Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Питательная пилюля

Как вода, бледный лунный свет ниспадал и освещал все вокруг. Под яркой луной Юэ Тан грациозно поднялась и положила цитру на деревянную платформу. Ее тело выскользнуло из длинной, белой мантии, как проточная вода, за мантией, сразу же, последовало чистое, белое шелковое платье. И наконец-то, было тонкое и почти прозрачное нижнее белье. Тонкое, пышное тело, с идеальными пропорциями, столь же гармоничное, как безупречный нефрит, смешанный с белым кристаллом, предстало перед У Ци.

Румянец покрыл лицо Юэ Тан, и очень скоро, тот же оттенок красного распространился вдоль ее тонкой и безупречной шеи, медленно сползая к груди, к животу. Это был оттенок соблазнительного румянца, словно кусок сочного мяса, отбрасывающий запах крови, который был размещен перед диким зверем. Если бы это был какой-то другой нормальный человек, стоящий прямо на этом месте, он бы давно превратился в жестокого тигра, агрессивно вскочил бы к девушке, испортив и разрывав, эту нежную и свежую красоту на куски.

С предельной концентрацией, У Ци восхищенно взглянул на это обнаженное тело. Великолепное тело, в котором он не мог найти недостатков, изумительное, собравшее почти всю красоту, которую можно было найти в любой девушке.

Он осторожно взглянул на красивые брови Юэ Тан, ее высокий нос, ее сочные красные губы и ее тонкую шею, ее выступающие груди, ее плоский живот, в котором не было лишнего жира. Затем он продолжил путь вниз, в таинственное место, и две длинные тонкие ноги, которые так тесно связаны друг с другом, что даже тонкому листу бумаги будет трудно пройти через них.

Внезапно У Ци вздрогнул. Среди его Духовного Океана, Семь Священных Божеств и Дьяволов, теперь ревели и яростно кричали. Бесчисленные потоки интенсивного холода, выскочили изнутри Духовного Океана, мчась и вздымаясь по всему его телу, замерзая и дрожа во всех его клетках, которые раскачивались в огромном чувстве похоти. Его похотливое желание мгновенно исчезло из-за крайнего холод, и его затуманенные глаза были теперь ясными и чистыми, как родниковая вода, такая же холодная, как самый холодный лед, найденный на самой северной земле. На лице У Ци появилась теплая и дружеская улыбка. Бросив благодарный взгляд на идеальное и безупречное тело Юэ Тан, он сказал нежным и мягким голосом: «Извините, У Ци культивируется с помощью Чистого Ян. Как сказал мой Учитель, пока я не создам свое Золотое Ядро, я не могу потерять свою девственность».

«Мастерство чистого Ян?» С легкой улыбкой Юэ Тан посмотрела на У Ци, затем она продолжила тихо говорить: «Тело Юэ Тан все еще чистое тело девственницы, и оно содержит врожденную энергию Инь. Позанимавшись сексом с Юэ Тан, человек приобретет культуру, которая стоит трехсот лет тяжелой работы. Буквально всего за одну ночь она позволит Мистеру У Ци сформировать свое собственное Золотое Ядро. Может ли господин этого не желать?

У Ци почувствовал, как он услышал рев Ле Сяобая в собственной голове: «Подвинь ее, садись на ее тело. Давайте наслаждаться ее телом, прежде чем мы поговорим о чем-нибудь еще!

Странная улыбка возникла на лице У Ци. Если бы это был Ле Сяобай, возможно, он теперь сидел бы на теле Юэ Тан и катался бы крепко и быстро. Он покачал головой, а затем поднялся на ноги. Он сделал несколько шагов вперед и взял платье, которое Юэ Тан сняла с ее тела, и положила на пол. Он мягко поднял его и помог одеть его на ее тело. Делая это, У Ци сказал нежным голосом: «Существует много различий между человеком и животным, и самое большое из них состоит в том, что животные занимаются сексом, только с целью размножения. Для человека, по крайней мере, для кого-то как я, если я хочу иметь приятную и приятную ночь с девушкой, я сделаю это по любви. И это самая большая разница между человеком и животным».

Наконец, он надел мантию на маленькое тело Юэ Тан, словно привязал струны к прекрасному луку. Затем У Ци развернулся и пошел по поверхности воды, к краю озера. Из этих растений глицинии, растущих на берегу, он сорвал цветущий фиолетовый цветок и свернулся снова. Увидев улыбку, которая не имела никакого злого намерения, он вставил крошечный, но великолепный цветок в гульку на голове Юэ Тан. Он обнял ее и нежно поцеловал в висок.

«Гроссмейстер Юэ - девочка со сломанным сердцем» - тихо сказал У Ци. «Но, несмотря ни на что, вы такая красивая женщина, Гроссмейстер Юэ, и должны относиться к себе лучше. Каждая великолепная девушка, такая как Гроссмейстер Юэ, каждая из вас - редкое сокровище, которое создали Небеса, потратив всю драгоценную энергию на мир. Возможно, никто не знает, как заботиться о вас и как лелеять Гроссмейстера Юэ. И если это так, Гроссмейстер Юэ должна будет заботиться о себе и лелеять себя сама».

У Ци отпустил руки Юэ Тан, которая теперь широко раскрыла глаза и выглядела испуганной. Он потер ладони и горько улыбнулся: «Для тех, кто живет и борется в этом мире, все не всегда легко. Поэтому давайте сделаем все возможное, чтобы прожить эту жизнь более приятным образом. Мы едим то, что насытит наш голод, и мы пьем то, что утолит нашу жажду. Почему мы всегда должны создавать трудности и заставлять себя делать то, что нам не нравится?.

Некоторое время он помолчал, уставившись в глаза Юэ Тан, которая нервничала и не понимала, что делать. «Не заставляй себя и не страдай из-за того, что не подходит тебе. Девушка в твоей истории слишком глупа. Если бы этот божественный дракон смертного действительно любил ее, тогда он никогда не причинил бы ей вреда. Это кошмар или сладкий сон, но иногда вам нужно сказать себе, что сон всегда будет заканчиваться, когда вы проснетесь. Для такой девушки, как вы, Гроссмейстер Юэ, вы должны найти свое счастье, но это счастье У Ци не сможет вам предоставить.

Нежно, он ласкал гульку на голову Юэ Тан, затем он снова мягко сказал: «Спроси свою истинную совесть, после этого иди и ищи этого человека, которого ты действительно любишь!»

С пустым взглядом на лице, Юэ Тан уставилась на У Ци. Ее губы дрожали, когда она сказала: «Культивирование стоит триста лет тяжелой работы, разве вы этого не хотите? Получить свое собственное Золотое Ядро, сформированное всего за одну ночь, вы не хотите этого? Золотое Ядро и достижение уровня Бессмертного Человека, позволяющее вам свободно парить на обширном открытом небе и дать вам возможность вызывать ветер и дождь, жить не менее восьмисот лет, вы действительно не хотите этого?»

У Ци почувствовал себя немного обеспокоенным. Он почесал свою голову, кивнул и сказал: «Да, конечно, я хочу их. Жить восемьсот лет, только дурак не захочет этого. Однако, как человек с прямой спиной, я могу лгать, обманывать и красть, я могу ограбить весь мир, но если я должен зависеть от девушки, чтобы достичь своего успеха, это выглядит довольно грязно для меня. Хотя У Ци молод, но у меня есть два шара, свисающих между ног. У Ци – человек».

Он покачал головой, протяжно вздохнул и продолжил: «Меня зовут У Ци. При этом, «У» – означает «нет», а Ци – означает «попрошайничество». Имя У Ци служит напоминанием для меня: даже если я стану бандитом или разбойником, даже если я буду гореть, убивать и добывать, я никогда не буду использовать такой грязный подход, чтобы получить то, что хочу. Я могу изнасиловать девушку, которая мне не нравится, использовать дьявольский метод, чтобы захватить ее энергию Инь и сформировать мое Золотое Ядро. Тем не менее, я никогда не буду использовать тело хрупкой девушки, которая вынуждена быть со мной, чтобы сформировать свое Золотое Ядро».

Юэ Тан так рассердилась, что засмеялась: «Слова Мистера У Ци слишком глубоки, чтобы Юэ Тан смогла их понять».

У Ци посмотрел в глаза Юэ Тан и сказал безразличным голосом: «Ты действительно не понимаешь? Тогда неважно, я не хороший человек, но все же, я и не отморозок».

Тело Юэ Тан начало дрожать. Она сурово посмотрела на У Ци, вздрогнула и подняла цитру. Затем она развернулась и прошла по воде к берегу озера. Вихрь свернулся у ее тела. С холодным голосом она сказала: «Мистер У Ци, вы просто отказались от возможности, которую бесчисленные культиваторы просят выполнить: сформировать свое Золотое Ядро за одну ночь. Вы только что отказались от этого. Знаете ли вы, что многие гении с необычными талантами, культивируют в течение сотен лет, но, в конце концов, это всего лишь куча пепла ».

У Ци покачал головой, пожал плечами и ответил улыбкой.

Затем он поднял голову и посмотрел на яркую луну, висящую посредине неба. Лунный свет окропил его, как будто он проник в его тело. Лучи нежного лунного света были привлечены его врожденной водной энергией и медленно сливались с его телом медленно, но верно. Это была суть лунного света, пришедшего с яркой луны, а также была одним из видов энергии врожденной воды. Внезапно У Ци почувствовал, что его душевное состояние поднялось на большую высоту. Он чувствовал, что качество его нравов неожиданно получило большой скачок, и поэтому ему удалось глубже понять некоторые причины в этом мире. Первоначально эти сущности лунного света были чрезвычайно сложными, чтобы поглощаться человеком, но теперь они постепенно сливались с его телом.

Слой неопределенного, зеленого света теперь окутал тело У Ци. Медленно, врожденная энергия воды сжималась и конденсировалась, затем постепенно сливалась со всеми меридианами по всему его телу. Его меридианы быстро укреплялись. В мгновение ока они стали в три раза сильнее, чем до того, как он вступил в медитацию.

Поскольку Юэ Тан ничего не слышала от У Ци, в течение некоторого времени, она удивительно повернулась и посмотрела в его сторону. Когда она увидела, как У Ци был одет в слой лунного света, она не могла не сделать глубокий выдох. «Как это может привести вас к просветлению? Вы лицемер, который обманывает мир, чтобы создать ложную репутацию или глупый мальчик с односторонним умом? Или, может быть, вы просто хам, который не понимает, как флиртовать с девушкой? Безрадостная красота и могучая возможность, обе сразу, предстали перед вами, но вы отказались от всего этого. Вы человек с великим умом или глупая свинья?»

Все эмоции исчезли с лица Юэ Тан, оставив только густой воздух усталости, который исходил из глубины ее костей. Она надела шляпу из бамбука и закрыла лицо белой завесой. Она пробормотала себе под нос, но даже сама она не могла слышать, о чем бормотала.

Спокойно, она уставилась на У Ци, который теперь погружался в состояние просветления. Юэ Тан вздохнула. У Ци был молодым человеком, которому не исполнилось двадцати лет, но он уже обладал культивированием уровня меридиана. Независимо от того, был ли он лицемером или глупой свиньей с таким талантом и потенциалом, он зарекомендовал себя как редкий гений в этом мире смертных.

Она снова вздохнула. Затем она вытащила из-под рукава белый мешок из шелка, и из него она достала нефрит, размером с кулак, зеленого цвета. Это был холодный нефрит. Когда она его вытащила, из него сразу же рассеялся большой занавес замерзающего тумана. Под бледным светом луны, белый туман выглядел довольно привлекательным.

«У Ци, после того, как мы расстанемся сегодня, Юэ Тан не имеет понятия, когда мы встретимся снова. В конце концов, вы первый человек такого рода, с которым когда-либо встречалась Юэ Тан. Возьмите эту пилюлю для культивирования и сохраните ее, как память между нами. Когда мы снова встретимся, возможно, Юэ Тан не будет той же самой Юэ Тан. Но, вы все еще будете тем же У Ци? Два потока слез медленно стекали с ее лица. Юэ Тан махнула рукой и бросил нефрит в У Ци. Она не знала, сделала ли она это нарочно или нет, нефрит пронесся сквозь воздух и направился прямо к лицу У Ци. Скоро он сломает нос и будет кровотечение.

Пронзительный крик донесся изо рта У Ци, когда он проснулся от состояния просветления. Он протянул руку вперед и крепко сжал нефритовый камень, от которого исходил сильный холод.

Тело Юэ Тан внезапно свернулось в вихре. Она слегка погладила несколько раз, струны на ее цитре, выдохнула и ушла.

«Узнать, что такое любовь, которая может заставить вас посвятить ей всю свою жизнь. Дикие гуси путешествуют в паре по всей стране, с запятнанными перьями, в течение сезонов. Счастье в том, чтобы быть вместе, в печали и разлуке... Такое увлечение, такие чувства в сознании... Путешествие, охватывающее тысячи миль, сквозь облака и туманные горы, для которых существует ваше одиночество?»

Украденная поэзия была использована У Ци для блефа с принцессой Чжан Ле, которую дама услышала из вихря. Когда фигура Юэ Тан, наконец-то растворилась в темноте, ее мягкий вздох раздался издалека. «Мистер У Ци, вы странный человек, со странным поведением. Юэ Тан сегодня многому научилась ... Когда мы снова встретимся в следующий раз, разве Мистер У Ци все еще узнает Юэ Тан?»

У Ци сжал и разбил замерзающий нефритовый камень. Полупрозрачная пилюля светло-золотистого цвета, выпала из разрушенного нефритового камня. Сильный аромат внезапно заполнил воздух. У Ци посмотрел на эту пилюлю, излучающую слабое золотое сияние. Внезапно он резко выдохнул.

Это была «Огненная Золотая Пилюля для Медитации». О таких Бессмертных пилюлях он узнал из Свитка Кражи, они заняли первое место в категории Бесконечных пилюль девятого ранга. Независимо от таланта или потенциала культиватора, будь он умным или глупым, с помощью этой единственной пилюли для медитации, культиватор сможет достичь пика области Золотого Ядра с вершины Хутиан. Теперь она лежала на ладони У Ци. С пустым лицом У Ци смотрел на эту Бессмертную Пилюлю, которая даже в Свитке Кражи занимала довольно длинное предложение, чтобы описать ее. Он онемел. «Из-за этой Огненной Золотой Пилюли для Медитации, я все равно смогу узнать тебя, когда мы снова встретимся».

Потеряв защиту замораживания от нефритового камня, лекарственная сила этой Огненной Золотой Пилюли для Медитации, исчезла бы через пятнадцать минут.

Без колебаний У Ци положил пилюлю в рот. Затем он поднял голову и посмотрел в небо, тихо глядя на яркую луну.

«Кто же ты, Юэ Тан?»

http://tl.rulate.ru/book/361/205620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку