Читать The Villainess Female Supporting Character Raising Her Bun / Злодейка, персонаж второго плана растит булочку [Завершено✅]: Глава 67.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод The Villainess Female Supporting Character Raising Her Bun / Злодейка, персонаж второго плана растит булочку [Завершено✅]: Глава 67.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Синсин почистил зубы, он наконец-то смог съесть свой ролл с яйцом. К сожалению, уже наступило время завтрака, и в этом уже не было ничего особенного. Из-за этого малыш немного расстроился и обиделся на родителей, так как они не разбудили его раньше.

После завтрака они начали собирать вещи в квартире. Переезжая во второй раз за полгода, Чэн Хуань уже привыкала к этому процессу. Одежда, которую она не собиралась носить, была первой, которую она завернула и выставила за дверь. Кухонная утварь, которая не использовалась часто, была проложена между простынями, чтобы поглотить удар во время переезда. Затем они были перевязаны бечевкой и помещены в большую коробку.

После того как Чэн Хуань закончила убирать со стола, она связала миски и тарелки, которые только что вымыла, и положила их на верхнюю часть коробки.

Цзян Минъюаню никогда не нужно было шевелить пальцем при переезде, поэтому он долго стоял в стороне и не мог придумать, где бы он мог быть полезен. Даже Синсин справлялся лучше него. Малыш стал складывать свою одежду и укладывать ее в чемодан.

Несмотря на то, что складывать одежду у него получалось ужасно.

Мать и сын помогли друг другу и закончили укладывать одежду и кухонные принадлежности. Они еще завернули постельное белье. Цзян Минъюань ходил по дому и наконец нашел место, где он мог бы помочь — упаковать игрушки Синсина.

Синсин уже не был тем жалким ребенком, у которого не было ни одной игрушки. Теперь у него была целая комната, полная игрушек разных размеров. Большие были выше него, а маленькие были размером с ладонь, и их было очень трудно упаковывать.

Перед переездом Чэн Хуань принесла домой много коробок, сложила и поставила в угол. Они не занимали много места, и все, что нужно было сделать, это заклеить коробки скотчем.

Это был первый раз, когда Цзян Минъюань делал что-то подобное. Он не считал это занятие чем-то новым и не был взволнован. Он спокойно заклеил коробки и начал укладывать в них игрушки одну за другой.

Он даже навязчиво разделил игрушки — супергерои не должны были быть вместе с животными.

К тому времени, как он закончил с игрушками, Чэн Хуань уже практически разобралась со всеми остальными вещами. По сравнению с прошлым переездом в этот раз коробок было гораздо больше, они заняли почти половину гостиной.

Цзян Минъюань вынес последнюю коробку с игрушками, вымыл руки и позвонил своему шоферу.

Тот уже ждал внизу. Ему не потребовалось много времени, чтобы подняться наверх с помощником, быстро загрузить машину, предупредить шефа и уехать.

После того, как мать и сын вынесли свои повседневные вещи, квартира выглядела более пустой, чем раньше. Теперь это стало похоже на типовой дом.

— Я планировала жить здесь долго-долго. В итоге мы провели здесь всего шесть месяцев. — упаковать вещи было нелегко. Из-за того, что Чэн Хуань все утро сидела сгорбившись, у нее разболелась спина. Она потянулась, подняв руки вверх и потягивая мышцы спины, сказала: — Надеюсь, следующего раза не будет.

— Трудно сказать, — Цзян Минъюань вытирал диван и журнальный столик, которые были испачканы во время переезда. Когда он услышал ее слова, он без выражения произнес: — Возможно будет и следующий раз.

— Как это возможно? Зачем мне снова переез...

Чэн Хуань повернула голову и посмотрела в его карие глаза. Внезапно поняв, что имел в виду Цзян Минъюань, она остановилась на полуслове. Покраснев, она наконец не слишком уверенно пробормотала:

— Не говори глупостей.

http://tl.rulate.ru/book/36773/1635088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мдаа... Вспомнила наш последний переезд... Перманентная упаковка заняла почти месяц. В конце концов, я просто уехала с детьми к матери, чтоб муж смог спокойно доупаковать оставшееся... 11тонный трейлер под завязку - вот что значит трое детей и 70 соток сада-огорода)))
Развернуть
#
Кошмар😰 к счастью, у нас было проще. С квартиру на квартиру. Только шкафы освободить. И мы постепенно перебрались. Я была последней 😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку