Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

"Фрукт алого солнца? Ха, звучит довольно приятно. Ладно уж, сделаю вам одолжение и благосклонно приму его в подарок!"

Лин Фэй, в конце концов, уже не был новичком, он умудрился докачаться аж до шестого уровня боевого дао! Собственно, поэтому он вход в пещеру из внимания и не выпускал всё то время, что осматривал пожитки обезьяны.

Человек должен быть очень глупым или отважным, чтобы попытаться украсть что-то из лап одной из самых могущественных сект Безупречного королевства.

Лин Фэй нахмурился - и как он умудрился не заметить незваного гостя? - но не стал тормозить и быстро активировал технику "ветреного тела". Он оттолкнулся левой рукой от воздуха, правой рукой кидая Ци в сторону фруктов, которые в итоге оказались аккуратно отрезанными от лианы.

Это была возможность, которую он приобрёл по достижении шестого уровня боевого дао - направлять Ци не только внутри своего тела, но и на внешние предметы.

- Ты приговорён к смерти!

Мужчина в белом никак не ожидал, что воришка окажется настолько неблагоразумным и попытается украсть фрукты даже после предупреждения. Он рассвирепел и тяжело задышал, пытаясь справиться с нарастающим гневом.

- Раскалывающая горы техника клинка!

***

Лин Фэй не побежал к выходу, как только схватил падающие фрукты. Он, наоборот, остался спокойно стоять на месте.

Раньше он избегал большинства неприятностей именно таким образом.

Он летал по пещере, используя свою технику "ветреного тела". Оппонент постоянно атаковал чёткими и выверенными движениями, и каждый его удар был так силён, что мог расколоть гору.

"Достойно адепта секты Бога Клинка, замечательная техника. Если бы я не владел ни одной из своих техник тела, то давно бы уже был мёртв. Неудивительно, что эта секта - одна из трёх самых могущественных на континенте".

Все техники клинка, которые выучил Лин Фэй, он заполучил весьма нестандартным способом, поэтому он не знал, на что способны техники других людей.

Адепт секты Бога Клинков, напавший на Лин Фэя, был тоже бойцом шестого уровня дао, поэтому он с лёгкостью запечатал вход в пещеру своей энергией Ци. Казалось, что тонкие лезвия его Ци делят воздух напополам.

Сейчас в шоке находились оба оппонента.

"Это что, призрак какой-то? Моя "раскалывающая горы техника" принадлежит к первому рангу, я довёл её до стадии полного завершения! Каждый мой удар может расколоть гору, ни один из воинов шестого уровня боевого дао не смог бы защититься против меня! Почему этот проходимец до сих пор не уничтожен? Это невозможно!"

***

"Одну из техник секты Бога Клинков можно использовать так неаккуратно! Неудивительно, что люди говорят, что использование техник требует немалого опыта!"

- Удар, сокрушающий небеса!

Мужчина в белом был вне себя от бешенства... Он, один из самых талантливых адептов секты Бога Клинков, не мог смириться с таким развитием событий - его всегда уважали и боялись! Поэтому он решил прибегнуть к самому сильному удару своей любимой "горной" техники - к удару, сокрушающему небеса.

"Да, твоя техника клинка довольно занятная... Какая жалость, что в скором времени я тебя убью".

Лин Фэй не атаковал до сих пор только потому, что пытался вычислить мощь применяемой против него техники. Но теперь он практически всё высчитал, и поэтому решил заканчивать этот цирк.

- Безжалостная техника "рывок клинка"!

Вокруг его левой руки сконцентрировалась энергия Ци, затем сформировавшись в трёхметровый призрачный меч. Он рассекал воздух с жужжанием, излучая тёплый свет, словно превратившись в солнечный луч посреди тёмной пещеры.

Адепт секты Бога Кинжалов почувствовал головокружение и, не отдавая отчёта в собственных действиях, закрыл глаза. В следующую секунду он просто упал на пол, разрубленный на две части.

Противники были на одном и том же уровне боевого дао, поэтому Лин Фэй не стал тянуть и рисоваться, с одного удара убив оппонента.

***

После убийства Лин Фэй был таким же спокойным, как и до него.

Как только его оппонент заявил свои права на фрукты, Лин Фэй приговорил того к смерти - другого выхода не было, один из них должен был умереть.

Хоть Лин Фэй и не знал, зачем именно явился в пещеру этот несчастный, он не стал над этим размышлять и постарался как можно быстрее устранить угрозу. Его не волновало, что его оппонент принадлежит могущественной секте.

В этот раз убить человека было намного проще.

Лин Фэй обыскал тело и нашёл только несколько серебряных монет, поэтому он подобрал клинок, которым воевал убитый. Решив, что клинок ему нравится, Лин Фэй оставил его для себя.

"Да даже у попрошайки денег больше, тьфу!"

Секта Бога Клинков была раем для тех, кто предпочитал использовать в бою именно клинки. Оружие, что Лин Фэй отобрал у покойника, редко выходило за пределы секты - и стоило довольно приличных денег.

"Концентрация Ци в виде клинка и последующий удар запросто убивают врагов с низкими уровнями культивации, но против более развитых врагов они и половины своей эффективности не покажут. В следующий раз буду использовать их аккуратнее".

Держа в руке трофейный клинок, Лин Фэй аккуратно передвигался вдоль стены пещеры.

***

Бах!

С улицы раздавался грохот, изредка перебиваемый рыком дьявольской обезьяны.

"Кажется, тот адепт секты Бога Клинков по-тихому сбежал в пещеру!"

Осознав, что вход в пещеру никем не охраняется, Лин Фэй облегченно вздохнул. Кажется, сейчас другие бойцы слишком заняты и не обратят на него внимания.

Но из пещеры ему был хорошо виден идущий бой - и от этого зрелища Лин Фэю было немного не по себе.

За то время, что Лин Фэй провёл в пещере, бойцы умудрились ещё сильнее ранить дьявольскую обезьяну. На груди и спине у неё зияли свежие ужасные раны, и с каждой секундой монстр, казалось, угасал.

"Кажется, этот монстр восьмого уровня скоро умрёт..."

На лице Лин Фэя промелькнул испуг - он понимал, насколько сильны эти люди. Да, они были всего лишь шестого-седьмого уровней, но то, что они с лёгкостью разделались с древним монстром восьмого уровня, было очень опасным звоночком.

"Нужно постараться никогда не попадать под удар вот таких вот бойцов, которые построились в виде клинка, иначе мне крышка".

***

- Дядюшка Вэнь, обезьяна почти сдохла. Добей её, пожалуйста, и извлеки кровь!

Одетый в фиолетовую одежду парень стоял, не скрывая счастливой и гордой улыбки.

- Не волнуйтесь, юный мастер, я всё сейчас сделаю!

Дядюшка Вэнь ступил вперёд, и вдруг его тело стало излучать сильную энергию. Мощная аура выстрелила в небо, внезапно формируясь во что-то наподобие волка из тумана. Зрачки у дьявольской обезьяны расширились, шерсть вдруг вздыбилась и монстра посетила крайне грустная мысль. Монстр чувствовал, как приближается опасная аура.

Этот человек был опасен! Очень! Опасен!

Обезьяна взбешенно зарычала и беспорядочно замахала деревом, находящимся у неё в руках. Она пыталась пробить себе путь сквозь окруживших её людей, и даже умудрилась ранить некоторых из них.

Ей это удалось - обезьяна вырвалась из тисков, но атаковать противников не стала. Вместо этого она быстро побежала в сторону своей пещеры.

- Злобная тварь, ты сейчас умрёшь!

Старик, казалось, совершенно не был впечатлён происходящим - наоборот, его лицо выражало только лишь отвращение.

Он открыл рот и тихо произнёс: "Расколись!"

И вдруг, откуда ни возьмись, в воздухе повис практически тридцатиметровый столб золотого света, который через пару мгновений ударил по обезьяне.

Это же клинок ГанЦи!

Старик был экспертом восьмого уровня боевого дао.

Обезьяна издала несогласный рык, и вдруг её десятиметровое тело с огромным хлопком свалилось на землю, окрашивая её в красный цвет. Она не добежала до пещеры всего несколько метров!

- Юный мастер, я убил для вас эту Алую дьявольскую обезьяну.

Мужчина в сиреневом рассмеялся и радостно произнёс: "Здорово, великолепно!"

***

Лин Фэй сглотнул и понял, что у него вдруг пересохло во рту.

"Это атака чудовищной силы! Монстр восьмого уровня был убит одним ударом... Вот, значит, что такое эксперт ГанЦи восьмого уровня..."

Хорошо, что Лин Фэй замечательно владел собой, иначе он прямо сейчас бы себя и выдал.

"А не за алыми солнечными фруктами ли побежала обезьяна?"

Лин Фэй внезапно замер - он почувствовал чудовищную опасность.

http://tl.rulate.ru/book/355/18493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
А ГГ туповат, туповат....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку