Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Ладонь, Которая Сотрясла Небо!

Это был Сян Юй! Сян Юй, который слишком стыдился вернуться домой, для того, чтобы увидеть своих старейшин, и покончил жизнь самоубийством на берегу Реки У!

«Какой необыкновенный, могущественный герой!» Подумал про себя У Ци, когда он взглянул на высокую и могучую фигуру, которая сидела на темной лошади и испускала огромную, убийственную ауру. Он не мог сдержаться и протяжно вздохнул, затем дважды откашлялся кровью и утащил Повелителя Сяньшэна с поля боя. В настоящее время, он еще не обладал способностью и силой вмешиваться в конфликт между этими людьми. Но, рано или поздно, У Ци позволил бы этим героям прошлого узнать, что мир был очень большим местом, и они были не единственными героями!

С горящим пламенем в глазах, У Ци осторожно отступил назад.

С другой стороны, не стоит говорить, что Ваньинь Король Дракон, уже собрал огромную волну, собрал армию бесчисленных водных демонов и начал быстро отступать с поля битвы. Он также послал большую волну, чтобы потянуть У Ци и Повелителя Сяньшэна, в своем направлении, в то время как, сам полетел к ним и дал Повелителю Сяньшэну несколько пощечин, так как он выругался: «Негодяй! Ты пытаешься выставить напоказ свое превосходство, спасая его? Если с тобой что-то случится, кто позаботится обо мне, когда я состарюсь, и похоронит меня после смерти? Кто унаследует трон Короля Дракон Реки Лунъюань, который передается от наших предков?»

Глядя на Ваньиня Короля Дракона, глаза Повелителя Сяньшэна расширились, и он, глубоким голосом сказал: «У Ци – человек, который исцелил мой глаз. Это великая доброта, и если я не отплачу на нее, я не достоин, считаться сыном человека!»

Ваньинь Король Дракон, немедленно, дал ему еще несколько пощечин, заставив его прикрыть лицо и уползти прочь. Поворачивая ладонь и давая пощечину за пощечиной, Ваньинь Король Дракон продолжал ругаться: «Сын Человека? Сын человека?! Какая на*рен ты сын человека? Твой отец, я, речной дракон, и ты тоже речной дракон! Что заставляет тебя думать, что ты связан с человеком? Если ты когда-нибудь снова рискнешь своей жизнью, спасая кого-то, я…я...!

Он запинался довольно долго, так как он действительно понятия не имел, как правильно читать лекции своему сыну. Однако, стоя недалеко от них, У Ци уже закончил его лекции, фразой – «Твою мать!» Смеясь про себя, У Ци, внезапно, почувствовал пугающую вибрацию, исходящую сверху. Великий потоп, с окружностью в тысячу миль над ними был, внезапно, разрушен невероятной силой, убив несколько десятков тысяч гигантских рыб, черепах, анаконд и многих других зверей демонов. Он разорвал и порвал их тела, на бесчисленные, мелкие кусочки, которые плавали и покачивались на поверхности воды.

Они поспешно подняли головы и увидели, как Ин Чжэн и Сян Юй летели назад, еще раз откашлявшись кровью. Очевидно, Сян Юй был сильнее, с точки зрения его мышечной силы, но способность Ин Чжэна, в магической силе, была намного выше. Они сражались лицом к лицу, тараня друг друга огромными силами. В результате, физическое тело Ин Чжэна, было почти разрушено варварской силой Сян Юй, но душа Сян Юй, очевидно, была сотрясена магией Ин Чжэна. Теперь он безумно качал головой, пытаясь восстановить свое сознание, которое было сильно запутано.

Это было второе лобовое столкновение между двумя грозными повелителями, и оба отступали с травмами. Техники культивации, используемые двумя мужчинами, были чрезвычайно жестокими. Когда они начали сражаться, они сражались без отступления, и это было причиной того, что травмы, полученные ими, были чрезвычайно серьезными.

Недалеко от Ин Чжэна, Ли Си плотно сжимал челюсть, так как он достал свиток и кисть, сосредотачиваясь на Сян Юй, и записывая огромный символ «смерти» на свитке. Он был написан с использованием древней формы, называемой «птичий сценарий», и источал темный, зловещий туман. Ли Си осторожно щелкнул кончиком кисти, и огромный символ «смерти», мгновенно разломался на свитке. Затем он, глубоким голосом закричал: «Слово Дхармы, смерть! Гибель всего сущего!» Сразу же, сильный и густой, темный туман, начал вырываться из каждой поры тела Ли Си, и очень быстро, его тело стало иссохшим, превращая некогда красивого, элегантного ученого средних лет, в высушенного, иссохшего, и тощего старика.

Сян Юй, который дико смеялся в небо, держа в руке копье с извивающимися драконами и готовясь запустить третий заряд в сторону Ин Чжэна, внезапно, задрожал. В следующий момент, область диаметром в тысячу футов вокруг него, внезапно, стала темной. Было настолько темно, что снаружи можно было увидеть только слабое, белое сияние, исходящее от его тела. Это было, как если бы пространство, внезапно, превратилась в ад. Бесчисленные, отвратительные призраки, кружились и стремились из круглой, темной области, оскалив зубы и махая когтями, прыгая в сторону Сян Юй. Бесконечный поток отвратительных призраков, продолжал появляться со всех сторон, собирая огромную ауру смерти, так как они продолжали извлекать и высасывать жизненную силу Сян Юй.

Некогда энергичное и наполненное силой тело Сян Юй дрожало, вместе с темной лошадью под ним, их тела окоченели в воздухе. Они были затоплены армией бесконечных, отвратительных призраков, и хотя каждый из призраков забрал у них лишь немного жизненной силы, менее чем за секунду, кожа и мышцы Сян Юй, быстро иссохли, как засохшее яблоко, потеряв всю свою жизненную силу. Тем временем темная лошадь вскинула голову и продолжала ржать и фыркать в небо. Каждая полоска ее мышц напряглась, в то время как некогда темная и блестящая кожа и волосы, быстро стали тусклыми и вялыми.

Ли Си, у которого Сян Юй отрезал большой кусок плоти, с плеча, отвратительно, равнодушно смеялся. Слой темного сияния, вспыхивал и мигал вокруг него, когда он закрыл глаза и сосредоточил все свои усилия на поддержании эффекта слова дхармы.

Сюй Фу, бесшумно, взлетел из-за спины Ин Чжэна. Теперь он был одет в плотную, темную, длинную мантию, и странное сияние протекало вокруг его тела. Время от времени, рядом с ним появлялись и исчезали какие-то извилистые руны. Он взглянул на Сян Юй, который теперь был пойман в ловушку армией отвратительных призраков, небрежно протянул палец и слегка указал им в воздухе. Затем, он прочитал: «Восемь миллионов божеств настоящего, и прошлого, я могу раздавить их одним пальцем. Все божества и святые существа, во всех царствах, в прошлом или в нынешнем веке, слушайте мою команду!"

Внезапно, палец Сюй Фу стал прозрачным и увеличился в длину, более чем на три фута, диаметром с руку взрослого человека. Было бесчисленное множество смутных, крошечных рун, которые мигали и вспыхивали, внутри этого пальца, и дрожью его тела, окружающие природные энергии, начали сливаться в этот огромный палец. В мгновение ока, воздух перед пальцем, внезапно, раскололся и разбился.

Сюй Фу начал двигаться, шагая в разрушительную атмосферу, и подошел к Сян Юй. Как падающая снежинка, он медленно и беззвучно провел своим огромным пальцем вниз, и, наконец, коснулся спины Сян Юй. В одно мгновение, раздался громкий взрыв, такой громкий, что более чем несколько тысяч высоких гор под ними, превратились в пыль, в то время как можно было услышать пугающие крики, доносящиеся из глубины Болота Великой Мечты. Бесчисленные струи воды, состоящие из черной грязи и мутной воды, взлетели высоко в небо, достигнув высоты, почти ста миль.

Окружающее пространство вокруг Сян Юй, было разорвано в клочья, и бесчисленные отвратительные призраки, превратились в кромешно - черный и липкий туман, погружаясь в его тело, вместе с ударом пальца Сюй Фу. Огромная сила толкнула тело Сян Юй вперед, сбросив его со спины лошади и разрушив доспехи, показывая его бронзовое и бесстрашное тело. Его кожа начала трескаться и шелушиться, так как бесчисленные извилистые, темные руны, выдавливались и вырывались из его мышц. Заклинание Сокрушающее Божество, Сюй Фу, превратило бесчисленных, отвратительных призраков, в жестокую, разрушительную силу в теле Сян Юй, превращаясь в руны проклятия, которые сеяли хаос в его теле.

У Ци прятался внутри великого потопа и отступил на расстояние в несколько сотен миль. Он использовал Мистические Глаза Вселенной, чтобы продолжать шпионить на поле боя, и то, что он увидел, заставило его вздохнуть: " «Заклинание Сокрушающее Божество из сценария Древнего Закона, действительно, очень мощное. Жаль, что у меня не было времени изучить Дао Первоначального Талисмана, и у меня вообще нет возможности вызвать пальцем эту атаку». Тем не менее, У Ци понял, что без армии бесчисленных призраков, вызванных Ли Си, используя его слово дхармы, Заклинание Сокрушающее Божество, Сюй Фу не будет иметь такой невероятной силы. Это было объединение слова дхармы Ли Си и Заклинания Сокрушающего Божество, Сюй Фу, которые принесли невероятную силу, превратившую в пыль, все горы и хребты в этой местности.

Грязная, мутная вода, взлетела высоко в небо, в то время, как несколько тысяч гор, были разбиты на куски. Огромное пространство подземной энергии, витало в окружающем воздухе. Так как горы ломаются и рушатся, подземной, энергетической вене, был нанесен очень серьезный ущерб, провоцируя вытекание на поверхность, невообразимого количества подземной энергии. Они превратились в энергетические бури, которые было видно невооруженным глазом, бушующие по всей земле.

С торжественным выражением на лице, Чжан И вышел из толпы, распространяя обе руки, так как он выпустил страшную силу всасывания из своего тела. Как будто, он превратился в маленькую черную дыру, высасывая все энергии, блуждающие вокруг него. Огромная сила всасывания, продолжала распространяться дальше, и в мгновение ока, она покрыла огромную область, более чем в сто миль. Обширные и неизмеримые, подземные энергии всасывались в тело Чжан И, а затем превращались в огромную магнитную силу и яростно изливались.

Но, на этот раз, Чжан И, принудительно, сжал огромную магнитную силу в черную дыру, диаметром около десяти футов, которая затем направилась к Сян Юй, со скоростью молнии, производя грохот, как гром. Со всех сторон, его окружала невероятная сила всасывания, которой было достаточно, чтобы сокрушать звезды. Сила схватила тело Сян Юй, как бесчисленные гигантские руки, и собиралась разорвать его физическое тело, на мелкие кусочки.

Внутри черной дыры, тело Сян Юй, извивалось, в очень странной манере. Это сделало его похожим на игрушку из глины, которая, в мгновение ока, потеряла человеческий облик.

«Стрела, сокрушающая звезды»»

Внезапно, Ли Синь вышел из группы министров Великого Цинь, потянув за тетиву золотого лука, который был высотой с него самого, и быстро выпустил, одновременно, три стрелы. Три ослепляющих луча пронзили воздух и вонзились в черную дыру, созданную магнитной силой, попав прямо в тело Сян Юй. Никто не знал, как Сян Юй, на самом деле, закалил свое физическое тело, но когда три стрелы, которые были способны пронзить горы, попали в него, они были в состоянии разорвать его кожу, но не смогли пронзить даже его мышцы. Они быстро вращались, некоторое время и, наконец, взорвались, заставляя много крови брызнуть из кожи Сян Юй, но не смогли причинить ему никакого реального ущерба.

Ин Чжэн держал императорскую печать и собирался начать еще одну атаку на Сян Юй, но у него изменилось выражение лица, когда он увидел, что произошло. «Какое сильное тело... это действительно невероятное тело!» Ин Чжэн закричал строгим голосом, «Сян Юй, ты предатель! Ты должен гордиться таким уровнем культивации. Но, к сожалению, мне помогают многие способные министры и отважные генералы, а ты одинокий волк. Как ты собираешься победить меня?»

Раздался пронзительный крик, когда Ван Цзянь, Ван Бен и Ван Ли, трое из того же клана, прыгнули в небо, одновременно, каждый держал в левой руке аналогичное трехликое зеркало, которое сияло ярким, трехцветным лучом. Они нацелили его на тело Сян Юй, в то время как в их правой руке были одинаковые длинные мечи, испускающие ослепительный свет, они продолжали распространять интенсивное тепло, как три маленьких солнца. Они издали громкий и пронзительный крик, когда они воткнули длинные мечи прямо в лоб, горло и грудь Сян Юй.

У всех троих была база культивирования на пике царства Зарождающейся Души, и они специализировались на технике укрепления тела, которая дала им очень плотное тело. Кроме того, божественные способности, которыми они обладали, были пригодны только для использования в рукопашных боях, и, таким образом, сделали их троих, доблестными генералами Великого Цинь. Три меча вытянулись с огромной силой, которой было достаточно, чтобы пробить большую дыру в горе и расколоть океан, испуская ослепительный свет и интенсивное тепло, когда они пронзили воздух и сильно ударили по телу Сян Юй.

Всего за долю секунды, многие из этих доблестных генералов и грозных министров Великого Цинь, ударили вместе, вызывая пугающие атаки, которых было более чем достаточно, чтобы мгновенно убить культиватора с Зарождающейся Божественностью. Независимо от того, были ли это их техники культивации, божественные способности, их магические сокровища или оружие, общая сила и ресурсы этих министров и генералов, поразили разум У Ци, и заставили его сердце биться сильнее.

Три меча пронзили кожу Сян Юй и собирались углубиться в его тело. Внезапно, Сян Юй откинул голову назад и дико засмеялся.

«Ин Чжэн, как ты думаешь, мне нужна помощь в борьбе с группой диких куриц и бродячих собак? Только я один, я, Сян Юй, могу уничтожить Великого Цинь, одним взмахом ладони!»

«В Великом Чу есть могущественное божество[1], которое взяло в руки свой топор и убило всех живых существ! Божество зовут – Чию[2], так как он упал после того, как принес хаос в мир!» Вслед за изложением Сян Юй, произведенным горьким и старческим голосом, энергия крови выстрелила из-за его спины. Среди нее можно было увидеть кроваво-красное знамя войны, яростно развевающееся на сильном ветру.

«Вы, кучка червей, убирайтесь к черту отсюда!»

Сян Юй взмахнул правой ладонью и направил ее в небо, вызвав огромную кроваво-красную ладонь, которая была более ста миль в окружности, стреляя в небо, вместе с агрессивным ревом бесчисленных солдат. Слово дхармы Ли Си, руны Сюй Фу, магнитная сила Чжан И, лучи меча Ван Цзяня и его потомства, все они были разорваны и разбиты на куски кроваво-красной ладонью.

Сюй Фу, Ван Цзянь и все остальные мужчины, немедленно отлетели, кашляя кровью, и из их семи отверстий, также изливалось большое количество крови.

Огромная кроваво-красная ладонь, выстрелила на высоту более ста миль, собрав отчаянную ауру, повернулась и надавила, самым грозным образом.

На земле, восемнадцать гигантских трупов, каждый из которых, ростом больше десяти тысяч футов, выкорчевали город, построенный Армией Цинь, подняв его высоко в воздух. Кроваво-красная ладонь прибыла, разбив толстый слой рун на стене и превратив несколько тысяч практикующих Цинь, в пепел, среди пронзительных и жалких криков.

Министры и генералы армии Цинь, были побеждены одной ладонью.

**********

[1] Великий Чу - это было главное государство эпохи династии Чжоу. От короля У Чу в начале 8-го века до нашей эры, правители Чу объявили себя королями наравне с королями Чжоу. Чу начало серию административных реформ, став успешным экспансионистским государством в весенне-осенний период. хотя изначально несущественным, он был удален к югу от центральной части Чжоу и практиковал различные обычаи. С продолжением своего расширения, Чу стало Великой державой, периода Воюющих Государств. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Chu_ (государство))

[2] Чию - Чию был вождем племени Девяти Ли (九黎) в Древнем Китае. Он наиболее известен как тиран, который боролся против будущего Желтого Императора, в эпоху Трех Правителей и Пяти Императоров в китайской мифологии. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Chiyou)

http://tl.rulate.ru/book/361/355631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку