Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Учение и война

Все в этом мире вертится вокруг денег.

Два месяца назад, Литтл Мэн Сити был "осажден барбарианами", и многие богатые торговцы и купцы были убиты, а их трупы были скинуты в одну кучу, которая была похожа на небольшой холм. Большое количество богатства и денег было украдено. Два месяца спустя, бесчисленные торговцы, которые по приезжали из разных царств, в очередной раз по открывали новые магазины в Литтл Мэн Сити.

Но на этот раз, эти торговцы не разговаривали. Им было разрешено только покупать у профсоюза Литтл Мэн Сити, таким образом, делая только определенный процент от прибыли. Лу Чэнфэн был хорошо знаком с ценами на продукты и сокровища, привезенных с горы, в каждом царстве, и он позволял иностранным торговцам, чтобы те получали двукратную прибыль. Остальная часть прибыли же будет принадлежать Литтл Мэн Сити.

Всего за два месяца, налоги, собранные Литтл Мэн Сити были равны общей сумме налогов, которые были собраны за полтора года правления И Янь, а также и предыдущих мэров вместе взятых.

Казна Литтл Мэн Сити заполнялась быстро. С высокими амбициями, Лу Чэнфэн начал подготовку к реконструкции городской стены Литтл Мэн Сити. Он собирался построить прочную городскую стену, сделанную из каменных плит, которые способны выдержать набег барбариан. Кроме того, новая городская стена будет расширяться во всех направлениях, что позволит Литтл Мэн Сити в будущем расшириться.

С бесконечным количеством сокровищ из гор, у Лу Чэнфэня было намерение превратить Литтл Мэн Сити в богатый и процветающий город. Город, который будет считаться главным городом Королевства Лу. В настоящее время, у каждого было мнение, что Маленький Мэн Сити был лишь небольшим отдаленным городом в далекой стране. Это изменило бы все.

На башне городских ворот, двое служащих держали в руках десяти футовый длинный свиток, на котором был изображен совершенно новый дизайн город. Лу Чэнфэн, чье лицо светилось, стоял прямо перед свитком с прямой спиной, указывая на что-то на свитке и думая о том, как Литтл Мэн Сити будет выглядеть в будущем.

У Ци рассеянно смотрел на Лу Чэнфэня. Он искоса повернул голову и уставился на главную дорогу, которая ведет к городу за пределами горы. Он на все смотрел с хмурым взглядом.

Через два месяца, У Ци поглотил всю сущность, содержащуюся в змеином жемчуге, и его культивирование приближаются к пику стадии дыхания. По его расчетам, это должно произойти с помощью змеиного жемчуга и более двух тысяч элементов водяной энергии, которые он украл из казны Литтл Мэн Сити. Любой обычный культиватор мог пробить эмбриональную стадию дыхания. Они могли даже создавать свою Золотую Вершину.

Но украденный свиток был чудесным и экстраординарным мастерством. При переходе через область Сяньтянь, украденный свиток помогал сосредотачиваться на создании прочной основы, и подготавливал идеальный фундамент для будущего совершенствования. Например, на этапе Мэредиан культивирования, обычные культиваторы могли укреплять только свои меридианы, в лучшем случае, в раз девять, но краденный свиток предлагал использовать врожденную энергию воды для усиления меридиан, по крайней мере в сто восемь раз.

Так, в соответствии с источником воды в одной из главы краденного свитка, чтобы прорваться к начальному стадии дыхания У Ци понадобиться, как минимум, в двадцать раз больше энергии камней, чем он имел сейчас. Но не было никакой проблемы для него, чтобы получить так много энергии камней в Литтл Мэн Сити.

Если он хочет найти лучшее место, чтобы продолжить свое совершенствование, он, вероятно, будет искать и присоединиться к одной из сект в этом мире.

Во время бесед с Лу Чэнфэном за последние два месяца, У Ци узнал, что существует несколько сект в этом мире, и что все они оказывают сильное влияние на мир. Тем не менее, все эти секты полагались на Великую династию Янь, и все основатели этих сект были либо потомками императора Янь Дань или правыми руками главнокомандующих.

Например, скаутские офицеры были огромной частью секты в Великой династии Янь. Его основателем был главный генерал Великой Ян династии, Цзин Кэ! Все другие крупные секты были созданы по подобному примеру. Их основатели были связаны с Великой династией Янь. Эти секты были жестко контролируемыми Великой династией Янь, и они никогда не делятся своими навыки с посторонними. Для того, чтобы стать одним из учеников, они должны быть гениями в совершенствовании, с огромным потенциалом, или быть потомком дворян Великой династии Янь!

Лорды и влиятельные семьи в Королевстве Лу были ничтожествами в Великой династии Янь.

У Ци был отпечатан меткой Лу Чэнфэня, в связи с этим его желание стать учеником секты великой династии Янь было трудное. Чрезвычайно трудно! Великая династия Янь не допускает служит детям из небольших влиятельных семей, чтобы те стали учениками различных сект. Если они разрешат учиться ученикам, то это вызовет проблемы для Великой династии Янь. Таким образом, это было чрезвычайно трудно для У Ци, чтобы войти в секту в Великой династии Янь.

У Ци нахмурил брови.

Он смотрел на Лу Чэнфэня, который произносил свою речь, и задался большим вопросом об своем появлении. Был ли он ребенком тайной любви? Если бы он был тайным ребенком Яна Дэня, это было действительно здорово! С этими словами, его желание войти в клан культиваторов стал еще желанней!

Сделав выдох вдох, У Ци покачал головой и решил оставить этот вопрос в стороне.

Очистив свой ум, У Ци готовился выслушать объяснения Лу Чэнфэня о новом дизайне города, когда он вдруг увидел облако пыли, поднимающегося в небо над главной дорогой, как будто большая группа войск начала быстро приближаться.

У Ци прыгнул до башни на городские ворота и посмотрел вдаль. То, что он увидел, были войска, одетых в красное, и быстро бегущих в их направлении. У Ци пронзительно крикнул: "Закройте все ворота! Все арбалетчики и лучники, готовьтесь. Сейчас!"

Лу Чэнфэн тоже услышал гул приближающихся войск. Он позвал двух служащих дам и сразу же запрыгнул на верхний этаж отеля Сити Гейт, глядя вдаль. Он сузил глаза на мгновение. После этого он поглумился и сказал: "Посмотрите на цвет их брони, они посланы Мєном Пуян!"

Войска городской стражи начали штурм перед городскими воротами с их луками и арбалетами, выстроившись в прямую линию. Солдаты, держащие огромные щиты и тяжелые мечи, стояли за этими арбалетчиками и лучниками. После двух месяцев жестокого обучения, эти городская страда стала довольно мощной.

Мэн Сяобэй и группа людей из деревни Мэн также подошли к городским воротам. Мужчины из деревни Мэн держали стальной щит, толщиной в два дюйма, в одной руке, а в другой была огромная широколезвийная секира. Они также носили толстую, чистую и стальную броню. Эти люди выглядели как группа движущихся стальных кукол, испуская пугающее блики.

У Ци смотрел на Мэн Сяобэя с удовольствием, и подумал, что этот молодой человек был не такой же и плохой. Два месяца назад он был тем, кто спровоцировал городскую стражу на борьбу с Лу Чжунем. В конце концов, он был взят в плен Лу Чжуня и прошел жестокие пытки, но он никогда не просил о пощаде. Независимо от того, какие были жестокие пытки, он никогда не выпустил ни одного стона.

Этот молодой человек может быть поставлен на хороший пример! У Ци был напуган Мэн Сяобэем, который может быть слишком импульсивным и сделать что-то безрассудное снова. Он поспешно крикнул: "Сяобэй, иди сюда и следуйте молодого мастера. Вы все еще ребенок. Почему вы находитесь среди взрослых? "

Мэн Сяобэй не убедили слова У Ци, и он попытался их опровергнуть, но и все остальные люди из деревни Мэн расхохотались и просили его встать рядом с Лу Чэнфэном. Мэн Сяобэй пробормотал и сердито подошел к двери городских ворот, потом он просто продолжал смотреть на войска, приближавшиеся издалека.

"Итак, вы наконец-то научились сердиться?" У Ци испустил веселый смех.

Быстрый грохот был настолько громким, что он, в конце концов, зазвучал как ревущий гром. Всего за пятнадцать минут, более шести тысяч кавалеристов, уже почти приблизились к городу. Каждый из них ехал с двумя лошадьми, а их доспехи и военные одежда были покрыты пылью. Похоже, они подъезжали к Литтл Мэн Сити без остановок.

Сильная кавалерия войск была сформирована в каре за пределами города, и создавала ужасную атмосферу. Эти кавалеристы не спускали глаз с городской гвардии, которые в режиме ожидания ждали приказа на башне городских ворот. Ни один из них ничего не сказал, как будто они были каменными столбами.

У Ци сделал несколько шагов вперед, прячась за стеной, он высунув голову наружу, и спросил: "Кто там?"

Через пять минут полной тишины, тощий чужестранец, который был не более чем на шесть футов, медленно подехал вперед и остановился около ста футах от ворот. Человек яростно посмотрел на У Ци, а затем сказал: "Командир личной охраны лорда Пуяна, Ло Кэди. Под командованием лорда Пуяня мы здесь, чтобы привести нашего маркиза ".

Они работали на лорда Пуяня, и они были здесь, чтобы забрать труп Лю Суйфэня. У Ци вдруг почувствовал сожаление. Он должен был послать кого-то раньше, чтобы труп Лю Суйфэня вернулся к лорду Пуян. Это позволило бы избежать проблем с лордом Пуянем, чтобы он не отправлял так много людей в Литтл Мэн Сити. Более шести тысяч мужчин находились за пределами города, все они были элитными солдаты. Было очевидно, что это лорд Пуянь что-то задумал.

Но что же на самом деле? Для того, чтобы убить У Ци и Лу Чєнфєня, чтобы отомстить за своего собственного сына?

У Ци думал некоторое время, после того, он покачал головой и сказал: "Мы ограничили пространство в городе. "

Хорошо воспитанный человек, который держал в руках перо в руке и кроваво-красный кожаный доспех, он посмотрел на У Ци и громким голосом сказал: «Наша цель здесь просто забрать маркиза. После того, как вы отправите тело маркиза, мы сразу же уйдем и не вызовем у вас никаких проблем ".

У Ци посмотрел на хорошо воспитанного человека, и крикнул: "Кто ты?"

Джентльмен ответил с тем же самым громким голосом: "Я правая рука лорда Пуян, меня зовут Ма Лян."

Лу Чэнфэн продолжал стоять рядом с У Ци, он смотрел на обоих мужчин, которые стояли под городскими воротами и издал громкий смех: "Я уже давно слышал, что есть два известных правых человека лорда Пуян: военачальник, который обладает способностью обезглавить лидера противников по сред тысячи солдат, генерал Ло Кэди. И ученый, который может убить кого-либо словами, это господин Ма Лян. Я, Чэнфэн, считаю большой честью встретиться с вами обоими сегодня! "

Ма Лян улыбнулся, и небрежно сажал пальцы в кулак, и направил его в сторону городских ворот.

С другой стороны, Ло Кэди яростно закричал: "Хватит вступления. Верните нам тело маркиза, и мы сразу уйдем".

Шесть тысяч солдат в красных доспехах начали кричать одновременно: "Маркиза! Маркиза! Маркиза! "

Все эти солдаты имели довольно сильный уровень совершенствования, так как крики этих шести тысяч солдат потрясли городские стены Литтл Мэн Сити.

"Похоже, он в ярости!" Лу Чэнфэня нахмурился.

"Почему у меня такое ощущение, что когда мы откроем городские ворота и отдадим тело, эти солдаты нападут на Литтл Мэн Сити и убьют всех нас?" У Ци улыбаясь посмотрел на Ло Кэди и Ма Ляня, и, с низким голосом, сказал: "Это потому, что мы сделали довольно много плохих вещей?"

Лу Чэнфэн посмотрел на него, огорченный, и сказал: "Лю Суйфэнь был убит ядовитым жуком. Это не имеет ничего общего с нами ".

У Ци некоторое время молчал, потом он прошептал: "Но я был тот, кто затронул, этого ядовитого жука!"

У Ци хихикнул, но глаза Лу Чэнфэн вдруг стали бледными, и он не мог сказать ни слова вообще. У него было такое же чувство, как в У Ци. Независимо от того, как он смотрел на этих шесть тысяч солдат, он готовился уже к мести.

Оба мужчины смотрели друг на друга. Через некоторое время, Лу Чэнфэн, наконец, крикнул: "Генерал Ло, пожалуйста, заходите, вместе с господином Ма Ляном и ста солдатами, и я отдам вам тело маркиза."

Ло Кэди поднял голову и посмотрел на У Ци и Лу Чэнфэня в течение некоторого времени. После того, он махнул рукой, те пошли.

Сто человек из армии рванули вперед.

http://tl.rulate.ru/book/361/26164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И проект закрыли
Развернуть
#
Или нет сто человек рванули​ и убили ГГ и весь город за компанию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку