Читать Tensei Shoujo no Rirekisho / Highspec Highschool Girl's Parallel World Reincarnation – Aiming for a More Abundant Livelihood! / История переродившейся девушки: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tensei Shoujo no Rirekisho / Highspec Highschool Girl's Parallel World Reincarnation – Aiming for a More Abundant Livelihood! / История переродившейся девушки: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ох, сын начальника деревни. Как это все ностальгически!

Разве он не был почётным человека, который почти все время присутствовал на собраниях «Жителей деревни Гаригари» (на которых я начала обсуждать будущее в этой деревне)?!

Тогда как раз было собранием, чтобы собрать добровольцев, для разговора на тему улучшения сорта сельскохозяйственных культур или о моих исследованиях по удобрениям - в основном дискуссионная площадка с целью повышения урожайности сельскохозяйственных культур.

Я так поняла, его имя было на самом деле Тагосаку!? Я всегда называла его сыном начальника. Я вроде поняла, Тагосаку, похоже, ты сделал себе доброе имя в работе по культивированию полей?

«Ах, я думал, что ты выглядишь знакомым, так ты был тем ребенком с того времени?» Секи-сан кивнул, как будто связал все эти факты.

Ах, так ты наконец вспомнил? Спасибо за заботу с тех пор. Большое спасибо за то, что специально сказал мне, что я не маг.

«Ах, этого не может быть! Думать, что я смогу встретиться с Рё-сама в таком месте?!» Профессор Тагосаку закричал это с большим энтузиазмом.

«Да, в самом деле. Я думала, что наши пути больше никогда не пересекутся. Это было давно.»

Я рада, что мы смогли встретиться после стольких лет. Мне бы очень хотелось услышать, как вы оказались здесь, или, может быть, о том, как что происходит в деревне Гаригари.

Однако я не могу понять. Что-то в реакции профессора Тагосаку. Для начала, тогда он никогда не добавлял «-саму», когда обращался ко мне.

«Эхх!? Этот ребенок - божественный посланник с небес, о котором всегда говорил профессор Тагосаку? Вы Рё-сама?!» Башу-сан присоединился к разговору с тем же настроением, что и профессор Тагосаку.

Подождите секунду, вы назвали меня божественным посланником? Возможно, я услышала это неправильно... Должно быть, усталость от эпизода «ПРОТИВ мага» раньше. Я должно быть слышу не те вещи.

«Да. Спаситель деревни Гаригари, божественный посланник с небес!»

Сразу же, как только Тагосаку произнес это так громко (громче, чем я себе представляла), захваченные рыцари начали волнение. «Му-Му»инговый житель долины, который недавно был заглушен Коу-окасан, снова начал свое «Му-Му». (TN: Я узнал(а), что «Житель долины» - это ссылка на Муумин. Посмотрите на это видео, чтобы получить лучшее представление об этом: https://youtu.be/8Mh2du1LV-w )

«Вы имеете в виду, что она человек который сказал при рождении: -Север, юг, восток, запад, ничто в это мире более священно, чем я», - это Рё-сама !?» - сказал один из рыцарей в неком волнении.

Не говори так обо мне!

Эй, почему ты улыбаешься и киваешь головой, Профессор Тагосаку!? Я не сказала ничего такого! Кроме того, вы говорите будто присутствовали, когда я родилась, но это не так!!

«Да, только Рё-сама родилась из бутона цветка, мы, жители деревни Гаригари, неудержимо рыдали, когда она рождалась.»

Рожденная из бутона цветка!? И что я заставила всех плакать... ты пытаешься сказать, что я пыльца цветов!? Я не собираюсь вызывать неприятные аллергические реакции у всех!

«И в том году, когда она родилась, она дала людям пищу, чтобы поесть и придумала соломенные сандали!»

Ой, как мог годовалый сделать это... Ах, я на самом деле это сделала. Это была я.

Но в любом случае, просто остановитесь, сказав, что все это не так страшно (реально, жутко звучит).

«У-урм, о чем вы сейчас говорите?»

«Мы говорили о Ре-сама».

«Вы говорите некоторую правду, но это было не так...»

«Ха-ха, вам не обязательно быть таким скромной. Я все понимаю."

Нет, нет. Я говорила только из-за того, что вы извергаете все это, что вы знаете!?

«Эти парни вообще нормальные? Человек не может родиться от цветка.» Капитан сказал приглушенным голосом, достаточно низким, чтобы быть неразборчивым в лагере Руби Палден. Услышав это, я снова успокоилась.

Слава Богу. Я знала, что странным тут был профессор Тагосаку. Он потерял свою рациональность вместе со своими падающими волосами. Мои саболезнования.

Мне удалось успокоиться, посмотрев на некоторых из бандитов, которые нормально реагировали. Я просто забуду, что сказал Тагосаку.

«Гм, капитан, этот Тагосаку-сан - сын начальника деревни, где я родилась и в какой-то мере выросла. Каким-то образом он говорит всевозможные (глупые) вещи, которые даже я не знаю поэтому пожалуйста, не обращайте на него внимания.» Я объяснила обстоятельства капитану как можно холоднее.

Капитан взглянул на шумных рыцарей и сказав: «Ах,» кивнул.

«Кстати, Тагосаку-сан, как теперь деревня Гаригари? Почему вы тоже здесь, Тагосаку-сан?» Тагосаку-сан все еще болтал с рыцарями о своей вымышленной историей, но я все равно спросила его.

«Люди в деревне Гаригари взращивают поля с мудростью, которую мы получили от Рё-сама. Позже Башу-сама пришел после того, как услышал о слухах о ваших знаниях в сельском хозяйстве и пригласил меня помочь ему представить и распространить учения Рё-сама. В настоящее время в деревне Гаригари идет «Встреча с Учениками Ре-сама», про Рё-сама и ее обсуждения про удобрения или улучшения сорта сельскохозяйственных культур, продолжается и продолжается».

Ох, как-то, жители деревни Гаригари стали все более устрашающими (удивительными) после всех этих лет.

Тем не менее, есть один момент, который я должна уточнить, и это было бы тем, что я открыла «собрание жителей», но определенно не «Встреча с Учениками Ре-сама».

«Хах, поэтому все работают на «Встрече жителей деревни». Отлично. Кроме того, кстати, чем моя семья занимается?» Чтобы выбрать - спросить или не спросить, я потеряла контроль над этим. Тем не менее, я была действительно обеспокоена!

«Ах, семья, которая позаботилась о Ре-сама, хах. Прошло некоторое время с тех пор, как я покинул деревню, но я просто расскажу вам об их ситуации, прежде чем я уеду. Субуро-кун, Мару-кун и Шуу-кун в основном поддерживают поля. Особенно Мару-кун, он довольно упорный рабочий и очень любим в деревне. Просто ваши родители и их старший сын, Хаджиме-кун, в основном лентяи. Они очень раздражают. Ну, это те, кто не присоединился к «Встрече с Учениками Ре-сама» в первую очередь.... Люди, которые действительно участвовали, опечалились, когда услышали, как вы ушли. Однако, какими бы порочными они ни были, мы не могли решительно осудить их, поскольку они были частью семьи Рё-сама. Продажа детей была очень распространенной... Я прошу прощения.»

«Ах, вам не за что извиняться, все в порядке. Пока все в порядке, тогда это хорошо! Тем не менее... ты не упомянул Джиро-оничана?»

Как только я сказала о Джиро-аничане, Тагосаку-ши застонал и нахмурился.

«Ах, он был... как только Рё-сама ушел, он тоже ушел в другое место. Было сказано, что он, скорее всего, отправился в погоню за Рё-сама. Я полагаю, вы двое еще не встретились?»

Эх! Шутки в сторону!

«Я его не видела...»

Джиро-оничан, ты серьезно пошел за мной!? Интересно, как он это сделал?? Не говорите мне, он умер смертью собаки на обочине!?

Ах, правда, правда, что когда я была в резиденции Раэнфорест, расходились слухи, что есть мужчина в маске, который ищет меня, хотя... может ли быть, что этот мужчина в маске был Джиро-оничаном!?

Нет, подожди, если бы он был Джиро-оничаном, почему он скрывал свое лицо с помощью маски...

«Рё-сама, пожалуйста, не унывай. Он уже должен быть взрослым. Все будет хорошо ». Тагосаку-сан пытался утешить меня, заметив, что я внезапно замолчала.

Я вижу, действительно, сейчас Джиро-оничану должен быть 15-летним и считаться взрослым по этим мировым стандартам.

Он был человеком нескольких слов, но ел много, поэтому у него была крепкое телосложение. Полагаю, он должен быть в порядке... вот во что я хочу верить.

Как я все еще дрожал от влияния фактов, окружающих Джиро-оничана, один из рыцарей сказал: «Понятно. Итак, это секретное собрание, которое проводилось Башу-самой, было проведено так, чтобы он мог получить совет божественного посланника»

Другие рыцари впали в шум, когда они поделились своим новообретеннымы мыслями.

Эх, эта атмосфера становится слишком страшной. Хотя я все еще думаю о Джиро-оничане.

«Это так?» Рыцари послали эти взгляды, которые, кажется, задали этот вопрос.

Затем Башу-сан с достоинством протянул мне одну руку.

«Ах, хорошо, все правильно. Извините, но теперь у нас будет наша священная, тайная встреча. Для нас это очень грубо, поэтому я буду просить совета. Пожалуйста, подожди все спокойно,» красноречиво сказал Башу-сан.

 

http://tl.rulate.ru/book/3537/352846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жаль что деревенские не сожгли к чертям ее родителей
Развернуть
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Перевод такой сжечь надо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку