Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции Охотника. Глава 140

– Хорошо, если так.

Если ситуация станет слишком опасной, мы можем запрыгнуть в фургон и уехать. Чтобы остановить все это, нужно быть, по крайней мере, охотниками 6-го уровня, и я вполне могу позаботиться обо всем. Менеджер Ким согласно кивнул головой. Я посмотрел на членов своей команды.

– В этой операции команда Дельта сыграет главную роль. Команде правительства будет сложно активно продвигаться. Велика вероятность, что среди них есть кто-то, кто связан с группой Чонхо, и на доске объявлений тоже постоянно публикуются какие-то новости. Так что именно мы можем взять на себя такую ответственность, нас сложно поймать.

– Оппа, тебя заметили, – Соа показала мне экран телефона. Там был файл под названием “Армия монстров уничтожает группу Чонхо.gif”. Это было короткое видео, на котором заснято, как белый тигр во главе армии монстров атакует людей Чонхо. Я тоже мелькнул там. Лица, конечно, не видно, но те, кто знают меня лично, поймут, что это я.

– Там же кто-то едет верхом на лошади, да?

– Вау. Я впервые такое вижу.

– Удивительно. Я не вижу лица, кто это? Он знаменит?

– Я состою в команде 2 и я видел его. Не похоже, что он какая-то знаменитость. Вроде, новобранец.

– Появление супер-новичка. В наши дни таких людей очень мало.

– Не думаю, что тут смогут победить даже охотники 10-го уровня.

– Нет-нет, с 10 уровнем ты сможешь победить их всех в одиночку.

– Да. Ты что, ни разу не видел видео, как сражается охотник 10-го уровня? Есть одно видео, где больше ста монстров было убито.

– А его разве не удалили?

– Да, его удалили. Этот парень сам попросил удалить, потому что не хочет быть на виду и на слуху.

Похоже, что охотник 10-го уровня был просто каким-то невероятным. Убить 600 монстров. Даже я думаю, что это невозможно. Среди моих монстров самым сильным был белый тигр 5-го уровня, но каким бы мощным он ни был, он и царапинки не оставит на снаряжении охотника 10-го уровня. В этом есть и заслуга снаряжения 10-го уровня, самая дешевая цена которого 100 трлн. Для таких людей убийство монстров низкого уровня было просто бессмысленным и бесполезным занятием.

Я вернул телефон Соа.

– Все хорошо, мое лицо не разобрать. Кроме того, то, что мы уходим, не значит, что мы собираемся спасать команду 3. Во-первых, мы не состоим вообще в команде правительства. И есть проблема куда серьезнее.

– Какая проблема?

– Это немного личное…

В этой операции с нами сотрудничал Ан Гюбом. Союзник 8-го уровня, как никак. Очень хорошо, что генерал Ым также пойдет с нами. Думаю, у нас все получится, даже если с нами будет такая неприятная личность из команды 3, как Ан Гюбом. Вчера он уступил генералу Ыму только потому, что тот был старше него и имел довольно высокий ранг. Будь соперником я, он бы ни за что не отступил, и битва продолжалась бы до тех пор, пока кто-нибудь из нас двоих не погиб.

– Мы тоже поедем? – спросил Чан Мунбок. Я кивнул.

– Мы ведь все команда Дельта, очевидно же, что да.

Члены команды 2 начали переговариваться.

– Эй! Он говорит, мы тоже идем!

– Правда? Нас не оставят здесь?

– Мы наконец-то совершаем что-то по-настоящему грандиозное…

– Я не хочу умирать.

– Тогда ты можешь уйти.

– Кто сказал, что я ухожу? Мне даже слова сказать нельзя?

– Хей, хей, все, успокойтесь. У них назначена встреча, – так успокаивал своих товарищей Чан Мунбок.

Так как они были охотниками достаточно низкого уровня, чтобы участвовать в бою, я хотел, чтобы они были патрульными. Если они будут ехать верхом, то за ними вряд ли будет хвост, а также можно отправить орла на разведку.

Всего в операции участвовал 41 человек. По 20 человек из нашей команды и из элиты, собранные из команд 2 и 3. Если мы выйдем в открытую, то нас могут заметить, поэтому мы решили выдвинуться ночью. Спустя час мы присели отдохнуть. В это время я вызывал лошадь для каждого члена отряда.

Ан Гюбом сказал.

– Хочешь, чтобы я ехал верхом на этом?

– Если не нравится, тогда иди пешком.

– А не слишком ли ты невежлив?

Он прямо зарычал. Но я не боялся его, с чего мне бояться-то.

– Если бы не Ым Ёнхён, ты бы уже был мертв.

– Что насчет генерала Ыма? Ах, ты снова напуган?

– Этот ублюдок…

Он был на грани ярости. Этот парень очень отличался от Сон Хансоля. Если тот был просто психопатом, то у этого был просто диагноз мальчишки из средней школы. Возможно, он лишь блефовал, когда весь съежился лишь от одного имени генерала. Когда мы впервые встретились, он был готов убить меня. Я не говорю, что он хороший человек.

Если так подумать, то был еще кое-кто.

– Почему та девушка не с тобой? Она, похоже, была твоей любимой девушкой?

– …

– Вы расстались?

– Не беси меня, а то действительно убью.

Да, несомненно, вот прям сейчас. Я пожал плечами и отвернулся. Ему уже, видимо, просто вошло в привычку постоянно говорить, что он убьет меня. Эта Чон Минчжон или как ее там зовут выглядит куда опаснее. Даже сейчас она поглядывала на меня из-за спины Ан Гюбома. Ее глаза были полны жажды крови. Такие глаза у людей, которые когда-то уже убили кого-то. Может, она телохранитель Ан Гюбома? Может ли девушка вообще быть такой? Но она была очень красивой.

– О чем ты думаешь? Обо мне?

– Нет, о нем, – и я указал на Ан Гюбома. – Ты его знаешь?

Соа посмотрела на него и прошептала.

– Конечно, это Штормовой Клинок.

У меня аж прям мурашки пошли по коже от этих слов. Такой титул, даа. Обычно такое “прозвище” появляется у человека после того, как он получит какое-то великое достижение. Но это прозвище никто не придумывает, оно само как-то появляется. Например, Ли Хвисын был “охотником”. Его так называли, потому что он был первым охотником. А потом это просто стало обычным словом. Разве не удивительно?

Интересно, а есть ли у меня еще что-то от него?

– Оппа?

– Ах, ой, прости, я задумался.

Давно я не вспоминал о нем, он ведь все-таки оказал большое влияние на меня, из-за него я и стал охотником.

– Этот человек – член семьи из GE Group?

– Хм? – это меня удивило.

Я посмотрел на Ан Гюбома. Это что, и правда GE – всемирно известная Компания Электроники? Мой телефон тоже оттуда. Откуда у них столько денег? Наверное, это самая богатая семья в Корее.

– Реально…?

– Да. Его иногда показывали по телевизору. Он так популярен, потому что отлично выглядит. И еще когда он собирался в армию, его показывали в новостях.

А я и не знал, потому что не смотрю телевизор. Я только интернетом пользуюсь, откуда узнаю то, что мне нужно, то, что связано с охотой. Мне больше и не нужно.

– И он пошел в армию?

– Альтернативная служба – это не армия.

– Ты знаешь, я тоже проходил альтернативную службу.

Конечно, охотник и носильщик – это две абсолютно разные работы. Эти же ребята просто работали, не выходя из дома. Вот почему это обязательно. Чтобы получать больше денег и покупать предметы, чтобы пойти на альтернативную службу. Нужно, по крайней мере, 2 миллиона, чтобы получить хороший набор предметов 3-го уровня. Но это невозможно, только если ты не наиизвестнейшая знаменитость. Еще говорят, что деньги платит агентство. Но меня все это не интересовало, так что я мало, что знаю.

Соа сказала.

– Но все же это большая новость. Парень из богатой семьи идет в армию. Очень много девушек было влюблено в него, когда он плакал перед поступлением в университет.

Эта девушка знает слишком много, не находите?

– И ты тоже?

– Он не мой типаж. Мне некомфортно выглядеть очень хорошо.

Значит, я выгляжу не очень хорошо. Соа продолжала.

– Конечно же, ты – исключение.

– Не надо так прямо об этом говорить. Я и сам знаю, что не очень хорошо выгляжу.

– Это неправда. Ты выглядишь очень даже хорошо. Я спросила Ёнкён, потому что подумала, что у меня что-то не так со вкусом, но она сказала то же самое.

– Я не куплюсь на такое.

Хаха. Какой же я старый, что купился на всю эту ложь.

– Оппа, ты улыбаешься?

– Просто погода очень хорошая. Давно такой не было.

– Ну знаешь, вчера была хорошая погода.

– Если я сказал, значит, все так, как я сказал.

Я хотел щелкнуть Соа по лбу, но она была настолько быстрой, что я промахнулся.

41 Монгольская Лошадь Агентая бежали по лесу. Было очень шумно, но так как над нами летало в небе еще около десятка орлов, то нас не смогут так легко обнаружить. Да даже если и обнаружат, никто не решит, что мы из команды правительства.

Дорога от базы команды 2 до команды 3 занимала около суток. Но на лошади мы преодолели это расстояние за 2 часа. Просто мы ждали наступления ночи, и потом бежали без остановок.

Орел закричал и начал кружить в небе. Похоже, мы на месте.

– Выйдем отсюда.

Мы осмотрели окрестности. Пак Чанхён использовал свой навык обнаружения, чтобы найти засады и патрульных. Вообще, обнаружить врага возможно с воздуха в радиусе 100 метров, а разговоры в радиусе 1 км.

Пак Чанхён спокойно сказал.

– Два человека сидят в засаде в направлении 11 часов.

– Я позабочусь о них, – Ан Гюбом вышел вперед. Но Ым Ёнхён покачал головой и указал на меня.

Он был рассержен, пытался что-то сказать, но потом успокоился и вздохнул. Он отлично знал, что вся эта операция может провалиться еще до того, как начнется, если не убрать патрульных.

Я кивнул генералу и двинулся вперед. Соа прилипла ко мне.

– Быстро. Мы не можем позволить им начать бить тревогу, ни писка не должно быть.

– Да, оппа.

Соа ступила на воздух и взобралась на дерево. Я тоже использовал свой Танцующий Меч и двигался очень осторожно.

Как и ожидалось, лучше бы мы атаковали с воздуха, чтобы быть незаметными. Сзади раздался возглас. Я проигнорировал его и пролетел вперед метров на 20, где увидел двух охотников, спрятавшихся за деревом. Я достал Кровавый Меч. Соа тоже достала свой Меч Ловкости. И тут послышался звук лезвия, скользящего по ножнам.

Проклятие.

http://tl.rulate.ru/book/368/461429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку