Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Разрушение Королевства Гао Лин

В то время как Ян Дан создавал ловушку, чтобы схватить людей Клана Вэй, У Ци взял Мэн Сяобая и несколько других людей и прибыл в столицу Королевства Гао Лин, Город Грин Сан.

На обратной стороне столицы Королевства Гао Лин, были Горы Литтл Грин. На южной стороне они распространялась влево и вправо, как два великих оружия, окружая плоскую, плодородную землю, вымытую Рекой Силвер Санд. Город Грин Сан, располагался прямо на этом обширном, открытом поле. Как столица вассального королевства, расположенного на западной границе, Город Грин Сан, был намного меньше, чем город Цзи. Имея длину и ширину менее десяти миль, включая несколько вспомогательных городов и групп, почти в сто деревень, население здесь составляло менее миллиона.

В настоящее время, все эти миллионы человек собрались и заполонили Город Грин Сан. Все они получили различные виды оружия и доспехов, поскольку их призвали защищать город.

Помимо этой милиции, из миллиона обычных гражданских лиц, которые только что были экипированы, была также армия элитных солдат, которые выжили в предыдущих сражениях –примерно тридцать семь тысяч из них. Внезапный удар Королевства Лу, Королевства Ли Шань и Клана Тай, разгромил армию Королевства Гао Лиин, в сто тысяч солдат, которые противостояли армии Королевства Ли Шань, на берегу реки Чан Лан. Армия преследовалась на расстояние в тысячи миль, и только тридцать тысяч из них смогли, безопасно, вернуться в Город Грин Сан.

Три партии объединились, осаждая Королевство Гао Лин. Всего через несколько месяцев, они захватили шестьдесят процентов земли Королевства Гао Лин. Теперь, пока они могут уничтожить Город Грин Сан, не будет больше барьера и оборонительной силы, которая могла бы удержать их от захвата оставшихся земель, и Королевство Гао Лин станет именем, которое существовало только в истории.

В течение этих нескольких месяцев, эмиссары Королевства Гао Лин, продолжали посылать официальные жалобы в город Цзи, требуя, чтобы родная империя, вынесла решение по этому вопросу. Тем не менее, человек, который должен был принять решение по этому вопросу, Западный Магистр Великой Династии Янь, Лу Чэнфэн, сидел прямо в полевом штабе союзных сил. В результате, всякий раз, когда эмиссары Королевства Гао Лиин, оставляли жалобу в Суд Западного Магистра, они попадали в засаду и были убиты подчиненными Лу Чэнфэна, в городе Цзи. В настоящее время, в Королевстве Гао Лин, больше не было боевых сил, способных вести войну, и они не могли получить никакого подкрепления извне. Они почти исчерпали свои ресурсы.

В этот момент, город Грин Сан, был осажден союзной армией, состоящей из более пятисот тысяч солдат. Кроме северной стороны, где располагались Горы Литтл Грин, все остальные три направления были заполнены солдатами. Кроме того, эта армия из пятисот тысят солдат, была самой элитной армией Королевства Лу, Королевства Ли Шан и Клана Тай. Таким образом, их боевая сила, а также сила разгромленной армии и избитого генерала, внутри Города Грин Сан, не были на одном уровне.

На вершине горы, в Горах Литтл Грин, где можно было с высоты птичьего полета увидеть город Грин Сан, У Ци, наконец-то, встретил Лу Чэнфэна. Естественно, оба мужчины обрадовались при встречи, и после обмена приветствиями, последний, начал объяснять текущую ситуацию У Ци. Город Грин Сан решил отстаивать свою позицию до последнего и отказался открывать свои ворота. В результате Лу Чэнфэн развернул Большую Взрывную Формацию элемента Огня, возле их главных городских ворот. Как только она сработает, главные ворота, взлетят на воздух. Тем не менее, Несмотря на все ожидания, в город Грин Сан пришли семь Бессмертных Людей из секты Небесного Духа. Они утверждали, что они были здесь только для того, чтобы временно отдохнуть, но прошел уже месяц, а они все еще были здесь. Столкнувшись с этими Бессмертными Людьми из царства Золотого Ядра, которые вели себя неоднозначно, Лу Чэнфэн не имел мужества нанести удар.

Великая союзная армия Королевства Лу, Королевства Ли Шан и Клана Тай, не осмелилась осаждать город, так как теми, кто отдыхал в городе, были семь Бессмертных Людей из царства Золотого Ядра, а не семь Даосистов Хиантиан. Если бы было всего семь воинов Хиантиан, союзная армия могла бы легко их убить. Тем не менее, они были Бессмертными Людьми, сущностями, эквивалентными наполовину бессмертным, и Старейшинами из Секты Небесного Духа, одной из тринадцати Бессмертных Сект Великой Династии Янь. Как могли эти несколько вассальных королевств, осмелиться оскорбить их?

«С находящимися здесь семью Бессмертными Людьми из царства Золотого Ядра, армия никогда не сможет атаковать город». Лу Чэнфэн нахмурился, протяжно вздохнул и продолжил говорить: «У Королевства Лу, Королевства Ли Шан и Клана Тай, недостаточно сильное основание. Ежедневные расходы на армию, состоящую из пятисот тысяч солдат, составляют огромные суммы денег. Если мы сохраним нынешнюю ситуацию, не нападая на город, военные расходы будут, для них, слишком большими. Мне интересно, почему семь этих п*одонков, приходят в Город Грин Сан, в этот момент, без видимых причин?»

У Ци ухмыльнулся, затем холодным голосом сказал: «Они здесь, чтобы забрать своего Великого Старейшину Лин Уцзюя. Кажется, они довольно умны, да? Зная, что они не должны, открыто забирать его, в Королевстве Лу. Таким образом, они приехали, чтобы остаться в столице Королевства Гао Лин. В конце концов, кроме столицы Королевства Лу, это город, который расположен ближе всего к горам Мэн. Но очень жаль, что это оказалось всего лишь их желанием».

Затем он замолчал и задумался, на мгновение, и, наконец, повернулся, чтобы взглянуть на Лу Чэнфэна, у которого было озадаченное выражение лица. Он улыбнулся и сказал: «Тайная шахматная фигура, которую я попросил вас подготовить, готова ли она?»

Лу Чэнфэн кивнул и сказал: «Братство гор отправило сюда все семьдесят тысяч своих элитных солдат и они два месяца лежали в засаде, в горах Литтл Грин. С этими варварами нелегко справиться. Хотя мой дед поддерживал очень тесные отношения с ними, в течение многих лет, и, используя оправдание, придуманное вами, нам удалось одолжить семьдесят тысяч элитных солдат, сказав им, что мы разделим с ними прибыль после того, как они помогут нам победить Королевство Гао Лин. Но, поскольку за эти дни варвары не видели достаточно золота, серебра и ювелирных изделий, они готовятся вернуться домой».

У Ци рассмеялся, наклонил голову и холодно сказал: «Возвращение домой? Это будет, для них, непростой задачей! В военном законе Великого Янь, убийство любых варваров принесет большие награды. На самом деле, целью У Ци было привести сюда эту армию из семидесяти тысяч элитных солдат варваров, чтобы позволить вам, молодой господин, претендовать на большую награду, поскольку жертвоприношение, могло бы позволить вам твердо сидеть на должности Западного Магистра. Отправьте приказ этим элитным солдатам варварам, попросив их немедленно осадить город. Что касается тех семи Бессмертных Людей из Секты Небесного Духа, просто оставьте их мне».

Лу Чэфен был изумлен. В оцепенении, он уставился на У Ци и закричал: «Что ты только что сказал?»

У Ци не ответил ему. Он небрежно указал пальцем, выпуская из своего тела, Диск Небесной Звезды Определяющей Местоположение. Он превратился в круглый нефритовый диск, который взлетел высоко в небо, излучая лучи звездного света и ослепительной ауры, ярко освещая окружающие небеса и землю. Очень скоро раздались громкие крики, доносящиеся из Города Грин Сан. Затем семь ярких лучей покинули город и быстро пролетели в направлении У Ци. Не колеблясь, У Ци закричад: «Отправляйте элитных солдат из Братства Гор, чтобы напасть на город! Подождите, пока они и охрана Города Грин Сан, будут обессилены, а затем убейте их всех! Королевство Гао Лин тайно вступало в сговор с варварами, совершая преступления и нанося вред соседним вассальным королевствам. Независимо от того, вы должны тесно связать это преступление с монархом Королевства Гао Лин! Что касается этих семи бесполезных культиваторов из царства Золотого Ядра, сейчас я их убью!

Размахивая рукой и вызывая назад на Диск Небесной Звезды Определяющий Местоположение, У Ци прыгнул на свой луч меча и улетел. Скорость полета Меча Жадного Волка была, чрезвычайно, быстрой. Можно было видеть только черный луч, пронзивший воздух, на дальнем расстоянии, затем, в мгновение ока, он достиг нескольких десятков миль. Семь ярких лучей, внимательно следили за У Ци, не смея ослабевать, преследуя его с максимальной скоростью. Всего за несколько вдохов, все несколько ярких лучей, бесследно, исчезли.

Лу Чэнфен с тревогой взглянул в том направлении, где У Ци исчез, затем яростно топнул ногами и громко крикнул: «Ударьте в барабаны и подуйде в рог, поднимите факел как сигнал, приказывая семидесяти тысячам солдат из Братства Гор, осадить город! Попросив Маркиза Юаньяна рассказать этим варварам, как только «Зеленый город Солнца» будет захвачен, они будут первыми выбирать, какие сокровища и каких женщин они захотят. Все, на что они обратят внимание, будет им дано!»

Услышав его приказы, те генералы и капитаны, которые стояли вокруг Лу Чэнфэна, сразу же вступили в бой. Те Кайшань, Маркиз Юаньяна, немедленно отправил своего верного посланника в долину, где скрывались семьдесят тысяч солдат из Братства Гор Несколько месяцев назад, Маркиз Юаньяна уже отправил к нему верного подчиненного, чтобы проинформировать лидера Братства Гор, с которым он поддерживал очень хорошую и продолжительную дружбу, попросив его отправить армию и помочь Те Кайшаню атаковать Королевство Гао Лин, обещая ему бесчисленные преимущества.

Лидер Братства Гор и Клан Маркиза Юаньяна, поддерживали дружбу более двухсот лет. Эти варвары получили большую поддержку от Клана Маркиза Юаньяна, так как вся их одежда, доспехи, оружие, военная провизия и многое другое, были предоставлены Маркизом Юаньяном. Таким образом, многие редкие и драгоценные ресурсы, естественно и взаимной основе, были произведены в горных районах, контролируемых Братством Гор, предоставил Маркизу Юаньяна. Такие отношения продолжались очень долгое время, и между двумя кланами было доверие, поскольку обе стороны получили большую пользу, от продолжительных отношений. Поэтому, когда посланник Тей Кайшаня передал им просьбу, варвары из Братства гор, немедленно разослали все семьдесят тысяч самых элитных, самых молодых и самых сильных солдат, которые присоединились к нападению на Королевство Гао Лин.

Теперь, когда тот же самый посланник передал сообщение в долину, где с нетерпением ждала армия элитных солдат варваров, они сразу же выскочили, как самые свирепые шершни. Среди семидесяти тысяч воинов варваров, тридцать тысяч ехали верхом на различных диких зверях. Среди пронзительного гула рогов, тридцать тысяч всадников, были впереди, в то время как остальные сорок тысяч солдат, внимательно следили за ними, смешиваясь с группой, из почти двух тысяч воинов варваров, чьи спины вспыхивали и сияли слабыми отблесками и тенями диких зверей. Как бушующая приливная волна, они направились в сторону Города Грин Сан.

Наверху стена Города Грин Сан, несколько охранников увидели наступающих варваров. Их сразу же, были охвачены ужасом, который заставил их в тревоге закричать. Они не ожидали, что сразу после их последнего защитного барьера – семь Бессмертных Людей уйдут, враги начнут осаждать город. Однако почему они не были атакованы союзной армией Королевства Лу, Королевства Ли Шан и Клана Тай, а вместо этого армией варваров, чьи тела были полны жутких татуировок?

Между Королевством Гао Лин и горами Мэн, было Королевство Лу. Если бы Королевство Лу не было полностью уничтожено этими варварами, как они могли появиться прямо перед городом зеленого Солнца?

Несмотря на то, как люди Королевства Гао Лиин, думали в своем сознании, солдаты варвары завывали и безумно кричали, используя всевозможные странные и необычные способности. Ядовитые колючки проносились через верхнюю часть городской стены, как бушующий ливень, убивая десятки тысяч ополченцев, стоящих там. Их отравленная кровь плескалась и распылялась повсюду; их тела быстро сжались и в итоге превратились в маленькие, черные кусочки мяса, которые выглядели, чрезвычайно, пугающими и мерзкими. Моральный дух этого ополчения не был высоким, и нападение просто сбило их с толку, и многие из них плакали и кричали, разбегаясь во все стороны.

Посмотрев на хаос, на вершине городской стены, капитан, который командовал солдатами из Братства Гор, немедленно, сильно завыл, приказывая своим солдатам, поспешить на городскую стену. Среди варваров – всадников была группа из нескольких тысяч варваров, которые ехали на диких зверях, с удивительно сильными способностями к прыжкам, и с каждым прыжком они могли достигнуть десятков футов от стены. Эти всадники приблизились к вершине стены, осыпали солдат Королевство Гао Лин раундами жестоких и беспощадных убийств. Кровь текла потоками, и человеческие головы катались и летали повсюду.

С помощью почти двух тысяч грозных воинов варваров, которые могли принести боевую силу, равную экспертам из царства Хиантиан, когда они вызвали души своих зверей, никакая другая защищающая сила в Городе Грин Сан, не могла заставить врагов отступить. Возможно, некоторые богатые кланы, с трудом скрывающиеся в Городе Грин Сан, могут собрать много воинов и культиваторов Хиантиан, но эти синекуры использовались для обеспечения их собственной безопасности. Как они могли позволить им сражаться с врагами на вершине городской стены?

Вскоре армия из семидесяти тысяч варварских солдат прорвала все городские ворота Города Грин Сан и понеслась в город.

Между тем, Союзная армия из трех участников, в общей сложности, пятьсот тысяч солдат, была быстро дислоцирована, окружив Город Грин Сан, со всех четырех направлений. После этого Лу Чэнфэн совершил жестом заклинания и вызвал множество Великих Взрывающихся Формаций, расположенных вблизи основных входов в Город Грин Сан. Пугающие взрывы возвышались к небу, так как ослепляющее пламя, пыль и ударная волна, пронеслись по земле, на расстояние более одной мили. Более нескольких десятков тысяч солдат варваров и солдат Королевства Гао Лин, попали в огонь, и многие были убиты на месте, в результате сильного взрыва.

Оглушительные крики сражения, доносились повсюду, так как союзная армия из пятисот тысяч солдат, ворвалась в Город Грин Сан, размахивая клинками в руках.

Среди потоков метающихся людей, бесчисленное количество военачальников армии, громко кричало: «Королевство Гао Лин тайно сговорилось с варварами, для нападения на союзные королевства, совершило преступление, которое даже смерть не сможет искупить! Любые храбрецы из Великого Янь, будут иметь права убить их! Убить! Убить! Убить! Захватить Королевство Гао Лин, уничтожить Королевство Гао Лин!»

Наконец, Город Грин Сан был захвачен, и все членов клана монархов так же схватили. Затем, в ту же ночь, в лагере, который удерживал военнопленных, вспыхнул пожар, который сжег в пепел, всех членов клана монархов. При этом, огромное богатство, которое было накоплено, за несколько сотен лет, с момента основания Королевства Гао Лин, было поровну разделено между тремя сторонами, в то время, как имущество многочисленных богатых кланов, в Королевстве Гао Лиин, было передано всем генералам, капитанам и солдатам армии в пятисот тысяч человек. Практически все они, за одну ночь, стали богатыми людьми.

Люди Королевства Гао Лин выли и плакали, но солдаты союзной армии радостно смеялись. Золотая шахта, в верхней части реки Чанг Ланг была захвачена тремя сторонами. Земля Королевства Гао Лин, быстро разделилась, став плодом победы для трех сторон. Часть земли была отделена от Королевства Лу, и вместе с землей, полученной от Королевства Гао Лин, Клан Тай, Маркиза Юаньяна, наконец, смог создать свое собственное вассальное королевство и быстро предоставил доверительное письмо Западному Магистру Великой Династии Янь, Лу Чэнфэну, присягнув на верность династии.

Менее чем за пятнадцать минут, Клан Тай завершил все официальные процедуры создания Королевства Юаньяна, став одним из вассалов, лояльных Великой Династии Янь.

Теперь, поскольку Тай Кайшань, официально посетил Ян Дана, в городе Цзи, Королевство Юаньяна, официально, станет одним из вассальных королевств Великого Янь.

Что касается Королевства Гао Лин... что это такое, Королевство Гао Лин? Существовало ли это вассальное королевство, в истории раньше?

http://tl.rulate.ru/book/361/270806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку