Читать Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 3: Вой Оборотня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 3: Вой Оборотня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Вой Оборотня

С этого момента история развивалась довольно быстро. Ария собрала всех перепуганных горничных вместе и отдала приказ:

— Вызовите посланника. Прикажите армии прекратить бой. Мы сдаемся армии демонов

Ох-хох, правильно, я тоже должен проинформировать моих подчиненных.

— Я немного завою. Не бойтесь. Это сообщение для моих товарищей. Рядом с горничными, которые почти не в состоянии стоять из-за страха, я старался говорить как можно мягче. После этого, я подошел к окну и завыл.

"Аууу! Ууууун! Ууу!"

Окна завибрировали, а все горничные закричали „Кьяяя!“, „Хьяя!“ и попадали на свои ягодицы. Там у кого-то мокрые штаны... Ох, дорогая, я поступил плохо. Но не смотря на это, приказ должен был быть отправлен в город.

— Миссия выполнена! Общий сбор!

В тот же миг, по городу раздался многоголосый вой оборотней.

— Выдвигаемся!

— Следуем за командиром!

— Пострадавших нет!

Звуки в моих ушах постепенно стали стихать. Похоже, односторонние сражения, которые происходили по всему городу, наконец-то закончились. Я надеюсь, они не слишком увлеклись.

Вскоре, все оборотни собрались на площади перед особняком. Все мои подчиненные – крепкие оборотни-мужчины и оборотни-женщины создавали пугающую атмосферу вокруг себя.

Несмотря на то что я говорю что они мои подчиненные, на самом деле это не совсем так.

— Я немного устал после этой битвы. У меня разболелась спина... — серый оборотень улыбнулся мне. Его зовут Вудду, он живет по соседству. В человеческой форме он беловолосый добрый старик.

Еще одна, что стояла рядом с ним – это Меари, а те двое, что находились за ними – мои двоюродные братья. Вообщем, все они мои знакомые или родные.

Оборотни охотятся и живут стаями. Все жители одной деревни друг для друга признанные товарищи. Если что-то случается, мы вместе боремся, что и произошло ранее.

Тем не менее, оборотни являются демонами. И у демонов есть абсолютный закон – повиновение сильнейшему. И оборотни не исключение. Так что ребята, сомневающиеся в моих способностях, начали возмущаться.

— Эй, Вэйто, как успехи? Как там твоя „дипломатия“?

Большой рыжеволосый оборотень сделал осудительное лицо. Братья Гурнии – мои двоюродные братья. Младший из них – Ниберт. Старший брат Габерт также решил выразить недовольство.

— Ты забыл, сколько наши предки охотились на этих слабых людишек? Мы должны были просто перебить их.

С этими ребятами мы выросли вместе, и если судить только по физической силе, они были сильнее меня. Кажется, даже сейчас, они не признают меня как Командира. Тут ничего не поделаешь. Для меня, того кто в прошлой жизни был обычным человеком, это утомительно, но они не примут моих приказов, пока я не продемонстрирую свою силу. Когда я спрыгнул с окна второго этажа, я встал перед братьями Гурнии.

— Вы чем то не довольны?

Эти двое переглянулись. Вижу, они думают, что выиграют, если нападут одновременно. И как обычно, старший брат Гурнии решил проявить дерзость.

— Ах, будь я командиром, я бы не допустил такой глупости, — красноволосый оборотень, который выше меня на голову, особо подчеркнул фразу: „Будь я командиром“.

Кажется, он хочет драки. Окружающие оборотни, видя атмосферу, расступились, выдерживая небольшое расстояния между собой. И судя по всему, кроме этих двух, остальные оборотни не выражали неподчинения мне. Я окинул взглядом братьев Гурнии.

— Я командир. Если вас что-то не устраивает, вы можете высказать это мне… если победите

— И ты не против?

Младший брат Гурнии насмешливо улыбнулся. Братья Гурнии являлись одними из самых сильных оборотней. Они хорошо сложены и неплохо натренированы. Если бы я дрался лоб-в-лоб, то я не победил бы даже один на один. По крайней мере, насколько я помню, я ни разу не выигрывал.

Однако, я недаром сейчас являюсь заместителем командующего Армии Демонов... И именно поэтому мне смешно.

— Тогда вам придется послушать ЭТО.

И я завыл. Этот вой был не такой, как другие. Ударная волна прошла через окружающее пространство, да так, что окружающие предметы начали вибрировать. Все стекла в округе взорвались.

— Уууу!?

— Аууу!?

Браться Гурнии спотыкаясь попятились назад. Все остальные оборотни, напрягшись, также отошли назад. Вой оборотня обладает способность так же хорошо запугивать как людей, так и зверей. Однако, сильные люди не будут затронуты, как и демоны, что выше по рангу. Так же, он не действует на оборотней.

Но мой вой отличается от обычного, он несет сильную магию. Этот вой усиливается магией. Я ведь не воин, я – маг. Командир Третий Дивизии Армии Демонов, Оборотень Маг Вэйто. И это мой мир.

Это одно из моих заклинаний – „Вибрация Души“. Этот вой изменяет циркуляцию магической силы в исключительное пользование демонов. Из-за этого люди на короткое время не могут использовать магию, а магическая сила нас, демонов, увеличивается. Вторичный эффект заключается в запугивании всех моих врагов.

Однако, против храбрецов он бесполезен. Потому что само сердце связано с магией. Тоже происходит с сопротивлением анестетикам. Конечно же, братья Гурнии были полностью подавлены.

— А... у...

— Ни... ан-ча...

Прямо сейчас, я могу легко убить обоих одним движением. Я подошел к ним. И потом, слегка ударив их в солнечные сплетения, пока они были беззащитны. Я смеюсь, а братья Гурнии дрожат.

— Верьте в меня.

В тот момент, я рассеял свою магию, и братья Гурнии стали свободны. Но оба полностью потеряли свой боевой дух. Волчьи уши бесславно опустились. Наконец, старший брат Гурнии сказал:

— А,ах... Понял... Вы – босс... Я буду подчиняться.

— Хм.

Смеясь, я обратился ко всем оборотням:

— Третья Дивизия Армии Демонов захватила торговый Верхний Рюн. Теперь я строго запрещаю боевые действия, за исключением самообороны. Это понятно?

— Я не понимаю.

Братья Гаани послушно опустили свои головы, не то чтобы ранее они бунтовали, им просто не хватает понимания некоторых вещей.

Они конечно храбрые, но такие идиоты. Причем так было всегда.

После этого, я повторил так, чтобы поняли даже эти братья:

— Слушайте, наша цель заключается в том, чтобы сохранить этот торговый город для сотрудничества с армией демонов. Таким образом, нет никакого смысла причинять ущерб гражданам или сооружениям. Это понятно?

— Слушайте, этот город, как вкусный олень для армии демонов. Его нельзя трогать, пока он даже не вырос. Иначе я убью вас.

— Теперь я понял.

На этот раз, младший брат Гурнии кивнул в согласии.

Действительно ли он понял или нет – это тайна, но придется довольствоваться хоть этим. Старший брат Гурнии пробормотал складывая руки.

— Но правильно ли мы поступаем? Ведь чувствую от окружающих людей сильную агрессию и намерение убивать.

То что он говорит – правда. Я также проверял окружающих.

— Решить эту проблему – моя работа, и только я могу это сделать. Поэтому последующие мои приказы абсолютны.

— Так точно!...

Когда я слегка рыкнул, старший брат Гурнии также нырнул головой. Я еще раз объясняю другим оборотням.

— Ммм, я обеспечу вас хорошей едой, если вы хотите охотиться, то охотьтесь сколько хотите в ближайшем лесу, но пожалуйста, не нападайте на людей. Хорошо?

Потому что, другие оборотни из старшего поколения, я почувствовал себя не комфортно. И даже не заметил, как стал вежлив. Но все оборотни ответили благоприятно.

— Хи-хи, это хорошо джа~. Потому что это абсолютное повиновение боссу джано~

— Также будьте готовы к следующей войне

Видя как ветераны вели себя послушно, молодые тоже решили не возникать.

— Я голоден. Вэйто-анчан, дай мне еды!

— Няя, где мы останемся сегодня? Мы ведь не будем спать на улице?

— Ах, будьте послушными детьми! Я быстро договорюсь об этом, так что поменьше вопросов!

Войскам оборотней не хватало людей, так что мне пришлось взять на войну от детей до стариков, которые еще могли быть полезны. Исключениями являются старые и больные люди, и дети, которые не слушают приказов и их опекунов.

Таким образом, наши войска оборотней смотрятся действительно властными и страшными, но их члены не отличаются от пикника совета соседей. Есть даже двое в подростковом возрасте.

По сравнению с трех тысячным населением, в войсках оборотней состоит всего пятьдесят шесть человек. Даже после включения двухсотого войска Ину за пределами города, нас слишком мало, чтобы править городом. Действительно ли все будет хорошо? Мне становится немного тревожно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/3549/64727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасиб:3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пасибки)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Oh dear в этой главе переводится не ох дорогая, а ох боже...
Развернуть
#
Особенно с японского, умник
Развернуть
#
стоооп оборотень сказал няяяя? а уж засланый ли он казачек?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку