Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции Охотника. Глава 150

– Я подумываю над тем, чтобы обменять все деньги на предметы 10-го уровня, – сказал я, параллельно ведя фургон. Соа, сидевшая рядом на пассажирском сиденье, кивнула.

– А я и не спрашиваю. Просто слушай.

– Хорошо.

Предметы 10-го уровня достаточно дорогие. Самые дешевые стоят от 100 биллионов, а самые дорогие несколько 100 биллионов. Некоторые цены доходили даже до триллионов. Поэтому я планировал купить самые дешевые предметы. Было бы здорово, если бы у них были какие-то функции, но если именно в них и заключается такая огромная разница в цене, то и обычные предметы тоже сойдут.

Несколько человек с предметами низкого уровня намного сильнее, чем один с предметами высокого уровня. Вот почему команда 1 будет оснащена предметами 10-го уровня и будет обследовать подземелья 8-9-го уровней для перевооружения. Если у тебя снаряжение 10-го уровня, и ты исследуешь подземелья 10-го уровня, то ты не сможешь получить предметы 10-го уровня. Да, к сожалению, такое невозможно. Но и подземелий 10-го уровня тоже не существует. Предметы 10-го уровня настолько дорогие, потому что не так уж и много охотников, достигших этого уровня. Говорят, что подземелья такие все же существовали, однако в один прекрасный день они просто исчезли, и причина этого так и осталась тайной. Остались лишь только какие-то следы их существования.

Монстры 10-го уровня довольно часто появляются в подземельях, где есть боссы. Именно поэтому большинство таких подземелий 9-го уровня арендуются рейдовыми командами. Обычные охотники не могут так сделать и попасть в эти подземелья. Но об этом нет точной информации, так как охотники арендовали эти подземелья по очень высоким ценам, и даже если кто-то захочет войти туда, они просто даже приблизиться не смогут.

– Значит, мы не сможем войти?

– Даже если мы не можем попасть туда, это не имеет особого значения.

– Конечно, зачем гнаться за снаряжением 10-го уровня. Мы можем его просто купить, в конце концов.

Мы должны пойти в непопулярные среди охотников подземелья 9-го уровня, у которых не было никакой долгосрочной аренды. Так что вход был дешевым.

Новый дом был вполне пригоден для жизни и был очень большим. А еще весь дом огибала дорога. Монстры избегали асфальта, это был общеизвестный факт, именно поэтому вокруг городов всегда строили большие и широкие дороги. И этот дом был как раз у такой дороги, а точнее он находился на самой окраине города. Как только мы перейдем на другую сторону, тут же появятся монстры.

Мы решили сразу же после заключения договора передать дом мне. Прежний арендатор уже съехал, так что мы уже могли сюда переехать. Не только дом, но и сам участок был большого размера, в доме было два этажа. Я никогда не жил в подобном месте, так что мне потребуется время, чтобы привыкнуть. И все-таки здесь лучше, чем жить в апартаментах в тесном центре Сеула.

Мы переехали за два дня и дополнили дом мебелью. Мне помогали Соа и Ёнкён.

– Это наша комната.

– Зачем здесь спальни?

– Все равно есть еще свободные комнаты. Знаешь ли, в таком доме одиноко жить одному.

– Да, это так, но… Почему они соединены с моей комнатой?

С самого начала была такая планировка? Эта комната была соединена с другой большой комнатой одной дверью.

– Да… Потому что это удобно.

– Не думаю, что мне так будет комфортно.

– Мы еще сделали бассейн.

– Хм?

Бассейн? Они говорят о настоящем бассейне?

– Зачем? Тем более, на дворе еще зима.

– Мы можем сделать крытый бассейн. Не хочешь увидеть нас в купальниках?

– Не то чтобы… Это просто хвастовство нашими деньгами, разве не так?

– Это не значит, что у нас нет денег. Мы можем их использовать, если нужно. Да и не так уж и много денег мы потратим на это.

– Нет, но нам не нужен бассейн, – я покачал головой, и тут ко мне подошла Ёнкён.

Мне вдруг и правда захотелось увидеть ее в купальнике. В итоге, благодаря активным упрашиваниям Соа, бассейн все же был построен. Остальные члены команды отдыхали.

Часть прибыли с последней экспедиции была распределена. И я не думаю, что теперь мы будем продолжать делить нашу прибыль. По совету Хан Чонсока команда Дельта стала юридической организацией, а члены команды собирались стать официальными сотрудниками. И я думаю, что зарплата будет выплачиваться в качестве бонуса поверх месячной зарплаты. И в итоге каждому также было выдано 10 биллионов вон. Членам команды 2 также была выплачена зарплата.

Бассейн, кстати говоря, решили построить на деньги Соа. Она настаивала на том, что ей нужен личный бассейн, так что я отдал ей часть оставшейся территории.

Через неделю отдыха я подумал, что нам надо определиться с нашей следующей целью, как вдруг мне позвонил Чон Савон. У него были плохие новости. Клиника Северанс в Синчоне. Это была знаменитая клиника, которая специализировалась на раковых заболеваниях. И в одной из ВИП палат лежал Чон Савон. Я встретил его четыре месяца назад. И все было хорошо, казалось, что он идет на поправку, и болезнь отступила, но похоже, все было совсем наоборот.

– Прости меня.

Он лежал в палате, на нем была надета больничная пижама пациента. Цвет лица был болезненным, и вообще он был намного худее, чем раньше. Странно, что я не знал об этом до сих пор.

– Я пытался. Врач сказал, что больше ничего не может сделать.

– Прости меня… Я должен был понять все раньше.

– Ты же знал о моей болезни. Я был больше благодарен тому, что ты не переживаешь обо мне.

На лице Чон Савона было спокойствие, он уже принял смерть. Я вышел из палаты, чтобы лично поговорить с врачом. Ему осталось два месяца. Если болезнь будет прогрессировать, то он и месяца не проживет.

– Возможно, из-за того, что он так молод, болезнь прогрессирует.

– Неужели нет никакого способа спасти его?

– Нет.

– Мне не важно, сколько это стоит.

– Если вы правда хотите спасти его, то я вам вот что скажу. Сейчас на клинических испытаниях есть одно лекарство, но… Лучше не надеяться слишком.

Я вздохнул, услышав эти слова. Чон Савон долгое время поддерживал меня. После Соа он был вторым охотником, который был рядом со мной. Он всегда дрался, не жалея себя. Он был прирожденным воином и очень отличался от других охотников.

Не было никакого способа спасти его. Тут вдруг Соа сказала.

– Зелье лечения ран, наверное, не поможет?

– Оно работает только на внешних травмах, поэтому… Оно никак не воздействует на болезни.

– Хм. А что насчет навыка Восстановления?

– И он тоже. Он еще сможет прожить совсем недолго, и потом он уйдет.

– Похоже, что и правда нет никакого способа.

А не слишком ли быстро она сдалась? Но никакого способа не было. Рак все еще никто не может вылечить во всем мире. Область исследования этой болезни развивалась, появилось много хирургических отделений. Части, к которым нельзя было прикоснуться, отрезались и исцелялись с помощью навыка, а если это был рак, который ведет только к смерти, то могли вынуть и целый орган.

Неужели болезнь распространилась по всему телу? Вообще, человеческое тело может справиться с болезнью, исцеление, так же как и отрез, делает это возможным. Но в случае с Чон Савоном последствия могут быть крайне ужасными и неблагоприятными. Так что все это просто невозможно. Мне придется сдаться и просто видеть, как он умирает? Может, все же есть какой-то способ?

Суперчеловек, охотник умирает от болезни, разве не иронично звучит?

– Есть один способ, – сказал Эдвард.

– Какой?

– Но тогда он станет моей семьей.

– Семьей?

– Да. Он станет вампиром, это продлит ему жизнь. Вот обратно человеком стать очень сложно. Но он спокойно сможет жить дальше.

– … Оставим это на крайний случай.

Я прибегну к этому способу только, если мы не найдем другого. Конечно, если он сам согласится. Но жить с человеческим телом и с телом вампира это абсолютно разные вещи. Я же все-таки хочу, чтобы он как можно дольше оставался человеком.

– Хм. Охотники высокого уровня жили долго… Но мистер Чон с самого начала был охотником низкого уровня.

– Если у тебя высокий уровень еще не значит, что ты не болеешь. В конце концов, многие из них умирают от рака. А так у них выносливость лучше, чем у людей, и им легче оплачивать операции, поэтому они и живут дольше.

– Тогда что насчет того человека? Ли Хвисына?

– В первую очередь, его тело не стареет. Я не знаю вообще, какой он предмет использует.

 – Он, наверное, никогда и не болел?

– Хм… Он так долго живет, думаю, что когда-нибудь он заболеет.

– А может ли быть какой-то метод лечения, о котором мы не знаем?

– Даже если так, мы не можем просто взять и схватить его за воротник и выпытывать информацию.

Он не наш сосед и не тот, с кем ты можешь встретиться, когда пожелаешь. Он такой человек, что может даже игнорировать президента Кореи. И какая же честь была просто увидеть его, проходящего мимо.

– Тогда как насчет Ан Гюбома?

– А что с ним?

– Он богат. И, думаю, что-то да знает.

– Хм…

Ан Гюбом, хах. Я вообще не хочу снова с ним встречаться. Но как сказала Соа. Так как он член GE Group, он, возможно, что-то и знает. Если можно предотвратить старение, неужели нет способа отсрочить рак? Да, это была обычная надежда. Но я ничего не потеряю, если просто спрошу его.

Соа сказала.

– Но лучше не надеяться на что-то большое.

В телефоне раздался голос Ан Гюбома.

[Это возможно]

– Хм?

[Есть предмет, который может вернуть его в нормальное состояние. Думаю, что все можно вернуть на круги своя]

– Это возможно?

[Мне что, снова повторить, что я только что сказал?]

– П-подожди минутку. Если есть такой предмет, то почему о нем никто не знает?

[Я что, наркоторговец? Уходи, если не доверяешь]

– Стой, мы можем сейчас встретиться?

[Я бы хотел пораньше услышать твой ответ на этот вопрос] – сказал Ан Гюбом и повесил трубку.

Соа потрясла меня за плечо и спросила.

– Что он сказал? Это правда возможно?

– Ах, похоже, что на данный момент да, но…

Мы даже не выбрали время и место встречи, а он уже повесил трубку. Я снова набрал его номер и услышал в трубке недовольный голос.

[Зачем ты снова звонишь?]

– Давай решим, где и когда встретимся?

[Я собираюсь туда прямо сейчас, так что подожди 10 минут]

– Что? Ты знаешь, где я нахожусь?

[Не недооценивай систему GE Group. Я могу узнать все, лишь посмотрев на свое запястье]

– Нет, погоди, что ты собираешься делать, обладая такой информацией?

Этот парень сталкер?

[Я должен получить то, что мне нужно. Вообще, я собирался встретиться с тобой и похитить тебя, если бы ты не связался со мной]

– … да, я буду тебя ждать.

Моя оценка Ан Гюбома повысилась. От странного парня до ужасно странного.

http://tl.rulate.ru/book/368/479251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку