Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Контрмеры

У Ци согнулся и сжал свое тело. Плотные энергии элемента Земли начали собираться к нему из окрестностей, медленно окутывая все его тело. Он начал погружаться в землю, дюйм за дюймом и собирался покинуть этот особняк принца Рена, воспользовавшись искусством побега с элементом Земли. Тем не менее, в этот момент он услышал, как дверь обители открылась, и через нее прошел старик. У старика было румяное лицо и толстая борода, достойный вид и величественная поступь. Медленно он вошел во двор.

Он был одет в длинный, темно-зеленый халат, расшитый несколькими взлетающими, зелеными ласточками. По-видимому, это был имперский наряд династии Принца в Великой Династии Янь. Хотя он видел, что Лао Ай, и принцесса Ин Чуан были полностью обнажены, у этого старика не было необычного выражения на лице. Постоянно глядя вперед, он поклонился и поприветствовал Лао Ай: «Учитель, у вашего ученика есть что обсудить с вами».

Когда почти половина его тела погрузилась под землю, У Ци выглядел серьезным. Он кротко кивнул головой, а затем ушел отсюда, воспользовавшись хорошей скоростью.

«Ян Сяньчен, принц Рен, на самом деле является учеником Лао Ай? Если бы эта информация была известна публике, возможно, Ян Дан мог бы использовать свой меч и напасть на это место. Но почему я должен предоставить эту информацию Яну Дану бесплатно? У Ци прищурил глаза, быстро путешествуя под землей, размышляя о том, что Лао Ай рассказал принцессе Ин Чуан. Внезапно, он ухмыльнулся. «Этот Лао-Ай действительно человек, у которого есть желание увидеть мир, погруженный в хаос. Наверное, он, должно быть, подавлял свое желание более двух тысяч лет, и теперь настало время для него принести какой-то хаос. Подумал У Ци про себя.

Обычно, после продолжительного отдыха, у него было время подумать о том, чтобы сделать некоторые шаги в этом направлении. Поскольку Ян Сяньчен был учеником Лао Ай, это также означало, что большая группа великих династий в Великой Династии Янь и неведомое количество вассальных королевств, теперь находились под контролем Лао Ай. Для такого несравненного, злого человека, как он, благополучие и процветание Великой Династии Янь определенно не было целью, ведь он оставался здесь под прикрытием, более двух тысяч лет.

«Интересно, это действительно интересно! Ха-ха, я действительно хочу видеть, какое выражение лица будет у Ян Дана после того, как он узнает, что Лао Ай прячется в городе Цзи». У Ци забавно засмеялся, но затем он покачал головой: «Нет, этого не может быть. Только после того, как я соберу врожденные энергии всех пяти элементов и сформирую Золотые Ядра из пяти элементов, я получу право ловить рыбу в этих беспокойных водах. Но пока, до этого еще достаточно далеко... Я все еще слишком слаб!»

Прежде, чем он полностью поймет происхождение этой Великой Солнечной Секты, и прежде чем он сможет узнать происхождение этого мира, если бы он попытался прервать что-либо здесь, без тщательного рассмотрения, даже если бы он смог получить некоторую прибыль, любая неосторожная ошибка, принесет ему только смерть. Независимо от того, насколько волшебным был Свиток Кражи, У Ци был всего лишь культиватором – новичком, с Золотым Ядром, в настоящее время, и он просто создал свой Золотой элемент Воды. Кроме того, он даже не имел понятия о врожденном духовном объекте Золота. Итак, как он мог взять на себя инициативу, чтобы разобраться с этими вопросами?

«Оставайтесь на низком уровне, я действительно должен оставаться в низком уровне. Независимо от того, что я являюсь наследником Свитка Кражи или учеником Подпольной Секты, я человек, который путешествует за тысячи миль, чтобы искать богатство. Судьба Великой Династии Янь имеет отношение ко мне? У Ци продолжал напоминать себе о роли, которую он сыграл. Используя искусство побега элемента Земли, он покинул Особняк принца Рена, нашел удаленный и опустошенный переулок и вернулся на поверхность земли.

Он разослал свое божественное видение и покрыл область примерно в миле, от края до края. Затем он внимательно посмотрел на небо. В небе далеко от него находились несколько охранников на орлах, которые не были рядом с ним. Он поспешно переоделся в форму Королевского Магистра, затем направился прямо к направлению Западного Суду, расположенному на западе Императорского дворца.

Хотя Западный Магистр не мог вмешиваться в какие-либо государственные дела в Великой Династии Янь, для всех 37 вассальных королевств на западе династии это был суд дедушки, который сидел на их головах. Поэтому, когда У Ци носил форму Королевского Магистра и пошел по улице в город Цзи, он сразу привлек к себе большое внимание. Привлекая всевозможные взгляды по пути, действуя так, как будто ничего не было у него на уме, У Ци пришел к переднему входу в Западный Суд. После того, как он показал удостоверение личности солдатам, стоящим на страже, он направился прямо в суд.

Сейчас он далеко не путешествовал, но за ним уже было немало секретных агентов, скорее всего, из Разведывательного управления. Будучи лояльным подчиненным герцога Ян Ле, У Ци не следовал за Лу Чэнфэном, чтобы работать в Западном Суде, что он и должен был делать, но на какое-то время, он пропал без вести. Для тех людей, которые наблюдали за ними, это была отличная история, которую они могли придумать, после его исчезновения. Это подтвердилось, когда охранники на нескольких уровнях городских ворот, не узнали, как У Ци вошел в город. Таинственность этого могла легко стать доказательством для тех, кто питал плохие намерения.

Стоя перед входом в суд Западного Магистра, У Ци повернул голову и посмотрел на секретных агентов несколько раз через плечо, засмеявшись. Услышав его смех, выражения лиц этих секретных агентов мгновенно изменились, а затем они быстро развернулись и ушли. У Ци не собирался ничего делать, а просто пугал их. Сделав это, он прошел мимо входа, его немедленно встретил громкий голос, который, казалось, рычал яростно.

«Именно мы, Королевство Гао Лин, открыли этот золотой рудник первыми. Река Чанг Ланг также является частью речной системы Королевства Гао Линг. На каких правах, Королевства,о Ли Шань заставило вас подумать, что они могут разделить прибыль с нами?» Голос прозвучал, как столкновение металлов, пронзительный и резкий, и он был настолько громким, что из-за него вибрировал весь главный двор, пыль падала с потолка.

Суд Великого Западного Магистра, был построен в самой традиционной форме суда Великой Династии Янь. На переднем плане, находился главный вход, и при входе в него появилась стена с завесой. За стеной с завесой было широкое пространство, с двумя рядами офисов, расположенных по обеим сторонам. Это были офисы, в которых сотрудники суда решали свои ежедневные задачи. В дальнем конце, был большой зал, место, где сам Великий Западный Магистр занимался официальными задачами. Из этого главного зала раздался громкий голос.

У Ци прошелся по пространству, шириной триста футов и длиной почти в тысячу футов. Из офисов с обеих сторон он увидел, как некоторые офицеры высунули головы из-за дверей и заглянули в главный зал. У Ци холодно фыркнул, его голос был низким и холодным, и он направился прямо в уши этих чиновников. Только так они узнали о прибытии У Ци и с неловкой улыбкой быстро убрали головы и продолжили работу над своими задачами, в своих кабинетах.

У Ци слегка улыбнулся и пошел прямо в главный зал. Затем он увидел Лу Чэнфэна, который сидел за узким столом, расположенным в дальнем конце зала, как деревянная статуя. Обе его ладони превратились в печать лотоса и были помещены перед его дантианом. Его глаза смотрели прямо на нос, его веки свисали и не показывали его глаз. Он просто проигнорировал группу суровых людей, которые, казалось, яростно сражались в главном зале и сосредоточили все свое внимание на культивировании.

В этом главном зале, который был триста футов, как по длине, так и по ширине, Ян Бугуй, Ло Кеди, Ма Лян и несколько других мужчин, стояли у стены слева и справа. Кроме Ян Бугуи, который с большой бдительностью наблюдал за двумя группами людей, которые, казалось, сражались в центре зала, все остальные люди бродили где-то далеко. Чжан Ху, возможно, думал о новых близких «друзьях», с которыми он встречался в некоторых публичных домах, поскольку сейчас он пускал слюни. Ло Кеди и Ма Лян, два воина царства Хиантиан, закрыли глаза и спокойно молчали, как Лу Чэнфэн.

В центре зала вопил и кричал высокий мужчина, одетый в светло-желтую военную одежду и цепочку под ней. Судя по его голосу, он был эмиссаром из Королевства Гао Линг, о котором только что услышал У Ци. Рядом с ним стоял молодой человек, одетый в темно-зеленый военный халат и половину был в броне. Его правое плечо было выставлено вперед, а на левой руке была надета повязкой, которая была магическим предметом более низкого уровня. Он испускал нечеткую волну энергии и спорил с эмиссаром Королевства Гао Лин громким голосом.

Рядом с этими двумя мужчинами были собраны две группы свиты из Королевства Гао Линг и Королевства Ли Шан, около десятка людей из каждой группы. Они проклинали матерей и предков друг друга, одновременно толкая друг друга. Они выглядели, как группа незарегистрированных проституток на улице, пытающихся бороться за потенциального клиента. Если бы они не были в главном зале Суда Великого Западного Магистра, эта группа свит, обладавшая кульминацией от сорока до пятидесяти лет, вступила бы в ожесточенную битву.

Тихими шагами У Ци вошел в главный зал, справа и обошел эту группу эмиссаров, которые казались группой сумасшедших. Скрытно он подошел к Лу Чэнфэну, затем понизил голос и спросил: «Я думал, что это только для золотой шахты? Почему они сражаются в такой отчаянной манере? Силы, как Королевства Гао Лин, так и Королевства Ли Шан сильнее Королевства Лу, и золотой рудник не решит их будущую судьбу. Неужели им действительно необходимо так действовать?»

Лу Чэнфэн открыл глаза, затем из его ноздрей беззвучно вырвались два потока белого газа. Он улыбнулся, глядя на У Ци, затем слегка постучал по свитку, стоящему на узком столике перед ним, и сказал: «Это не просто золотой рудник. Это сведения, который только что были отправлен мне из Разведывательного управления Западной гвардии ветра. Золотая руда, на примерно восемьдесят миллионов золота - это всего лишь связанный с ней минерал. Под золотым рудником находится пурпурно-золотая шахта,

протяженностью тридцать миль. Оба королевства извлекли некоторую фиолетово-золотую сущность превосходного качества. А пурпурно-золотая шахта - это шахта энергетического камня золотого элемента, высшего качества. В настоящее время, оба королевства и секретные агенты Западной Гвардии Ветра еще не выясняют протяженность и качество этой шахты с энергетическим камнем».

Лу Чэнфэн вытряхнул из рукава энергический камень, который сверкал и ослеплял. Затем он сказал равнодушно: «Это образец энергетического камня, который один секретный агент Западной Гвардии Ветра, получил от Магистра Горного дела, который исследовал рудник. Это верхний уровень Золотого элемента, энергетический камень превосходного качества, с чрезвычайно чистыми характеристиками. В Великой Династии Янь существует только семь шахт, которые могут производить золотые элементы энергетических камней, с таким качеством».

У Ци поднял крошечный энергетический камень из Золотого элемента и почувствовал чрезвычайно чистую энергию из Золотого элемента изнутри, которая ощущалась, как острое лезвие бритвы. Он кивнул головой. Среди всех энергетических каменных шахт, наиболее часто встречающихся, меньше всего ценился энергетический камень элемента Земли, или элемент Земли, смешанный с другими элементами. Поскольку энергетические каменные шахты были под землей, а земля принадлежала элементу Земли, тем самым наиболее распространенными среди других были энергетические камни земного элемента. Иногда они смешивались с элементами Огня или Воды.

Как правило, энергетические камни с элементами огня и воды можно было найти вблизи некоторых вулканов или озер. Поэтому их значение было несколько выше, чем у элемента Земли. Но они также довольно часто встречались. Отличались от них энергетические камни из дерева и золота. Энергетический камень золотого элемента был ассоциированным продуктом, который производился только вблизи огромного золотого рудника. Его было чрезвычайно сложно извлечь, и его было очень сложно сформировать. Что касается энергетического камня древесного элемента, если только это не была благословенная земля, где собралась естественная энергия элемента дерева, невозможно было найти какие-либо древесные энергетические камни, которые были произведены в природе.

Во всяком случае, среди всех энергетических камней редкость золотого элемента энергетического камня занимала второе место. Специально для этого золотого элемента, энергетический камень, который не содержал никаких примесей, он не только мог помочь в культивировании, но также был необходим дополнительным материалом, при создании всех видов божественного оружия. Кроме того, эти мощные наступательные формирования, могли быть активированы только с использованием чистого энергетического камня Золотого элемента в качестве ядра энергии, иначе они не смогли бы вызвать пугающую силу наступления Золотого элемента.

«Принцесса Ин Чуан придет на встречу с молодым мастером позже. Молодой мастер, вы можете просто согласиться на ее просьбу. Пусть Клан Тай отсоединится от Королевства Лу и установит свое собственное королевство. Но молодой мастер должен взять с нее обещание: армия Королевства Лу должна помочь армии Клана Тай, в нападении на Королевство Гао Линг, и Королевство Ли Шань должно присоединиться к этой армии». У Ци ухмыльнулся и продолжил: «Королевство Гао Лин и Королевство Лу являются соперниками на протяжении поколений, поэтому они не откажутся от предложения молодого мастера».

Мягким голосом Лу Чэнфэн спросил: «Объедините усилия с королевством Ли Шаня? Хорошо, тогда как насчет этой рудной шахты?»

У Ци прошептал: «Я поговорю с этим эмиссаром Королевства Ли Шан. Армия Королевства Лу поможет Королевству Ли Шаня в нападении на Королевство Гао Линг, и как только они займут рудную шахту, Клан Тай получит семьдесят процентов урожая, в качестве основы для создания нового королевства. Если они не согласятся на это, мы сразу же объединим силы с Королевством Гао Лин. В любом случае, нам нужно будет взять семьдесят процентов во владение. В дополнение к этому, все энергетические камни, которые извлекает королевство Ли Шан, будут покупаться нами в соответствии с рыночной ценой».

Он задумался на мгновение, затем продолжил: «Когда мы поговорим с принцессой Ин Чуан позже, молодой мастер, приложите все усилия, чтобы получить дополнительную выгоду, когда сможете. Мы должны владеть городом Литтл Мэн, в трех горах. Не наше дело, сколько земли Королевство Лу уступит Клану Тай, но город Литтл Мэн в трех горах - наша частная собственность ».

Без малейшего сомнения, Лу Чэнфэн согласился со всеми предложениями У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/218520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку