Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244. Король Чунь Шэнь.

Подобно оползню и приливной волне, осуждённые узники Великого Цинь безумно рвались к боевому формированию армии Чу. Было много маленьких групп солдат Чу, разбросанных по равнине, максимум несколько сотен и минимум несколько десятков солдат в каждой группе. Тем не менее, ни один из них не мог обеспечить эффективную защиту от этих почти безумных заключенных. Когда эти солдаты, которые сосредоточились на закаливании своих тел, сталкивались с атаками Дхарма Дао от Бессмертных людей и Бессмертных Земли, у них просто-напросто отсутствовали наилучшие защитные измерения. Не прошло и десяти минут, как минимум три-четыре тысячи солдат Чу погибли.

Между тем каждый из солдат Чу убивал врагов по тридцать раз. Тем не менее, чем больше врагов они убивали, тем больше ядовитой жидкости проливалось и брызгалось. Это создало большую угрозу для их товарищей, а также ускорило их собственное уничтожение. После того, как первая группа солдат Чу была полностью уничтожена, всё больше и больше из них уже не могли противостоять ударам заключенных. Их толкали и бросали на землю, а их рубили и превращали в мясную пасту с помощью клинков и мечей.

В такой хаотичной сцене вдруг прозвучал строгий голос Сян Чжуана: «Под небесами нет никого, кто бы мог сравниться с нами, единственным и неповторимым Великим Чу! Потому что мы непобедимы, потому что мы единственный и великий Чу!»

Затем несколько десятков тысяч солдат Чу вместе повторили этот воинственный лозунг.

Кроваво-красный световой столб вырвался из тела Сян Чжуана, яростно взмахивая в небе, как знамя войны. Он высоко поднял меч и снова закричал: «Люди из клана Сян, следуйте за мной и убивайте врагов! Хотя их много, но они просто кучка диких цыплят и бездомных собак. Мы легко их уничтожим! " Затем он небрежно взмахнул мечом, выпустив луч меча, который пробил одну милю, разрезая всех осужденных на полпути. Тела этих нескольких сотен осужденных немедленно взорвались, из-за чего огромное количество ядовитой жидкости разбрызгивалось и разбрызгивалось во всех направлениях, падая на тела нескольких десятков солдат Чу. Кроваво-красный барьер вокруг этих солдат мгновенно потускнел, а их тела были разъедены ядовитой жидкостью.

Тем не менее, один этот удар мечом возбудил всех солдат Чу и сделал их бешеными. Помимо Сян Юйя, Сян Чжуан был самым храбрым воином в Великом Чу, воином, который мог разрушить гору и пронести огромный котел в одиночку. Когда Сян Юй не был в армии, Сян Чжуан был единственным человеком, которому все солдаты Чу склоняли головы. Когда он взял на себя инициативу, все солдаты Чу грозно подняли оружие и быстро подошли к нему. Даже те солдаты в глиняном городе вышли, выстроившись в боевом порядке, пробираясь сквозь бесконечные волны заключенных, и продолжали приближаться к Сян Чжуану.

Сян Чжуан откинул голову назад и самодовольно рассмеялся. Он прыгнул и сел на однорогого носорога, ехавшего на двадцати футах в высоту с демоническим носорогом на максимальной скорости. Когда этот носорог начал свою атаку, несколько десятков тысяч носорогов с одним рогом подняли свои головы из речки и вместе взвыли в небо. Из-под копыт вырвались огромные клубы дыма и облаков, каждый из которых взлетел в воздух, парил примерно в футе от земли и начал атаковать, словно порыв сильного ветра.

Стая огромных носорогов неслась на равнине с максимальной скоростью, раздавливая и разбивая всё, что встречалось на их пути, в мясо. Даже самосовершенствующиеся Возрождающейся Души среди осужденных не осмеливались стоять в одном ряду с этими несколькими десятками тысяч демонических носорогов, которые сформировали свои Ядра Демона. Это была разрушительная сила, которой было достаточно, чтобы уничтожить что-либо. Твёрдо сидя на спине носорога, Сян Чжуан завёл за собой группу грозных демонических носорогов, несущихся по равнине, воющих и вопящих, убивая всех пленных, которые попадались на его пути. Несколько сотен тысяч осужденных были убиты, проштампованы носорогами и образовывали толстый слой мяса на земле.

Всё больше и больше солдат Чу вступали в армию демонических носорогов. Они прыгали на спину этих носорогов, смеясь и крича, и продолжали атаковать врагов.

На вершине стены в глиняном городе, держа в руках печать командира, Чи Бин и Лу Мэй громко закричали, приказывая солдатам не покидать город без разрешения. Но как эти солдаты Чу могли подчиниться их приказам? Некоторые капитаны действительно видели печати командира в руках Чи Бин и Лу Мея, но они делали вид, что не видели этого, и продолжали кричать и кричать на своих солдат, используя самую быструю скорость, чтобы вырваться из города.

Юджи насмешливо рассмеялась, а затем сказала: «То же, что и всегда. Солдаты Чу непобедимы, когда Король с ними, а когда Короля нет рядом, солдаты Чу были бы побеждены в каждой битве, в которой они сражаются. Хе-хе, независимо от того, кто является человеком, который руководит армией, когда короля нет с ними, эти солдаты обязательно будут побеждены! »

Юэ Тан развела руками, тяжело вздохнула и сказала: «Так это солдаты из клана Сян Великого Чу? В то время я была мертва, поэтому я не слышала о его могучей репутации. Но, судя по тому, что я вижу сейчас, у них заслуженная репутация. С Сян Юйем могучие солдаты из клана Сян способны победить любых врагов. Но без него они всего лишь кучка...»

Подняв губы, Юэ Тан продолжила: «Тем не менее, я больше не королева Великого Чу. Даже если эти солдаты потерпят поражение, я не думаю, что Великий Цинь скоро нападёт на территорию Великого Чу».

Чи Бин, Лу Мэй, две женщины непревзойденной красоты, гневно дрожали от головы до ног. Они не могли смотреть на вещи так позитивно, как Юджи и Юэ Тан, и на их лицах почти текли слёзы. «Как они могли это сделать? Как они могли не повиноваться нашим приказам? Это печать командира, которую Его Величество вручил нам лично. Как они могли притвориться, что не видят печать командира и не слушают военный приказ? "

Юэ Тан слегка вздохнула, покачала головой и сказала: «Они не игнорируют восстание, просто они не хотят подчиняться никаким приказам, отдаваемым нами, женщинами. Да ... они просто кучка горячих мальчиков, у которых есть огромные устремления, желающие победить всех своих врагов и завоевывающие всю землю. По их мнению, мы просто слабые и деликатные женщины. Какая у нас квалификация, чтобы командовать этими могучими и грозными солдатами?"

Дрожа от гнева, Чи Бин сказала: «Но поскольку Великий Цинь посылает так много осужденных, нападающих на нас, очевидно, что после этого они собираются совершить что-то злое. Если наши солдаты продолжат это делать, они скоро умрут!»

Внезапно глубокий, мощный и хриплый голос отозвался медленным эхом: «Если они хотят смерти, дайте им её. После того, как ониумрут, мы можем использовать их, чтобы создать божественное оружие бессмертия. Оно никогда не нарушит военный порядок. Они сами ищут смерти, и это не имеет ничего общего с имперскими супругами ».

Затем подул лёгкий ветерок, когда толстый старик, стоявший около девяти футов ростом, с округлым лицом, как серебряный диск, с длинной серебряной бородой под подбородком, внезапно появился позади дам. У старика была элегантная и роскошная осанка, а лицо его было полностью закрыто за мрачной маской призрака. Группа из нескольких сотен солдат в доспехах, каждый из которых был одет в тёмную броню, ,следовала за ним без шума. Они тоже появились из ниоткуда, как группа странствующих духов тёмной ночью.

Чи Бин и Лу Мэй удивленно посмотрели на старика, затем они быстро поклонились старику и сказали: «Чи Бин и Лу Мэй приветствуют вас, король Чунь Шэнь!»

Юджи подняла брови, когда она провокационно посмотрела на толстого старика. Тем временем Юэ Тан подняла очаровательно улыбнулась и бросилась в руки старика, словно шар бушующего пламени. «Мой господин, прошло очень много времени с нашей последней встречи. Ты до сих пор помнишь Юэянь, которую в те годы безжалостно отправили во дворец?»

Толстый старик, который в те годы был лордом Чунь Шэнь Великого Чу и нынешним королем великой династии Чу, рассмеялся и дал пощечину Юэ Тан, сказав: «Конечно, я помню! Как я мог забыть? Вы? Вы даже родили большого толстого мальчика для меня! Очень жаль, что маленькому мальчику не повезло, потому что он был убит кем-то всего лишь после нескольких дней коронации короля государства Чу! Цк, кто эта красивая девушка? Повелитель Чунь Шэнь, Хуан Се, высунул язык и увлажнил губы, в то же время похотливо смотря на Юджи.

Юджи прохихикала, мягко поклонилась Хуан Се и сказала: «Юджи приветствует вас, Король Чунь Шэнь! Я давно слышала о великой репутации Лорда Чунь Шень!» Хуан Се снова и снова переводил взгляд на тело Юджи, как будто это были острые лезвия, которые могли снять её одежду. Глубоким голосом он засмеялся и сказал: «Значит, вы женщина Сян Юйя? Он такой счастливчик! Хе-хе, где Сян Юй? Интересно, могу ли я обменять вас на феодала трёх провинций? Юджи, о Юджи, ты действительно красавица!

Юэ Тан сжала губы в тонкую линию, затем злобно сжала мягкие мышцы на талии Хуан Се и сильно её изогнула. «Мой господин, не говорите мне, что вы всё ещё придерживаетесь своей старой привычки? Влюбляетесь в каждую девушку, которую видите? Возможно, Юэянь приняла неправильное решение вернуться. За последние две тысячи лет он поместил меня в уединенном совершенствовании в пещере этого бессмертного, усердно совершенствуя сценарий небесного размножения богини Су. Я думала о вас день и ночь, мой лорд, надеясь, что однажды, с моей основой совершенствования, я смогу принести удовольствия своему лорду ещё раз. Но, судя по тому, что я смотрю сегодня, Юэянь не должна была возвращаться! "

Затем она сильно ударила Хуан Се в талию, развернулась и ушла.

Удар причинил Хуан Се сильную боль и заставил его ужасно выть, поскольку он погрузился почти одной ногой в его тело и чуть не сломал защитную одежду. Группа из нескольких сотен солдат в доспехах беззвучно выхватила оружие и собрала бесчисленные призрачные тени, которые они вместе бросили на Юэ Тан.

"Как ты смеешь! Остановись прямо здесь!" - сразу же воскликнула Хуан Се: «Она - моя супруга-королева, твоя мать-лорд Ли Юэянь! Когда ты видишь её в будущем, ты как будто меня видишь. Не нарушай никаких приказов, данных ей!» Затем он потёр талию, чуть не пробившую Юэ Тан дыру, развёл руками и обнял её руками. Он улыбнулся и сказал: «Юэ Тан, моя маленькая драгоценность, я просто пошутил! Как Сян Юй согласился бы продать свою женщину мне? Это просто шутка, хахаха! Видите ли, хотя прошло уже столько лет, я до сих пор оставляю за собой пост королевы-супруги! "

Он глубоко вздохнул и продолжил глубоким голосом: «Я даже сохранил положение принца для наших детей. Вы можете родить мальчика для меня, и этот мальчик будет будущим королем Чунь Шэнь!»

С трудной, слегка горькой улыбкой Хуан Се нежно ласкал лицо Юэ Тана и тихим голосом сказал: «Прошло более двух тысяч лет! Хотя меня сопровождали бесчисленные красивые женщины, я потратил все свои силы на поиск тебя! Я знал, что ты тоже пришла в этот мир, но почему ты не вернулась на мою сторону? "

Юэ Тан вздохнула, вытянула руки и обернулась вокруг толстой талии Хуан Се. "Я скажу тебе это позже" – сказала она тихим голосом: «Вы здесь для этих восьмидесяти тысяч элитных солдат клана Сян? Если вы не будете действовать сейчас, эти восемьдесят тысяч элитных солдат будут полностью уничтожены!»

Хуан Се ухмыльнулся, выпрямил спину и хладнокровно сказал: «Его Величество попросил меня прийти сюда, чтобы помочь Сян Юйю. Совершенствование Его Величества в Дао Гадания достигло стадии, которую даже призраки и боги не могут предсказать. Я понял, что на этот раз Сян Юй столкнётся с бедствием. Так как это указ Его Величества, мне придется повиноваться его воле. Но хотя я и прибыл сюда, если эти люди из клана Чу откажутся подчиниться моему военному приказу, я ничего не могу поделать! "

Он вздохнул и откинул голову назад, чтобы издать громкий рев, обнимая Юэ Тан: «Я, Хуан Се, здесь! По императорскому указу Его Величества Сян Чжуана, приведите своих солдат обратно в город!»

Сян Чжуан руководил своими солдатами и вёл ожесточенную битву с осужденными узниками Великого Цинь. Когда он услышал громкий рев Хуан Се, он просто повернулся к Хуан Се и показал ему средний палец: «Старый дурак, у тебя нет прав вмешиваться в дела клана Сян! Черт возьми, кто негодяй, который активировал телепортации и позволил этому старому дураку здесь хлопотать? Когда я вернусь, я обязательно убью всех членов клана этого парня!

Услышав ответ Сян Чжуана, Хуан Се удовлетворительно хлопнул в ладоши и счастливо рассмеялся. «Мне нужно, чтобы оба имперских супруга были моими свидетелями. Видите ли, это Сян Чжуан, который отказался подчиниться моему приказу. Итак, если сегодня здесь убиты все восемьдесят тысяч элитных солдат, это не имеет никакого отношения ко мне! Да, Юэянь, это место ужасно пахнет кровью. Давайте вернемся к моему феодалу и будем жить счастливой жизнью! Хе-хе, если Сян Юй умрёт здесь, в императорском дворе Великого Чу восторжествует мир! "

Юэ Тан улыбнулась и быстро обменялась взглядами с Юджи.

Пока Юджи собиралась что-то сказать, огромная сила внезапно разбилась прямо над ними.

- «Повелитель Чунь Шень, Хуан Се, я приглашаю вас в качестве гостя в Великом Цинь! Есть ли у меня честь сделать это?»

http://tl.rulate.ru/book/361/660490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку