Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Близость

На заднем саду Особняка Герцога Ян Ле цвели цветы любых оттенков, словно светящиеся звезды в ясном ночном небе.

Предыдущий герцог Ян Ле, Ян Буджи, был человеком, который был изящным в своем образе жизни. В его саду на заднем дворе, кроме цветов, которые цвели круглый год, были также странные фруктовые деревья, которые приносили плоды в любое время года, и бесчисленные уникальные и загадочные растения глицинии. В центре этого заднего сада было небольшое озеро, диаметром почти в одну милю. Старые деревья высотой более двухсот футов были выращены по береговой линии озера. Бесчисленные светло-фиолетовые глицинии ниспадали из их ветвей, как фиолетовый водопад.

Эти светло-фиолетовые глицинии принадлежали к древнему виду «Небесная фиолетовая глициния». Подвешенные на высоких старых деревьях, их листья сформировались в светло-фиолетовый занавес на восточной и южной сторонах озера. Цветение огромных красных цветов глицинии давало сильный аромат цветов в сумерках, наполняя потоки воздуха по всему заднему саду этим богатым цветочным ароматом Небесной Фиолетовой Глицинии.

Несколько десятков великих белых птиц построили свои гнезда среди плотно закрученного глиняного куста. Эти светлые птицы, ярко освещенные лунным светом, расправляли свои крылья и пели кристально чистые, мелодичные и длинные мелодии. Время от времени несколько великих птиц привлеченные лунным светом, беззвучно взмахивали крыльями и парили в небе, преследуя и танцуя вокруг луны, оставляя свои изящные движения в тенях на поверхности озера.

В центре озера была построена плавающая платформа длиной и шириной в десятки футов. У Ци и другие пили и веселились.

Принцесса Чжан Ле, которая прибыла сюда, чтобы осудить преступление У Ци и Лу Чэнфэна, теперь сидела рядом с У Ци, ее лицо таяло в улыбке, когда она продолжала звенеть бокалами вместе с У Ци.

Она была всего лишь пятнадцатилетней девочкой. С тех пор как она родилась, она жила во дворце. Ее мать умерла еще до того, как она ее узнала, а ее отец и дедушка, которые ее любили и испортили, всегда были в уединении. В результате она не была ограничена в действиях и должным образом не ухаживала за кем-то, не говоря уже о наличии нескольких хороших друзей. С тех пор как родилась Чжан Ле, хотя она жила в роскошной жизни и не беспокоилась о еде или одежде, на самом деле она была похожа на бродячую козу на склоне холма; никто ее не учил.

Поскольку она была ребенком, она никогда не слышала таких великолепных хвалительных слов, которые У Ци сказал ей. В конце концов, кто осмелился похвалить ее так, прямо у нее на глазах?

Хотя многие люди хотели бы быть ее друзьями и находиться рядом с ней, тем не менее, среди всех сыновей влиятельных кланов, у кого хватило бы смелости произнести эти любовные слова, наполненные нежностью к принцессе Чжан Ле? Кто будет говорить с ней довольно легкомысленным образом, наполненным оттенком флирта? Только У Ци имел смелость поступить так, и он действительно это сделал. Поэтому всего за пятнадцать минут он завоевал сердце этой пятнадцатилетней девочки, принцессы Чжан Ле, которая только начала думать о любви.

«У Ци, скажи мне правду, Чжан Ле очень красива?» Маленькое лицо принцессы Чжан Ле было розовым от алкоголя; теперь она была наполовину пьяна.

«Не просто красива, а необычайно красива, я клянусь небесами, даже после того, как я прожил столько лет, я никогда не встречал другую девушку, которая была бы красивее тебя. Если бы я сравнил всех девушек под небом, Я бы сказал, что они не стоят даже крошечной пряди ваших волос. Смело, У Ци протянул руку и взял прядь длинных волос принцессы Чжан Ле, медленно позволил волосам проскользнуть через его пальцы и упасть. Темно-зеленый свет сиял в тусклом лунном свете.

Принцесса Чжан Ле глубоко вздохнула. Застенчивый взгляд появился на ее покрасневшем лице.

«Это правда? Но никто никогда не говорил Чжан Ле ... Никто не сказал, что Чжан Ле - красива!» Принцесса Чжан Ле приблизилась к нему, и почти половина ее тела теперь находилась в руках У Ци. Лу Чэнфэн и Ян Бугуи широко раскрыли глаза, обнажая зубы, наливая вино в рот.

У Ци улыбнулся, обнажив восемь чистых белых зубов. Он осторожно погладил косы принцессы Чжан Ле, затем, воспользовавшись глубоким, но обаятельный голосом, сказал: «Из всех девушек под небом никто не похвалит вашу великолепную красоту перед вами, потому что они ревнуют вас. О небеса, кроме меня, никто не может смело описать ваше совершенство перед ними, потому что им стыдно, просто стоять перед моей принцессой!»

Принцесса Чжан Ле взяла бокал, с улыбкой стукнула им по бокалу У Ци и сказала: «Но почему ты сказал Чжан Ле правду?»

У Ци указал пальцем на поверхность озера. Светло-розовый цветок лотоса, плавающий в двадцати футах от него, парил в воздухе и грациозно влетел в его руку. Он принес цветок лотоса и предстал перед принцессой Чжан Ле, сказав себе под нос: «Ваша нежность точно такая же, как у этого цветка лотоса, застенчивого и нежного на холодном ветру!» Принцесса, по сравнению с этим цветком, вы в десять тысяч раз красивее!»

Принцесса Чжан Ле смотрела в глаза У Ци, не только ее ум, но и душа были в состоянии опьянения. Она фыркнула под нос и сказала: «Вы мне не сказали, почему вы так честны с Чжан Ле?»

Поместив цветок лотоса в ладонь принцессы Чжан Ле, У Ци вздохнул и сказал: «Темная ночь подарила мне мои черные глаза. Используя их, я изо всех сил старался найти самый красивый луч, в казалось бы, опустошенной темноте. Причина того, что У Ци честен с принцессой заключается в том, что я родился исключительно для того, чтобы оценить великолепную внешность принцессы.

Лу Чэнфэн вздрогнул, когда он повернул голову в другую сторону, безучастно глядя на расцветающую Небесную Фиолетовую Глицинию на берегу озера.

Принцесса Чжан Ле поднесла цветок лотоса к носу, затем глубоко вздохнула. Ее сверкающие глаза стали еще более необычными, а вишневые губы стали слегка воздушными, подарив ей самую яркую улыбку. Она протянула руку и смело коснулась щеки У Ци, затем мягко сказала: «Вы рождены из-за моего великолепного внешнего вида? Вы рождены из-за Чжан Ле? Что вы только что сказали то, что Чжан Ле никогда раньше не слышала от кого-либо еще».

«Ты хороший, ты очень хороший человек» пробормотала Принцесса Чжан Ле: «Таба Цинджи, он плохой парень».

У Ци осторожно схватил крошечную ладонь принцессы Чжан Ле, затем мягко сказал: «Моя принцесса, Таба Цинджи хотел убить У Ци, он попросил принцессу принять участие в этом процессе не так давно. Очевидно, что он пытался использовать принцессу, невзирая на любые последствия. Если бы не У Ци, обладающий некоторыми способностями, возможно, он бы преуспел в своей предательской схеме, и сегодня я бы не смог встретиться с принцессой».

Он вздохнул и заглянул в изумленные глаза принцессы Чжан Ле: «Самое сложное для человека в жизни – найти преданного друга. Но теперь у У Ци есть такой преданный друг. Я прожил много лет и это впервые, когда У Ци говорит девушке слова, которые прятались так глубоко в моем сердце».

Принцесса Чжан Ле рассмеялась, это был очаровательный смех. Она нежно коснулась и погладила У Ци по щеке, затем тихо сказала: «Преданный друг? Да, теперь Чжан Ле понимает, что Таба Цинджи действительно скрывал злые намерения. Он знал, что Чжан Ле скучно, и нарочно послал кого-то, чтобы рассказать Чжан Ле о том, что это было хорошее шоу для просмотра. Он попросил Чжан Ле ждать в том месте, где он заманил людей в засаду, и тем самым он попытался заимствовать силу Чжан Ле, чтобы смыть свой грех!»

У Ци кивнул головой: «Принцесса - девушка с несравненным интеллектом, мелкие намерения этих пустячных существ никогда не могут быть скрыты от остроумного ума принцессы!»

Лицо принцессы Чжан Ле стало слегка неприглядным, когда она холодно сказала: «Я забыла об этом. Сразу после того, как Таба Хаофэн прибыл в город Джи, он сразу упомянул об этом инциденте. Хмф, вспоминаю сейчас, он пытался околдовать меня так, чтобы я причинила вред У Ци? "

У Ци постоянно кивал головой: «Это должно быть было его намерением! Принцесса, Таба Цинджи и Таба Хаофэн хотели воспользоваться вами!»

У Ци слегка вздохнул, нежно взглянув на лицо принцессы Чжан Ле, сказал: «Принцесса - бессмертная роса и ослепительная жемчужина, существо, подобное Небесному Бессмертному. Мир Смертных - это вздымающееся и шумное место, оно не должно оставлять никаких пятен на безупречной душе принцессы. Тем не менее, в мире обитают бесчисленные вульгарные люди, и они всегда найдут способы воспользоваться принцессой. Принцесса, вы должны быть осторожны в будущем, никогда не попадайтесь на злые уловки этих людей.

Лицо принцессы Чжан Ле потемнело. Она крепко сжала челюсть и сказала холодным голосом: «Вы правы. Если кто-нибудь попытается поговорить со мной в будущем, я приду и попрошу вашего совета. Хм-м, они подумали, что если я не покидала дворца, то я наивная девушка, которая ничего не знала? У Ци, ты хороший человек. Ты честный человек, я вижу это сейчас».

У Ци улыбнулся. Он поманил Лу Чэнфэна и Ян Бугуя, попросив их дать вместе с принцессой Чжан Ле произнести тост. После этого, улыбаясь, он выпил еще несколько бокалов вина с принцессой Чжан Ле.

После тоста, У Ци специально собрал несколько рассказов обо всем, о чем престижная принцесса, жившая во дворце, никогда не слышала, рассказывая ей необычные истории, которые происходили в отдаленной деревне. Несколько мелких историй, которые произошли на рынке города Литтл Мэн, карьерных, а так же историй о варварских охотниках, легенды о Рейнджерах, а также о том, как Ян Бугуй возглавил команду из восьмидесяти подчиненных и жил в отдаленном горном лесу ... У Ци был красноречивым рассказчиком. Он рассказывал эти истории с поразительным подобием, как если бы он сам лично видел и переживал их.

Принцесса Чжан Ле никогда не слышала подобных историй. Кроме того, У Ци использовал стиль исторического романа и приукрашивал жизнь этих варварских охотников и рейнджеров. Это заставило принцессу Чжан Ле проживать в фантастических историях. Она даже думала, что те рейнджеры и варварские охотники, которые зарабатывали себе на жизнь клинком, были могущественными героями.

Когда У Ци рассказывал ей историю о том, как Ян Бугуи и его подчиненные, прошли невыразимые трудности, и жесткую битву, практически не имея шансов выжить, наконец, вернув три драгоценных черных каменных таблички для Великой Династии Янь, он нарочно придал истории - художественный штрих. В рассказе он описал Ян Бугуя как высокого и близкого Великой Династии Янь, человека. В дополнение к этому, трудности и опасности, которые Ян Бугуи встретил в горах Мэн, стали похожи на эпический голливудский фильм.

Принцесса Чжан Ле была очарована этой историей и не могла не кивнуть головой в сторону Ян Бугуи. «Ты Ян Бугуй? Ты хороший человек, я в следующий раз скажу отцу и попрошу его сделать тебя главным генералом».

Ян Бугуи был поражен, и долгое время не мог ответить. Сфабрикованная, дикая история, рассказанная У Ци, заставила его покраснеть, но на самом деле, эта история заставила принцессу Чжан Ле обещать ему военный пост главного генерала? С огромной любовью, он испортил повествование истории о Ян Бугуи, для принцессы Чжан Ле, если она действительно сказала бы ему о назначении, возможно, она действительно выполнила бы обещание.

Когда луна поднялась намного выше, наступила ночь. Чжан Ле, которая была уже достаточно пьяна, должна была вернуться в свой дворец. Перед многими слугами и служанками, она положила ладонь в ладонь У Ци и прошла рядом с Герцогским особняком. Она радостно смеялась по пути и выглядела очень счастливой.

Возле главного входа в Особняк Герцога, держась за руку У Ци, принцесса Чжан Ле с улыбкой пообещала ему: «У Ци, теперь ты мой лучший друг. Иногда мне приходится тратить время на совершенствование, приходите сюда и вы найдете меня здесь. Если у вас есть свободное время, приходите во дворец Джан-Ля или Императорский дворец и навестите меня».

Она приложила руки к шее и развязала застежку кулона овальной формы из нефрита. Затем она надела этот кулон из нефрита на шею У Ци. Ее интимное поведение ошеломило всех окружающих дворцовых гвардейцев. С другой стороны, Лу Чэнфэн и Ян Бугуи были ошеломлены, и их тела застыли, словно они превратились в деревья. Принцесса Чжан Ле только что дала свой нефритовый кулон У Ци?

Это был предмет, который находился рядом с кожей принцессы Чжан Ле!

Без колебаний У Ци вытащил жемчужину Врожденного Водного Змея, которой было три тысячи восемьсот лет и отдал ее Принцессе Чжан Ле.

«У Ци не обладает никаким ценным даром. У меня есть только это ядро зверя, которое я использовал для моего совершенствования. Это будет моим подарком для принцессы!»

Принцесса Чжан Ле безучастно смотрела на жемчужину Врожденного Водного Змея в руке У Ци, которая сияла, как кристально чистый сапфир. Она улыбнулась и схватила его ладонь. Ее глаза засияли ярким блеском. Она посмотрела на У Ци и сказала: «Я возьму это. Цзи Сюань действительно нравится эта жемчужина».

Она поднесла свои вишневые губы к ушам У Ци, затем тихо сказала: «Помни, настоящее имя Чжан Ле, Цзи Сюань».

Изящно она села в карету под защитой многих охранников, а затем принцесса Цзы Сюань уехала.

У Ци сделал глубокий вдох, положив руки за спину и глядя на яркую луну в темном небе. Внезапно он вздохнул: «Молодой мастер, я не знаю, почему, но я чувствую себя виноватым».

Лу Чэнфэн и Ян Бугуй обменялись взглядами, прежде чем они одновременно кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/361/188829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку