Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 46

Не думайте слишком много в момент убийства

Фан Юань взял Цзя Цзиньшэн в горную расщелину.

Когда они вошли в нее, путь становился все уже и уже. Цзя Цзиньшэн вел себя подозрительно. В конце концов, эта местность была ему незнакома.

Наконец, он не выдержал: «У меня вопрос. Цзя Фу - добрый и дружелюбный человек, верен своей работе, а также имеет хорошую репутацию. С другой стороны, я нечестен и обманчив. Покупаю и продаю силой. Почему вы выбрали именно меня своим клиентом, а не его?»

Ответ Фан Юаня раздался эхом по расщелине: «Потому что его база культивации слишком высока. Если он увидит скалу с изображениями, он либо выберет другую сделку, либо вообще откажется от нее, чтобы напрямую сообщить об утесе Древней Луне. Я не хочу передавать инициативу в чужие руки. Более того, я не верю, что такое неприкосновенность».

Важнейшей причиной было его особое положение. Низкая культивационная база; Таким образом легче манипулировать. Тем не менее, Фан Юань, естественно, не говорил об этом.

«Ха-ха» Цзя Цзиньшэн сиял смехом, а его сомнения уменьшились вдвое: «Ваша последняя фраза покорила мое сердце».

Наконец они втиснулись в секретную пещеру в горах.

Как только Цзя Цзиньшэн увидел изображения на скале, он сразу же рассмеялся вслух: «Ха-ха, я сделал правильную ставку! Ты меня не обманул!»

Фан Юань стоял позади него и хихикал, ничего не говоря.

Цзя Цзиньшэн посмотрел на постоянно меняющиеся образы на скале и восстановил в памяти сцену битвы между монахом Хуа Цзю и главой четвертого клана.

Клык Юань небрежно сказал: «Клан Древней Луны нуждался в герое, поэтому глава четвертого клана стал им. Вскоре после того, как семья Бай захотела презренного злодея, глава четвертого клана стал бы одним из них».

«Неплохо». Цзя Цзиньшэн похлопал и засмеялся, глядя на секретную пещеру.

Он остановил свой взгляд на останках монаха Хуа Цзю и сказал: «Жаль, что Гу Мастер пятого уровня. Ты получил от него много пользы, верно?»

Наследие Гу пятого уровня не было простым вопросом. У Цзя Цзиньшэна дрожало все тело, поскольку он очень хотел узнать об этом.

Фан Юань покачал головой: «Это было слишком долго, потому что большая часть Гу умерла и я нашел только Винного Гу».

Цзя Цзиньшэн: «Малец, не лги мне. Мы договорились об этой сделке. Я ничего не пропущу. Скажи мне правду»

Фан Юань ухмыльнулся, ничего больше не объяснив.

Фан Юань предвидел реакцию Цзя Цзиньшэна. Именно это и было причиной почему он выбрал Цзя Цзиньшэна, а не Цзя Фу.

Цзя Цзиньшэн продолжал: «Не говоря о другом, я знал, что у монаха Хуа Цзюбыл знаменитый Тысячемильный Тайный Тарантул. Это гора Гу пятого уровня Гу Мастера. У нее гигантские размеры и она очень хороша в бурении земли. Монах Хуа Цзю был на Тропе Демона. Почему он смог пойти на такое сумасшествие - из-за Тысячемильного Тайного Тарантула. Это помогло ему сбежать.»

«М…даже так?» Фан Юан слегка нахмурился, так как он действительно мало слышал о монахе Хуа Цзю.

Цзя Цзиньшэн торжествующе сказал: «В прошлом году, когда я пришел к твоей горной крепости, я слышал о такой легенде. Мне казалось это все интересным. Поэтому я вернулся домой и разузнал об этом. Монах и Тысячемильный Тайный Тарантул почти разделимы. В противном случае, в Зеленой Соломенной Горе, полной зеленой почвы, могла образоваться такая секретная пещера? Младший брат, вам не нужно его покрывать. С тех пор как монах Хуа Цзю умер здесь, Тысячемильный Тайный Тарантул тоже здесь! »

Фан Юань наморщил брови. Он слабо почувствовал странное ощущение чувство: «Точно, нет другой пещеры, ведущей на улицу. Тысячемильный Тайный Тарантул большой по размеру. Если бы он попал в расщелину, он в принципе не выбрался бы назад. Однако, возможно, Тысячемильного Тайного Тарантула убил глава четвертого клана. Посмотрите на эти изображения на скале, монах Хуа Цзю не вызывал Тысячемильного Тайного Тарантула, хотя он был посередине его битвы».

«Это было более странно, потому что тайная пещера не могла появится естественным образом, и это точно сделал монах Хуа Цзю. Кроме Тысячемильного Тайного Тарантула у него были еще какие-то методы?» Цзя Цзиньшэн скептически посмотрел на Фан Юаня.

Глаза Фан Юаня были опухшими. Он чувствовал, что его самочувствие ухудшается. Он смутно начал что-то понимать: казалось, что он пропустил какой-то другой момент.

Он не мог раствориться в своих мыслях.

Цзя Цзиньшэн тоже думал. Изображения с утеса уже его особо не впечатляли. Но когда он понял, что это действительно произошло, он очень хотел узнать о скрытом наследии монаха Хуа Цзю.

Изображения, которые шли кругами на скале, внезапно вспыхнули.

Образ лысого Гу Мастера заменил прежние изображения на скале.

Он без усилий рухнул на землю спиной к горе. Его грудь и конечности были покрыты глубокими ранами. Однако самое странное, что его плоть была видна, а крови не было. Казалось, что она вся исчезла куда-то.

«Я - монах Хуа Цзю». Лысый Гу Мастер засмеялся, когда его лицо показало свирепый взгляд: «Люди, приходящие сюда, независимо от того, кем вы являетесь, если вы можете постоянно воспроизводить изображения на скале, этого достаточно, чтобы доказать, что у вас нет никакой пользы для клана Древней Луны. Хорошо, вы станете моим наследником! Мое наследие останется вам при одном условии. Вы должны уничтожить клан Древней Луны и уничтожить крепость горы без всякой милости!»

Цзя Цзиньшэн был ошеломлен, стоя на одном месте с изумлённым лицом.

«Наследник пятого уровня монаха Хуа Цзю!»

Он был ошеломлен. На мгновение он услышал странные звуки в голове.

«Мой Бог! Высший хозяин пятого уровня. Что это такое? Старец находится на третьем уровне, в то время как мастер Гу четвертого уровня мог стать главой клана. И Гу Мастер пятого уровня - Лорд горы, тиранически доминирующий на всей горе. Странно, что такое небольшое место может обладать наследованием власти пятого мастера Гу».

«Подожди, монах Хуа Цзю- человек из Войны Демонов. Если я унаследую его силу, это плохо? Нет, власть не имеет ничего общего с праведностью или злом. Хуа Цзю хочет, чтобы его наследник уничтожил клан Древней Луны. Должен я это делать или нет? Он мертв и мне просто нужно перенять его наследие. Тогда мне больше не о чем беспокоиться»

«Это большой шанс. Хотя у меня всего лишь способность класса D, наследуя скрытое наследие монахаа Хуа Цзю, возможно, я мог бы изменить свои способности. Это наследие может иметь редкую способность Гу и я смогу получить это состояние. Я мог бы стать четвертым или пятым мастером Гу, и тогда я смогу конкурировать с Цзя Фу! »

«Подожди, я почти забыл, здесь есть посторонние. Что мне делать?»

«Должен ли я делиться этим наследством с ним? Нет, надо убить его! Только убив его, я могу сохранить эту тайну. Да, во-первых, мне нужно успокоить его, сказав, что я поделюсь с ним наследством. После этого я могу внезапно убить его смертельным ударом. Мы тут одни. Совершенно! Даже если я его убью, никто не узнает.

За короткое мгновение у него было куча разных мыслей.

Цзя Цзиньшэн прищурился, и злая улыбка появился на его лице.

Он медленно обернулся, глядя на Фан Юаня, и, как только он захотел открыть рот, сразу же выстрелило два синих лунных клинка!

Его зрачки мгновенно уменьшились до размера булавки, так как расстояние было слишком коротким; Он не успел отреагировать!

«Ты ...» Его голос резко остановился.

Лунный клинок ударил точно по цели в шею. Прямо в этот момент его голова взлетела, а кровь разлетелась во все стороны, как пружины.

Его тело рухнуло на землю.

Горячая кровь была по всему горному утесу, как увядшая виноградная лоза алым цветом.

«Не думай так много, убивая человека». Фан Юань небрежно взглянул на труп на земле, прежде чем обратить внимание на изображение скалы.

«Невероятно, такой поворот. Действительно интересно!» Пробормотал он, когда в его глазах замерцал слабый свет.

http://tl.rulate.ru/book/3697/149280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо+
Развернуть
#
Это было неплохо. Достойное убийство. Сначала нужно убить врага, и только потом объяснять его ошибку. А то: как же часто герои разговаривают, с клинком у шеи врага. Ненавижу такие моменты.
Спасибо.😳
Развернуть
#
Хочешь знать почему появилась такая фишка
Развернуть
#
Удиви
Развернуть
#
Ну так ты расскажешь или нет?
Развернуть
#
Прости, уже забыл)
Развернуть
#
ну вот, монах бухлишка обломал такую сделку
Развернуть
#
Клык Юань... Ладно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку