Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 19 – Жизненный Гу шестого ранга, Цикада Весны и Осени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 19 – Жизненный Гу шестого ранга, Цикада Весны и Осени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

19 — Жизненный Гу Шестого ранга, Цикада Весны и Осени

 

 

В процессе очистки, Гу контратаковал!

В это время Ликерная Гусеница, унаследовавшая чрезвычайно сильную волю Монаха Цветочного Вина, вторглась в его апертуру, нагло нападая на Фан Юаня.

Ее воля устремилась ко дну апертуры, где было зелено-медное первобытное море. Волны в море вздымались, вызывая приливы и отливы. По воле Фан Юаня, большое количество первобытной сущности поднялось и собралось вместе, образуя гигантскую волну, принимающую на себя вошедшую волю Ликерной Гусеницы.

В тот момент, когда обе силы собирались столкнуть, между ними появился некий Гу.

Это была цикада. Тело цикады было небольшим, если Лунный Свет Гу – синий кристалл в форме изогнутой Луны, то цикада – деликатной работой мастера, сделанная из пальмового дерева и листьев.

У неё были коричневато-желтые голова и брюшко. Ее текстура напоминала годичные кольца дерева, как будто показывала количество прожитых лет. На ее спине были два очень широких и полупрозрачных крыла, похожих на два, наложенных друг на друга, древесных листа. Крылья были похожи на лист. По центру находился грубый стержень, из которого подобно жилкам листа, с обеих сторон, распространялась сетчатые жилы.

Это была Цикада Весны и Осени!

Она была похожа на гигантского зверя, обычно прячущегося в своей пещере и находящегося в глубоком сне, но внезапно разбуженного нарушителем его территории.

Как бы говоря: “Кто посмел прийти на мою территорию и вести себя дико?”

Выглядело, будто оскорбили ее достоинство. Цикада Весны и Осени рассердилась и испустила дуновение слабой, но мощной ауры, похожей на бушующий океан, катящийся с огромными и могучими волнами, проносящийся через горы на десятки тысяч миль или покрывающий широченную пустыню!

По сравнению с этой аурой, воля Ликерной Гусеницы была подобна муравью, встретившемуся со слоном!

Аура охватила все, расширившись как поднятое невидимое цунами. Вторгшаяся воля Ликерной Гусеницы даже не смогла противостоять ей, она моментально была поглощена этой аурой.

Зелено-медная первобытная сущность Фан Юаня, которую он послал на подавления Ликерной Гусеницы, столкнулась с аурой цикады. Это было подобно волне обрушившейся на большую гору. Через мгновение конденсированная первобытная сущность распалась и превратилась в дождь, падая вниз к первобытному морю. Из-за чего Фан Юань почувствовал слабость.

Волны в первобытном море поднимались одна за другой, это было похоже на шторм, который только что пронесся.

Но через несколько секунд аура Цикады Весны и Осени распространилась вниз, надавливая на первобытное море.

Бум!

Фан Юаню послышалось жужжание. В одно мгновение, волны в море успокоились. Аура Цикады Весны и Осени плотно подавляла первобытное море, подобно невидимой горе, давящей вниз. Поверхность моря стала гладкой, подобно зеркалу. Это было похоже на скомканный лист бумаги и безграничную гигантскую руку, которая выровняла лист, накрыв его.

Это была бесподобная сила!

Фан Юань почувствовал давление, словно огромная невидимая гора давила на его сердце. Он сравнил это с тем, как Сунь Укун был придавлен горой пяти элементов. Фан Юань даже не мог мобилизовать ни одной пинты первобытной сущности.

Будучи шокированным, он не испугался, а испытывал радость в своем сердце.

“Я не думал, что Цикада Весны и Осени действительно последует за мной и возродится! Значит это не одноразовый Гу, а тот, который можно использовать снова и снова”.

Цикада Весны и Осени была шестого ранга, и это был первый Гу шестового ранга в предыдущей и нынешней жизнях Фан Юаня. Просто чтобы усовершенствовать ее, Фан Юань использовал все имеющиеся средства и ресурсы, тратя невероятное количество сил. Тридцать лет пробыв в поисках, чтобы наконец добиться успеха.

Но вскоре, после того как ему удалось усовершенствовать ее, Гу Мастера из Праведной Фракции почувствовали угрозу и собрались вместе, чтобы напасть и убить Фан Юаня.

Переродившись, Фан Юань не обнаружил Цикаду Весны и Осени, думая, что она умерла. Но на самом деле она впала в глубокий сон, отдыхая внутри его тела.

Путешествие на пятьсот лет назад в одно мгновение стало огромным ударом по ее жизнеспособности. Она была слишком слаба, настолько, что даже Фан Юань, не мог ее почувствовать. Сейчас, несмотря на появление Цикады Весны и Осени, ее состояние все еще было плачевным.

После перерождения она пребывала в глубоком сне. И появилась прямо сейчас, потому что почувствовала опасность, с которой столкнулась апертура. Можно даже сказать, что воля Ликерной Гусеницы пробудила ее.

Она была слаба, очень слаба.

В воспоминаниях Фан Юаня прежняя Цикада Весны и Осени была полна жизненных сил. Ее тело было похоже на драгоценность, поблескивающую теплым светом и покрытую глянцевым лаком. Два ее крыла были зелеными как два мягких листа, которые только что проросли.

Но прямо сейчас из тела Цикады излучалась смерть. Она не блестела и не сияла, из-за чего казалась грубой и тусклой, как мертвое дерево. Ее крылья также не были мягкими и зелеными, сейчас они были желтыми, как увядающие осенние листья. Кончики ее крыльев были слегка свернуты, и частично повреждены, напоминая опавшие листья.

Увидев это, Фан Юань почувствовал себя одновременно несчастным и счастливым. Он был расстроен тем, что Цикада Весны и Осени понесла такой тяжелый удар, и находилась в шаге от смерти. И счастлив, поскольку она до сих пор была слаба, иначе у него были бы большие проблемы!

Нужно знать, что в отношениях между Гу Мастером и Гу оба должны дополнять друг друга. Лучше всего было быть одинакового ранга.

Гу Мастер первого ранга должен использовать Гу первого ранга, это было наиболее приемлемым. Если ранг Гу ниже чем у Гу Мастера, то когда тот будет использовать Гу, это будет подобно тому, как если бы сильный человек использовал небольшую палку, то есть выход силы являлся небольшим. А если ситуация будет обратной, то тогда Гу Мастер будет подобен маленькому ребенку, несущему тяжелый топор, без возможности им нормально пользоваться.

Цикада Весны и Осени была Гу шестого ранга, а Фан Юань был лишь Гу Мастером первого ранга начальной стадии. Чтобы стало яснее, Цикада Весны и Осени была бы горой, а Фан Юань – белкой. Если белка захочет использовать гору, чтобы победить врага, то в первую же секунду она будет раздавлена горой.

Если Цикада Весны и Осени будет на пике своего развития, то слабая апертура первого ранга Фан Юаня не сможет даже удерживать в себе Цикаду. А ее величественная аура просто взорвет его апертуру.

К счастью, Цикада Весны и Осени была в самом слабом состоянии, так что апертура пока что могла удерживать ее.

“Я отказался от Лунного Света Гу, пройдя через все, чтобы найти Ликерною Гусеницу и сделать ее моим жизненным Гу. Но в действительности он у меня был с самого начала – Цикада Весны и Осени!” – сердце Фан Юаня было наполнено эмоциями, когда он почувствовал тесную связь между ним и Цикадой Весны и Осени.

Жизненный Гу является первым, который Гу Мастер очищает. Это очень важно, поскольку этот Гу в значительной степени повлияет на будущее развитие Гу Мастера.

Если жизненный Гу хорошо выбран, то развитие Гу Мастера станет более простым. А если жизненный Гу имеет плохой класс, то это просто начнет тащить вниз развитие Гу Мастера и позволит сверстникам его превзойти. Что более важно, это может повлиять на вопрос боевой силы.

Фан Юаню хорошо все понимал, так что он не был удовлетворен выбором Лунного Света Гу. Он просто обязан был пройти весь путь, чтобы найти Ликерною Гусеницу.

В его памяти для Гу Мастера первого ранга Ликерная Гусеница уже была высокого качества, а Лунный Свет ГУ был немного выше среднего.

Но жизнь увлекательна, ведь никто и никогда не узнает, что ждет его в следующий момент.

В прошлой жизни Фан Юань усовершенствовал Цикаду Весны и Осени. После возрождения Цикада впала в глубокий сон, но связь между ними все еще существовала. На самом деле Фан Юань обнаружил, что его связь с Цикадой Весны и Осени стала еще более тесной, и покрылась еще большей тайной, чем в его предыдущей жизни.

Поэтому, Цикада Весны и Осени является первым Гу, который он усовершенствовал. Она была усовершенствована не в этой жизни, а была результатом его кропотливой работы в прошлом.

Цикада Весны и Осени – жизненный Гу Фан Юаня.

Гу Мастер первого ранга, имеющий жизненный ГУ шестого ранга!

Если такого рода вещи будут сказаны вслух, никто не поверит в них! Это уже нарушило границы человеческого познания!

Но все же, именно это и произошло. Истина не подлежит сомнению.

“Ликерная Гусеница как жизненный Гу уже один из лучших вариантов, но если сравнивать ее с Цикадой Весны и Осени, она похож на отбросы на земле! Фактически, мой жизненный Гу в этой жизни – Цикада Весны и Осени. Хахахаха ...”

http://tl.rulate.ru/book/3697/143482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Тогда что он будет делать с Винным Гу? Так долго искал его, может, теперь продать?
Развернуть
#
Ну и заодно пещеру врагам сдать))
Развернуть
#
Возможно дать цикаде для подпитки...
Развернуть
#
Тс... слишком здравая идея и ни кто не хочет об этом думать
Развернуть
#
нет не здравая идея, да и пещера еще тот рояль в этой лоу зоне
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Норм, гг 19 глав делал, то чего и не нужно было, автор тот еще тролль. Одни его ГУ уже в печенка сидят.
Развернуть
#
нет этот гу ему все таки нужен причем очень
Развернуть
#
ГУ нужен всегда. Гу это жизнь Гу это ты ГУ это я ГУ внутри нас возьми ГУ стань ГУ учись ГУ предовай ГУ смотри на ГУ иди в ПТУ
Развернуть
#
И закинь Гу под Губу
Под песню "Я взял твою Гу, я её е*у"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно как автор бл*** до такого додумался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку