Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166

[Вы по собственной инициативе покинули сценарий, в течение 20 минут вы не сможете встать в очередь]

[Поскольку вы покинули сценарий по собственной инициативе, вы не сможете получить никакой награды]

На сенсорном экране в стартовом пространстве появилось два этих сообщения.

Вскоре после того, как исчез потомок, вернулись Коперник и Галилей, они были в восторге и привели с тобой Непобедимого Храбреца и Лист Бумаги. Естественно они думали, что Фэн Буцзюэ, используя ауру главного героя, справился с боевым мастерством потомка.

В итоге, Фэн Буцзюэ сообщил им, что потомок не был убит, а исчез сам. Наблюдавший издалека Алтарь Ночного Кошмара подтвердил его слова. Два ГМа снова застыли, они не знали, как об этом написать в своем докладе, прежде они не сталкивались с ситуациями, когда потомки сбегали из сценария, это было неприятное, но важное событие…

В общем, команда не общалась слишком долго, и игроки, один за другим, по своей инициативе покинули сценарий. В конце концов, у ГМов были обязанности по сохранению тайны, если появится необходимость, они смогут найти Фэн Буцзюэ и поговорить с ним один на один, не к чему обсуждать это перед членами клуба Порядок.

Примерно через 20 минут после выхода из сценария, по-прежнему находящиеся онлайн Алтарь Ночного Кошмара и остальные услышали странное системное сообщение: [В сценарии, в котором вы были ранее, по неизвестным причинам произошла ошибка, теперь он закрыт]

Прежде чем продолжать, необходимо сказать, что Фэн Буцзюэ действительно довольно сильно грустил.

Пока что посмотрим, как после этого сценария изменились данные брата Цзюэ.

Звание: [Исследователь Сюжета], опыт: 13436/18000, очки навыка: 2637, игровая валюта: 326800.

Таланты: распространенный – D, аппаратуры – D, расследование – Е, рукопашный бой – D, стрельба – D, медицины – F, духовное искусство – Е, призыв – недоступен.

Рюкзак 5/10: Трубный ключ Марио, фонарик, складной стул, SPC-500 (19/20), Антигравитационная катапульта.

Экипировано: Танец Воина Кубка, Смертельны Покер (чудодейственное оружие), Резонансный Доспех.

Хранилище 3/10: карточка-пазл – обезьяна, карточка-пазл – темные очки, Пылесос Пуланбины.

Навыки: [Упрощенное техническое обслуживание], [Искусство соединения души с телом], [Победный Путь]

Он потратил около двух часов игрового времени, но так и не увеличил ни опыт, ни игровую валюту. В этот раз потери экипировки и навыков действительно были колоссальными. О двух бутылках добавки уровня жизни не стоит и говорить, все равно, сам бы выпил, но четыре экипировки…

Условия экипировки [Око Ненависти] меньше или равны 20 уровню, однако после получения, ее невозможно обменять. После прокачки на два уровня, этот доспех можно было бы продать в магазине, Фэн Буцзюэ не особо переживал из-за этой вещи. Но остальные, [Маска Кейси Джонса], теперь у него не было эффекта поднятия таланта рукопашного боя на один уровень. Сражаясь с таким сильным парнем, как К3 – Гематит, Фэн Буцзюэм смог прокачать свой талант до уровня D, а если бы маска еще была здесь, у нее был бы такой эффект: [При экипировке талант рукопашного боя игрока будет считаться на один уровень выше, чем реальный, но не превысит уровень С], она бы позволила Фэн Буцзюэ получить уровень С. Такой большой скачок в силе.

А еще был [Робот Должен Умереть], который он использовал только в одном сценарии, душа его ножа еще не превратилась в данные, он почил с миром, хорошо ли, плохо ли, но он изменил его шкалу навыков!

Кроме того, [Пистолет М1911А1] – единственное огнестрельное оружие Фэн Буцзюэ, у него в кармане пиджака еще осталось несколько магазинов с патронами к нему, на них тоже потрачена игровая валюта. Эти магазины патронов – товар из Торгового Центра, попытаться продать их обратно в магазин, значит ущемлять свое достоинство и потеряет 10% от первоначальной стоимости. Повесить на аукцион… Даже если повесить с 70% скидкой и то едва ли удастся продать, все-таки к патронам нужно соответствующее оружие. Кроме того, такое барахло на аукционе не найти, и даже если вывесить – это только подарить комиссионный сбор.

Он мог лишь утешать себя… Маски нет, ну и ладно, сейчас его уровень рукопашного боя так и остался уровня D. Нет стального ножа, ну и ладно, он получит в сценарии 237 очков навыка, и можно будет считать, что ущерб возмещен. Нет пистолета, ну и ладно, патроны можно продать в магазине и вернуть немного денег. Так или иначе, у него сейчас есть [антигравитационная катапульта], и пусть из нее можно выпускать только один предмет, и большинство NPC сценариев будут считать его придурком, но с натяжкой его можно считать стрелковым оружием дальнего действия. В случае если в сценарии будет какой-нибудь специализированный магазин Nokia, с этим оружием он сможет что-нибудь оттуда достать, так ведь?

Кроме того, нельзя сказать, что от этого сценария он не получил выгоды, по меньшей мере, прокачал чудодейственное оружие. Теперь Смертельный Покер имеет 4 эффекта, как далеко еще до пятого и шестого? Само собой еще протестировал эффект SCP-500, его оказалось достаточно, чтобы восстановить культю до целого состояния. В такого рода вопросах, всегда что-то теряешь, что-то приобретаешь.

Пока Фэн Буцзюэ занимался самовнушением, на сенсорном экране, неожиданно, появилось уведомление. По правде говоря, он ожидал, что ГМ захочет связаться с ним, а в результате, ему предстало потрясающее зрелище - предложение поболтать с братом Драконом.

После подтверждения и установки звукового канала с Гордым Небесным Драконом, раздалось: «Эй, брат Сумасшедший, сколько лет, сколько зим».

«Ха-ха… На самом деле прошло всего несколько дней». – Рассмеявшись, ответил Фэн Буцзюэ.

«Верно, в игре понятие времени смещено». – Так же рассмеялся Гордый Небесный Дракон. – «Я как раз вышел из сценария, и вижу ты [свободен], может, вместе встанем в очередь?»

«Эм… На самом деле, я только что по собственной инициативе покинул сценарий и сейчас не могу встать в очередь». - Ответил Фэн Буцзюэ.

«Вот оно что? Как? Кто бы мог подумать, что ты можешь самостоятельно покинуть сценарий?» - с сомнением сказал Гордый Небесный Дракон. – «Столкнулся с серьезной ловушкой для команды?»

«Это долгая история, не будем об этом». – Ответил Фэн Буцзюэ, он не стал слишком распространяться.

Гордый Небесный Дракон рассмеялся, он был очень тактичным и не стал расспрашивать.

Фэн Буцзюэ воспользовался случаем сменить тему: «Верно, брат Дракон, ты помнишь Дождь Разлуки и Скорбящую Душу Смеющиеся Кости?»

«Помню, это две воительницы из сценария с домом с приведениями, они добавили меня в друзья». – Ответил Гордый Небесный Дракон.

«Они, я и братец Тань открыли организацию». – Сказал Фэн Буцзюэ. – «Брат Дракон, тебе было бы интересно…»

«А, извини, я уже в организации». - Гордый Небесный Дракон не стал ждать, когда Фэн Буцзюэ закончит, а сразу понял, что собеседник хочет спросить, он тактично отказался и объяснил. – «В этой организации мы все коллеги, к сожалению, не могу вступить к вам».

«О, ничего страшного, мы все равно можем вместе ходить в сценарии». – Ответил Фэн Буцзюэ, он не видел в этом ничего странно, подавляющее число людей, играющих в игры, тащат туда друзей из реала, и онлайн-игры стали одним из способов коммуникации в офисах, это обычное дело.

Однако… Организация Гордого Небесного Дракона на самом деле была довольно необычной. Он сказал, что в их организации только коллеги… Это верно, однако не те, что работают с ним в полицейском участке.

Гордый Небесный Дракон не так давно был переведен на работу в полицейский участок, а его организация, очевидно… Из подразделения отряда быстрого реагирования. До того, как Гордый Небесный Дракон получил ранение, ему было сложно работать в этой сфере, но сидеть в офисе – это значит в пустую расходовать свой потенциал, поэтому… Он был переведен на этот, более подходящий пост.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/50449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Чёт я все никак не пойму, вокруг него случается непонятная фигня постоянно, он даже в "службу поддержки" не напишет никак...
Развернуть
#
Уж поверь иногда тп страшнее самих багов в игре ! Попросила помощи а они найдут способ все испортить
Развернуть
#
если они начнут ковырять происходящие вокруг него странности, могут обратить внимание и на рейтинг страха, которого собственно нет, а там того и гляди объявят читером, да АКК забанят, а то что у него болезнь... собственно кого, когда волновали обстоятельства отдельных игроков, в масштабах корпорации
Развернуть
#
Неа, какие читы в их ситуации. А именно, система, которая может не только блокировать хакк, но и ответно, за пару секунд, взломать целую контору хакеров. О столь значительной вещи в триллер игре, как страх, не стоит и говорить. Максимум, что светит гг - это переговоры с их организацией.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Абзац, они даже на бой не остались смотреть, а просто куда-то свалили и не отсвечивали...фееричная дыра в сюжете
Развернуть
#
Почему предметы типа кольта, маски Кейси Джонса и бутылей с хилом потерял гг, а жаба душит так как будто потерял их я)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Шутка про нокия+антигравитационная катапульта великолепна!)
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку