Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13:

Выделенное Лин Фэю место было довольно далеко от Секты.

Чжан Фэнлан притащил с собой огромную разъярённую толпу, но никто даже и не почесался заявить о нарушении правопорядка. Вот если бы кто-нибудь был посмелее и заявил, то в беде были бы именно Чжан Фэнлан и его банда.

- Это чья там собака так заливисто лает, а ну успокойте её, а то ещё с цепи сорвется, и поминай, как звали!

Как раз в тот момент, как толпа решила, что Лин Фэй сбежал прятаться, до их слуха долетел наглый и самоуверенный голос, оскорбляющий их лидера.

Очень, очень надменный Лин Фэй!

Чжан Фэнлан побледнел от гнева.

Вдруг открылась дверь, и на улицу не торопясь вышли Лин Фэй и Гао Жэнь.

***

Лин Фэй говорил таким тоном, который явно давал понять, что некоторых присутствующих здесь он держит не выше статуса ручных псов.

Эти действия для них (а они с братом были в меньшинстве) будут наиболее выгодными.

Чжан Фэнлан человек, который дико самоуверен, он никогда раньше внимания не обращал на людей, слабее себя самого, уж не говоря о мусоре вроде Лин Фэя.

- Ты - Лин Фэй?

Чжан Фэнлан нахмурился и окинул Лин Фэя внимательным взглядом - это и был тот уродец, который причинил так много вреда некоторым членам клана Чжан?!

- Да я-то практически никто, но я польщён, что старший брат Чжан знает меня, - спокойно ответил Лин Фэй.

- Ха-ха, я-то думал, что у тебя три головы и шесть рук, но оказалось, что ты едва середнячок... Могло ли случиться так, что ты победил Чжан Чуншаня только по чистой случайности? - разочарованно покачал головой Чжан Фэнлан.

Те, кто хорошо знали Чжан Фэнлана, могли точно сказать, что это спокойное движение головой означало, что Чжан Фэнлан взбесился до такой степени, что у него сил не осталось на эмоциональное проявление бешенства. И теперь он будет выглядеть чрезвычайно спокойно.

- Если брат Чжан притащился сюда, чтобы "поговорить" об этом инциденте, то пожалуйста - я весь твой, - не утруждаясь говорить вежливо произнёс Лин Фэй.

Он никогда вежливо не разговаривал с теми, кто объявлялся у его порога и искал неприятностей на свою голову.

Да чёрт возьми, если бы сюда сам Император заявился, то он бы получил точно такой же приём, что у ж говорить о ком-то вроде Чжана Фэнланя.

- Какой храбрый младший брат, - внезапно сменил тему Чжан Фэнлан. - Ладно, хоть ты и перестарался, калеча моего брата, я тебя прощу, если ты сейчас же упадёшь на колени и три раза завопишь, что ты - никчёмный мусор... А затем лично извинишься перед Чжан Чуншанем - тогда я гарантирую тебе, что ты останешься в живых, и я забуду про этот инцидент.

Какое коварство!

Услышав это, толпа знатно удивилась.

***

Некоторые зеваки наблюдали за происходящим с куда большим вниманием, чем остальные.

- Брат Чжан, хорошо продумано, теперь Лин Фэй должен выбирать... Если он тебя разозлит, то это для него хорошо не кончится... Я понятия не имею, что за чудо-таблетку он сожрал, которая позволила ему так быстро достигнуть четвёртого уровня боевого дао.

Толпа переговаривалась, и в гуле можно было различить недовольные восклицания.

- Клан Лин верно поступил, изгнав Лин Фэя за то, что он покусился на честь Ло Цзыянь! Если бы Лин Фэй остался в клане, то его бы уже убили... Какой другой человек будет четыре года сидеть в Секте, не решаясь даже сунуться домой? На носу уже великие пятилетние соревнования, и если клан Лин услышит о том, что Лин Фэй во время них помер - интересно, что он предпримет?

Состояние Чжан Чуншаня было ужасным, его раны с трудом заживали... А ещё он психовал каждый раз, когда слышал имя Лин Фэя, и это, ясное дело, выздоровлению не способствовало.

Он сидел взаперти с того момента, как очнулся - на улицу Чжан Чуншань выйти не мог, ведь повсюду только о его поражении и говорили! Это было неприемлемо!

- Слова брата Чжана правдивы, как никогда. Клан Лин непременно падёт на этих пятилетних соревнованиях... Если у них больше нет достойных бойцов, то престиж клана уменьшится очень сильно, и мы все можем представить, что после этого предпримет городской лорд... В конце-то концов Лорд пока ничего не делает только из-за того, что у клана Лин всё ещё есть капля влияния, - подумал Ли Сяочан, его выражение лица не изменилось, но воздух вокруг него словно стал густым. Ли Сяочан чувствовал себя так, словно за ним из засады наблюдает какая-нибудь здоровенная ядовитая змея.

***

- Старший брат Чжан, ну и чего выбрать посоветуешь?

Вместо того, чтобы разозлиться, Лин Фэй улыбнулся - и это до ужаса шокировало Гао Жэня. Тот смотрел на брата умоляющим не срываться взглядом - если Лин Фэй поведётся на провокацию оппонента, то ему придётся плохо.

Чжан Фэнлан расхохотался, смерив Лин Фэя своим фирменным взглядом, словно говорившим "я - бог, а ты никто", и безразлично произнёс: "Конечно я бы последовал совету старшего... Я предполагаю, что ты не хочешь отвергать мой жест доброй воли, не так ли, Лин Фэй? Тебе же должно быть ясно, что твой четвёртый уровень дао моему пятому и в подмётки не годится... Так что решай благоразумно".

Лин Фэй немного помолчал, затем разразился длинной нецензурной тирадой, общей идеей которой было "имел я с твоими выборами продолжительный половой акт... и с тобой ещё, и с толпой твоей. А затем поимел ещё один неестественный половой акт, произведённый в отверстие для поглощения пищи".

- Замечательно, значит, таков твой выбор, - Чжан Фэнлан не любил тратить время зря, уговаривая всякий мусор быть благоразумным. В таких случаях лучше всего работала направленная напрямую сила. - Ты посмел покалечить моего младшего брата, так что вот, получай.

Наблюдатели шокировано следили за происходящим, от удивления вытаращив глаза.

Пятый уровень боевого дао не оставляет противнику четвёртого уровня никаких шансов на победу - использование техник Сюань требует лишь мгновения на перестройку, и переключение между различными техниками никакого слабого места не оставляеят.

- Старшему брату не следует быть таким вежливым... Младший брат нуждается в ещё одной технике Сюань, так что давай, демонстрируй.

***

Наглый ответ Лин Фэя повторно выбил из колеи тех людей, которые уже были изрядно шокированы происходящим.

Но ответом он не ограничился - вдруг Лин Фэй ступил вперёд, его глаза светились, словно факелы. От него повеяло такой сильной концентрацией Ци, что все её буквально кожей почувствовали. Излучение было очень сильным.

Провокация. Ничем, кроме провокации, это и не было.

Выражения лица Чжан Фэнлана всё менялись и менялись, он находился в крайней степени бешенства. Может, пятый уровень дао не такой уж и сильный, но кто во внешнем кругу адептом мог с ним соревноваться? Поведение Лин Фэя было ярким примером того, как люди переоценивают свои силы.

Вокруг них внезапно образовалось пустое место - люди в панике шарахнулись назад.

- Лин Фэй, будь осторожен, не надо себя до точки доводить!

Это был Гао Жань, заботливо дотронувшийся до плеча брата.

- Да тихо ты, я же не идиот. Жизнь у меня всего одна, а не две!

И снова Гао Жэнь был полностью ошеломлён ответом Лин Фэя.

***

- Сокрушительная нефритовая рука!

Лин Фэй завопил и двинулся вперёд, размахивая руками туда-сюда. Они приобрели зелёный оттенок, излучая какой-то сверхъестественный холодный свет, и аура Ци начала концентрироваться в районе его ладоней.

Увидев, как он выполняет этот приём, толпа ещё сильнее шуганулась.

Он за такое короткое время умудрился выучить "сокрушительную нефритовую руку"? Да ещё и, судя по ауре, уровень его контроля Ци был просто замечательным!

По спинам наблюдателей побежал холодный пот.

- Не может быть, как ты умудрился выучить "сокрушительную нефритовую руку"?!

Чжан Фэнлан был шокирован - эта техника Золотого Порядка Сюань требует определённого уровня владения силой. Для её изучения непременно требовался инструктор, который объяснил бы некоторые нюансы - Чжан Фэнлан очень хорошо это знал, так как тоже владел этой техникой.

За такое короткое время, да ещё и в одиночку, эту технику никак не выучить! Но вот, пожалуйста, Лин Фэй размахивает светящимися зелёными ладонями, словно давая ещё одну виртуальную пощёчину гордости клана Чжан.

В принципе, если бы эту технику выучил кто-нибудь другой, то Чжан Фэнлан даже бы и глазом не моргнул... Но ведь это был уродец Лан Фэй, который, как подозревал Чжан Фэнлан, каким-то образом пробудил у себя внутренний талант!

- Ха-ха-ха, папашка, я постиг этот скилл самостоятельно. Теперь попробуй меня ужалить!

- Хах, ты немного ошибся, пытаясь унизить нас тем, что выучил технику... Точнее, очень ошибся.

Чжан Фэнлан снова взял себя в руки, одолел свою злость и скользнул назад, словно падающий на ветру лист, и тоже завращал руками - он использовал точно такую же технику "сокрушительной нефритовой руки", что и Лин Фэй.

http://tl.rulate.ru/book/355/15614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
БУМ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В голове возникли два идиота, которые использовали мельницу руками и пошли навстречу друг другу. Обуительное описание техники! 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку