Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции Охотника. Глава 152

Я последовал за ним на стоянку. Он стоял там в окружении нескольких десятков охранников в черных костюмах.

– Доставай его.

– Подожди.

Я достал фургон из руководства. Он появился из ниоткуда, отчего тут и там послышались восторженные возгласы, в том числе и от Ан Гюбома.

– Ты же сказал вроде, что у него нет функции менять свой размер?

– Это другая способность.

– Я дам тебе информацию, если ты расскажешь мне, что это за способность.

– Не неси чушь и выкладывай информацию. Не устраивает, не получишь фургон.

– Хм. Подойди-ка ко мне на секунду, – он подозвал меня пальцем.

– Хочешь, чтобы я сломал тебе палец?

– О боже, да ты действительно извращенец. Как ты вообще можешь быть таким.

– Ты и родителей также подзываешь?

– А ты что, мой отец?

Это очень задело мою гордость, но я держал себя в руках и думал о Чон Савоне. Не успел я подойти к нему, как Чон Минчжон протянула мне какой-то черный чемодан. Я открыл его. Внутри был черный костюм.

– Что это?

– То, что тебе нужно. Он останавливает процесс старения и предотвращает болезни. Кстати, это предмет 10-го уровня, и он не продается даже на рынке. Так что его нигде нельзя получить.

– … Реально?

– Я что, похож на человека, у которого нет никаких дел, и он просто приехал сюда шутки шутить?

Думаю, ему действительно было нечем заняться, он только и делал, что преследовал меня. Я изучил информацию о костюме.

Костюм вечного бессмертия (10): Возвращает тело в его первичное состояние. Старение прекращается, организм становится невосприимчив к болезням. Может регенерировать недостающие части тела.

Все это была правда. Интересно, откуда у него был такой предмет, но что еще больше меня интересовало, так это то, почему он отдает мне его. Да, фургон был хорошим предметом, но он не мог сравниться с этим костюмом. Любой, не только Чон Савон, жаждет иметь такой костюм.

– Все отлично, кроме одного.

– Что?

– А нет чего-нибудь такого же, но не в виде костюма? Если ты наденешь его, ты не сможешь сражаться.

Сам костюм был 10-го уровня, и его защитные способности были неоспоримы, его невозможно разорвать или порвать. Но у него нет способности поглощать урон.

– Об этом тебе придется позаботиться самому. Не говори чепухи и отдавай мне предмет.

– Бери, – я указал на фургон.

Кстати, совсем недавно в магазине появился этот предмет, но стоил он очень мало, всего 10 EP. У него были все те же функции, кроме расширения пространства внутри. Конечно, даже без этой функции, фургон был отличным предметом, он был непробиваемым и мог защитить от атак охотников. Да, на каких-либо церемониях он был неуместен, но если требуется безопасность, то самое оно. Вот почему Ан Гюбом решил купить его за 1 триллион.

Во-первых, фургон нельзя никак разобрать. Даже если и получится, то собрать обратно в тот же вид не получится. Самое главное в этом фургоне – рассматривается ли он как предмет или нет.

Ан Гюбом внимательно осмотрел фургон.

– Хм, это же хороший предмет?

– Проверь, если тебе интересно.

– Я и хотел.

И он достал короткий меч 3-го уровня. У меча не было никакого названия. Он был именно для проверки защитных способностей. Ан Гюбом вонзил меч в колесо фургона. Колесо не лопунло, а вот меч начал как-то сгибаться. Ан Гюбом был доволен.

– Отлично. Что ж, на этом и договоримся.

Он протянул мне руку, и я пожал ее. Да, мне не нравился этот парень, но я был очень ему благодарен за то, что он помог мне с таким нужным предметом.

– Свяжись со мной, если тебе снова понадобится какой-нибудь крутой предмет. Я хорошо заплачу тебе.

– Если честно, мне интересно. Почему ты пытаешься получить так много редких предметов? Это правда только для коллекции?

– Да, у меня дома есть коллекция.

– Ладно, как скажешь. Делай с ним, что хочешь.

Очевидно, что это была ложь, но не было необходимости выпытывать у него правду. Я вернулся в палату и передал чемодан Чон Савону. Он достал костюм, осмотрел его и с сомнением в голосе спросил.

– Мне действительно станет лучше, если я надену его?

– Да. Не уверен, что эффект будет в ту же секунду, но твое состояние не ухудшится.

– Хорошо.

Чон Савон молча посмотрел на костюм. Он был сшит из роскошной и дорогой ткани и имел очень красивый дизайн. Тут я подумал, что этот костюм был очень похож на тот, который носил Ан Гюбом. Неужели он носил такой же? Надо было свериться с руководством, эх.

– Что ты делаешь? Ты не наденешь его? – спросила Соа Чон Савона. Он снова немного помолчал, а затем сказал.

– Он, наверное, очень дорогой, да?

– Я не так много заплатил за него. Можно даже сказать, что получил его бесплатно.

Я получил костюм за предмет в 10 EP. Если перевести это в деньги, то получится 1 биллион. Так как это предмет 10-го уровня, то, купив его по такой цене, можно сказать, что я реально купил его за бесплатно.

– … Спасибо.

Кажется, он хотел что-то сказать, но держал это в себе. Он хотел не только поблагодарить меня. Я чувствовал, что он переживает о чем-то, и я не мог понять его чувств сейчас. После смерти брата он сражался с монстрами как сумасшедший, он мстил за него. Даже когда члены команды охотились, он оставался в стороне один. Я старался не беспокоиться об этом, и я не хотел насильно втягивать его к нам в команду и сближать с остальными. Я знал, что у него было не так много времени. И я оставил его, пусть он живет так, как хочет, и делает то, что хочет.

Он сражался и внезапно получил такую длинную жизнь. Теперь он вряд ли будет бросаться в схватку с монстрами с мыслью о мести, это бессмысленно. Пришло время жить своей жизнью. И если Чон Савон решит покинуть нашу команду, я приму его решение.

Он надел костюм и начал медленно двигаться. Он волновался.

– О… Мое тело двигается.

– А костюм более эффективен, чем я думал.

Да, уровень 10 это уровень 10. Чон Савон, который, казалось, может умереть в любую минуту, стал таким веселым. Его тело оставалось все таким же худым, но я чувствовал, насколько сильным он стал. С этого момента операция по выписке Чон Савона из больницы была запущена. Врач, услышав, что он переезжает в санаторий, молча принял его выписку. Дальнейшее лечение больше не имело для него никакого смысла. Интересно, что бы сказал врач, если бы узнал, что Чон Савон в полном порядке.

По дороге домой Чон Савон сказал.

– А где наша следующая область для охоты?

– Я выбираю между подземельем 9-го уровня и Новой Аляской.

– Аа, понятно. Вообще, и там, и там отличное место для охоты, я бы хотел поскорее начать.

– Не стоит так спешить. Мы можем отправиться, как только ты придешь в норму.

– Я не знаю, что мне делать в оставшееся время.

– А твой дом…?

– У меня нет дома, где бы я мог жить.

Я узнал, что после охоты во время отдыха он всегда ходил в больницу на лечение. Когда он впервые пришел к нам с мечом Рубиконом, он сказал, что продал дом и получил страховку своего младшего брата. Получив деньги, он все время ходил на лечение в клинику.

– Тогда, прошу, останься у меня.

– Я не хочу тебя беспокоить.

– Нет-нет, что ты, ты не побеспокоишь. Я купил новый дом, он очень большой и просторный. Там  много места, где можно тренироваться, и, я думаю, ты бы мог помочь с тренировками команде 2.

Чон Савон ненадолго задумался, а потом кивнул головой. Он все равно остался один, он потерял свою семью. И нам обоим было бы комфортно жить в одном доме, я тоже был один. К тому же у меня жили еще Соа и Ёнкён, так что, чем больше людей в доме, тем меньше можно беспокоиться о том, что он создаст дискомфорт.

Дом был очень большой, поэтому я нанял людей для его уборки. У меня был охранник и домработница. Территория огромная, но эти люди сказали, что будут работать, если я буду им хорошо платить. И я сразу отдал каждому его зарплату за первый месяц.

Следующее, что я должен был сделать, это обменять все деньги на предметы. И так, около 2 триллионов исчезли в один момент. Не существует такого человека, который бы смог избавиться от такого количества денег в один момент, но рынок так быстро развивается, что нет смысла сейчас думать о деньгах. Корея по обороту денег может сравниться с таким гигантом, как Китай. Китай получал так много денег за счет продажи риса, а в нашей стране главным товаром на экспорт были предметы. Население уменьшилось, масштабы экономики уменьшились, деньги текли рекой. Обычные люди не чувствуют этих изменений. Охотники высоких уровней живут в роскоши, а обычные люди все чаще сталкиваются с проблемами, их условия для жизни становятся все жестче. Богатые становятся богаче, а бедные беднее.

Нет никакого способа решить эту проблему. Полная монополия, крупные компании и крупные рейдовые группы живут за счет остальных. Правительство также ежегодно получает крупную сумму с налогов с рынка. И большая часть этих денег использовалась для улучшения жизни рейдовых групп и компаний. Благосостояние обычных людей никого не волновало.

Соа вдруг сказала.

– В любом случае, это значит, что наша страна действительно богата?

– Ну, страна да, а вот люди нет. Эти деньги используются для прокладки дорог и управления подземельями и монстрами. Говорят, что даже этих денег не хватает.

– Хм, да, поняла.

– Об этом говорят, но точно никто не знает. Все это делается скрытно.

Я сидел в гостиной на первом этаже и ждал остальных членов команды, чтобы обсудить с ними наш дальнейший план охоты. Я спокойно мог позвать их, ведь дом большой. Думаю, мне стоило купить его раньше. Я также позвал команду 2, но это не означало, что они пойдут с нами. У нас была огромная разница в уровнях, отчего было бы трудно дать им предметы 10-го уровня. Поэтому я планировал избрать нового лидера команды 2 и заставить их быть самостоятельными.

Я уже принял решение, как вдруг Соа сказала.

– Значит, ты хочешь включить мистера Чон Савона в команду 2 Чан Мунбока? Все ли будет хорошо, ведь он немногословен?

– Тогда, может, ты сделаешь это? Они вроде тебя отлично слушались.

– Хехе. Почему ты говоришь мне об этом? Ты же знаешь, что я не смогу использовать и половины своих сил, если не буду находиться рядом с тобой, оппа.

Ожерелье Ограничения свободы, которым она обладала, не работало, если она находилась далеко от меня. Вот почему я не мог оставить ей руководство командой 2. Но это не значило, что я могу послать Хан Чонсока, ведь он был нашим «мозгом», и не мог послать Чо Юнгу тоже. Эти двое были близкими друзьями, они всегда стараются держаться вместе.

Я решил узнать мнение Ёнкён на этот счет, но, как я и думал, она сказала, что ей будет сложно. В итоге остался только Чон Савон, да и мне кажется, было бы неплохо ему попробовать стать лидером команды. В конце концов, он слишком долго был один.

http://tl.rulate.ru/book/368/487577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку