Читать The Faraway Paladin / Паладин Издалека.: Глава 3 часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Faraway Paladin / Паладин Издалека.: Глава 3 часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда настало время обеда, Ал опустошенный сидел в столовой. Менел сильно подтолкнул его к тому как он должен себя чувствовать всегда.

Менел действительно был тем кто был способен опустошить даже столь великую выносливость что была у Ала. Но говоря так, надо также помнить как много он сделал для него. Видимо он не хотел казаться слабым перед человеком, которого он обучал, потому он сказал что пойдет поест и попросил разобраться с Алом, после чего немедленно умыкнул в город. Он напоминал мне дикое животное, или что то в этом роде. И возможно так оно и было.

"Подано." Я поставил на стол глубокие миски наполненные овощами и супом из копченого мяса, что приготовили мои горничные утром, а затем тарелку с вареными яйцами и хлеб, который был скорее жестковатым, чем легким и воздушным. Всего этого было определенное количество. Это было очень важно для строительства его тела.

"Я, я не уверен что смогу все это съесть."

"Ты должен съесть все. Если ты этого не сделаешь то твоя тренировка может быть бесполезной. Ты должен есть даже больше чем тратишь энергии или ты проиграешь в определенной точке обучения."

Есть много после упражнений, это была одна из основ, что неоднократно вдалбливал мне Блад. Если Ал не сможет этого сделать, то его тренировка не достигнет своей цели. Лучше вообще не тренироваться чем тренироваться соблюдая пост и этим ослабить мышцы.

"Ты не спеши, но это все должно оказаться внутри твоего тела."

"Х-хорошо ..."

После благодарственной молитвы , я сварил травяной чай, а затем разлил его в две чашки, наблюдая за тем как Ал медленно уплетает свою еду. Я так же как и он тренировался каждый день, потому я молчал, когда что-то пережевывал или пил. Потому я не собирался отступать от этого правила, чтобы начинать разговор с тем кто был явно сильно измотан, и этим только утомить его еще больше.

Я ел особый мультизерновой хлеб и пытался вспомнить, где в моем предыдущем мире был жесткий, немного с кислинкой хлеб, подобный этому. Может быть где нибудь в Германии? Как только я ушел в мысли о подобного рода вещах, Ал поднялся и сказал. " Гм ... Я бы хотел ... снова поблагодарить вас."

"Хм? Что такое?"

"Я действительно очень благодарен за все, что вы делаете для меня. Принятие меня в качестве своего оруженосца, мои тренировки, за ту еду которой вы меня кормите и даже то что платите ..." Его карие глаза пристально смотрели на меня. Я положил свой кусок хлеба, который держал между пальцами и встретил его взгляд.

"Вы ... знаете о нашем прошлом ?" спросил он.

"Да."

"Т-тогда, вы также знаете о моем статусе ?"

"Я думаю что догадываюсь. Но я не буду настаивать и пытаться выяснить это. Ты можешь сам мне сказать в любое удобное для тебя время, или же не говорить."

"Да, сэр ..." Ал слегка опустил свой взгляд.

Возможно даже то имя, которым я называл его , было всего лишь аббревиатурой. Я все еще не знал его настоящего имени.

"Я .... из дворянского клана."

"Да."

"Моя мать и мой отец ушли из этого мира по болезни, когда я еще был юн, так что я был взят под защиту и воспитание кланом."

"Это так и выглядело."

Он выглядел так, как будто его очень ценили . Но это также было причиной появления его комплекса.

"Но часть меня, постоянно задавалась вопросом, правильно ли это," сказал он. "Мы дворфы смотрим на бога огня как на своего творца. Наша гордость это гордость воина. Но я, кто несет ответственность за этот клан, настолько слаб и труслив ..."

Возможно он также обладал чувством долга и ответственности того, кто был рожден дворянином.

"К-когда я услышал о вас, я восхищался вами. Вы, которому столько же лет сколько и мне, но о вас уже слагают так много сказаний. И вы самостоятельно стали правителем целого региона. Я хотел быть таким как вы." Напряжение сошло с его лица и заменилось лучезарной улыбкой. "Так что ... быть тем кто служит подле вас было словно мечта. Я не могу передать того как я счастлив от того, что я могу обучаться тому как стать воином и что такое храбрость именно вами."

Его улыбка была заразна, и я почувствовал какое то щекотливое чувство у себя внутри похожее на счастье. "Спасибо." Я смущенно засмеялся. "Даже если это будет только временное соглашение, я буду усердно работать, чтобы стать подходящим для тебя господином."

Затем, я немного нервно улыбнулся и добавил: " Но я не очень уверен, что смогу научить тебя храбрости."

http://tl.rulate.ru/book/3443/184969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку