Читать Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 2 Глава 1 – Общежитие 007 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 2 Глава 1 – Общежитие 007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В офисе, полностью сосредоточенный Солон начал писать искренние письма всем рейтинговым игрокам. Если сотни электронных писем будет недостаточно, он напишет тысячу!

***

Ван Чжэн вышел из Братского Сетевого Кафе, когда его скайлинк начал непрерывно звонить.

Это была Е Цзы Су.

«В чём дело, Е Цзы Су?»

«Как твоё новое общежитие? От имени моих соседок по комнате, я бы хотела пригласить вас, ребят, сходить куда-нибудь!»

Е Цзы Су выглядела довольно смущённой. Выглядело так, будто её принудили это сделать.

Ван Чжэн сделал паузу, чтобы рассмотреть предложение. Сегодняшние девушки были полны энтузиазма, подумал про себя Ван Чжэн, перед тем, как ответить.

«Довольно соблазнительное предложение»

«Отлично, значит решено. На этих выходных я всё организую»

После чего она завершила разговор. На заднем фоне можно было услышать взволнованные голоса многочисленных девушек.

Ван Чжэн равнодушно пожал плечами. Он почувствовал, что университетская жизнь началась с этого приглашения.

Что касается вопроса студенческой жизни, включающей девушек, Ван Чжэн относился к этому довольно прохладно. Он изредка вспоминал один прекрасный силуэт, но Юэ Цзин должна сейчас находиться в сотнях миллионах километров.

***

Ночью общежитие кипело от болтовни – обычное явление.

Для начала, они должны были решить, кто станет главой общежития. Яо Аллен аккуратно поправил очки и сказал: «В будущем все мы станем братьями по оружию. Естественно, главой должен быть наиболее способный из нас. Я очень педантичный человек. Что касается учебного плана уроков и сбора информации, в этом я эксперт»

В его глазах можно было увидеть проблеск света.

Чжан Шань слегка улыбнулся: «Я был чемпионом по кикбоксингу в средней школе, так что я точно могу гарантировать безопасность каждого!»

Также, Чэнь Сю застенчиво сказал: «Я здесь младший, и надеюсь служить всем вам»

Затем трое посмотрели в направлении Ван Чжэна. Его совершенно не интересовало это соревнование за роль главы общежития.

«Ван Чжэн. Хотя ты родом из столицы, но это не может быть достаточной причиной для того, чтобы ты стал главой общежития» – сказал Яо Аллен. Ван Чжэн был студентом, которого специально приняли в академию. Более того, он был личным помощником доктора Сяо Фэй. Можно было сказать, что он обладал значительным влиянием.

«Кхм. Как бы сказать, у меня нет сильных сторон. Всё что я хочу сказать, что в эти выходные девушки с факультета мехов хотели бы провести с нами дружественную встречу. Вас это интересует?» – спросил Ван Чжэн.

Чжан Шань нахмурил брови: «Факультет мехов? Ты хочешь скормить нас динозаврам?»

Яо Аллен с озорством засмеялся: «Бескультурье – вот, что страшно. Девушки с факультета мехов совершенно необязательно станут пилотами. Ван Чжэн, они должны быть красивы, ты же не бросаешь нас в огненную яму?»

Ван Чжэн задумался на секунду. Если все девушки там такого же калибра, как Е Цзы Су… «Я их лично не видел, но они должны быть красивыми. Одна из них была известна, как самая красивая девушка школы Рассвет, где я раньше учился»

Троица на мгновение переглянулась. Чжан Шань вдруг схватил Ван Чжэна за руку. «Даже если ты из числа местных хулиганов, то ничего страшного! Я настоятельно рекомендую назначить Ван Чжэна главой общежития! В будущем, мы, трое братьев, будем полагаться на тебя!»

«Ах, самая красивая девушка школы значит? Отлично!» – сказал Яо Аллен, вытирая свои очки. Его глаза сверкающе сияли.

«Но… что я должен делать?» – показал на себя несчастный Чэнь Сю. Иногда быть самым младшим не было преимуществом.

«Малыш Сю, не беспокойся. Будь уверен, мы разделим твою ношу!» – сказал Чжан Шань и сильно похлопал Чэнь Сю по плечу, и чуть не уронил того на пол.

И вот так Ван Чжэн был выбран главой общежития. Иногда люди придумывают просто бессмысленные причины. Однако у Ван Чжэна было ощущение, что если подруги Е Цзы Су действительно окажутся динозаврами, то эти ребята не позволят ему долго оставаться главным.

Вот так завершился первый день болтовни в колледже Варгода. Ван Чжэн был хорошим слушателем, а у этой троицы была интересная история. Чжан Шань выбрал факультет физики вместо факультета мехов, что было полной противоположностью тому, что выбрал Ван Чжэн. Действительно, какими же разными могут быть люди!

Для Чжан Шаня физические упражнения были лишь хобби, несравнимые с величием науки. Развитие ума было никогда не прекращающимся путешествием.

Никто не мог сказать о нем подобного, глядя на его телосложение, но, в конце концов, таким было мировоззрение молодежи новой эры.

Ван Чжэн же в это время думал лишь о том, как быстрее избавиться от факультета физики и прикрепиться к факультету мехов! Этот день рано или поздно, но неизбежно должен настать!

Несмотря на то, что Ван Чжэн лёг спать с этими прекрасными мыслями, этой ночью его мучали кошмары. Нет, ему не снился Костеголовый. Гораздо хуже. Сяо Фэй использовала своё лицо, чтобы заточить меч…

«Мальчик, пока ты живёшь, твоё тело принадлежит мне. Когда ты умрёшь, твоя душа будет принадлежать мне. Неважно, каким громадным и широким может быть космос, ты всегда будешь частью факультета физики…»

Во сне Ван Чжэн постоянно себя успокаивал, что это всего лишь сон. Как только он проснётся, всё закончится.

Ван Чжэн открыл глаза при первых лучах света, озаривших небо. Прошлой ночью обсуждение его троих соседей дошло до той стадии, где они планировали, как покорить все красоты космоса. Казалось, что даже на факультете физики очень страстно относились к таким вещам.

Ван Чжэн был не единственным, кто проснулся так рано. Кровать Чжан Шаня напротив него была уже пуста. Когда он пришёл в тренажёрный зал, то понял, что был не единственным жаворонком. Здесь занимались упражнениями многочисленные студенты. Фигура Чжан Шаня слишком бросалась в глаза. Он единственный носил спортивный свитер с коротким рукавом, и в этот момент было видно его двигающиеся мускулы, когда он делал подтягивания на одной руке. В этот момент он выглядел очень расслабленно, плавно выполняя свои подтягивания.

Не обращая никакого внимания на взгляды людей вокруг, Чжан Шань одним кувырком прыгнул на землю. Если бы тут были девушки, они бы точно возбуждённо закричали.

Чжан Шань немного удивился, увидев Ван Чжэна: «Я не ожидал, что у тебя есть привычка тренироваться по утрам»

Ван Чжэн улыбнулся и ответил: «Моя цель – быть пилотом меха. Мне нужно держать себя в форме»

Чжан Шань посмотрел на небольшую фигуру Ван Чжэна: «Смотря на твой размер тела, я думаю тебе нужно просто сдаться. Поступление на факультет офицеров тебе больше подойдёт. Пилоты мехов страдают от огромных нагрузок на тело, и не все подходят для этого. Вот почему у Земли недостаточное количество войск. Вместо этого ты должен сосредоточиться на свои сильных сторонах и развивать их»

Ван Чжэн уклончиво ответил: «Выносливость и гибкость твоего тела великолепны, ты теряешь свой талант, если не желаешь стать пилотом меха»

Чжан Шань громко рассмеялся, как будто увидел его в новом свете. Ван Чжэн не упомянул его мускулы, а сделал акцент на гибкость, как будто пытаясь на что-то намекнуть.

«Хочешь посостязаться?» – сказал Чжан Шань, не подумав.

Ван Чжэн махнул руками: «Ты должен закончить свою тренировку, а провести товарищеский бой мы всегда успеем»

Ван Чжэн начал практиковать первый этап секретной техники Слияния. Лучший эффект достигался, когда он занимался под лучами утреннего солнца. Этому его научил не Костеголовый, а его отец. Дыхательная Техника была ключом к единению человека с природой. Человек еще зародышем получал способность впитывать духовную Ци Небес и Земли, но с возрастом терял ее. Поэтому такая техника дыхания позволяла приводить себя к достижению нужного состояния и впитывать Ци. Сначала Ван Чжэн думал, что всё это полная чушь. Но после культивации первого уровня Техники Слияния он почувствовал, что в этом есть смысл.

Он нашёл свободное пространство и сел, обращенный лицом к утреннему солнцу, после чего начал не спеша приводить в движение Тайную Технику Слияния в своем организме.

Внешне казалось, что первый уровень этой техники был сложнее, чем Кубик Рубика. Но и результаты были на самом деле немного лучше. Ван Чжэн понял, что его отец обманом заставлял учить его эту технику не из-за злого умысла. Однако, если бы он не наткнулся на Кубик Рубика, возможно, у него не было бы возможности развивать это умение.

После того, как Ци закончила циркулировать в его теле, Ван Чжэн почувствовал себя гораздо свежее и оживлённее. Хотя большая часть энергии утреннего солнца покинула его, небольшое её количество продолжало оставаться в теле Ван Чжэна.

«Ван Чжэн, ты на самом деле являешься частью какого-то злого культа?»

Улыбающаяся Е Цзы Су вошла в его поле зрения. Когда она пришла?

Ван Чжэн встал и моргнул глазами: «Я молился, чтобы мне соблаговолила удача, чтобы я поступил на факультет мехов, и мы снова стали однокурсниками. Это будет началом новой, лучшей эпохи»

Е Цзы Су цокнула языком: «А ты не такой простой, как я думала. Ты даже умудряешься так шутить надо мной»

Пока они смеялись и болтали, то даже не заметили, что люди вокруг сосредоточили на них своё внимание. Как только Е Цзы Су поступила в университет, то сразу стала центром внимания. Её аватарка на сайте колледжа Варгода была помещена в десятку самых популярных людей колледжа. Кроме того, что девушка была неписаной красавицей, она также была наследницей ОМГ.

«Что за скользкий тип посмел стоять рядом с Цзы Су и болтать уже на протяжении почти 30 минут!?»

«Я его не узнаю, но он должен быть студентом. Я никогда о нём не слышал»

«Чёрт, волков полно, а мясо ограничено. Нам нужно что-то сделать!»

Так как в колледже было множество старшекурсников, новые студенты выдавали 120%, чтобы покрасоваться своим боевым духом.

Немного девушек любили заниматься по утрам, и Е Цзы Су была как журавль посреди стада кур. В белой футболке и голубых коротких обтягивающих женских шортах вместе с белыми спортивными кроссовками, она была настоящим примером несравнимой молодой красоты. Её внешний вид возбуждал гормоны у многочисленных студентов, которые пялились на неё.

«Ван Чжэн, ты собираешься меня представить? Кто это может быть?»

Он не заметил, что к ним подходил Чжан Шань.

«Это моя одноклассница по средней школе Рассвет, Е Цзы Су, также известная, как Красотка Е»

Перед тем, как Ван Чжэн закончил её представлять, Чжан Шань уже вытянул руку в сторону Е Цзы Су. «Меня зовут Чжан Шань, сосед по комнате Ван Чжэна. Если в будущем тебя что-то будет беспокоить, то не стесняйся меня найти»

Е Цзы Су подняла руку и обменялась лёгким рукопожатием. «Я с нетерпением ждала встречи с вами. Общежитие 007 факультета физики – это гордость нашего университета»

«Хе-хе, есть немного. Вообще-то, если бы ты знала меня получше, то уже была бы в курсе, что во мне есть много других сильных сторон»

Ван Чжэн не знал, смеяться ему или плакать. Этот его новый товарищ был настоящим нахалом. Он думал, что ребята из факультета физики будут более сдержанными, но вместо этого он сам взял на себя инициативу.

Чжан Шань быстро подмигнул Ван Чжэну, и незаметно показал два больших пальца, поднятых вверх. Красота девушки была выше всех похвал, и он с нетерпением ждал предстоящего собрания.

Ван Чжэн беспомощно пожал плечами. Похоже они не сбросят его с поста главы студентов в ближайшее время.

«У нашего общежития действительно такая репутация?» – спросил Ван Чжэн.

Е Цзы Су посмотрела на него с удивлением. Чжан Шань, который стоял рядом, тоже посмотрел на Ван Чжэна, как на инопланетянина.

«Почему вы так на меня смотрите?»

«У меня сейчас голова закружилась! Я не понимаю, почему доктор Сяо Фэй относится к тебе с таким большим уважением. Четвёрка особенных студентов из общежития 007, также как Масаси и Карл, считается гордостью этого года для нашего колледжа. Под моим руководством колледж Варгода достигнет новых высот!» – без особой скромности произнес Чжан Шань.

Ван Чжэн почесал свой нос. Он всегда жил в бедности и никогда не понимал высокомерных амбиций и стремлений, таких как у Чжан Шаня.

«Отлично, факультет физики теперь будет в твоих руках. Я скажу доктору Сяо Фэй, чтобы она позволила тебе заменить меня в должности её ассистента»

Чжан Шэнь был очень возбуждён. Как он мог не быть довольным собой?

Шокированная Е Цзы Су стояла, разинув рот. Хотя она знала, что Ван Чжэн любил мехов, но она никак не ожидала, что случится такое. Единственной особенностью колледжа Варгода были исследования Сяо Фэй в области астрофизики. Она была главным экспертом Млечного Пути в этой области. Другие факультеты могли быть очень высококлассными на Земле, но что в сравнении с остальной галактикой? Они ей и в подмётки не годились.

«Брат, это отлично, спасибо тебе. Я продолжу стараться ещё сильнее!» – Чжан Шань сильно хлопнул Ван Чжэна по спине.

Ван Чжэн равнодушно кивнул. Для него было прекрасно избавиться от Сяо Фэй. Он всё время себя убеждал, что от неё одни только проблемы.

Глаза Чжан Шаня засияли от любопытства. Он хлопнул Ван Чжэна по спине, не жалея сил, но тот даже не пошевелился. Более того, он даже почувствовал ответную силу от его плеч.

Цокнув языком, он сейчас понял, почему говорили, что в этом году колледж набрал нескольких крадущихся тигров и затаившихся драконов.

http://tl.rulate.ru/book/3555/64907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарочка =)
Развернуть
#
ПоклоняшЪ
Развернуть
#
Задолбала уже эта пословица, особенно из-за того что ни кто не делает выводов из нее.
Развернуть
#
Привык, когда после этих слов вырезаются целые кланы?
Развернуть
#
Лучше как в Асуре "приседающие тигры", да?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Двойная благодарочка
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку