Читать Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 13 Глава 48 – Кролик, убившийся об стену :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 13 Глава 48 – Кролик, убившийся об стену

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Чжэн слегка беспокоился насчёт тренировок, но Хуэйинь развеяла его сомнения. Всё уже было распланировано, он получил свои три дня на отдых, и его репутация при этом никак не должна пострадать. Если бы не было времени в запасе, его никто и не отпустил бы сюда, а так, от него сейчас мало что на самом деле зависело.

В итоге, они втроём, состряпав из себя обычных студентов, посвятили целый день экскурсии по Райскому острову. Но если уж говорить совсем точно, с ним рядом всегда находился ещё один человек. Ань Джили присматривала за ними с безопасного расстояния.

Ван Чжэн подарил Линь Хуэйинь куклу-кролика, с очень длинной талией в форме цилиндра и приплюснутой головой. Разумеется, он должен был использоваться в качестве подушки.

«Как вы думаете, на что это похоже?» – спросил вдруг со смехом Ван Чжэн.

«На очень милого кролика» – Линь Хуэйинь радостно обнимала эту большую игрушку.

«Ты не так держишь, смотри» – Ван Чжэн взял кролика и придал тому позу умершего героической смертью: «Смотри, разве этот парень не похож на кролика, убившегося об стену. Я, как только увидел его голову, сразу об этом подумал».

Хуэйинь быстро отняла убившегося об стену кролика: «Эй, говнюк. Не обижай моего кролика!».

Ван Чжэн и Айна всё время держались за руки, только так они могли выразить всю свою печаль по поводу скорой разлуки.

В тот день все трое путешествовали по Райскому острову. Сейчас здесь был сезон затишья, но это место действительно по праву считалось одним из самых прославленных в Солнечной системе. С другой стороны Айне с Линь Хуэйинь это было не столь важно. Да, конечно же, им нравилось быть здесь, знакомиться с чем-то новым, но главное ведь не пейзажи, главное – кто находится рядом.

Ань Джили держалась на расстоянии, стараясь не надоедать молодым, но наблюдая за ними, она не знала, что и подумать. Этот юноша действительно уверен в себе. Кому как не ей было прекрасно известно, что много молодых, талантливых парней Аслана и слова не могли из себя выдавить, находясь рядом с принцессами. А этот умудрялся ещё и подшучивать над одной из них.

Неужели именно это и называют преимуществом излишней самоуверенности землян?

Приятно проводимое время всегда пролетает незаметно. Настал вечер, но из-за присутствия Хуэйинь Ван Чжэну только и оставалось, что молча отправиться в свою комнату, не получив и шанса побыть с Айной наедине. К тому же он прекрасно мог ощущать на себе пристальный и суровый взгляд Ань Джили, что следовала за ними по пятам.

Очевидно, телохранительница совсем не хотела, чтобы он как-то повлиял на принцесс.

На самом деле, Ван Чжэн не сильно расстроился, его сердце и так было преисполнено радости.

Не то чтобы его сознательность поднялась на следующий уровень, он просто искренне хотел, чтобы Айна была счастлива с ним и всё.

Оставшись один, Ван Чжэн принялся за практику обновлённой версии Техники Слияния. Он уже не был полным новичком в таких вопросах, и потому сложно ему было только в самом начале. Но как только он сделал один полный оборот циркуляции энергии, ему сразу же стала заметна разница от прошлой версии.

Раньше во время практики Техники Слияния, он чувствовал прилив силы, но потом рано или поздно всегда ощущался болезненный импульс, а сейчас всё прошло гораздо лучше.

Всё-таки правильно говорят: не стоит судить человека по одёжке. Роботов видимо тоже. Ужасный на вид новый знакомый Костеголового – Обугленная Головешка действительно помог ему.

Что же до упомянутых таинственных людей – Ли Фэна и Ван Дуна – владельцев двух этих невыносимых роботов. Они, пожалуй, были весьма серьёзными ребятами в свои времена. Только слегка переоценили свои возможности, иначе говоря, они стоят друг друга.

Но кто же из них всё-таки могущественнее?

День близился к концу и Ван Чжэн собирался спать, как вдруг послышался слабый шорох за дверью и он немного застыл, потом резко вскочил с кровати и побежал открыть дверь. В коридоре показался прекрасный силуэт девушки, которая сразу же бросилась к нему в объятья.

Дверь закрылась, и двое молодых людей остались наедине, без посторонних глаз. Они молча стояли и смотрели друг на друга некоторое время, а после Ван Чжэн поднял Айну на руки – такой вес для него считался пустяком. Они были обычными молодыми влюбленными, только и мечтающими проводить время друг с другом целыми днями напролёт. И плевать, что они из разных миров.

Перед силой любви все равны.

Ван Чжэну, конечно же, этого было недостаточно. Он быстро прильнул к губам девушки, и хоть её маленький сладкий язычок попытался улизнуть, всё-таки сплёлся с его языком воедино. Юноша крепко обнимал принцессу везде, где только можно, его сильные руки не привыкли бездельничать и уже пролезли под одежду Айны, её кожа казалась нежной и гладкой, как шёлк.

Из тела Айны как будто высосали всю силу, она позволяла Ван Чжэну делать с собой всё, что ему хотелось.

У того же было чувство, будто он сейчас взорвётся. Айна, очевидно, уже приняла решение, и юноша уже никак не мог сдержать свои порывы. Он со всей нежностью положил её на кровать. Эту ночь он проведёт самой очаровательной принцессой в мире и сделает её своей.

Айна закусывала губы, очевидно, очень нервничала. Можно только представить, что она испытывала в этот момент. Принцесса Аслана не должна была так оступаться и терять девственность до брака. Иначе мог произойти крупнейший скандал, связанный с царствующим домом. Такое событие будет расцениваться как посягательство на традиции и устои всего Аслана, и именно на это и рассчитывала Айна. Даже если императорский дом и узнает о её отношениях с Ван Чжэном, они уже не смогут что-либо изменить.

Но, конечно же, решилась девушка на такой шаг не только из-за подобных мыслей. Она и сама хотела этого.

Глядя на тело «богини», желание Ван Чжэн возрастало всё больше и больше, вся голова уже была наполнена одним лишь возбуждением. Он нежно дотронулся до красной точки на белоснежной груди, и Айна задрожала. По всему её телу пробежали мурашки, а кожа начала заливаться алым румянцем.

Ван Чжэн не мог спешить, ему хотелось завладеть всем её телом. Его рука продолжила своё движение вниз, но тут Айна схватила его кисть – естественная реакция. Ван Чжэн аккуратно отодвинул её руку, и она крепко закрыла глаза.

Ван Чжэн вдруг остановился, и легонько поцеловал алую каёмку её губ: «Моя принцесса, Ваше Высочество, откройте глаза».

Айна, кусая губы, словно на издыхании спросила: «А можно не открывать?»

«Конечно нет!».

Девушка неторопливо открыла глаза. Её зрачки были так волшебны при свете Луны. Ван Чжэн не мог подобрать слов, чтобы высказать всю свою благодарность небесам – эта девушка действительно была самым великим даром в его жизни.

Плевать на всё, что будет потом...

Но как только Ван Чжэн приготовился пойти до конца, раздался стук в дверь.

«Ван Чжэн, сестра куда-то ушла, ты не пойдёшь со мной, чтобы поискать её? Я не могу уснуть одна».

Ван Чжэн и Айна обменялись растерянными взглядами, это... Да она просто лучшая в обламывании планов влюблённых!

Оба тут же стали напяливать свою одежду обратно. Запутываясь в рукавах, они в итоге натолкнулись друг на друга и тихо рассмеялись.

«Не знаю, как так получилось. Я специально дождалась того момента, когда она уснёт, и только потом пошла к тебе!» – сказала шёпотом Айна.

Ван Чжэн оделся быстрей и тут же бросился помогать своей любимой: «Ты у меня самая лучшая» .

Он и не догадывался, что Айна, приложит столько усилий, дабы увидеть его.

Но даже если бы она не пришла, его бы отношение к ней ничуть не изменилось.

Дверь открылась, и Хуэйинь, державшая убившегося об стену кролика, оглядела двух людей заспанными глазами: «А? Сестра, почему ты здесь? Вы что тут вдвоем тайно развлекались?»

«Хуэйинь, давай ты сначала зайдёшь, а потом поговорим» – Айна затащила Хуэйинь внутрь и закрыла дверь.

«На самом деле, я пришла, чтоб поговорить об одном большом секрете» – старшая сестра тут же придумала, как оправдаться.

«Секреты! Да я больше всего на свете люблю секреты» – только услышав заветное слово, в глазах Хуэйинь тут же пробудился интерес, и она забыла, зачем пришла.

«Ты хочешь знать, кто такой Скелет?» – спросила Айна.

«Скелет? Какой скелет? Ааа, тот крутой Скелет!?» – интерес Хуэйинь тут же возрос, все, кто вдохновлял её на сочинение музыки, производили на неё глубокое впечатление.

Айна взглянула на Ван Чжэна, Ван Чжэн пожал плечами и кивнул: не такое уж большое дело.

«Он куда ближе тебе, чем кажется» – улыбаясь, произнесла Айна.

«Только не стоит преклоняться перед старшим братом, он всего лишь жертва слухов» – сразу же добавил Ван Чжэн.

Линь Хуэйинь тут же подскочила со своего места и захотела что-то проорать, но была быстро притянута в объятья Айной.

Глядя на двух этих обжимающихся красавиц, Ван Чжэн понял, что больше не сможет смотреть свысока на парней, которые при таких ситуациях пускали кровь из носа. Удержаться действительно было сложно.

«А! Поняла, поняла. Это секрет. Я никому не скажу, но Ань Джили видела твои бои и сказала, что ты очень крут».

В итоге этот прекрасный вечер порока оказался безвозвратно утерян. Линь Хуэйинь так и осталась в комнате Ван Чжэна не переставая судачить на разные темы.

Обе девушки уснули на кровати, а парень, обмениваясь с убившимся об стену кроликом растерянными взглядами, устроился на диване.

Это... Капец. Ему тоже захотелось убиться об стену.

Каково это, когда ты спишь в одной комнате с двумя прекрасными… Точнее нет. С одной прекрасной девушкой, и с одной, которой ещё только предстоит стать прекрасной?

Ван Чжэн испытал это на своей шкуре – попросту пытка.

Однако сознание Ван Чжэна было твердо как никогда, и он решил уснуть. Он начал считать овец и очень скоро забылся.

Узнав новую сторону личности Ван Чжэна, Хуэйинь подумала, что ему уж точно должно быть хоть что-то известно о сражениях, и она когда-нибудь обязательно попросит его поделиться с нею своим опытом.

Если бы это услышал Солон, он бы растрогался до слёз.

* * *

В это время в ЗВ региона Земли происходили события, подобные извержению вулкана.

Солон пока ещё по-прежнему сохранял полное спокойствие. Он сформировывал достойный отряд, тем не менее, их противниками должны были стать манарасцы, игроки поистине очень сильного региона. То, что они хотели провести товарищеский матч с землянами действительно можно было назвать большой честью для последних.

Поэтому, как только объявление о наборе команды было опубликовано на официальном сайте, появилось огромное количество откликов от множества игроков – позвонило больше девяти миллионов человек! Это был очень впечатляющий результат, демонстрировавший высокий уровень активности ЗВ в данном регионе.

Никто не боялся поражения, главное как говорится – хорошо выступить, и показать достойную игру.

Только, противники не всегда оказываются порядочными людьми. Некоторые очень заносчивы.

Эти были представителями действительно сильного государства, а не какими-то там локками. Заносчивость была уже у них в крови, они привыкли ставить себя выше других, и совсем не относились к землянам как к серьёзным противникам.

Всё их желание заключалось в том, чтобы прийти сюда, надрать задницы местным и опорочить имя Империи Аслан.

Земля же из-за этого может потерять хорошее отношение с одним из важнейших своих союзников.

Три групповых матча и со слухами о профессионализме землян будет покончено – сказал один из про-игроков Манараса – Техник.

В своём мастерстве он был сравним со Скелетом, настолько же крут и великолепен в бою.

Мех, на котором он играл, конечно же, был ему под стать. Техник использовал модель, произведенную в его собственной стране – «Демон Клинка». Данный мех входил в постоянный состав армии Манараса, и его основной задачей считалось противодействие боевым единицам Империи Аслан.

Даже Айна и Хуэйинь слышали об этом человеке.

Хотя в реальности Аслан с Манарасом уже давно прекратили свои военные конфликты, вопрос: какая из двух держав сильнее, так и остался нерешённым. Из-за этого в ЗВ стычки между двумя регионами почти не останавливались.

Техник являлся одним из Королей своего региона, и очень часто играя против асланцев, не стеснялся в выражениях. Однако его силу действительно нельзя было отрицать. Его постоянно ругали за бесчеловечность, но он всё равно собирал толпы народа на свои сражения в прямом эфире. Так что его можно было бы назвать весьма популярным парнем.

Конечно, Айна и Хуэйинь не слишком интересовались им, но по их впечатлениям, он на самом деле являлся очень хорошим игроком.

Ван Чжэн изучал видео с его боями. Демон Клинка – его меч и вправду был очень интересен. В Манарасе его называли Меч из Дамасской стали – он очень отличался от обычных титановых мечей. В Манарасе же его считали даже лучше лазерного меча.

http://tl.rulate.ru/book/3555/201400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Выложил свою главу, получил 20 рублей, появилась глава ЗВ, тут же потратил 10 на их главу >_<
Спасибо за перевод. =3
Развернуть
#
Ван Чжэна ждет судьба Ван Линя из Xian ni :D
Развернуть
#
А ты ксиани ни дочитал? Там его любимую (ту которую он насильно забрал, удерживал и она влюбилась) так и не воскресят?????
Развернуть
#
Открой вики и найди её страницу, там написано, либо на странице самого Ван Линя. (вики аглицкая)
Развернуть
#
Если ты не понял это чуть ли не основная цель...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Странно что ни кто не написал что сгорел, пожалуй буду первым...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ли Фэн, Ван Дун весьма серьезные ребята... И все? Эх, Ван Чжэн, знал бы ты кто они.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я практически уверен что дедушка Ли Фен сильнее папы Ван Дуна, а сын Ван Чжэн, сейчас еще не справиться с существами которым 1 200 лет и 600 лет соответственно. А сила из возраста, Ли Фэн старше Ван Дуна вроде бы в дважды, так что должен быть сильнее.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку