Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции Охотника. Глава 130

Сейчас на мне была надета кожаная защитная броня, которую я улучшил до 4-го уровня вместо  черных броневых пластин. Поскольку помимо моего стата обычной защиты у меня также была дополнительная защита от брони, мои открытые части тела не должны были получить повреждения от мечей или пуль. Но все же было достаточно сложно блокировать пулеметные выстрелы. Это вполне нормально быть осторожным, поэтому я надел шлем на уровень ниже. Он защищал всю голову.

– Ааа!

– Моя нога!

Враги, которых не было видно, стреляли из леса, и команда правительства валилась с ног от их атак. Хоть мы и попали в засаду, жертв было не так много. Все это время на линии фронта стояли танки от команды правительства, а солдаты дальнего боя стояли сзади. Контратака была довольно таки неплохой, учитывая то, что на нас напали внезапно и стреляли из пулеметов. Это значит, что в руководстве также было прописано, как отразить это нападение. Похоже, подготовка прошла хороша.

Но было сложно сказать, сколько же врагов находилось в лесу. Там много мест, где можно спрятаться. Чтобы прорвать баррикаду, нужно было взобраться на холм, но для атакующих это было невыгодно. Но они пытались это сделать.

На местоположение базы, полагаю, также повлиял Хан Чжонхо.

– Там опасно! Немедленно назад! – рядом со мной присел охотник и закричал.

Имя: Пак Чанхён

Снаряжение: Лук-Рупор (3), Волчьи Кожаные Доспехи (4)

Навык: Обнаружение (3)

Обнаружение. Очень интересный навык. С его помощью можно было видеть местоположение врагов, которых ты не видел. У него не было дополнительной силы атаки, но для преодоления препятствий этот навык был очень полезен.

Я подошел к нему и закричал.

– Можешь выяснить, где находятся враги?

– Могу, нет, это возможно. Но как ты…?

– Сейчас не это важно. Просто скажи мне, хотя бы приблизительно, где находятся враги.

– Этот навык ориентируется звук и звуковые волны, поэтому я могу найти только тех, кто использует оружие.

– Хорошо. Скажи мне, где они.

Парень нарисовал мне на земле картинку. Пули летели на базу отовсюду. Наибольшая концентрация врагов была на юге, наименьшая – на севере. Там вообще практически никого не было. И так как он сказал, что ориентируется на звук, то можно сказать, что с севера никто не стрелял.

– Хорошо бы отступить в этом направлении.

– Я тоже об этом сообщил всем.

Мы сами оборонялись с севера, и могли бы отступить туда и остаться живыми.

Однако…

– Это слишком очевидно.

– Что?

– Они как будто открыли нам дорогу в ту сторону.

– Понял, – парень удивился и осмотрел карту распределения войск.

Ситуация выглядела таким образом, что противник попал в засаду и в него стреляли. Сложно четко интерпретировать следующее развитие событий.

Я посмотрел на команду правительства, все начали двигаться в северную часть. Это то же самое, что загнать самого себя в ловушку. Что делать? Я не знаю, сколько людей Чонхо сейчас сидят в засаде. И если я пойду туда один, я могу оказаться один против тысячи врагов. На мне сейчас была броня 4-го уровня. В ближнем бою я могу уклоняться от атак и блокировать их с легкостью, но если меня атакуют с расстояния, я вряд ли смогу противостоять этому. Было бы намного проще, будь противником монстр. Но это были люди, а они намного хитрее и умнее любого монстра.

Ви Вунби был охотником 6-го уровня и имел Восьмигранный Щит 7-го уровня. Несколько таких парней и все, у отряда будет просто невероятная мощь.

Итак, сейчас у меня было 164 предмета. На прошлой неделе выпал 151 предмет, остальных было 13. Если посчитать по уровням, то предметов 1-го уровня было 76, 2-го – 41, 3-го – 30, 4-го – 15, 5-го – 2. Все вместе он стоили 90 миллионов. А если бы мы исследовали всю территорию вокруг озера в радиусе 10 км, этих предметов было бы просто астрономическое количество.

Я использовал все предметы вместе с золотым кольцом. Посмотрев на то, сколько монстров было в руководстве, я на секунду задумался, а стоит ли, но от группы Чонхо в итоге выпадет столько же, так что все хорошо.

Я выбрал монстров, которых можно часто увидеть здесь в лесу. С ними более высока вероятность, что будет легче сражаться, ведь это их среда. Я достал Танцующий Меч, наступил на него и поднялся на холм. Я слышал, как команда правительства отступала и кричала мне.

– Кто это? Почему он движется сам по себе…

– Немедленно возвращайся!

– Черт побери? За кого он вообще?

На меня сыпались ругань и обзывательства. Это была нормальная реакция. Они, вероятно, считали, что путь отступления был заблокирован из-за меня. Но тот путь был прямой дорогой в ад. Я не собирался им это объяснять.

Отовсюду раздавались выстрелы. Все целились в меня. Несколько раз меня задело, но я не получил никакого урона и повреждений, лишь только небольшое помутнение сознания. А предметам и подавно, никакая пуля не могла нанести урона. Но если враги используют взрывчатые вещества, ситуация может стать опасной. Но у меня было отличное снаряжение.

Я использовал Танцующий Меч, чтобы выбраться из низины и войти в Северный Лес. Как и ожидалось, здесь не было никаких врагов. И стрелять в меня перестали. Но я почувствовал. Впереди я почувствовал холодную ауру. Могу ли я назвать это кровожадностью? Я чувствовал ауру зверя, ожидающего в лесу свою добычу. И сколько их таких здесь прячется? Я вызвал орла.

– Проверь расположение врагов.

Орел кивнул и взлетел в небо. Я не мог определить точное местоположение, поэтому выпустил птицу и побежал следом за ней. Примерно через 10 минут впереди я увидел дорогу под уклоном. Орел кружил в небе на одном месте и громко кричал. Неужели это то место? Наклонная тропа была отличным местом для засады. Если враги таким образом собирались убить команду правительства, то это прекрасный способ это сделать.

Я крепко держал Танцующий Меч и поднимался по наклонной дороге. Все мое тело покрылось мурашками. Но, поднявшись наверх, я так никого и не увидел. Они выжидают, потому что я пришел один? Похоже, они не хотят рисковать, ведь могут потерять шанс избавиться от целой команды правительства. Интересно, может мне самому начать искать, где они прячутся. Но вскоре выяснилось, что этого делать и не нужно. На дороге показался человек. Он стоял достаточно далеко, но даже так я видел его лицо и узнал его. Это был Хан Чжонхо. Пройдя где-то 20 шагов, он сказал.

– Давно не виделись.

– Мы вроде не друзья?

Мы встретились всего один раз и перекинулись парой фраз. Это было тогда, когда Иезекииль и группа Чонхо сражались друг с другом. Тогда я оставил свой Длинный Меч Боевых искусства Ви Вунби. Но, видимо они сражались как-то не так. В итоге команда Дельта не смогла одолеть обе команды, но я не ожидал, что они буду союзниками.

Я недооценивал Иезекииль. Я не мог себе даже представить, что он будет сотрудничать с людьми Чонхо, особенно с теми, с кем сражался в той кровопролитной битве.

Хан Чжонхо фыркнул.

– Не буду даже спрашивать, почему ты здесь. Если просто пройдешь мимо, не буду даже вспоминать о прошлых событиях.

– Прости, но я пришел сюда, чтобы встретиться с тобой.

Его бровь дернулась.

– Со мной? Зачем?

– Меня кое-что интересовало. А сейчас я хочу узнать, как ты стал сотрудничать с группой Чонхо?

Хм, и что же ты собираешься делать, так уставился на меня. Уголок моих губ поднялся вверх. Я выглядел как какой-нибудь кровожадный убийца. После недолгой паузы первым заговорил Хан Чжонхо.

– И как много ты знаешь?

– Что ты подружился с группой Чонхо, чтобы уничтожить команду правительства, думаю.

Как я и ожидал, он напрягся.

– Этого более, чем достаточно, чтобы убить тебя, – сказал он и засучил рукава.

Ах, он был из тех, кто не использует оружие?

Имя: Хан Чжонхо

Навык: Ударная Волна (6) (Может видеть все атаки)

Дополнительная техника: Кулак Ударной силы Голубого Дракона, вызывает дракона, который идет в атаку по прямой линии.

Кулак Ударной Силы Восходящего Дракона, вызывает восходящего дракона.

Врожденная сила, тело поглощает силу дракона.

Опыт: 80

Снаряжение: Форма Мастера Боевых искусства с черным поясом (3) (Мастерство техники повышается на 10)

Единственное, что у него было, это форма мастера боевых искусств с черным поясом. Все остальное было 6-го уровня, но такого себе 6-го уровня. Но вот его навык Ударной Волны был очень хорош, он имел преимущество над всем снаряжением того же уровня, вместе взятого. Кулак с ударной волной был просто невероятно мощной техникой. Более того, его Врожденная сила была усилена с увеличением его Мастерства. Полагаю, что это техника укрепления тела, и, думаю, что это лучше, чем носить обычную броню. Это был редкий навык, с которым было трудно сравнить какой-либо другой навык того же уровня.

Но ладно. То был 6 уровень. Парень хмурился и собирал ауру, и я сказал.

– Так ты собираешься убить меня?

– Боишься?

– Нет, но если ты так думаешь, то, мне кажется, что лучше мне убить тебя. Я не очень хороший парень, и, думаю, будет не очень хорошо, если я убью беззащитного человека.

– Что за хрень!

Кулак Ударной Силы Голубого Дракона!

Он выругался и назвал заклинание, что эхом раздалось по всему лесу. Меня атаковал гигантский голубой дракон. Он открыл свою огромную пасть и полетел на меня, словно хотел проглотить. Танцующий Меч с Клинком ауры преградил ему путь. Пасть дракона раздробилась, а затем и все тело дракона разорвалось пополам и полетело в сторону Хан Чжонхо.

– Хм?

Послышался звук удара о землю. Когда дракон исчез, я увидел Хан Чжонхо с таким выражением лица, словно он потерял рассудок.

– Чт-что произошло?

Он был в шоке и не понимал, что происходит. С его лица пропала та отвратительная улыбка. Вот почему тебе не стоило так много выпендриваться, чувак.

http://tl.rulate.ru/book/368/454373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку