Рецензия от Toyama_Tokanava: блог перевода Поступь, изменившая постоянство Судьбы / Шаг первый: Истинный Повелитель Пустоты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Toyama_Tokanava

Книга - настоящий шедевр. У автора настоящий талант и видно что он действительно старался. Если нравится жанр "культивация" - читать обязательно, если не нравится, можно почитать ради интересного сюжета. Главное - не судите по первым двум главам (они "так себе", сам - на 2 главе чуть не дропнул).

+ Очень интересный сюжет, с непредсказуемыми, при этом не "притянутыми за уши" поворотами, мастерское сведение сюжетных линий. Рояли хоть и присутствуют, но обоснованы и гармонично вписаны, в итоге - не раздражают.

+ Неплохой Г.Г. решающий проблемы, по большей части: при помощи "включения головы" и некоторой степени удачливости, а не "СуперМегаСпособностей" и кнопки "убить всех", не сволочь, не нытик и не подкаблучник.

+ Действительно хороший язык изложения (кое где, правда пришлось слегка подправить), серьёзно проработанная "система культивирования", неплохие, но не излишние описания (видно: что автор старался), нет логических ляпов, "кривых фраз" и опечаток (найдёте - пинайте меня, т.к. именно я, занимался редактированием и коррекцией этой новеллы).

- К сожалению - пока мало глав.

- Первые две главы не дотягивают до общего уровня.

Написал Toyama_Tokanava 30 сент. 2017 г., 9:42 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь