Читать Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 21 Глава 25 – Издевательства маленькой принцессы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 21 Глава 25 – Издевательства маленькой принцессы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда свадьба закончилась, Ван Чжэн и Линь Хуэйинь снова поднялись на борт личного корабля принцессы, чтобы отправиться в обратный путь. Пресс-секретарь принцессы заявила журналистам, что поездка Ее Высочества на Луну носила частный характер, и во время поездки ей неожиданно пришла идея устроить небольшой концерт для своих фанатов.

Проще говоря, все произошло спонтанно. Вспомнив один просмотренный ею фильм, принцесса просто зашла на случайно попавшуюся по пути свадебную вечеринку и устроила сюрприз молодоженам.

Неважно, поверит ли в это публика. Так или иначе, в сфере развлечений правда неотделима от лжи.

На борту Ее Высочество сразу же изволила развалиться в кресле: «Я хочу сока!»

Когда Ван Чжэн бодро помчался и принес сок, принцесса, отпив глоточек, закатила глаза: «Хочу кофе!»

И началось: «У меня плечо ноет!»

«У меня руки отваливаются!»

Ван Чжэн сбивался с ног, выполняя капризы, но он не жаловался. Ерунда, подумаешь, большое дело! Всегда пожалуйста!

Зазвонил скайлинк. Увидев, что звонок от Айны, Хуэйинь подскочила и округлила глаза: «Ну, все! Кажется, это конец! Сестрица сейчас будет ругаться!»

«Да? Любимая сестрица! Что-то случилось?» – Хуэйинь сделала большие глаза, невинные, как у ягненка.

Айна не знала, смеяться или сердиться. Эта девчонка – настоящая бестия!

«Что-то? Почему ты исчезла, не предупредив?! Хоть бы слово кому сказала, к тому же улетела так далеко!»

«Сестрица, что тут такого? Просто захотелось прогуляться, и все!»

«И всё?» – переспросила Айна.

Ее улыбка не предвещала ничего хорошего.

Ван Чжэн решил, что пора восстановить справедливость. Линь Хуэйинь не должна быть в ответе за эту поездку. Он тихонько кашлянул: «Айна... Кхм, уважаемая принцесса, это я уговорил Хуэйинь полететь в Солнечную систему. У меня было очень важное дело. Я сожалею, что доставил вашей семье беспокойство».

Да уж, надо сказать, действительно доставил беспокойство! Айна поглядела на Ван Чжэна, затем перевела взгляд на Линь Хуэйинь.

Эта девчонка во всем слушается Ван Чжэна. Очень опасная ситуация.

Что ж, он, хотя бы, ответственный, не стал прятаться за спиной малышки.

«Дорогой друг Ван Чжэн, такие поездки могут доставить Хуэйинь очень много проблем. Я надеюсь, это больше не повторится…» – Айна собиралась сказать что-то еще, но так и не сказала.

Ван Чжэн слегка улыбнулся: «Мы с Хуэйинь друзья. Я подружился с ней не потому, что она – принцесса, а потому, что она – это она. И я очень благодарен ей за помощь. Окажись кто-нибудь другой в моей ситуации, он бы возможно не стал так переживать и не попросил бы подобной помощи у своего друга, но для меня это действительно было очень важно».

Если Хуэйинь потребуется помощь, Ван Чжэн тоже всегда готов помочь. А если и не потребуется, на дружбу это не повлияет, это ведь не купля-продажа, «ты – мне, я – тебе».

При виде открытости и честности Ван Чжэна Айна окончательно растерялась: Линь Хуэйинь рядом с ним выглядит такой довольной и веселой!

Друзья... Разве члены императорской семьи могут иметь друзей?

Сама не зная почему, но, глядя на улыбку Линь Хуэйинь, Айна тоже улыбнулась: «Ну ладно, остальное я сама все улажу. Насчет временного освобождения от занятий я уже договорилась, но только возвращайтесь скорей, нигде больше не задерживайтесь!»

«Сестрица, ты – супер! Люблю тебя! Мы уже на обратном пути!» – Хуэйинь с улыбкой послала сестре воздушный поцелуй.

Экран скайлинка погас и Хуэйинь с облегчением перевела дух. Главное, заручиться поддержкой Айны, тогда не будет никаких проблем.

«Ван Чжэн, у тебя есть какое-то волшебное средство! Я еще не видела, чтобы моя сестра так легко сдавалась!» – захлопав в ладоши, воскликнула Хуэйинь.

Хотя Айна все еще ничего не помнит, но, похоже, Ван Чжэн имеет на нее особое влияние. Это круто!

Ван Чжэн улыбнулся: «Извини, наделал тебе хлопот».

«Хмм... Сам же сказал, что мы друзья. А теперь начинаешь всякие церемонии разводить! Мне это не нравится!» – Хуэйинь надула губки.

«Что же мне сделать, чтобы снова развеселить Вас, Ваше Высочество?» – с улыбкой спросил Ван Чжэн.

И у Линь Хуэйинь сразу загорелись глаза: «Ты должен спеть вместе со мной... Еще я хочу сыграть в карты... И еще... И еще...»

Ван Чжэн даже не догадывался, что у Линь Хуэйинь окажется столько желаний. Многие из них были совсем простыми, для обычного человека – ничего сложного, однако для принцессы это было нечто из области недостижимого.

Тем не менее, впереди было еще три дня, и Ван Чжэну как ни крути предстояло продолжать развлекать Линь Хуэйинь, а это…

* * *

Когда малышка, наигравшись, отправилась спать, Ань Джили, уладив все остальные дела, зашла взглянуть на нее. Нечасто ей доводилось видеть, чтобы принцесса спала так сладко и безмятежно. Во сне она время от времени улыбалась.

Ван Чжэн еще не ложился. Ему нужно было по крайней мере два часа посвятить тренировкам. На корабле имелись для этого все условия.

Услышав звук шагов Ань Джили, Ван Чжэн не стал прерывать тренировку. Он как раз отжимался. Сила и эластичность мышц очень важны. Только подобными тренировками, увеличивающими клеточную активность, можно поддерживать мышцы в тонусе.

Постоянно сражаясь, Ван Чжэн чем дальше, тем яснее понимал важность основных навыков. В столкновениях с загами-щупальниками большинство боевых приемов неэффективны. Такие приемы, как Горный Обвал или вращение лопаты, против щупальников вообще не применимы. А с загами все равно придется столкнуться, возможно, даже с более развитыми формами. К тому же физические тренировки в конечном счете всё равно влияют и на его духовную силу, которая и помогает ему управлять способностями Х.

Ань Джили не стала мешать Ван Чжэну. Она молча остановилась посмотреть, как он тренируется. Они с Ван Чжэном были, можно сказать, старыми знакомыми. Ань Джили мало встречала таких целеустремленных людей, как он. Этот парень никогда не ленится, всегда поддерживает свои физические кондиции и психику в оптимальном состоянии. Такого не увидишь даже у многих профессиональных военных или агентов спецслужб. А ведь он еще совсем молод. Ань Джили иногда задумывалась, что за цель он преследует, но так и не могла найти ответа на этот вопрос.

Как человек, посвященный в секреты императорской семьи, она была немного обеспокоена. Обе принцессы, и Айна, и Хуэйинь, находились под влиянием Ван Чжэна. Он мог бы сделать головокружительную карьеру, попасть «из грязи в князи», но Ань Джили уже поняла, что у него никогда не было таких мыслей. Принцесса Хуэйинь, возможно, сама того не осознавая, невольно испытывает влечение к нему. Если бы он решил этим воспользоваться, никто не смог бы ему помешать. Но Ван Чжэну, кажется, просто нравится общаться с маленькой принцессой, он заботится о ней, и ничего больше. Это было выше понимания Ань Джили.

Кстати, если бы Ван Чжэн захотел связать свою жизнь с Линь Хуэйинь, это было бы намного легче, чем с Айной. Вторая принцесса являлась, скорее, церемониальной фигурой, она никак не влияла на управление страной, в отличие от Айны.

Что бы ни произошло в прошлом между Айной и Ван Чжэном, у них нет шансов на совместное будущее. Независимо от того, вернется к Айне память или нет. По правде говоря, забыть – лучший выход и для нее, и для Ван Чжэна.

Возможно, поэтому-то Ван Чжэн и не стремится всеми силами будить ее память. Этот парень и вправду хороший человек!

Тем не менее, Ань Джили вовсе не считала Ван Чжэна святым. Разумеется, он преследует какие-то свои цели. Но у него есть моральные устои. Для него очень важна дружба. Сколько усилий он приложил, чтобы попасть на свадьбу друга! Другой бы просто отправил видео с поздравлениями, да и ладно. Но в человеческой жизни очень большую роль играют воспоминания. Поэтому Ван Чжэну так важно было самому там присутствовать.

«А ты не думал о том, чтобы переселиться в Аслан?» – вдруг спросила телохранительница.

http://tl.rulate.ru/book/3555/523613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нужна этому императору ваша деревня..😁😁
Развернуть
#
У него своя есть с блэкджеком и роботами😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку