Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

Захват душ

Передвижение барбарианского зверя-воина было чрезвычайно быстрым. С одного удара он убил охранника. В следующую секунду он уже нанес удары Старому Дьяволу и Господу Пламени.

Они оба предавались страсти с шелковистым телом барбарианских девочек. Когда охранник был убит, его кровь и плоть пролилась на их тела, только после они поняли, что что-то происходит. Тем не менее, это было слишком поздно, тяжелые удары от этого зверя-воина получили и они.

Они оба закричали в шоке. Ответ Господа Пламени был немного быстрее. Он быстро поднялся, покачиваясь назад, он смог защитить себя от удара. Из-за внезапности, он не мог контратаковать с достаточной силой и барбарианский зверь-воин вновь ударил его, заставляя взывать его страдания, и откинул его более чем на сто футов от себя. Его голова разбилась об огромный камень.

«Мои ладони!» Как будто просто раздавлены катком, обе ладони Господа Пламени скрутились, как ноги цыпленка. Кожа и мышцы на его ладонях взорвались, и кровь просто потекла на землю.

В то время как Господь Пламени кричал в страдании от боли над своими ладонями, Старый Дьявол страдал еще от большей боли.

Независимо от того, был ли это Господь Пламени или Старый Дьявол, они оба достигли начальных ярусов области Сяньтянь с помощью внешних сил. Таким образом, у них обоих были запутанные внутренние энергии и слабые основы. Их сила была слабее, чем у других. Им не хватало сил, которые помогли бы им с «предполагаемым уровнем», скорость их внутренней циркуляции энергии была также слабее уровня Сяньтянь.

Старый Дьявол мог ощутить только неприятный поток ветра, который приближался к нему сзади. Он был насильственно поглощен Ци девочек, что у него не было возможности остановиться и развернуться, чтобы защитить себя. К тому времени он ощутил нападение, едва удалив себя из тела девушки, он сконцентрировал немного внутренней энергии на спине, чтобы защитить себя.

С глубоким глухим шумом, Старый Дьявол отлетел на двести футов. Яростный удар взорвался у него за спиной, словно бомба, разрывая его кожу и мышцы. Его позвоночник был разбит, по крайней мере на три части. Несмотря на то, что он был культиватором дыхания начального яруса Сяньтянь, с разбитым позвоночником ему было суждено стать инвалидом.

Старый Дьявол лежал на земле болезненно крича. Он царапался и кидал лихорадочно землю, однако, так как его позвоночник был сломан, он потерял свойство чувствовать все, что ниже груди. Независимо от того, сколько сил он потратил, он до сих пор не смог себя оторвать от земли. Старый Дьявол, который убил бесчисленное количество невинных жизней, наконец-то сам испытал страх: «Спаси меня, Господь Пламени, спаси меня! Маркиз, пожалуйста, спаси меня, пожалуйста!»

У Господа Пламени были тяжелые ранения на ладонях. Когда он услышал несчастный крик Старого Дьявола, он просто проигнорировал его, так как был занят.

Лю Суйфэн не обладает начальным ярусом Сяньтянь. Он быстро встал и попытался найти несколько охранников и попросить их, чтобы те спасли Старого Дьявола, но зверь-воин заметил Лю Суйфэня раньше, на котором были золотой шлем и роскошна рубашка.

«Отец! Мать! Сестра!». Зверь-воин посмотрел в небо и взревел. Потом он ударил и раскинул восемь самых сильных правых мужчин Лю Суйфэня. После этого, он помчался в направлении Лю Суйфэня. Легко уклоняясь от двух длинных мечей, которые пытались сократить его тело в два раза, зверь-воин схватил головы двух личных охранников Лю Суйфэня и превратил их в сгустки крови и костей. В следующую секунду он ударил Лю Суфэня.

Лю Суйфэн вскрикнул и поспешно отступил, но его скорость не могла сравниться со скоростью зверя-воина. К счастью, Лю Суфэню удалось оттащить большую часть своего тела назад, прежде чем зверь-воин снова нанес удар. Зверь-воин ударил мертвым грузом и превратил «маленького брата» Лю Суйфэня в комок крови.

«О, мать моя!», воскликнул Лю Суфэнь от сильной боли. Его лицо начало зеленеть, и он тут же запрыгал, держась за промежность.

Зверь-воин взревел и сердито сказал: «Трахай свою мать!»

Все охранники отошли от Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня, и побежали на зверя-воина, не считая их своей собственной безопасностью, зверь-воин был как настоящий тигр в человеческой форме. У него была очень быстрая массивная сила. Он даже ранил двух охранников с начальным ярусом Сяньтянь. Как могли они справиться с такой угрозой так легко?

Особенно стало страшно, когда зверь-воин взревел. Его рев был как десятки тигров ревущих одновременно. Невероятно громкий рев потряс всех охранников, он отправил бесконечно жужжащий звук через свои уши, из-за чего все вокруг теряли равновесие. Они просто не могли эффективно атаковать противника.

Кое-что еще страшнее, наконец, случилось именно тогда, когда десятки охранников атаковали зверя-воина, то был призрачный тигр, который сосредоточившись, смотрел в небо и издавал бесшумный рев. Все травы и цветы в пределах тысячи футов начали дребезжать. Сорняки, выросшие на крышах домов, разлетелись во всех направлениях.

Десятки охранников сбросили оружие и с экстремальным страшным выражением смотрели на призрачного тигра. Они закрыли уши обеими руками, но не могли остановить кровь, которая начала истекать из всех отверстий. Казалось, что это рев способен даже разрушить их души.

Увидев, что никто не мог победить этого зверя-воина, Ян Бугуй решил наконец нанести удар.

«Почему вы, ребята, просто стоите вокруг? Стреляйте в него с арбалета!»

Ян Бугуй громко крикнул, и принес ощущение порядка обратно в глаза панических охранников, затем он вытащил длинный меч из-за спины, и его глаза, казалось, начинали светиться. Длинное завывание волка зазвучало из-за спины. В результате, Ян Бугуй рванулся вперед с невероятной скоростью. В то же время, он взмахнул длинным мечем, свирепо толкая барбарианского зверя-воина.

Лу Чэнфэн выкрикнул: «Так, Ян Бугуй тоже зверь-воин!»

Зверь-воин издал пронзительный вопль, затем он заорал: «Отец! Мама! Сестра! Все вы, умрете!»

Ударив обеими руками, как бушующая гроза, барбарианский зверь-воин послал десятки ударов руками в сторону Ян Бугуя. Земля задрожала, когда зверь-воин вскочил и упал на землю, его массивный вес и сила привела в дрожь землю, одновременно поднимая воздух крошечные камни.

Ян Бугуй опустил тело и начал размахивать мечом в руках. Каждый порез его меча порождал проблеск света. В быстрой последовательности они были похожи на бесконечные удары молнии, что рассекают темные облака.

Барбарианский зверь-воин обладал огромной силой, и его скорость была очень быстрой. Хотя сила Ян Бугуя была менее сильной, чем его, однако он обладал высокой скоростью. Оба мужчины были похожи на два бешено-вращающихся смерча. Всего за пол часа все дома были уничтожены. Всякий раз, когда их удары соприкасались, деревянный дом, который стоял рядом, взорвало на куски.

Вдруг, несколько охранников Лю Суйфэня одновременно испустили громкие крики.

Когда Ян Бугуй услышал крик, он тут же отступился обратно. В следующую секунду, эти охранники указали на их арбалеты, которые направили на барбарианского зверя-воина и потянули за спусковые крючки.

В общей сложности тридцать шесть арбалетов выпустили стрелы с расстояния менее двадцати футов. Хотя реакция барбарианского зверя воина была быстрой, у него просто не было никакой возможности уклониться от этих мощных стрел на таком коротком расстоянии. Восемнадцать стрел поразили тело зверя-воина, пронзая его сильные мышцы насквозь.

Смертельный яд на наконечниках стрел вскоре вступил в силу. Зверь-воин начал дрожать, его темная кожа начала превращаться в темно-зеленый цвет.

«Вы, убили всех людей моего племени!» Барбарианский зверь-воин оставался стоять на том же месте. Он продолжал реветь: «Я проклинаю тебя, во имя Горного Духа, я проклинаю тебя! Все вы умрете в этом лесу, ваши души будут поглощены Горным Духом, вы должны погибнуть в вечной тьме!»

Ян Бугуй взял свой длинный меч и уставил его на зверя-воина, и с насмешкой сказал: «Там нет духов. Все эти духи, которым вы поклоняетесь, все они не настоящие.»

Зверь-воин взревел еще сердитей, пытаясь ударить Ян Бугуя. Тем не менее, смертельный яд распространялся по каждой части его тела, в том числе и в сердце. Поэтому, как только он поднял свой кулак, его тело стало жестким и он упал на землю.

Ян Бугуй выпустил свою злую улыбку и сказал: «Я не могу позволить этому случиться. Если ваша душа сливается с этой звериной душой, и они оба вырвутся из цикла перерождений, вы можете превратиться в дьявола души через пару лет. В то время, у вас будут уже большие проблемы!»

Он быстро подошел к барбарианскому зверю-воину и прижал ладонь ко лбу тигра. Низким голосом он начал читать некоторые заклинания.

«Все души от того же корня. Героическая душа горы, это не место, где вы должны остаться. Во имя Матери Всех Святых, я приказываю тебе уйти.»

Зеленый яркий свет выстрелил из ладони Ян Бугуя.

Тень тигра разрушилась сразу. Как будто бесчисленные светлячки вдруг появились по всей деревне, эти маленькие точки красного света танцевали в ночном ветре. Вскоре они полетели туда, где стояли У Ци и другие.

Ян Бугуй выдохнул с облегчением и сказал: «Наконец, мы это сделали.»

После эти красные точки были вытеснены ночным ветром в лес. Они отдалялись и едва были уже замечены невооруженным глазом. У Ци развязал водяной пар в окружающей области, пытаясь ощутить их местонахождение.

Это была чистая энергия душа, которая потеряла всю свою память. Ян Бугуй разрушил самые основные и чистые частицы души тайным мастерством.

У Ци вдруг вспомнил, когда он был в Большом Универсальном Портале. Он инстинктивно сделал глубокий вдох, а затем молча распространил свою Ци.

Водяной пар заполнил окружающее пространство, и в ближайшее время более 80% частиц души потянулись к У Ци. Все частицы души поглощались в его тело вихрем.

Всего за несколько вдохов, сила души У Ци стала богаче в четыре раза. Теперь, даже с закрытыми глазами, он мог бы легко ощутить все, что передвигалось на расстоянии сотни футов. Трава покачнулись, и листья затанцевали на ветру.

Внутренняя энергия в его теле быстро сжималась. Несколько важных точек вдоль двенадцати меридианов были прорваны этой «прессой» энергии. Водяной пар, который можно было видеть невооруженным глазом, начал медленно собираться вокруг тела У Ци.

Лу Чэнфэн смотрел на У Ци, его лицо задрожало и начало скручиваться, как будто он только что увидел призрака.

У Ци смотрел на Лу Чэнфэня и улыбался. Он сказал : «После просмотренного боя между двумя воинами, у меня был момент вдохновения « ДЫХАНИЕ» царства Сяньтянь!»

Чжан Ху и Ху Вэй, которые стояли под деревом, были настолько шокированы, что они почти врезались головами в само дерево.

http://tl.rulate.ru/book/361/24255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку