Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции Охотника. Глава 126

[Сейчас мы готовимся к бою. Я не уверен, насчет локации, где будет битва, но я слышал, что там неподалеку находятся около 1000 охотников группы Чонхо. И мы сейчас вырубаем деревья, чтобы предотвратить засады]

Быстрее, чем я думал. Похоже, что они иногда пересекаются с группой Чонхо. На экране была просто куча комментариев.

– Ты уже сражался с людьми Чонхо?

[Еще нет, но те, кто уже дрался с ними, сказали, что это неинтересно. Там охотники 3-го уровня, но у них не очень хорошие способности. Такое ощущение, что люди просто пришли туда, собрали предметы и ушли]

– Значит, их легко победить? Пэ Чонгом, а ты не слишком ли много получаешь от этого?

[Я специально выбрал наблюдение за командой для прямого эфира. У меня 3-й уровень в тхэквондо и 3-й в кэндо.]

– Реально блефует, ахаха.

– Пэ Чонгом реально хорошо дерется? Говорят, он был боссом в старшей школе.

– Как это вообще связано? Насколько страшны охотники на передней линии, как вы думаете? Его нельзя сравнивать с обычным болваном старшеклассником.

– Все возможно, если у тебя есть деньги. Я знаю человека, сын выскочка из богатой семьи, и у него было снаряжение 4-го уровня.

– Разве чтобы иметь полный набор снаряжения 5-го уровня не нужно иметь хотя бы 5 миллионов? И это просто так отдали ребенку?

– Придурок. Разве люди не использовали предметы, чтобы избежать налогов?

[Я тебя забаню ведь. Попрошу воздержаться от ругательств. Ах, похоже, идет бой]

Камера трансляции повернулась в ту сторону леса, откуда были слышны крики и звуки оружия. Похоже, завязалась драка. Но это было очень странно, что всего 1000 членов команды правительства будут сражаться против 5000 человек группы Чонхо. Вся эта информация сейчас гуляла по интернету.

Пэ Чонгом продолжал вести эфир. Он повернул камеру на себя.

[Вы видели, как они сбежали? Хаха]

– Нет, потому что качество отстой.

– Йо, что случилось?

[Они все сбежали. Они разбились на три команды. Команда 1, которая была в центре, кажется, пойдет первой]

– Это похоже на ловушку, они хотят за раз уничтожить одну команду. Разве они не специально затевают драку, а потом убегают?

– Мне тоже так кажется. Похоже, они хотят уменьшить численность воинов, а потом окружить их.

– Вы идиоты, перечитали Историю Трех Королевств. Кто бы так делал в битве охотников? Они даже не военные, думаешь, все пройдет так гладко, как они задумали? Люди Чонхо это просто кучка преступников. Они просто сбежали после того, как их побили.

– Не хотелось бы, чтобы китайцы использовали такую тактику.

– Это странно.

– Им не хватает навыков. А еще мозгов.

В чате сыпались сообщения с обзывательствами и матами. Пэ Чонгом аплодировал.

– Как дела? – ко мне подошел Хан Чонсок. Я нахмурился. У меня было не очень хорошее предчувствие насчет всего этого.

– 1000 человек Чонхо начали драку, а затем просто сбежали через 10 минут.

– Это…

– Странно, да?

Люди Чонхо, с которыми мы сражались, не были столь беспорядочными. Да, у них не были индивидуальных способностей. Но у них был свой лидер и они могли двигаться согласно тактикам. И их побили так, что через 10 минут после начала боя они просто развернулись и убежали?

Эти люди слепо жертвовали своими жизнями, когда дрались с нами. Они не могли взять и сбежать. Похоже, что Хан Чонсок думал так же.

– Велика вероятность, что это ловушка.

Мне было интересно, что же им делать, как вдруг меня осенило. Если бы я хотел помочь, то сначала я должен был бы присоединиться к команде правительства: было бы забавно, если бы я сейчас подошел к ним и начал отдавать приказы.

Такая группа, как охотники, легко может превратиться в грабителей, если за ними никто не будет наблюдать. Если в этой битве победит группа Чонхо, то изменятся лишь мои враги – ими станут китайцы. Может, мне станет от этого легче.

Давайте не будем думать о таких бесполезных вещах и будем укреплять предметы. Я подозвал Соа.

– Ты звал?

– Возьми это, – я протянул ей сережки. Они решат ее проблемы с храпом.

Немые Серьги (1): Приглушают звук в определенном радиусе. Способны предотвратить использование магии и техники.

По щеке Соа вдруг потекла слеза. Вот черт, то, сколько предметов и навыков я вложил в эту девушку, просто невообразимо. Я знал, что это произойдет, но не думал, что настолько быстро.

– Оппа, так ты знал.

Что я знал? Что за фигня? Я только хотел спросить, как меня бросило в холодный пот, и я замолчал.

– Ты намного внимательнее, чем я думала.

– Хм… ну, да.

Я попробовал спросить так, между делом.

– А что насчет остальных?

– Похоже, что больше никто не знает. Ну как я? Красивая? – она надела сережки и повернулась ко мне. Серебряные сережки в форме губ очень шли к лицу Соа.

– А, да. Выглядит здорово. Но, насчет сегодня…

– Сегодня? Ты приготовил мне вечеринку на день рождения?

Это был ее день рождения. Должен ли я сказать, что мне повезло. Как же хорошо, что я приготовил их заранее, иначе все бы прошло очень хлопотно.

– Ах, я узнал слишком поздно, поэтому не смог подготовить. Мне очень жаль.

– Хехе. Все хорошо. Я получила подарок. У меня тоже есть кое-что для тебя.

– Что это?

– Закрой глаза.

Такое развитие событий становилось опасным. Я покачал головой и сказал.

– Нет, я не буду закрывать глаза. Поэтому просто дай мне это. Думаю, что я буду очень удивлен.

– Ах, просто сделай, как я прошу. Хотя бы сегодня. Думаешь, я тебя поцелую что-то вроде того?

– … окей.

Эта девушка могла одной фразой перекрыть все пути отступления. Я прикрыл глаза. Если она будет делать что-то странное, я тут же открою глаза.

*поцелуй*

Что? Я растерялся и широко раскрыл глаза. Но Соа уже не было в комнате. Я поднес руку к губам. Это было какое-то невероятное чувство. С ума сойти.

Я собирался превратить два предмета низкого уровня в предметы 7-го уровня с помощью камней укрепления. Я пораскинул мозгами. Одним из таких предметов был Кровавый Меч. У меня была Аура Меча, поэтому я мог использовать его как оружие, но у меча был низкий уровень, так что его кровососущая способность была бесполезна. Он не смог причинить того урона Черному Тигру, какой я ожидал. Но вообще это была очень хорошая способность. Я решил, что превратить этот меч в меч 7-го уровня будет более эффективно, чем это сделать с каким-либо другим предметом.

Второй предмет, это паутина Соа. Нет, у меня не было никаких скрытых мотивов или еще чего-то. Такое решение я принял для того, чтобы можно было поддерживать броню Арахны. Паутина была хороша как для атаки, так и для защиты. Кроме того, ею можно было захватывать добычу или защищать союзников. И можно было использовать даже как веревку, так что паутина была очень полезным предметом.

И еще я хотел улучшить предметы всех остальных членов команды до 6-го уровня.

– Все, кроме меня и Соа, пожалуйста, выберите себе по одному предмету 6-го уровня и два предмета 5-го уровня. Я улучшу их все, какие вы выберете. Если не можете выбрать, скажите мне. Мы можем их просто укрепить.

С обновленными предметами ты явно имел преимущество. В случае с Чо Юнгу лучше всего было купить предмет 1-го уровня и улучшить его.

– Я не могу получить 5-ый уровень, да? – спросила Соа.

– Да, потому что ты получишь 7 уровень. Вместо 5-го ты можешь получить 4 уровень. Скажи мне, что хочешь улучшить.

– Да, сэр.

Итак, все решали, что же они хотят улучшить. У нас было много камней укрепления и руды, так что все прошло гладко.

За всем происходящим наблюдала команда 2 Чан Мунбока, они были в полном шоке.

– Что это значит, укрепление?

– Оно повышает уровень предмета, – сказала Соа.

– Такое возможно?

– Это все благодаря оппе. Как видишь, он может все.

– Я завидую.

– Ребята, а разве вы бы не смогли бы сделать то же самое, если бы усердно трудились?

В глазах Чан Мунбока загорелся огонек от таких слов Соа.

– Я буду работать еще усерднее!

– Конечно, это не точно. Как видите, сюда входят очень дорогие предметы.

Мне было смешно видеть, как Соа раздает пустые обещания. У этих ребят не было выбора, кроме как цепляться за нее, ведь она дала им надежду, она дисциплинировала их. Невооруженным глазом было видно, как она врывается в сердце человека, когда тот ни сном, ни духом об этом. Мне не следовало бы этого говорить.

Мы улучшили все выбранные предметы. Я был немного не в себе из-за того, что занимался улучшением слишком большого количества предметов, но было очень здорово, что оружие моих товарищей теперь было 6-го уровня. Также я обновил предметы с низким уровнем, которые носились чисто для пассивных эффектов, до 5-го и 4-го уровней. Также мы улучшили недавно купленные предметы.

Бесконечный колчан (5): Стрелы бесконечны. Скорость их создания очень высокая. Можно стрелять двумя стрелами одновременно.

Броня Феникса (5): Броня призывного типа. Увеличивает защиту на 100%. Если она будет разрушена, то она исчезнет и возродится снова.

Кожаные ботинки подзарядки (5): Позволяют человеку преодолевать препятствия. В активном состоянии физический урон, получаемый человеком, уменьшается на 70%. Но он получает на 30% больше магического урона.

Это были Бесконечный Колчан для Ёнкён, Броня Феникса для Чо Юнгу и Кожаные ботинки для Пак Ханпума. Все они были куплены и имели 1 уровень, а затем улучшены до 5-го. Поскольку это были совершенно новые предметы, то им также были добавлены новые очень крутые функции.

После укрепления все камни в один миг исчезли. Это было очень похоже на то, когда ты был богатым-пребогатым, и резко стал бедным. Но все это вместе не могло сравниться с моими 900 EP и Аурой Меча. Так что, можно сказать, что я тоже улучшил свои предметы до 7-го уровня. Мне показалось, что я слишком жадный, но мои товарищи по команде были довольны, так что все хорошо.

Довольный Хан Чонсок поднял лук. Убийца Драконов 5-го уровня, которым он пользовался, был действительно хорош, но ему все же больше нравился снайперский лук. И, похоже, что сейчас он был очень рад использовать его, ведь до этого это был не снайперский лук, а лук 2-го уровня.

http://tl.rulate.ru/book/368/452200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку