Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 754 Часть 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 754 Часть 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 754. Беспрецедентная борьба (часть 24)

«Дело?» - с ехидством на лице повторил Додория слова собеседника. – «Мне не зачем много болтать с таким отбросом, как ты!» - прорычал он, поднял руку и выпустил волну энергии.

Бабах…

Резкий грохот, взметнулась пыль.

Когда кто-то нападает с такого расстояния, жертве трудно увернуться, не говоря уж о дядюшке, чья боевая энергия равна лишь пяти, даже Фриза, чья болевая энергия более пятисот тысяч {в первой форме}, едва ли смог бы увернуться.

Пыль от энергетической волны даже еще не рассеялась, а Додория уже собрался уходить, поскольку считал… Что от этого дядюшки уже, наверняка, и мокрого места не осталось.

Однако…

«Это…» - две секунды спустя из клубов пыли раздался голос того дядюшки. – «Что это ты тут устроил?»

«На… Нани!? (Чт… Что?!, яп.прим.пер.)» - услышав это, Додория был очень удивлен.

«Ты внезапно упал с неба и встал передо мной». – Продолжал дядюшка. – «Ни с того, ни с сего, очень невежливо обозвал меня отбросом…» - пока он говорил, пыль постепенно рассеивалась. – «Внезапно атаковал меня…» - он выдержал паузу. – «Ели ты сможешь сформулировать и сказать толком, что тебе нужно, я непременно помогу».

«Этот парень…» - Додория не стал отвечать на вопрос противника, лишь немного взял себя в руки, отступил назад, поднял руку и поправил сканер боевой силы, однако… Данные не изменились, на экране так и высвечивалось ‘5’.

«Что за шутки…» - злобно проворчал Додория. – «Как мог мужчина с боевой энергией равной пяти… Выжить после моей атаки…» - он подумал несколько секунд и сделал ложный вывод. – «Нежели я просто был неосмотрителен… И промахнулся?» - поскольку его интеллект был не слишком высок, чем больше он об этом думал, тем больше ему казалось, что этот вывод верен, потому. – «Ха-ха… Точно… Наверняка все именно так…»

«Эй…» - пока дядюшка глядел на говорящего с самим собой Додорию, на его лице отразилось раздражение. – «Чего ты там бормочешь? Лучше извинись побыстрее».

«Сволочь!» - закричал Додория. – «Еще хочешь, чтобы я, господин Додория, извинялся перед тобой, отребьем, чья боевая энергия составляет всего пять?!» - с этими словами, он использовал технику воздушного танца и взвился в небо, вокруг него стала сгущаться энергия. – «В этот раз я не промахнусь… Я разорву тебя на куски!»

«Вот как…» - дядюшка поднял голову, поглядел на Додорию и спокойно сказал. – «Хоть я не знаю, в чем заключается твоя цель, но раз уж ты это сказал… Тогда, я не буду церемониться…»

Стоило этим словам прозвучать, как фигура дядюшки… Исчезла из поля зрения Додории.

«Хм? Чт… Что произошло?» - Додория снова оказался в замешательстве. – «Куда он делся?»

Поскольку он не мог полагаться на помощь ‘восприятия’ боевой ‘энергии’ противника, Додории приходилось использовать свое зрение. А сейчас, когда тот исчез, первой реакцией инопланетянина, естественно, было обращение к своему сканеру.

И в этот миг… На сканере отразилось невероятное число.

Бум…

Число мелькнуло лишь на секунду, и датчик сенсора тут же взорвался.

В тот же миг, дядюшк появился прямо перед Додорией.

И нанес… Весьма простой прямой удар кулаком.

Это был первый прием, который дядюшка использовал в бою, и последний…

Дядюшка не взлетел, он просто подпрыгнул и в прыжке оказался перед противником, нанеся ему обычный удар в лицо.

Но в следующую секунду голова Додории лопнула, словно арбуз… ‘Бум’ и все жидкости, что находились в его черепе, хлынули наружу, объявляя о конце его жизни.

Боец с боевой силой 22000 погиб здесь.

А убившего его дядюшку звали Лин Гуй… Ему было 88 лет, и он был представителем Демонического мира.

Если смотреть со стороны… То Лин Гуй был обычным офисным работником {Демонического мира} средних лет.

Обычно дядюшка Лин Гуй был очень серьезным и спокойным, мягким и вежливым. Он был хорошим супругом и хорошим отцом. Он прожил хорошую жизнь и был отличным примером для подражания…

Однако, если того требовали обстоятельства… Дядюшка Лин Гуй так же мог показать несравненную боевую силу.

…………

Теперь поговорим о Сабо и Дун Чжо.

Два человека быстро шли по направлению к Древнему городу и очень скоро оказались перед подвесным мостом, который охранял Дате.

Дун Чжо не собирался вступать в переговоры с противником, потому просто спрятался в отдалении и отправил Сабо разобраться с Дате.

Сабо не возражал, это было просто убийство, в качестве подчиненного Фризы, ему приходилось участвовать в уничтожении целых планет, что уж говорить о нескольких сотнях человек на мосту. Даже если бы там было несколько сотен тысяч, несколько миллионов или даже несколько сотен миллионов… Для него это были просто цифры.

Потому… Сабо без колебаний взлетел в небо и обрушил на мост чудовищную энергетическую волну.

Такая волна на Земле во ‘вселенной Драгонболл’ могла сравнять с землей половину города. Но в этом странном пространстве, сила этого удара, максимум, могла накрыть лишь площадь в несколько десятков метров.

А поскольку Дате находился на границе защитного барьера, энергетическая волна Сабо была в большой мере поглощена барьером. Потому… После ослепительной вспышке, все демонические солдаты на мосту были уничтожены, а Дате был лишь слегка ранен.

После этой внезапной атаки, Дате, без лишних слов, поджал хвост и побежал в Древний город… Он понимал, что сам не справится с таким противником. Он знал, когда нужно отступать, и не собирался просто так отдавать свою жизнь.

«Ха-ха-ха-ха… Дате, этот мальчишка, так быстро бегает». – Когда мост был очищен, показался бесстыдный Дун Чжо и довольно рассмеялся. – «Наверняка он испугался силы мистера Сабо».

«Пф…» - Сабо опустил голову и холодно ухмыльнулся. – «И это ‘демонический генерал Warriors’, на которого так полагается Ороти…» - он расслабленно откинул с лица волосы. – «Судя по всему… Никто кроме Ороти не достоин даже упоминания…»

«Ха-ха… Верно говоришь». – Рассмеялся Дун Чжо. – «Я тоже считаю… Что в боевой силе все эти парни не чета мастеру Фризе, и вы, господин Сабо… Вполне могли бы со всеми ними справиться самостоятельно».

«Ха… Ты меня перехваливаешь, генерал Дун». – Сабо махнул руками, закрыл глаза и пожал плечами. – «Этих ничтожеств с боевой силой от нескольких сотен до нескольких тысяч единиц… Очень много… Чтобы их уничтожить, понадобится много энергии».

Они обменялись несколькими самодовольными репликами и продолжили путь, впереди, в нескольких километрах, располагалась боевая сцена…

…………

В то же время на сцене.

«Поединок закончен. Победитель - Незаслуженное Восхищение, проигравшая – Нэнэ».

Сражение как раз закончилось.

Этот бой прошел очень спокойно… После нескольких обменов ударами и техниками, Нэнэ признала поражение.

Для ниндзя открытый бой на сцене был очень невыгодным, а Нэнэ не была из тех упрямцев, что готовы просто так пожертвовать жизнью, она прекрасно понимала… Что со своей силой не сможет войти в первую десятку. Потому, она лишь символически обменялась несколькими ударами с братцем Танем, убедилась, что он не уступает ей в скорости, и решительно сдалась.

«О, братец, дальше тебе придется постараться и за меня, я буду за тебя болеть». – Когда результат был объявлен, Нэнэ даже дружелюбно улыбнулась братцу Таню и произнесла такие слова.

«Ха… Ха-ха…» - братец Тань почесал затылок и делано рассмеялся. – «Я постараюсь».

С другой стороны…

В отличии от доброжелательной атмосферы на сцене, возле нее бурлили скрытые течения.

К этому времени уже немало выдающихся личностей Warriors, что почувствовали вторжение в это пространство группы Фризы, столпились вокруг Цана и обсуждали контрмеры.

И еще множество людей, услышавших о происходящем, прибежали, чтобы оказать помощь… Включая и Фэн Буцзюэ.

Естественно, брат Цзюэ, с таким энтузиазмом предложивший помощь, имел свою цель… Как у игрока, его отправная точка при разработки стратегии отличалась от этих NPC.

Однако, на первый взгляд… Его план был очень надежным.

«Хм… План брата Сумасшедшего ‘позволить тигру проглотить волка’ – самый лучший».

«Верно, если все пройдет успешно, то после сражения Ороти с Фризой, один будет убит, а второй – ранен».

«Независимо от того, кто потерпит поражении, демоническая армия Ороти тоже понесет значительные потери, а это будет прекрасной возможностью для нас, чтобы захватить Древний город…»

«Стоит Демоническому Королю умереть, как запечатывающее заклинание в городе будет разрушено, и наши пространства разделятся».

После того, как Фэн Буцзюэ всех обманул, множество именитых мастеров, включая Цана, стали выражать одобрение его плану.

«В таком случае, как и предложил брат Сумасшедший… Мы будем беречь силы и позволим Фризе и Ороти решать свои разногласия… А потом улучим возможность и начнем действовать». – Говорил Цан, глядя в противоположную сторону от сцены. – «Но… У нас есть проблема, которую нужно срочно решать…» - он выдержал паузу, поглядел на Фэн Буцзюэ и серьезно спросил. – «Как нам справиться с тем сильным врагом, что приближается сюда?»

«Ах, это». – С легкомысленным выражением лица ответил Фэн Буцзюэ. – «Переговоры… Оставьте на меня».

Пока они разговаривали, в отдалении уже появились фигуры Сабо и Дун Чжо…

«Следующий бой…» - объявляющей статуе медного льва было безразлично, что происходило вокруг, даже если небо упадет на землю, она будет объявлять сражающихся. – «…»

К сожалению… В этот раз она не смогла выполнить свою миссию.

Шух…

Свист летящей энергии рассек воздух.

Из руки Сабо, мчащегося по воздуху, вылетела оранжевая энергетическая волна и с грохотом накрыла статую у сцены.

Эта атака уничтожила статую и порядок сражений.

Началась… Прелюдия беспорядочного сражения!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/352867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку