Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8:

За боем наблюдало много людей, и как только Лин Фэй контр-атаковал, все они увидели, что именно он сотворил и как.

- Это же боевой дао четвёртого уровня! - выкрикнул кто-то из толпы, за этой фразой последовал дружный вздох удивления. Толпа адептов шокировано молчала, подозревая, что они все ослышались.

Отродье, с трудом владеющее боевым дао второго уровня, меньше чем за месяц смогло поднять уровень до четвёртого? Это же сколько в этом пареньке таланта, на самом-то деле?!

Третий уровень боевого дао уже принадлежит к самому нижней ступени боевого дао.

***

Четвёртый же уровень боевого дао уже принадлежал к средней ступени боевого дао, его обладатели могли свободно использовать Сюань Ци - и практиковать все техники Ци. Это позволяло увеличить силу. Такие люди обладали бесспорным уважением со стороны внешнего круга адептов.

- Это вообще как? Какая-то ошибка!

- Нет, вы серьёзно? Какую чудо-таблетку этот ребёнок сожрал, как он смог так быстро достичь четвёртого уровня боевого дао?!

- Теперь неудивительно, почему он осмелился бросить вызов старшему брату Чжану, ему же так повезло!

- Ну и что, что он достиг четвёртого уровня боевого дао? Старший брат Чжан обладает техникой Золотого Порядка, Лин Фэй такого просто не выдержит!

- А я тут, блин, по кругу хожу на третьем уровне, что ж такое-то...

***

Несмотря на то, что Лин Фэй продемонстрировал свою мощь, в толпе всё равно было очень мало людей, кто верил в его победу. Даже если противники и были на одном уровне боевого дао, всё решали техники Сюань - и они пока говорили, что Лин Фэй особой угрозы для оппонента не представляет.

Лин Фэй не мог исполнить ни "божественное рукопожатие", ни "орлиный клюв" - а это были одни из первоначальных техник Сюань.

Так что его поражение это лишь вопрос времени.

Несмотря на полученные тяжёлые ранения, Гао Жэнь всё же наблюдал за схваткой и был крайне шокирован тем, что Лин Фэй находится на четвёртом уровне. Если бы это не подтвердили вопли других зевак, то Гао Жэнь решил бы, что у него от боли галлюцинации начались.

- Младший брат Лин Фэй наконец-то повзрослел!

В бою между двумя оппонентами, находящимися на четвёртом уровне, на ранения внимания можно было не обращать - циркулирующая в их телах Сюань Ци не позволит внутренним органам серьёзно пострадать. Это очень радовало Гао Жэня, он волновался за своего брата.

***

Тем временем на ринге произошло кое-что из рук вон выходящее - техника "орлиного клюва", которую использовал Чжан Чуншань, достигла цели.

И тут же выражение лица Чжан Чуньшаня разительно изменилось - такими ударами он мог крошить камни, но вот, он сумел ударить противника и результат был никакой - словно он по огромной железной доске ударил, не сумев нанести хоть какое-нибудь повреждение. Наоборот даже, он сам себе этим ударом руку отбил!

Победа и поражение одновременно...

Чжан Чуншань, ошеломлённый неудачной атакой, поморщился от боли - эта ноющая боль в пальцах на пару секунд заставила его задуматься о том, что он и в самом деле железную доску ударил... А ещё она явно доказывала, что Чан Чуншань не спит.

- Какой слабенький у тебя "орлиный клюв"! Пфф!

Лин Фэн коротко выдохнул и, снова сложив ладонь на манер лезвия, нанёс удар Чжан Чуншаню в грудь.

Чпок!

Чжан Чуншань не мог использовать техники Сюань, поэтому заблокировать удр тоже не мог - он только лишь попытался смягчить удар с помощью Сюань Ци.

Но не получилось - после удара он выплюнул на землю много крови и отлетел в сторону, словно сломанный воздушный змей.

- Ты... Твой удар... Как он пробил мою защиту?!

Чжан Чуншань с трудом поднял голову, его лицо было белее мела. Он не мог поверить! Мало того, что он удар пропустил, так этим ударом его и добили! Это недопустимо!

Ноющая боль во всём теле красноречиво говорила Чжан Чуншаню о количестве его ран, и раны эти были не из лёгких. Волны боли расходились от того места, куда пришёлся удар оппонента, да и переломанные кости тоже болели.

***

- Как это возможно - старший брат Чжан проиграл!

Все наблюдавшие за схваткой адепты были в состоянии крайнего шока, ничего, кроме истеричных вдохов, слышно не было.

Сначала Лин Фэн заблокировал первую атаку, затем принял на себя "орлиный клюв", ни капельки при этом не пострадав, а затем одним ударом нанёс Чжан Чуншаню множество опасных травм! Это что, шутка такая?

***

Даже несмотря на то, что они это сейчас своими глазами наблюдали, адепты всё равно не могли поверить в происходящее. Тот, которого они считали безрассудным и высокомерным, тот, кто меньше месяца назад проиграл Чжан Чуншаню, только что раздал им всем по замашистой моральной пощёчине.

- Лин Фэй... Он и в самом деле победил!

На лице у Гао Жэня отражалось полное неверие, он был поражён до глубины души.

- Браво, Лин Фэй! - от чистого сердца поздравил он брата.

Лин Фэй одним ударом победил Чжан Чуншэня, вот это да! Эта победа выиграла зелёным новичкам пару пунктов уважения, словно это была их общая заслуга...

- Старший брат Чжан, спасибо за то, что позволил мне выиграть!

Лин Фэй отправился с ринга широкими шагами, настроение у него было замечательное, у него с плеч словно гора свалилась.

Но он всё же уважал Чжан Чуншаня за его силу.

Если бы он не выучил "неуязвимое золотое тело", то последняя атака Чжан Чуншаня стёрла бы его в порошок - количество Сюань Ци в теле Чжан Чуншаня было таким же огромным, как и в теле Лин Фэя.

"Неуязвимое золотое тело" вкупе с техникой клинка позволили Лин Фэю нанести такой урон, который ему и не снился.

Обычно когда он практиковал эти техники, он задействовал только тридцать процентов от своей Сюань Ци. Но сейчас, чтобы обеспечить себе победу над Чжан Чуншанем, ему пришлось активировать целых шестьдеся процентов Сюань Ци, что привело к нанесению тяжких телесных повреждений врагу.

А вот если бы он использовал всю возможную Сюань Ци, то запросто убил бы Чжан Чуншаня.

Чжан Чуншань не мог спокойно смотреть на довольного победой Лин Фэя, он сначала позеленел, потом покраснел, и потом остановился на чёрном цвете лица. Он закашлялся, и произнёс: "Младший брат Лин, я недооценил тебя... Но не имеет значения, как сильно ты продвинулся на четвёртом уровне боевого дао, в следующий раз ты обязательно проиграешь!"

Чжан Чуншань не верил, что кто-то, однажды ему проигравший, сейчас мог его одолеть чистой силой. Должно быть, Чжан Чуншань где-то ошибся, что-то упустил... В конце концов, он даже не использовал техники Золотого Порядка Сюань. В этот раз Лин Фэю повезло, но это значения не имело - в следующий раз этот засранец умрёт.

***

- Ты что делаешь?!

Чжан Чуншань всё ещё сверлил взглядом Лин Фэя, который так и не удосужился уйти с ринга. Наоборот, он подошёл ближе и сел на корточки, разглядывая Чжан Чуншаня - тот психанул и снова закашлялся кровью.

- Старший брат Чжан, а ты случаем не забыл правила Секты? Победитель имеет право отобрать у проигравшего любую вещь в качестве награды! - серьёзно произнёс Лин Фэй, рассматривая лежащего перед ним мужчину.

Чжан Чуншань взбесился ещё больше, но это не помешало ему снова начать плеваться кровью - он уже успешно окрасил свою белую мантию в красивую красную крапинку. Он бы никогда не подумал, что Лин Фэй настолько отважен, чтобы забрать у него хоть что-нибудь!

Лин Фэй нахмурился, встал и сурово оглядел толпу. С удивлением на лице он спросил: "Люди, я только что соврал? Когда это правила Секты успели поменяться? Старший брат Чжан проиграл, и я хочу взять у него что-нибудь в качестве награды победителю, чтобы подтолкнуть себя на новые свершения! Это уже не по правилам, как вы считаете?"

- Ублюдок ты, Лин Фэй. Морда хитрая.

Перед нависшей над ним угрозой нарушения правил Секты, Чжан Чуншань мог только удивляться тому, как этот ублюдок всё просчитал.

Это правило существовало с самого основания Божественной боевой секты, но сейчас его практически все игнорировали, только лишь несколько самых отважных воинов решались его применить. Требование Лин Фэя нарушило негласное табу.

- Старший брат Лин, мы тебя поддерживаем!

- Нельзя нарушать правила Божественной боевой секты, мы все с тобой!

***

Раньше Лин Фэй никогда правды не говорил, даже тогда, когда ещё он в университете учился. Теперь же, когда его угораздило перейти на Небесный континент Сюань, он не упустит ни единого выгодного шанса. Поэтому на глазах у многотысячной толпы он тебя победил, обберёт и опозорит так, что ты никогда не отмоешься.

Особенно после того, как он своими глазами увидел мощь техники Золотого Ранга Сюань, Лин Фэй абсолютно точно хотел заполучить этот предмет. К счастью, воспоминания, любезно оставленные прошлым хозяином тела, его не подвели и он прекрасно помнил это правило Секты.

- Лин Фэй, злобный ублюдок, погоди немного и увидишь сам!

Чжан Чуншань чуть не помер от злости, он бы никогда не подумал, что падёт так низко. Скорее всего, он никогда не сможет восстановить потерянную репутацию.

Лин Фэй рассмеялся и сказал: "Я подожду, не беспокойся. Вот мой тебе совет: обработай уже раны и отдохни, если так и будешь плеваться кровью, то скоро её всю выплюнешь!"

Тьфу!

Чжан Чуншань выплюнул ещё больше крови.

Согнувшись и игнорируя все взгляды, Лин Фэй принялся осматривать карманы оппонента. Серебряные монеты - не нужны. Серебряные слитки - не нужны. И вот, наконец, он нашёл толстую книгу - и от предвкушения аж рассмеялся.

Как и ожидалось: "Секретная техника Золотого Порядка Сюань, Сокрушительная нефритовая рука".

- Старший брат Жань, мне очень-очень нужна эта техника Сюань, так что я просто возьму эту книжечку про "сокрушительную нефритовую руку"... Надеюсь, ты не воозражаешь.

Лин Фэй продолжал своё чёрное дело: "неважно, согласен ты или нет, я её просто возьму, а потом мы с тобой поговорим".

- Ты... Ты точно смерти ищешь! Верни мне мою книгу о технике Сюань!

Не успев закончить предложение Чжан Чуншань почувствовал, как у него в лёгких закончился воздух. В глазах у него помутилось, и он свалился в обморок - благо, что он уже лежал. Техника Золотого порядка, которую он с таким трудом выманил у одного из старших братьев, в этот раз от него ускользнула.

- Ой, да у него с сердцем проблемы! Не смог осилить ситуацию!

К счастью для Чжан Чуншаня, он уже был в отключке. Иначе, если бы он услышал эту реплику, то выплюнул бы ещё одну порцию крови.

http://tl.rulate.ru/book/355/14785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
почему они все блюют коовью?! в каждой ранобэ?? это ваще нормально?))
Развернуть
#
это же китайцы
Развернуть
#
Раком легких болеют бедняги
Развернуть
#
причём поголовно
Развернуть
#
ну , в остальных случаях я бы согласился, что это слишком глупо*, но тут его избили , естественно , если он будет много двигаться и разговаривать раны не закроются, а также множество сломанных костей, что мешало ему порвать пару десятков мелких капилляров или артерию,
короче такое возможно
Развернуть
#
Из-за того что у них внутреннее кровотечение
Развернуть
#
В Китае есть легенда о том что человек может харкать кровью по трём причинам
Сильный гнев
Сильный позор
Сильное смущение
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку