Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 768 Часть 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 768 Часть 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 768. Сюрреалистичное беспорядочное сражение (часть 38) Самое невероятное слияние в истории

«Нани?! (что?! Яп.прим.пер.)» - услышав это, самый злобный в отряде Рикум поглядел на Люй Бу и нахмурившись спросил. – «Так это ты?»

С этими словами он опустил на глаз экран сканера боевой силы {перед отправлением они взяли с корабля новые сканеры и выключили функцию автоматического поиска, таким образом можно было избежать того, что сканер станет зашкаливать из-за некоторых объектов на дальнем расстоянии}.

Пик-пик-пик…

Боевая сила Люй Бу сразу же высветилась на экране Рикума и тот расхохотался: «Ха! Ха-ха-ха-ха… Боевая сила только пятнадцать тысяч, и ты еще смеешь нагло заявлять, что убил Сабо?»

«Ничтожество, лучше быстрее уйди с моего пути». - Люй Бу презрительным взглядом поглядел на Рикума. – «Моя цель – Ороти, не хочу тратить время на такую мелочевку, как вы».

«Что ты несешь?» - услышав эти слова, Рикум яростно уставился на Люй Бу. – «Смерти ищешь! Сво…»

«Спокойно… Рикум». – В это время, Гинью взмахнул рукой, обрывая Рикума. – «Судя по его виду… Он серьезен». – Он сделал паузу и отметил. – «Не нужно быть неосмотрительным… Нужно помнить, что боевая энергия этого парня едва ли зафиксирована». – Хоть Гинью и говорил так, но на его лице не было и тени страха, в его взгляде была лишь уверенность в себе.

«О? Правда?» - Рикум сжал кулак и ударил в ладонь другой руки. – «Прекрасно, дайте мне испытать его силу…»

«Люй Бу и остальные… Идите вперед». – В этот момент внезапно вперед вышли две фигуры и встали перед элитным отрядом Гинью, один из них сказал. – «Этих пятерых оставьте на нас».

Тут все люди сосредоточили свое внимание на этих двоих.

Их тела были крепкими, а внешность - суровой.

Только что говорил никто иной, как Ругал Берштейн.

А стоявший рядом с ним мужчина… Внешностью походил на демона, глаза красные, телосложение крупное, витые мышцы. Волосы красные, словно красный лотос, они были заплетены в хвост, который торчал вверх. На нем было темно-синее каратистское ги с отрезанными рукавами, все края которого были потрепанными. На шее он носил буддийские четки, на талии была повязана толстая веревка, кулаки забинтованы пеньковой веревкой, на ногах не было обуви.

Этого мужчину звали Акума. Он был выдающимся по силе талантом, прозванным ‘Кулаком, Истребляющим Демонов’ и ‘Непобедимым Кулаком’.

Он был приверженцем школы Убивающего Кулака, таил в себе жестокую ‘Волну Убийственной Энергии’, к тому же, в бою практически не имел принципов и сражался словно сумасшедший.

«Пф… Как необычно». - Люй Бу поглядел на этих двоих и удивленно улыбнулся, а потом поглядел на пятерых членов элитного отряда. – «Ладно… Оставляю их на вас».

С этими словами он убрал алебарду, обогнул эти пятерых и побежал дальше.

«Минуточку! Кто разрешал тебе…» - Рикум, естественно, не собирался позволять Люй Бу уйти, только потому, что появились два каких-то странных парня, он тут же собрался броситься в погоню.

Но в этот миг…

Бабах…

Со свистом пролетел фиолетовый луч, его скорость была сравнима со скоростью ветра, а сила – с камнепадом.

Рикум, чье внимание было сосредоточенно на Люй Бу, мгновенно принял этот удар спиной.

«Ух…» - Рикум застонал от боли, пошатнулся и споткнулся. – «Чт… Что…»

Бормоча, он обернулся и поглядел в ту сторону, откуда прилетел удар. Сканер боевой силы мгновенно показал, что атаковал Акума… Боевая сила на уровне тринадцати тысяч, немного уступала Люй Бу. Но только что этот [Волновой Удар, Разрубающий Пространство] ранил Рикума, обладателя боевой силы около пятидесяти тысяч единиц, второго по силе в элитном отряде Гинью, Рикум ничего не понимал.

«О?» - взгляд Гинью изменился, но его выражение лица осталось прежним. – «Вот оно что… Вы все относитесь к виду с изменяющейся боевой энергией?... Не удивительно, что Сабо был убит». – Задумчиво пробормотал он, потом холодно фыркнул и сказал Рикуму. – «Пф…Рикум, займись ими…»

«Но… Командир…» - Рикум, похоже, был не согласен.

Потому Гинью снова пристально поглядел на него, и этот взгляд напугал Рикума.

Как бы то не было, Гинью обладал 120 000 единиц боевой силы, к тому же, она… Тоже могла изменяться. Потому все {во вселенной “Драгонболл”, отряд Гинью появлялся в ключевые моменты}, включая и их самих, считали их уступающими лишь Фризе, ‘вторыми во вселенной’ воинами. Без сомнения, Гинью в отряде пользовался непререкаемым авторитетом.

«Ох… Ладно…» - Рикум бросил злобный взгляд в спину Люй Бу. – «Раз уж командир так говорит…» - он разочарованно повернулся и отказался от мысли преследовать противника.

Пока они говорили, остальные воины из различных измерений, устремились вслед за Люй Бу, они с двух сторон огибали инопланетян.

Элитная команда не могла этому помешать.

Гинью размышлял так: нет необходимости спешить с уничтожением всех этих людей, ведь мастер Фриза приказал отправиться ‘на север на разведку’, а не ‘уничтожить всех людей’. К тому же… Разве все эти люди движутся не к сцене? Там они, в любом случае, встретятся с Фризой и в любом случае умрут.

Пик-пик-пик…

«Командир…» - несколько секунд спустя очень доверяющий показаниям сканера боевой силы Джейс поглядел на экран и пренебрежительно спросил у Гинью. – «Ты действительно хочешь возиться с этими двумя парнями, чья боевая энергия не превышает тридцати единиц?»

«Пф…» - Гинью холодно фыркнул, не ответил на вопрос Джейса, а повернулся и обратился к Ругалу и Акуме. – «Вы двое… Я вижу, вы велели товарищам уходить, а сами решили остаться и сражаться. Однако я хочу предупредить вас… Ладно». – Он развел руками и с улыбкой сказал. – «Нас тут пятеро, в плане боевой силы, суммарно мы превосходим вас почти десятикратно, даже без сражения ясно, каким будет итог».

Вопреки ожиданиям, Гинью, похоже, не рассчитывал с ними сражаться, а предпочел начать переговоры: «Нам… Нет причин враждовать…» - он указал за спину двоих людей. – «Итак… Вам нужно просто рассказать мне, что там произошло, и мы позволим вам уйти».

«Пф-пф… Ха-ха-ха… Ха-ха-ха-ха…» - выслушав Гинью, Ругал и Акума не сговариваясь злобно рассмеялись.

«Хм?» - тут улыбка исчезла с лица Гинью, и он, слегка разозлившись, спросил. – «Что смешного?»

«Ты слишком много думаешь…» - мрачно ответил Акума.

С ухмылкой сказал Ругал: «Мы остались здесь потому… Что не хотели делиться добычей с другими, только и всего».

«Нани? (что? Яп.прим.пер.)» - удивилась пятерка членов элитного отряда.

«Тц… Два отброса на краю гибели ведут себя так заносчиво…» - злобно произнес Рикум.

«Пф…» - Джейс подхватил. – «Действительно, пустая трата слов… Эти лягушки на дне колодца, хозяйничают на своей планете и считают, что во всей вселенной у них нет соперников. Если мы их не проучим, без сканеров боевой энергии… Они так и не поймут, насколько сильны мы, превосходящие их в боевой силе».

«Эх… Ничего не поделать». – В этот раз Гинью лишился терпения, он посмотрел на самого слабого в команде. – «Гульдо, поиграй с ними».

Услышав это, Гульдо моргнул четырьмя глазами и злобно ухмыльнулся: «Ха-ха… Хорошо, оставь их на меня, командир!»

С этими словами Гульдо выпрыгнул вперед и встал перед Ругалом и Акумой.

«Готовьтесь к смерти! Вы, два отброса!» - Гульдо хоть и был коротышкой с самой слабой боевой силой в отряде (лишь двенадцать тысяч единиц), но в отношении посторонних он тоже был крайне заносчивым.

«Бата…» - когда Гульдо вышел вперед, Гинью тихо обратился к Бате. – «Если Гульдо будет угрожать опасность, ты ему поможешь…»

«Есть, командир». – Тихо ответил Бата.

По их переговорам можно было заключить… На сколько Гульдо был слаб {по сравнению с другими членами команды}. Однако, раз он получил место в элитном отряде Гинью, этому должна была быть причина. Хоть его боевая сила была посредственной, но он обладал массой полезных способностей, даже если противник был сильнее, он мог победить, полагаясь на свои способности.

«Ху-ху-ху…» - когда Гульдо стоял перед Ругалом и Акумой, в несколько раз превосходящих его ростом, то вовсе не испытывал страха, он положил руки на бочкообразную талию и стал делать наклоны, словно разминая свое короткое тело и насмехаясь над противниками.

«Акума». – Ругал даже не поглядел на Гульдо, а обернулся и сказал Акуме. – «Тот парень {он указал в сторону, где армия воинов из разных измерений сражалась с Божеством Чи}… Скоро догонит нас, тогда опять будут мешать…» - его взгляд похолодел. – «Я думаю… Нам лучше поспешить».

«Хм…» - отозвался Акума. – «Хорошо, приступаем!»

Не успели эти слова отзвучать, как Ругал и Акума внезапно выпрямились и высвободили мощную боевую энергию.

Пик-пик-пик…

«Хм?» - Джейс поглядел на цифры, что выдал ему боевой сканер, и резко изменился в лице. – «Что?! Трид… Тридцать девять тысяч…»

«Эй… Мои глаза меня не обманывают…» - сказал Бата Джейсу {боевая энергия у этих двоих была примерно на уровне сорока тысяч}. – «Разве их боевая энергия не такая же, как у нас?»

Когда Рикум и Гульдо увидели эти перемены, на их лицах отразилось удивление.

«Хм… Без изменения формы суметь заставить свою боевую силу так увеличиться…» - только Гинью сохранял спокойствие и думал. – «… Да еще больше чем в три раза, но… Это все равно не представляет для нас никакой угрозы».

Однако произошедшее далее полностью изменило его мнение…

«Ха!»

«Ха!»

В этот миг Ругал и Акума издали боевые кличи, подняли руки и ринулись параллельно.

Затем они чуть согнули ноги, сделали разножку и быстро пошли навстречу друг другу, двумя руками изобразили полукруг и расположили его над головами, повернувшись в разные стороны.

Производя эти действия, они выкрикивали: «Ха…»

Когда два человека приблизились друг к другу на расстояние метра, они нагнулись, встав на одну ногу, снова раскинув руки ‘наружу’.

Затем они прогнулись в сторону друг друга, наклонились и вытянули указательные пальцы обеих рук.

В итоге два человека коснулись четырьмя пальцами и одновременно закричали: «Тело!»

Все это время движения, позы и даже дыхание этих двоих было синхронным, наблюдавшим казалось, что они видят зеркальные отражения.

Эта техника… Без сомнения, была легендарным [Слиянием].

Если два похожих воина, с идентичной боевой силой, повышают ее до примерно одинакового уровня, а потом делают серию выглядящих довольно забавными движений, то это приводит к эффекту слияния.

А боевая энергия воина, который получился после слияния этих двоих, просто ужасающе возрастала.

…………

Здесь я немного отойду от темы. В серии CVS игр {“CAP VS SNK”}, были два персонажа, заслуживавших звания самых сильных, один – ‘Суперчеловек Акума’, поглощавший змеиную силу Ругала, а второй – ‘Божественный Ругал’, впитывавший убийственную волну.

Сейчас произошло слияние воинов, и появился монстр, который сочетал в себе способности двух этих персонажей…

…………

В миг, когда [Акугал] {первая часть имени была взята из имени Акумы, а вторая из - Ругал} появился, боевая сила вокруг него взвилась до небес.

Пик-пик-пик-пик-пик…

Сканеры боевой энергии элитного отряда Гинью издали предупреждающий сигнал, показания на их экранах непрерывно росли, а лица пятерых инопланетян побледнели от страха.

«Со… Сорок тысяч… Сорок пять тысяч… Пятьдесят тысяч… Пятьдесят восемь тысяч…» - заикаясь, комментировал Джейс изменение цифр, когда число перевалило за шестьдесят тысяч, он перестал это делать.

Примерно десять секунд спустя, лучи вокруг тела Акугала рассеялись, рост его боевой энергии прекратился… К этому моменту она уже составляла 2 400 000 единиц.

«Что… Что за шутки…» - рослы и крупный Бата дрожал. – «Это точно механическая неисправность… Это невозможно!»

«Да… Ве… Верно!» - подхватил Джейс. – «Стал бы этот парень так долго скрывать свой истинный облик, на самом деле он использовал какую-то магию иллюзий… Или особую способность, которая мешает работе сканера боевой силы». – Он пытался убедить в этом себя и товарищей, потом натужно рассмеялся и сказал Акугалу. – «Ха… Ха-ха… Не думай, что сможешь обмануть нас! Твои трюки нас не напугают!»

«Пф…» - скрестив руки на груди, Акугал холодно фыркнул и двойным голосом сказал. – «Ничтожные лягушки на дне колодца, хозяйничают в своей вселенной и считают, что во всей вселенной им никто не противник». – Вернул он Джейсу его же слова. – «Только и могут, что полагаться на свои ‘сканеры боевой энергии’… А сами и понятия не имеют, как мы сильны».

При этих словах взгляд Акугала переместился и остановился на Гульдо.

«Ик-ик!» - в этот момент заносчивый Гульдо стал похож на жабу, очарованную взглядом змеи, он застыл, не смея двинуться с места.

«В таком случае… Начнем с тебя». - С этими словами Акугал наклонился, свел вместе запястья и раскрыл ладони. – «Хадоукен!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/366081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~~~~~~
Хадоукен!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку