Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 770 Часть 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 770 Часть 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 770. Сюрреалистичное беспорядочное сражение (часть 40) Встреча трех демонов

Фриза не знал, что сделал Ороти, его внешность не изменилась, не было видно признаков роста демонической энергии, но… Его боевая сила без сомнения увеличилась до 1 200 000 единиц.

«Тц…» - Фриза мрачно подумал. – «Боевая сила сравнялась с моей второй формой… Хорошо, что я обнаружил это сейчас, иначе… Демонический Король этого пространства однажды, действительно, смог бы со мной сравниться».

Хоть мысли Фризы звучали довольно ехидно и странно {с человеческой точки зрения}, но он, в самом деле, обычно вел себя мягко и вежливо. С сильными подчиненными он всегда говорил уважительно и, отдавая приказы, редко использовал суровый тон. Естественно, это было связано с его силой, подчиненные знали, насколько он ужасен, потому Фризе не требовалось погонять их резкими словами.

Однако… Перед лицом сильного противника или в моменты ярости, крайне жестокий нрав Фризы… Проявлялся.

«Вопреки ожиданиям, еще смеешь говорить ‘нападайте вместе’…» - скрипнул зубами Фриза. – «Ты хоть знаешь, с кем говоришь…»

Его слова еще не успели отзвучать, как с другой стороны… Люй Бу уже сделал огромный прыжок, взмахнул алебардой и атаковал.

Люй Бу не было смысла ждать, пока эти двое наговорятся, потому он сразу перешел в наступление.

Сразиться один на один с Ороти было заветным желанием Люй Бу, есть тут Фриза или нет, для него не имело значения.

Однако в этот момент…

Пылающая боевая энергия, мощный замах алебардой, но удара не последовало.

Даже против принявшего вид Асуры Люй Бу, Ороти сохранял спокойствие и взмахнул косой.

Бам…

В миг, когда алебарда и Безвременье столкнулись, вспыхнул черный огонь, а во все стороны разнеслась ударная волна.

Затем фигуры Люй Бу и Ороти размылись, превратились в две черных тени, на невероятной скорости перемещающиеся по сцене.

Алебарда скрещивалась с косой, распространяя волны боевой энергии.

Демонический Бог против Демонического Короля…

Две фигуры сталкивались и расходились, слышался грохот их ударов, всполохи злой энергии.

Пик-пик-пик…

В этот момент среагировал сканер боевой энергии Фриза. Он с удивлением обнаружил, что боевая энергия этих двоих, схлестнувшихся всего секунду назад, увеличилась до 1 100 000 единиц и 1 400 000 единиц. Кроме того, в этом ожесточенном поединке их боевая сила все время изменялась, то возрастала, то падала…

«Возмутительно…» - Фриза стремительно взлетел и отступил назад, а потом… Активировал превращение в следующую форму.

Очевидно, он считал… Что если останется стоять здесь в своей второй форме, то не сможет обеспечить собственную безопасность.

«Крааааа…» - этот вопль ознаменовал начало метаморфозы.

В следующие несколько секунд, за спиной у Фризы резко выросли два рога, похожие на слоновьи бивни, мышцы на его руках и ногах раздулись, корпус стал шире. Белые, словно бы костяные, наросты на его плечах тоже увеличились. Все выпуклости на его лице втянулись вовнутрь, сделав его похожим на паука. Рогов на голове стало четыре, разной длинны по обеим сторонам головы.

Если во второй форме Фриза был похож на высокого рогатого парня, то в этой… Больше напоминал горбатого человекоподобного монстра.

Но не смотря на уродство… В этой форме боевая сила Фризы переваливала за два миллиона, теперь он мог подавить Ороти и Люй Бу.

«Пф… Забавные ребята…» - после превращения Фриза снова приземлился и издалека стал наблюдать за высокоскоростным боем, презрительно бормоча. – «С таким уровнем боевой силы они возятся в ближнем бою… Смехотворно».

«Это совсем не сложно понять…» - внезапно двойной голос раздался позади Фризы.

«Хм?» - Фриза осторожно обернулся и увидел позади себя мужчину в даосском одеянии. – «Нани?!» - сканер боевой силы показал 2 400 000 единиц боевой энергии.

«Потому что… Мы мужчины…» - слова Акугала были наполнены убийственным намерением. – «… Нам нравится месить кулаками тело противника!»

Стоило этим словам отзвучать, как в глазах Фризы потемнело…

В следующий миг его ушей достиг жесткий звук удара.

Прежде чем Фриза почувствовал ‘боль’, все уже закончилось.

Все это произошло в один миг.

Секунду спустя, когда к Фризе вернулось зрение, первое, что он увидел – это спину Акугала, а так же слово, написанное на его халате ‘Совершенный’, но что Фриза не видел, так это что на груди у Акугала было написано слово ‘Небо’.

[Мгновенный Императорский Приговор]

У всех, кто видел эту технику, возникало чувство… Закрыл глаза, открыл, а уже целая жизнь прошла…

Увидев это, у многих из вас мог возникнуть вопрос, другие воины еще не прибежали, как Акугал мог внезапно оказаться тут?

Ответ очень прост… Если приложить все силы, то это минутное дело. Даже элитный отряд Гинью смог за короткое время прибыть на север равнины Warriors, естественно, что и Акугалу на полной скорости это было не сложно.

В конце концов, время [Слияния] ограничено, после деактивации потребуется переждать определенный промежуток времени, прежде чем можно будет использовать его снова, потому… Потому Акугал воспользовался тем, что еще находится в этой форме, чтобы убить стольких, скольких сможет.

«Пф… Ничего особенного». – Глядя на упавшего на землю Фризу, Акугал холодно фыркнул, развернул и направился к Ороти.

Кто бы мог подумать…

Чшшшш…

Фиолетовый пучок света ударил Акугала в спину и пронзил его грудь.

«Ооо…» - Акугал в конечном итоге допустил просчет.

После этой атаки все его тело наполнила змеиная сила, убийственное намерение хлынуло наружу, он резко повернулся и принял боевую стойку.

Но в поле его зрения уже не осталось и следа Фризы.

«Где…» - взгляд Акугала метался из стороны в сторону.

Примерно пару секунд спустя, он что-то осознал…

«Наверху!» - Акугал резко поднял голову, но увидел лишь белый свет.

К этому времени все тело Фризы уже было окутано розовыми светящимися узорами, хитиновый покров на его теле, мышцы, кожа, все его тело, похожее на тело рептилии, словно бы затвердело и лопнуло.

«Кхааа… Кха…. Аааа…» - в этот раз Фриза издал самый сильный крик.

Сумасшедшая энергия разорвала его тело и разбросала ошметки до самого барьера Огненной Реки, даже сражающиеся Ороти и Люй Бу отвлеклись.

«Ха!» - увидев происходящее, Акугал испустил воинственный крик и взвился в воздух.

[Разрубающий Порыв Штормового Ветра]

Эта техника разогнала тучи на небе.

На поверхности земли Акугал выбил огромную яму, его фигура, словно вырвавшийся из пучины дракон, была неудержима.

В этой технике были сосредоточены змеиная сила и убийственное намерение, что же касается боевой силы, она уже вышла за пределы трех миллионов единиц, это было еще больше, чем при использовании Мгновенного Императорского Приговора.

Но…

«Бам». – Не смотря на убийственность техники Акугала, Фриза поднял лишь один палец и шутливым тоном произнес это слово.

В тот же миг из кончика его пальца вырвался красный луч света и с молниеносной скоростью пробил вторую дыру в теле Акугала.

В этот раз… Даже объединяя в своем теле двойную энергию, Акугал не смог выдержать эту атаку.

Когда его тело упало на землю, а свет и пыль в небе рассеялись, Фриза… Явил свой истинный облик.

Его тело выглядело детским и очень изящным. Его кожа стала белоснежной и похожей на фарфор. На его голове, плечах, брюшине и конечностях располагалась фиолетовая броня. На его теле не росло волос, не было никаких половых признаков. Хвост за спиной теперь тоже стал белым.

«Как я только что сказал…» - взгляд Фризы стал ледяным, после трансформации все раны на его теле чудесным образом зажили. – «… Целиком полагаться лишь на ближний бой – смехотворно».

Упавший на землю Акугал не мог слышать слова Фризы. ‘Его’ тело очень быстро запылало фиолетовыми лучами и разделилось надвое, превратившись в двух лежащих рядом без сознания мужчин. На каждом из них было по два кровоточащих отверстия, к тому же, раны находились на одинаковом месте…

«Ха… Ха-ха-ха…» - наблюдавший за всем издалека Тайра-но Киёмори расхохотался, в его глазах пылали безжалостность и возбуждение. – «Победил… Определенно победил… Господин Фриза непобедим! Ороти ему не противник! Ха-ха-ха-ха…»

«Хи… Ха-ха… Ве… Верно!» - стоящий рядом с ним Дун Чжо тоже притворно рассмеялся, но на его лице был написан страх. – «Хорошо, что мы заранее встали на сторону Фризы… Ха-ха…»

Пока эти двое посмеивались, ситуация снова резко изменилась.

«Ороти! Фриза!» - этот крик доносился с севера, а мужчину, который взывал к Демоническому Королю и Королю Вселенной, звали Фэн Буцзюэ. – «Божество Чи явилось, немедленно падите ниц!»

…………

Пятью минутами ранее, равнина Warriors.

Преследовавший армию воинов из разных измерений Божество Чи к этому времени уже устал от этой игры в кошки мышки, потому… Чуть замедлился и сосредоточил свое внимание на ‘уничтожении этого пространства’.

Потому бегущие последними вздохнули с облегчением, им больше не нужно было оглядываться и все время ускоряться.

Не прошло много времени, и бегущий впереди Фэн Буцзюэ увидел группу героев бегущих на север от сцены, и которая вот-вот будет здесь.

«Глава Струн, почему вы здесь?» - увидев происходящее, Фэн Буцзюэ первым делом бросился расспрашивать Цана. – «Что с Ороти? Что произошло на сцене?»

«Ороти…» - со смешенным выражением на лице ответил Цан. – «Его сила намного выше, чем мы представляли… Мой план с самого начала не мог быть успешно воплощен…» - он выдержал небольшую паузу. – «Но… Ороти не стал нас уничтожать, напротив… Он позволил нам уйти, чтобы один на один сразиться с Фризой».

«Да?...» - когда Фэн Буцзюэ это услышал, его глаза сверкнули странным блеском, а мысли стремительно побежали в голове.

«Кстати, я только что видел Люй Бу и другого незнакомого мне воина, которые бежали к сцене, я не смог их остановить…» - сказал Цан. – «Они…»

«Забудьте о них». – Прервал Фэн Буцзюэ Цана. – «Если Фриза уже прибыл, они, без сомнения, погибнут…» - Брат Цзюэ прекрасно понимал, что справиться с Фризой в финальной форме может только Божество Чи… Что же касается количества силы, которую скрывал Ороти, пока ему это было неизвестно. – «Вместо того чтобы беспокоиться о них, лучше заняться насущными проблемами».

«Насущными…» - на лице Цана было недоумение.

«Кха… Кха-кха…» - в этот момент к ним подошел Одинокий Хоу и обратился к Цану. – «Глава Струн, благородный воин Сумасшедший имеет в виду…» - он поднял глаза к небу. – «Раз все так обернулось, нам следовало бы изменить план и начать действовать…»

«Ладно-ладно, меньше слов – больше дела». - Фэн Буцзюэ не хотел разводить с ними вежливые беседы, потому сразу прервал. – «Время ограничено, Божество Чи в любой момент может нас догнать, ближе к делу…» - он взмахнул рукой и указал в сторону сцены. – «Ороти и Фриза сейчас возятся на сцене, рядом с ними бесчинствуют Люй Бу и Акугал, какое-то время… Они будут заняты». – Он поднял руку и обрисовал ею происходящее вокруг. – «А мы здесь почти не пострадали, по крайней мере, сохранили около 80% боевой силы».

Услышав эти слова, Цан уже понял, куда клонит Фэн Буцзюэ.

«Нельзя упустить такую прекрасную возможность». – Продолжал брат Цзюэ. – «С моей точки зернения… Нам следует разделиться на две группы. Большая часть войск отправится на штурм Древнего города, пока там нет Демонического Короля. Оставшийся маленький отряд будет защищать Урахару и двинется к сцене… Нужно лишь собрать Божество Чи, Ороти и Фризу вместе, тогда жив Урахара или мертв будет уже не важно… В нужный момент, между этими тремя завяжется бой, к тому же, этот бой будет губителен для этого места, время и пространство будут сотрясаться… Мы можем использовать это, чтобы запугать генералов демонической армии. Например, Да Цзи… Прежде Божество Чи уже полностью подавил ее, думаю, она еще года полтора не покажется. Нам достаточно только напугать ее, и она, почти наверняка, сбежит». – Он холодно и коварно ухмыльнулся. – «Хи-хи… Армии схлестнутся, время и пространство содрогнутся, Демонический Король снова окажется между жизнью и смертью… Пф… Я предполагаю, что в таком положении, даже многие члены демонической армии решатся помочь нам разрушить печать…»

«Хм…» - Цан поколебался несколько секунд и сказал. – «План неплох, только…» - Глава Струн явно чувствовал что-то неладное в словах брата Цзюэ.

«Не будь наивным, Цун!» - закричал Фэн Буцзюэ. – «Не цепляйся к словам, лучше начинай действовать!»

«Еще… И Цуном меня обозвал…»

…………

Настоящий момент.

На сцене градус противостояния все возрастал, приковывая к себе взгляды.

Бой Ороти и Асуры - Люй Бу уже достиг пика своего накала.

А парящий над сценой Фриза лишь повернул голову и с любопытством поглядел на брата Цзюэ: «Что ты сказал? Мне пасть ниц?»

Услышав эти слова, он расхохотался: «Пф-ха-ха-ха-ха… Ты, идиот, за кого меня принимаешь? Я – Король Вселенной, господин Фри…»

Пик-пик-пик-пик… Бабах!

Сканер вспыхнул искрами и заставил Фризу резко умолкнуть.

«Хм?» - Король Вселенной снова посерьезнел, его маленькие красные глаза сосредоточились на чем-то за спиной Фэн Буцзюэ.

В этот момент за спиной брат Цзюэ стояли примерно двадцать воинов из разных измерений, включая и игрока Ли Роюй.

А в нескольких сотнях метров позади, еще можно было увидеть… Темную медленно приближающуюся фигуру.

«Хо…» - когда взгляд Фризы остановился на Божестве Чи, он уже не смог его отвести. – «Наконец-то, появился… Парень с боевой силой в восьмизначное число…»

В тот же момент на сцене.

«Явился…» - в глазах Ороти внезапно побежал огромный поток данных. – «Отлично…»

И с этими словами он резко… Ускорился.

«Что?!» - не смог сдержать удивления Асура-Люй Бу.

Поскольку… Только что сражавшийся с ним на равных Ороти, произвольно поднял руку и схватил его алебарду.

«На этом все». – При этих словах демоническая сила Ороти побежала по древку алебарды и мгновенно начала разъедать тело Люй Бу. – «Как ‘воин’… Я с удовольствием сразился с тобой». – Он выдержал паузу. – «Но, как ‘Демонический Король’ я должен заняться более важными делами…»

«Ты!» - в один миг форма Асуры Люй Бу была подавлена Ороти, генерал вернулся в свою первоначальную форму и был в ярости.

Теперь Люй Бу, наконец, понял разницу между собой и Ороти… Эта пропасть все еще была непреодолима. Более того… Ороти сражался с ним, как ‘воин’, а свою истинную форму ‘Демонического Короля’ даже не использовал.

«Хм…» - именно в этот момент Божество Чи обнаружил на себе взгляды двоих ‘людей’ со сцены, его взгляд тоже суть сместился…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/367035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ~~~~~~
Госпада Короли и одно Божество, ушатйте друг друга за три главы, а то деньги кончаются.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку