Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции охотника. Глава 165

– Что это? Ты не шутишь?

– Поговорим после того, как примерим.

– Хм... Я буду молиться, чтобы это не было какой-нибудь глупой шуткой.

Ан Гюбом передал носки Чон Минчжон. Когда она надела их, ее тело мгновенно стало выше. Ан Гюбом с удивлением посмотрел на нее.

– Ты стала выше?

– Похоже, что так.

Девушка стала намного выше Ан Гюбома. Она опустила голову, как будто смущаясь. Теперь они выглядели почти как брат и сестра. Парень сказал.

– Сколько ты хочешь?

– 10 миллионов.

– По рукам.

Раньше меня называли человеком, с которым легко общаться. Я отдавал больше, чем получал, и мне это нравилось. Я чувствовал, что должен отплатить человеку, если получу что-то. Это было лучше, чтобы другим отдавать долги.

Однако этот парень был на другом уровне по сравнению со мной. Неважно, сколько у тебя денег. Очевидно, что однажды вы обанкротитесь, если отдадите столько денег, сколько нужно. Конечно, это не имело ко мне никакого отношения, поэтому я выбрал другой предмет из магазина.

Повязка роста (1): Волосы начинают обильно расти.

– Это?

– Стоит ли сказать, что это повязка, которая лечит облысение?

У него глаза на лоб полезли. Не было ни одного предмета, который вылечил бы облысение среди многих других предметов-украшений.

– Подумать только, что такое существует...! – Ан Гюбом дрожащими руками взял повязку.

– У нее и правда есть эффект?

– Конечно.

– Это тоже по цене...

– По двойной цене.

– Урк… Хорошо, – Ан Гюбом кивнул.

Я начал копаться в магазине после того, как заработал 40 миллионов за одну минуту. Ан Гюбом нервно посмотрел на меня и сказал.

– Я, я остановлюсь на этом.

– Хм? Почему? Есть еще кое-что.

– Это предел того, что я могу купить в данный момент. Мне будет трудно внести бОльшую сумму, чем эта.

– Хм... Я вижу, что наследник богатой семьи не имеет большой власти.

– Я просто говорю, что это трудно сделать сейчас. Если ты придешь в исследовательскую лабораторию через неделю, получишь столько, сколько хочешь.

– Хм. Жаль. У меня их еще много.

– Возможна ли скидка, если я куплю много сразу?

– Вряд ли.

На этом мы закончили сделку, и я подтвердил, что деньги были внесены. Я не уверен, говорил ли я это раньше, но такого рода крупномасштабная сделка обычно невозможна между людьми.

Однако единственный случай, когда это возможно – если это учетная запись, гарантированная рынком охотников. В таком случае налог не выплачивается сразу после покупки и продажи товаров. Все потому, что сумма налога была бы огромной, если бы налог применялся для каждой сделки. Общий подоходный налог будет применяться сразу после завершения всех сделок.

Вот почему охотники превращают денежные активы в фонд, когда приходит время платить общий подоходный налог. Налог минимален, потому что чистый доход равен 0. Они не могут заставить людей платить налог только потому, что у них есть предметы.

Во-первых, богатые люди часто используют это как уклонение от уплаты налогов, потому что в отличие от недвижимости торговля свободна. Правительство пытается решить эту проблему, но наибольшую прибыль от торговли предметами можно получить на рынке охотников, и налог, который они платят, ошеломляет, поэтому они ничего не могут с этим поделать.

– Скоро каждый пойдет своей дорогой, – сказал Ан Гюбом.

– Думаю, мы можем пойти туда. Кажется, это путь, которым пришел Бэк Кён, но он открывается обычно после того, как данные с алтаря успешно извлечены.

Теперь, когда я подумал об этом, как Бэк Кён узнал о развалинах и проделал весь этот путь сюда? Ответ на этот вопрос дал Ан Гюбом.

– В конце концов, развалины потребляют много электричества. Если Бэк Кён чувствителен к электромагнитным волнам, ему было бы нетрудно понять это.

– Большое спасибо. Могу я позвонить тебе, если мне что-то будет интересно?

– Когда захочешь.

– Но как ты собираешься уехать? Ты же не мог пройти весь этот путь пешком.

Вместо ответа Ан Гюбом вдруг достал снегоход. На всякий случай я спросил, нет ли у него тоже руководства, но, похоже, он использует другое пространство, называемое инвентаризацией. Это было впечатляюще само по себе, поэтому я был удивлен. Имея достаточно большое пространство, чтобы поместить туда машину, действительно можно похвастаться.

Я подумал, что причина, по которой Ан Гюбом отдал так много, заключалась в том, что у него было достаточно денег, чтобы сделать это. Я протянул ему цепочку из магазина «Дельта». Я много зарабатывал, так что не страшно.

Затем парень убрал снегоход и положил цепь на фургон. Какого же размера был этот инвентарь? Когда он ушел, я уничтожил оставшиеся каменные статуи и оставил развалины после сбора всех руд и укрепления камней.

Благодаря этому были достигнуты все цели по приезду на новую Аляску. Нет, это даже можно назвать достижением. Так или иначе, я сел в фургон с Эдвардом, и мы медленно двинулись дальше. Точнее, мы пытались.

Врммм!

В этот момент я убедился, что фургон направляется сюда с большой силой. Это был фургон Ан Гюбома. Эффект снежной цепи был потрясающим. Тормозить на обледенелой земле, как на асфальте. Нет, это не важно.

Я открыл окно и позвал Ан Гюбома. Парень тоже открыл окно и посмотрел в нашу сторону.

– В чем дело?

– Плохие новости.

– В чем дело?

– Снова появился Бэк Кён.

– Да? Почему? Их всех перекинули на Аляску?

Я посмотрел на черные точки, видневшиеся на горизонте, и сказал Ан Гюбому.

– Нет. Это же Бэк Кён?

– Возможно?

– Что за черт...

Я с беспокойством смотрел на точки, которые приближались очень быстро. Их были дюжины. Нет, даже больше.

– Неужели… Это все одни Бэк Кёны?

– Что?

– Ты дрянь. Прекрати валять дурака. Почему все они идут сюда?

– Кажется, вся новая Аляска была исследована с помощью Бэк Кёна. Если подумать, это само собой разумеется. Найти развалины на этом большом участке земли с одним или двумя этими существами, в конце концов, было бы невозможно.

– Если это так, то сказал бы об этом раньше!

– Сейчас время спорить.

– Проклятие.

Фигуры приближающихся на большой скорости Бэк Кёнов становились все более отчетливыми. Их было не меньше 90. Можно сказать, что все они идут в этом направлении. Сила, с которой они оттолкнулись от Земли, была так велика, что лед задрожал.

Я поспешно развернул фургон и поехал на максимальной скорости. За мной следовал фургон Ан Гюбома. Два фургона и 90 Бэк Кёнов.

Погоня вскоре закончилась.

– Ах. Черт побери!

Впереди виднелся огромный утес. За большой ледяной глыбой виднелся сверкающий голубой океан. Эдвард спокойно посмотрел на океан и сказал.

– Значит, теперь я умру.

– Не говори глупостей. Дурак.

– А мы не можем сбежать, полетев по воздуху? – спросил Эдвард.

– Если мы сможем увернуться от адронной пушки.

Даже я, который мог летать, наступив на Танцующий меч, не был уверен, что смогу это сделать. Возможно, это было бы возможно, если бы их был один-два, но сбежать от такого количества противников в лице Бэк Кёна?  Лучше было бы нырнуть в океан. Ах. Подождите. А это не такая уж плохая идея.

Фургон Ан Гюбома остановился рядом с моим. Выражение его лица было весьма впечатляющим.

– Могу я попросить тебя спасти меня?

– Заткнись, чувак. Кто тебя на это надоумил?

Я глубоко вздохнул. Я должен спасти его сейчас. У него был талант злить людей, но было бы стыдно позволить ему умереть здесь.

– Пока избавься от фургона и поезжай.

– Что ты...

– Если ты еще раз скажешь что-нибудь в ответ, я уйду без тебя.

Не успел я договорить, как Ан Гюбом и Чон Минчжон вылезли из фургона и засунули фургон в инвентарь. Я повторю это снова, но этот инвентарь – это элемент, который существует в другом измерении и является частью старой системы. Размер обычной сумки составляет десятки миллиардов, так что я понятия не имею, сколько этих запасов он собрал. Я понятия не имел, почему у такого парня оборудование восьмого уровня. Было бы неплохо украсить себя предметами 10-го уровня. Но сейчас не время думать о таких вещах.

Ан Гюбом вошел в фургон и закрыл за собой дверь, а затем с недоумением оглядел необычайно широкий салон.

– Что. Почему здесь так просторно…?

Визг!

– Что?

– Аа?

Когда я нажал на педаль, Ан Гюбом споткнулся и упал в объятия Чон Минчжон. Чувствую, что что-то перевернулось, но это была все еще довольно знакомая сцена. Это выглядело так, будто я смотрел на Соа и себя. О чем, черт возьми, я думал?

Колеса со снежной цепью катились по обрыву, оставляя следы на ледяной земле. Сзади послышался голос Ан Гюбома:

– Подожди! Ты с ума сошел!

– Заткнись и смотри!

– Аааа?!

Фургон поднялся в воздух, подгоняемый резким ветром.

– ... Он полетел?

Чон Минчжон и Ан Гюбом одновременно закричали. Фургон миновал утес и летел в небе. И в следующий момент. Он упал.

– Ааааа! Что?!

– Кто сказал, что он летел? Перестаньте волноваться и приготовьтесь к удару.

Они оба не были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому, вероятно, будет довольно сильное воздействие. Конечно, фургон будет блокировать удар первым, а предметы, которые они носят, будут затем блокировать повреждение, чтобы они не пострадали так сильно.

Фургон упал на поверхность. С оглушительным взрывом вода поднялась на десятки метров в воздух. Даже если это было на воде, ушиб от удара фургона при падении со 100 метров огромен. Причина, по которой люди теряют сознание при падении с моста, заключается в том, что удар при столкновении с поверхностью воды очень опасен. Поскольку фургон такой тяжелый, силу удара трудно представить.

Фургон начал медленно погружаться в океан. Было странно наблюдать за тем, как я тону в океане. Откинувшись на спинку сиденья, Эдвард сказал.

– О чем ты думаешь? Этот фургон не сможет работать в воде.

– Ах. Насчет этого. В воде да, но на воде можно может.

http://tl.rulate.ru/book/368/525654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку