Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции Охотника. Глава 14

***

Бам!

Аррр!

Еще две стрелы поднялись в воздух, и одна из них достигла цели. Численность бегущих к нам волков была сокращена до 3. Одному из монстров стрела попала в плечо, и теперь он лежал на земле, поскуливая.

Дзинь!

Еще одна стрела сорвалась с тетивы. Я оглянулся и увидел, что пока двое лучников перезаряжали свое оружие, девушка в очках успела быстро выстрелить еще раз. Она решила пожертвовать точностью ради скорости? Волки уже почти добрались до нас, когда полетели еще три стрелы.

Кхээээы!

На этот раз одному из волков прострелили голову и плечо. Осталось двое.

- Ну, давайте! - выкрикнул Ын Хёнчун, ударив себя в грудь и прыгая вперед.

Парень в шлеме обнажил свой меч и тоже бросился на врага. Я держался за спиной Ын Хёнчун. У меня не было доспехов уровня охотника, поэтому мне следовало быть осторожным. Я планировал нанести удар, пока все внимание монстров было сосредоточено на Ын Хёнчун.

- Соблюдайте дистанцию! - крикнул Ын Хёнчун на этот раз.

Разобравшись, что он имел в виду, я и парень в шлеме немедленно подскочили к нему и встали по обеим сторонам от него. Мы находились на расстоянии около 3 шагов друг от друга. Это было идеальным расстоянием, позволяющим лучникам продолжать стрелять, но недостаточным, чтобы волки могли проскользнуть мимо нас.

Волки прыгнули на Ын Хёнчун и были сбиты его щитом. Создавалось впечатление, что один волк нацеливался ударить ему в шею, а второй метил ему в корпус. Ын Хёнчун нагнулся как можно ниже, чтобы уменьшить волкам площадь для атаки, закрывая нижнюю часть тела щитом, а верхнюю - прикрывая булавой.

Двое арбалетчиков, закончив перезаряжать оружие, снова выпустили свои болты, и смогли попасть в цель. 30 сантиметровое древко глубоко вошло в тело монстров. Разбрызгивая кровь, они пытались повернуть назад, но путь к отступлению был отрезан тремя ранее раненными волками.

Один из них прыгнул в попытке укусить Ын Хёнчун за плечо. Другой пригнулся, нацеливаясь ему в ногу, а третий мчался, пытаясь достать его голову.

- Господин Ын! - размахнувшись мечом, вскрикнул парень в шлеме.

Из меча тут же вырвалась белая вспышка. Похоже, он активировал свой навык. Я же обнажил свой Кровавый меч и нанес удар по волку, пытавшемуся укусить за плечо.

Я услышал, как меч погрузился в лопатку одного из волков. Другой похожий звук свидетельствовал, что парень в шлеме поразил тело другого волка. Волки взвыли и отступили от господина Ын. Теперь, когда он снова смог двигаться, он обрушил щит на голову третьего волка, который зарычав, тоже отпустил его.

- Оглушай! – выкрикнул новую команду Ын Хёнчун

Охотник в тренировочных доспехах, стоящий позади всех вместе с лучниками, громко затопал ногами. Следом за этим земля сильно задрожала, и волна землетрясения прокатилась до того места, где стояли волки. Они тут же упали и стали кататься по земле, которая не прекращала трястись.

Один волк откатился в моем направлении. Со всей силы ударил я его, поворачия меч. Тут же на его теле появилась рана, из которой вскоре потокам начала вырываться кровь. Поскольку волк все еще пытался сопротивляться, я нанес ему в голову еще один удар и прокричал:

- Не дергайся, проклятый!

На этот раз содержимое его головы выплеснулось наружу вместе с кровью.

[+100]

Как только я снова увидел появившееся зеленое число, я направился к следующей цели. Все сражение заняло всего 10 секунд, и мой Кровавый меч был красным только наполовину. Ему было нужно больше крови. Без колебаний я перерезал глотку второму волку. В воздух взметнулся еще один фонтан крови, как вдруг я услышал позади себя рев гоблина.

- Кииияяяя!!!

Сон полностью слетел с него.

У этого гоблина был специальный навык – он мог управлять волками. Волки, находящиеся под властью гоблина, не ведают страха и не боятся смерти, поэтому справиться с ними становилось в разы сложнее.

Я убил двух волков, и еще с двумя разделались господин Ын и парень в шлеме. Последний волк мчался по направлению к Ын Хёнчун, а парень в шлеме был слишком далеко, чтобы помочь мне. В то же время три ранее спящих волка проснулись и уже бросились ко мне. Блин. Ну. Что. За. Черт. Длина их тел достигала практически моего роста, вид несущихся на меня монстров поверг меня в неописуемый трепет.

Дзинь!

Мимо просвистела какая-то стрела и едва меня не задела. Хоть волков и осыпали стрелами, они ни на минуту не заколебались и не замедлили своего бега. Надо ли мне бежать? Почему-то я почувствовал, что могу что-то предпринять…

- Беги! Ты, сумасшедший!

Услышав оклик менеджера, я отпрыгнул в сторону. Волк промахнулся.

- Почему этот псих отпрыгнул в этом направлении…

Я увидел менеджера и, инстинктивно прыгнув туда, откуда донесся голос, приземлился за валуном, за которым он прятался. Тихо ступая и злобно рыча, волки приближались к нам. Каждый из трех волков был не меньше меня. Сила, скорость, рефлексы… они во всем превосходили меня.

Надежды не оставалось.

И в этот момент ливень из стрел ударил в то место, где стояли волки. Один из волков отреагировал на это и бросился к лучникам. На раздумья времени не оставалось, поэтому я бросил Кровавый меч, который держал в руках.

И что вы думаете. Он попал точно в тело одного из волков. И сразу за этим последовал новый залп стрел, одна из которых точно пронзила глаз волка.

- Вот так!

- Что ты имеешь в виду под «вот так»? Как ты можешь так разбрасываться своим оружием! - раздраженно кричал менеджер.

Оставшиеся два волка снова приближались к нам. Наконец-то на выручку подоспел парень в шлеме и врезался в приближавшихся волков.

- Вы в порядке?

Черт. Почему вся слава достается тебе, почему ты все время оказываешься таким крутым!

Но битва еще не закончилась. Однако попытка вернуть свой Кровавый меч займет у меня слишком много времени. Я огляделся в поисках чего-нибудь, что можно было использовать в качестве оружия, но ничего не найдя, посмотрел на валун, за которым прятался менеджер.

На вид он весил килограмм 300. Я оттолкнул менеджера и взялся за основание валуна.

- Ааааа!

Валун немного сдвинулся и все.

- Ты с ума сошел? Что, черт побери, ты делаешь? - менеджер выглядел так, будто мог в любой момент меня ударить. Видимо он был немного не в своем уме.

Но… я надеялся. Я чувствовал, что это сработает.

- Аааа!

Моя спина издала странный звук. Постойте. Я что-то сломал? И в следующее мгновение я смог поднять огромный валун.

***

http://tl.rulate.ru/book/368/6828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чувак ты Только что ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ
Развернуть
#
Я так на даче разок эволюционировал, и потерял способность поднимать вес, зато получил прибавку к интеллекту
Развернуть
#
Пхахахсхах
Развернуть
#
Ору хD
Развернуть
#
Хахахха угар
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку