Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

Змеиная жемчужина

«Арбалет Экзорцизм Красного Пламени» - это секретное оружие для разыскивания офицеров Великой династии Янь, оно, к сожалению, не было магическими свойствами, но обладало невероятной силой, которая не хуже, чем магическое оружие. Обычная чистая стальная стрела из этого арбалета способна проткнуть все три слоя тяжелой брони за милю. Это было чрезвычайно мощное оружие. Ущерб от этого арбалета ничем не отличался от ракеты, выпущенной из реактивного истребителя в познании У Ци.

В мерцании красного света, стрела проникла в грудь девушки.

Самым слабым местом как для человека и зверя было, когда зверь-воин был в середине сливающихся душ. Независимо от того, насколько сильный зверь его душа не общались в чистом виде с душой девушки в процессе сливания. Поэтому, если они пострадают даже малейшего повреждения, их души распадутся. Таким образом, даже трех годовалый ребенок ножницами способен убить наивысший уровень воина Сяньтянь.

Стрела, которая может пронзить три слоя тяжелых доспехов, пронзила грудь девушки, создав большую дыру в груди. Когда стрела с красным пламенем упала на землю, взрывные символы, вырезанные на нем, сразу же взорвалась из-за вибраций.

После громкого звука, яркий сияющий красный свет покрыл площадь около ста футов. Душа и тело девушки, вместе с душой гигантской змеи, были разрушены и уничтожены. Лидеры и несколько сотен барбариан, которые стояли рядом, откинуло в результате взрыва. В одно мгновение они были разорваны на куски.

Волна взрыва прокатилась на тысячи футов, откидывая несколько тысяч барбариан на значительное расстояние. Взрыв перевернул их бытие с ног наголову. Перед тем как барбарианы смогли отреагировать, они получили еще больший удар на своем пути.

После приглушающих звуков тетивы, охотники выпустили еще стрел в воздух. Некоторые из них были Взрывчатыми Талисманами. Песчаный пляж сразу же охватился огнем, звуки Взрывчатого Талисмана разносились по пляжу.

Сила Взрывчатого Талисмана была на самом деле не столь велика, как Взрывная стрела Красного Пламени, которое было сделано из огненных кристаллов, но она может наносить невероятное количество повреждений. Для каждого взрыва таких талисманов, десятки барбариан каждый раз покрывались бы свирепым пламенем. Половина из них была бы мгновенно убита взрывом, а другая тяжело ранена.

Дождь из стрел не останавливал трех тысяч барбариан на песчаном пляже, но многие из них были уже мертвы в результате взрыва талисманов, а другая тысяча была тяжело ранена. Что касается остальных четырех тысяч барбариан, половина из них была ранена обычными стрелами. Тем не менее, все стрелы были обмазаны смертельным ядом, так что те барбарианы, которые были ранены обычными стрелами, в конце концов умирали со временем, их тела становились черными.

«В атаку!» Ян Бугуй издал долгий крик. В одно мгновение, зеленоватая фигура появилась у него за спиной. Это была призрачная фигура волка. С появлением этого зверя, его скорость и сила моментально возрастала, а затем превращалась в зеленую тень.

Десятки скаутских сотрудников одновременно закричали. У всех у них за спинами появился зеленоватый свет. Это были те же призрачные фигуры волков. При зеленом свеет было слышно вол волков. Это действительно выглядело, как стая голодных волков собралась нападать на свою добычу.

Лу Чэнфэн задрожал, когда увидел все происходящие. Он посмотрел в небо и сделал глубокий и долгий вздох: «Дорогие небеса! Эта легенда, правда! Сколько требуется богатства, чтобы вырастить стольких зверей?»

У Ци внимательно следил за Ян Бугуем. С громким смехом, он сказал: «Как много богатства? Почему это важно? Вам не нужно много денег, хозяин!»

Сказал У Ци, а затем рассмеялся, держа свой меч в руках. Его глаза засветились ярким светом, когда он бросился к молочно-белому жемчугу. Это он хотел сделать уже давно. Это было произведение трех тысяч восемьсот лет сбора энергии натуральных эфирных масел и воды элементарной энергии.

«Если кто-нибудь попытается помещать мене, в дальнейшем я не буду с ним милосердным!» Глаза У Ци позеленели, и сильное намеревались вырваться из его тела. Это было настолько сильным, что было видно даже невооруженным глазом.

С металлическим лязгом, Лу Чэнфэн вытащил длинный меч, после того, как У Ци громко засмеялся. Он мог бы сказать, что его целью был У Ци, поэтому после как он вытащил свой меч направил его на У Ци. Чжан У и Ху Вэй плотно держали арбалеты, стоя рядом с Лу Чэнфэном и пристально наблюдая за воинами, которые пришли после них.

Бешеный рев зверя раздавался среди барбариан, они понесли тяжелые потери. Все виды красочных ярких огней одновременно мигали вокруг берега, более тридцати барбарианских воинов, у которых за спиной был один и тот же дикий зверь, начали громко проклинать, и начали бежать на Ян Бугуя и других скаутских сотрудников. Обе группы развязались на полную силу и применили самые сильные навыки. Всего за первый раунд боев, было убито пятнадцать барбариан и девять скаутских сотрудников.

Ян Бугуй бешено заорал: «Следуйте за мной! Я вознагражу тех, кто будет удостоен подвигов. Те, кто будет избегать бойни, и медленно реагировать на происходящие, я убью всех членов вашей семьи!»

Лю Суйфэнь и Лу Цюйюань сразу закричали: «В бой! В бой! В бой! В бой!»

Атмосфера стала дикой. Услышав приказы Ян Бугуя, все воины, которые не хотели смерти, начали атаковать в полную силу. Во время боя, они быстро научились перезаряжать арбалеты. Перед тем как их достигли барбарианы, воины выпустили еще стрел, при этом убив несколько сотен барбариан, в том числе и семерых барбарианских зверей-воинов.

Когда барбарианы должны были закончить церемонию поклонения, они должны выстроится в одну линию близко друг к другу. Поэтому, когда их атаковали стрелами, потери были огромны. Тем не менее, было еще почти три тысячи барбариан, которые могли бороться, несмотря на то, что многие получили легкие ранения. Они сформировали линию обороны.

Подождав барбариан, которые сформировали линию обороны, Ян Бугуй остановился и вытащил Арбалет Экзорцизма Красного Пламени. Когда он сделал это, крикнул: «Это последняя Взрывная Стрела Красного Пламени! Братья, в атаку!»

Тетива выпустила стрелы, и луч красного света вылетел и упал за оборонительной линией барбариан. Барбарианы, которые держали свои позиции в передней части скалы, опять же, были поглощены яростным пламенем. На этот раз, почти шестьдесят процентов барбарианских воинов превратились в куски мяса. Ян Бугуй положил свой арбалет обратно в свою волшебную сумку хранения, а затем вытащил свой меч и вонзил его в огромную пещеру у подножья горы.

Раздались оглушительные звуки. На скале, в сотне футов над землей, несколько сотен барбарианских подростков стали появляться из пещеры. Эти подростки еще небыли совершеннолетними, но они уже обладали достаточной силой, чтобы стрелять из лука ядовитыми стрелами, с которыми У Ци уже встречался раньше.

Ян Бугуй и другие скаутские сотрудники внезапно были покрыты мигающими зелеными огнями. Затем мощный воздушный поток внезапно выскочил из-под их ног, значительно увеличивая скорость, чтобы те могли спрятаться в пещеру под обрывом. Несколько десятков воинов следующих за ним не обращали должного внимания на стрелы. Они и так значительно пострадали от этих смертоносных стрел, все они распались на черноватые куски мяса в течение нескольких секунд.

Скорость передвижения этих воинов была действительно слишком быстрой. За несколько прыжков они были уже возле уцелевших барбариан, и они продолжили жестокую борьбу. Барбарианские подростки, стоящие на вершине скалы больше не могли стрелять из лука. Они могли только наблюдать за боем сверху.

После короткого момента колебаний, свирепый Ян Бугуй и его люди достигли вершины скалы. Зеленый свет на его спине быстро начинал мигать, Ян Бугуй взмахнул мечом и прыгнул к барбарианским подросткам. Началась резня. Молодые барбарианы не способны себя еще защищать от нападения элитных скаутских сотрудников. То время, которое потребовалось, чтобы сделать несколько вдохов, несколько сотен молодых барбариан были уже мертвы.

У Ци был не далеко. Через несколько секунд он подошел уже к горе трупов гигантского змея.

У Ци протянул руку вперед и направил ее вверх к небу. Невидимый водоворот воздуха выдернул змеиную жемчужину в ладонь У Ци. Когда змеиная жемчужина полностью прониклась человеческой энергией, она сразу же сжался с размера человеческой головы до размера, который задал ей У Ци, чтобы держать ее в ладонях.

На данный момент, молочно-белый змеиный жемчуг сжался до размеров сапфира, светящийся и бесконечно испуская очаровательную пульсацию воды. После зондирования огромного количества воды элементарной энергии, содержащейся в змеином жемчуге, У Ци не мог даже испустить громкий смех. После этого, он тут же спрятал его в потайной карман на груди.

Жар ударил по У Ци сзади. Господь Пламени начал размахивать окровавленными ладонями по спине У Ци.

«Маленький ублюдок, естественное сокровище! Отдайте мне это, немедленно!»

Глаза Господа Пламени были светло-зеленого цвета. По оценке Господа Пламени, этот жемчуг стоит, по крайней мере, в сто раз больше, чем все, что у него было в волшебной сумке для хранения, которую украли.

После звука меча, Лу Чэнфэн нанес удар своим длинным мечем. Меч излил зеленоватый свет, который был направлен в сторону Господа Пламени на чрезвычайно высокой скорости.

Господь Пламени махнул ладонью, развязав жестокое пламя, которое, казалось, прикасается с небом. Меч Лу Чэнфэна мгновенно покраснел и начал сгибаться к земле, как мягкая кожи змеи. Острое оружие в один миг превратилось в металлолом. Ткань на груди Лу Чэнфэна загорелось, после чего он упал на землю.

Чжан Ху и Ху Вэй все время следили за Лу Чэнфэном. Они тоже хотели помочь У Ци получить этот змеиный жемчуг. Хотя атака Господа Пламени была внезапной, но они быстро отреагировали на него, и подняли в воздух девять арбалетов и начали стрельбу ядовитыми стрелами на Господа Пламени.

Господ Пламени очень разозлился. Он заорал: «Хорошо, хорошо, вы теперь дали мне возможность убить вас всех!»

Схватив змеиный жемчуг с руки У Ци, Господь Пламени взмахнул левым рукавом и развязал огонь длинной двадцать футов начиная от Чжан Ху и Ху Вэя.

Восемнадцать арбалетов, которые были сделаны из чистой стали, превратились в жидкость. Огонь распространялся быстро, начиная от Чжан Ху и Ху Вэй, заставляя всех валяться на земле. Но в конце концов, они смогли увернуться от атаки огня. Многие упали на землю. Всем было настолько жарко, что они просто превращались в песок.

Господь Пламени громко засмеялся, кончики его пальцев почти коснулись змеиного жемчуга в ладонях У Ци.

Неожиданно, странная улыбка появилась на лице У Ци. До того как из его ладони начал появляться ярко-голубой свет, он быстро протянул змеиную жемчужину в ладони Господа Пламени.

http://tl.rulate.ru/book/361/24260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку