Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 43

Последний шестой фиолетово- золотой камень

На поверхности Бронзового Первозданного моря появились волны.

Над морем Винный гу свернулся в шарик, излучая аромат вина.

С грохотом волна Первобытной Сущности взлетела вверх, прямо вторгаясь в винный туман. С изумрудно-зеленого начинающего уровня он теперь превратился в промежуточный темно-зеленый цвет.

Первобытное море было разделено, поскольку верхняя половина была Первоначальной Первозданной Сущностью, а нижняя - Промежуточная Первозданная Сущность.

Винный туман постоянно плавал в пустой апертуре. Первоначальная Первозданная Сущность уменьшалась, в то время как Промежуточная наоборот начинала расти.

С одной стороны, Фан Юань перерабатывал свою Первозданную Сущность, с другой стороны, он поглощал естественную Первобытную Сущность из Первобытных Камнях, быстро пополняя пустую апертуру в его теле.

Наконец, двадцать процентов Первобытного моря превратились в Промежуточную первозданную сущность.

«Благодаря Промежуточной первозданной сущности, я так быстро открыл пять камней в Игорном доме». Сидя на кровати, скрестив ноги, Фан Юань постепенно начал открывать глаза.

Было уже поздно.

Выйдя из Игорного дома, он больше не заходил в какие-то другие магазины, а сразу вернулся в школу.

Пятьсот первобытных камней для начинающего уровня Мастера Гу были большим достатком. Мало того, что их трудно было нести из-за большого веса, так еще и из-за завистливых взглядов со стороны окружающих. Даже если бы он был на продвинутом уровне, и у Мастера Гу второго уровня возникла в сердце большая досада и зависть, парировать способностям Фан Юаня было бы очень трудно.

«Деньги просто неотъемлемая часть человека; жалко, если бы кто-то умер из-за богатства. Сколько людей везут лодку преимуществ и сколько людей успеют в нее сесть, прежде чем она затонет?» на лице Фан Юаня показался след холодной улыбки, когда он посмотрел на серый Первобытный камень в руке.

Полный Первобытный камень был размером с утиное яйцо. Однако тот, что сейчас был у него в руке был значительно меньше, поскольку половина его Первобытной Сущности была поглощена.

Фан Юань не испытывал ни малейшей боли.

У него была только способность класса C. Желая использовать Винного Гу, чтобы усовершенствовать свою Первобытную Сущность, он должен был потреблять вдвое больше, чем тот же пожилой человек.

Фан Юань положил Первобытный камень обратно в свой мешочек, а затем достал последний фиолетово-золотой камень.

Он купил в Игорном доме шесть штук, открыл пять на месте и остался только этот последний.

В его глазах вспыхнул свет. Он снова призвал Лунный Свет Гу, потирая камень пальцами.

Под синим светом пурпурно-золотой камень быстро уменьшился в размерах и в конечном итоге исчез, оставляя только груду пороха на кровати.

Фан Юань не удивился. Шанс выиграть Гу у него был очень мал.

Даже если у него уже и был такой богатый жизненный опыт, максимум его выигрыш был бы 8 из 10. Остальные два могли быть живыми Гу или мертвыми.

У мертвого Гу в принципе не было никакой ценности, живой Гу тоже не гарантировал чрезвычайной драгоценности и редкости. Если бы он действительно нашел ценного живого Гу, катастрофы ему было бы не миновать.

База совершенствования Фан Юаня была невероятно низкой среди Мастеров Гу. Если бы он не был в Крепости Древней Луны, его бы спокойно ограбил Цзя Цзиньшэн.

Разбогатеть от азартных игр всегда было очень сложно. Напротив, это была главная причина банкротства.

Хотя он не нашел Гу в последнем пурпурно-золотом камне, Фан Юань особо не расстроился. наоборот, глядя на эту кучу порошка, он постепенно начал улыбаться.

Именно, конечной целью посещения Игорного был этот порошок горной породы.

Никто ведь не видел конечного результата открытия последнего камня.

Отныне можно было бы говорить, что именно в шестом камне он нашел Винного Гу.

Эта идея была замечательной.

Никто не знал, какого Гу можно было найти в этих горных породах. Кто мог возразить, что именно этот Гу не мог спать внутри того камня? Это было возможно!

Во-вторых, у него были свидетели. То, что достал Земляную Жабу, оставило глубокое впечатление в сердцах Мастеров Гу.

В-третьих, все можно было бы свалить на простую удачу. Даже если бы кто-то подозревал, что это был Винный Гу монаха Хуа Цзю, доказать это было бы невозможно.

Тьма внутри комнаты покрывала глаза Фан Юаня.

Чтобы справиться со скрытой опасностью Винного Гу, Фань Юаню пришлось разыграть такой спектакль.

Он тщательно продумывал каждое действие. На следующем этапе культивирования он должен был разоблачить Винного Гу.

Этот первый уровень Винного Гу был чрезвычайно ценен первого уровня Мастеров Гу. Для Мастеров Гу второго уровня он не представлял никакого интереса. Следовательно, даже если бы эта тайна просочилась в массы, для большинства это не имело бы никакого значения. Этот Гу отличался от Весенней и Осенней Цикады.

«Теперь я могу только полагаться на свои собственные силы, совершенствуясь шаг за шагом».

Фан Юань глубоко вздохнул. Когда он растянулся на кровати, по его телу пробежалась легкая усталость.

Фан Юань лег, закрывая глаза.

Хотя у него более пятисот первобытных камней за кроватью и много зеленого бамбукового вина, ему все равно было этого мало.

Пятьсот экземпляров Первобытных камней вскоре будет истрачены. Фан Юань четко понимал, что потребление Первобытного камня у него теперь увеличиться вдвое.

Большинство его доходов состояли из вымогательств у одноклассников.

Он чувствовал, что все больше и больше учеников начали прогрессировать. Особенно последние вымогательства Гу Юэ Мо Бэй, Чи Чэна и брата Гу Юэ Фан Чжэн значительно улучшили свою технику кулачного боя. Раньше он мог победить за один-два удара, а теперь потребовалось пять-шесть.

«После того, как я ограблю их 3-4 раза, их техника кулачного боя станет еще сильнее. Однажды все они кинут мне вызов, и тогда я я не смогу принять на себя такую круговую войну [1]. Кажется, что пятьсот первобытных камней это так много…но если я буду использовать по четыре штуки каждый день, это, по сути, ничего.

«Нет сокровищ на Зеленой Соломенной горе. Тем не менее, возле Горы белых костей, есть Мастер Гу четвертого уровня, который тайно передал ее как грозное наследство. Однако попасть в гору чертовски трудно и справиться в одиночку было просто невозможно».

«Хайзз, наследие Хуа Цзю было слишком мало. Был только Винный Гу. Ах, ну и те изображения на стене. Может быть, я могу продать их каравану ...»

Фан Юань думал все это время; его веки становились тяжелее и тяжелее, пока наконец не появилась легкая сонливость.

-

[1] Круговая война - тактика нескольких человек, которые поочередно борются с одним противником.

http://tl.rulate.ru/book/3697/149277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку