Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 738 Часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 738 Часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 738. Беспрецедентная борьба (часть 8)

Широко известный деспотизм одноглазого.

Безэмоциональный и мягкий ассасин.

Мощный пистолет на груди против скрытого в рукаве клинка.

Как будет сражаться Ван Таньчжи против демонического генерала Warriors?

Это… Большой вопрос.

Чтобы ответить на него, мы сначала поглядим на его данные…

…………

Незаслуженное Восхищение: 46 уровень

Звание: [Вольный Клинок], навык звания: [Смертельный Танец]

Опыт: 35 880 000 / 46 000 000, очки навыка: 1087, игровая валюта: 4 256 000.

Таланты: распространенный – А, аппаратуры – D, расследование – А, рукопашный бой – А, стрельба – D, медицины – D, духовное искусство – С, призыв – F.

Рюкзак (12/30): Игрушечная девочка летающий-пони Басё-сана (прилагается Снежный Танец Девяти Небес), Шахтерская Каска, Дробовик Винчестер, Добавка уровня жизни (большая) – 5 шт, Добавка уровня жизни (средняя) – 5 шт, Повязка останавливающая кровь – 5 шт, Противоядие – 5 шт, Незамерзайка – 5 шт, противоожоговое средство – 5 шт, Титановый вяленый окорок "Цзиньхуа", Глок 19, Собачий свисток.

Экипировано: Прикосновение Альтаира, Запасающий энергию трехгранный армейский штык, Гнев Котэ, щитки на голень Мисагелияс, щитки на руки Мисагелияс, доспех на грудь Мисагелияс, наплечники Мисагелияс.

Хранилище (2/10): карточка удвоения опыта (24 часа) – 30 шт, карточка удвоения игровой валюты (24 часа) – 30 шт.

Навыки (11/12): [Тень Демонической Летучей Мыши], [Быстрый Гость, Не Тревожащий Воду], [Ветер Останавливает Пыль], [Изменчивый Клинок Вращается и Обезглавливает], [Страшная Тень, Захватывающая Души], [Рисую ХХ, проклинаю тебя], [Чудесное искусство, способное повернуть небо и землю вспять], [Убийственная Световая Пушка, Пронзающая Демонов], [Соколиный Глаз], [Искусство отделения костей от плоти], [Искусство призыва - Собачонка]

Не сложно заметить, что нынешний братец Тань значительно вырос в сравнении с тем, каким он был на Пике Борьбы за Господство S1.

Прежде всего, начнем со звания, прежнее звание [Кошмар, Летящий На Крылья Ветра] изменился на [Вольный Клинок], а навык звания с [Летящий Кошмар Оставляет След] изменилось на [Смертельный Танец].

[Наименование: Смертельный Танец]

[Тип специального навыка: активный]

[Расход: весь уровень жизни]

[Эффект: ценой жизненной энергии, временно дает силу черной молнии, чтобы уничтожить врага]

[Примечание: свободное возжигание воли, расцветающее в последний момент, словно прекрасный танец, ведущий к смерти]

Очевидно, что это техника взаимного убийства, не решившись на битву на смерть - нельзя его активировать. Этот навык подходит, как ‘последний козырь’, даже если погибнешь, используя его, то погибнешь с легким сердцем.

Далее рассмотрим таланты братца Таня…

Распространенный талант достиг уровня А, даже самый плохой игрок к сорок пятому уровню уже докачает распространенный талант до уровня А.

Аппаратура, стрельба и медицина остановились на уровне D, в основном они качаются, когда используешь предметы и стрелковое оружие. Поскольку, чтобы с уровня D подняться до уровня С необходимо использовать высококачественные навыки и предметы, то игроки, которые не специализируются на этих талантах, обычно топчутся на месте.

А братец Тань в основном качался в двух направлениях… Расследование и рукопашный бой, и уже достиг уровня А. О ‘рукопашном бою’ можно не говорить, что касается способностей к ‘расследованию’, они, бесспорно, очень важны в сценариях. За примером далеко ходить не нужно, возьмем хоть недавнее сражение между Фэн Буцзюэ и Гу Сяолин… Талант расследования у Сяолин был прокачан до уровня А, потому она раньше обнаружила брата Цзюэ с его расследованием на уровне С, тем самым перехватив инициативу.

Что касается последних двух… Хоть они и не были сильной стороной братца Таня, но он тяжело трудился, проклинал других людей, ‘рисуя ХХ’, благодаря чему его талант духовного искусства недавно достиг уровня С. А его талант призыва был лишь на базовом уровне, поскольку только открылся.

Теперь обсудим три новых навыка братца Таня…

Первый…

[Наименование: Соколиный Глаз]

[Особенности карты навыка: активный, постоянного пользования]

[Тип навыка: расследование]

[Эффект: после активации может обострить все органы чувств пользователя, заставить его ощутить связь со всем живым вокруг благодаря ‘ястребиным органам чувств’ (длительный навык, кулдаун пять секунд)]

[Расход: 12 очков выносливости каждую секунду]

[Условия изучения: талант расследования уровня А]

[Примечание: это таинственная сила, особенное человеческое врожденное шестое чувство. Так же это доказательство создания ‘первой человеческой цивилизации’. У каждого человека есть потенциал, но потомки тех, кто имел контакт с собственными создателями, обладают еще большим количеством генов, необходимых для чувственного восприятия]

Это был первоклассный навык. После его активации братец Тань мог, в определенной степени, читать эмоции и намерения окружающих живых существ, тайные обходные пути и даже прямо ‘видеть’ подсказки к сценарию и скрытые предметы.

Его большой расход и полезный эффект соответствовали навыку уровня А.

Второй…

[Наименование: Искусство отделения костей от плоти]

[Особенности карты навыка: активный, ограниченного действия (оставшееся время: 2532 минуты)]

[Тип навыка: рукопашный бой]

[Эффект: срезает кожу и плоть, оставляя лишь белые кости (кулдаун восемьдесят минут, активируется только при использовании режущего оружия, не эффективен против слишком крупного объекта)]

[Расход: 1000 очков выносливости]

[Условия изучения: талант рукопашного боя уровня А]

[Примечание: навык созданный поваром гостиницы Врата Дракона, стремительный, словно ветер, поразительной мощности. Будь то человек или животное, может изрубить на куски любого]

Как [Иллюзорную Тень в 23 метра] и [Убийственную Световую Пушку, Пронзающую Демонов], этот навык Фэн Буцзюэ ‘выучил’ у NPC. Изначально он хотел сочетать его с [Клинком Неизбежно Прорывающим Оборону], но подумав о том, что в его полоске скиллов и так места нет, к тому же, этот навык ‘ограниченного действия’, он просто подарил его братцу Таню.

Третий…

[Наименование: Искусство призыва - Собачонка]

[Особенности карты навыка: активный, постоянного пользования]

[Тип навыка: призыв]

[Эффект: вызывает обычную маленькую собачонку, чтобы она сражалась за вас (куладун 40 минут, время существования – 8 минут, одновременно может существовать только одна собачонка)]

[Расход: 15 очков духовной энергии, собачий свисток]

[Условия изучения: 15 уровень, после изучения активируется талант призыва]

[Примечание: собака – лучший друг человека]

Не буду много говорить, это навык, изученный просто для того, чтобы открыть талант призыва. При каждом призыве появлялись разные собаки, но по большей части все они были обычными домашними питомцами без какой-либо боеспособности, в реальности они не смогли бы ранить даже обычного человека… Однако, они не были совсем бесполезными, иногда (например, когда два человека были заперты в разных помещениях, а между ними был очень узкий лаз) мелкую собачонку можно было заставить носить игрокам предметы.

В таком случае… Последнее, поглядим на новые предметы и экипировку братца Таня.

Сначала посмотрим на несколько предметов в рюкзаке: [собачий свисток], куплен в системном магазине, обычный свисток, предназначен для использования во время призыва. [Глок 19], обычный пистолет, полученный в сценарии, не буду говорить о практичности огнестрельного оружия. В сравнении с дробовиком, на подготовку к использованию пистолета уходит еще меньше времени, его удобно доставать, носить при себе и прятать, потому братец Тань припас один.

Что касается этого [Титанового вяленого окорока "Цзиньхуа"]… Этот предмет был вынесен из сценария ‘Жуткая Детская Песенка’, хотите верьте, хотите – нет, но это ‘экипировка’.

[Наименование: Титановый вяленый окорок "Цзиньхуа"]

[Тип: доспехи]

[Качество: наилучшее]

[Защита: сильная]

[Атрибут: поглощение]

[Эффект: определенная сопротивляемость физическому урону, чрезвычайно эффективно противостоит рубящим ударам]

[Условия экипировки: распространенный талант уровня В]

[Примечание: этот шокирующего вида щит был создан одним инженером на спор. Предмет был отлит из титанового сплава, внутри наполнен различными неизвестными металлами. Из-за его чудовищного внешнего вида и веса, предмет очень сложно использовать в реальном бою, потому, он не пошел в массовое производство]

Примечание к этой экипировке говорит нам о том, что не каждый спор заканчивается изобретением чего-то выдающегося (вроде фильмов, гелей и так далее), в большинстве случаев появляются идиотские предметы…

Кроме всего указанного выше, ‘Одряхлевшие Латы, Сапоги из оленьей кожи и Краги из волчьей шерсти’, что раньше носил братец Тань, сменились на комплект из четырех предметов ‘Мисагелияс’.

На эти доспехи братец Тань потратил более 20 тысяч очков навыка в Жутком Ящике. Из них: у брони на грудь качество было идеальным, а у остальных трех предметов – наилучшим, к тому же, у этого комплекта был эффект…

[Наименование: Комплект Мисагелияс]

[Тип: доспехи]

[Качество: идеальное]

[Защита: сильная]

[Атрибут: отражение, амортизация]

[Эффект: наследует все эффекты четырех предметов Мисагелияс]

[Условия экипировки: распространенный талант уровня А, талант расследования уровня В, талант рукопашного боя уровня В]

[Примечание: легко собирающиеся, твердые, удобные, покрывающие тело полуметаллические - полукожаные латы. Тщательно продуманный дизайн и подобранные материалы, а так же, качественная ручная работа выделяют этот комплект среди других подобных доспехов. Единственный недостаток – сумасшедшая цена]

Хоть он и уступал легендарным доспехам ‘Альтаира’ или ‘Бетмена’, но эффект этого комплекта очень силен.

Позволяет в течение пятнадцати секунд ходить по стенам (Мисагелияс щитки на голень), чуть-чуть увеличивает силу рук (Мисагелияс щитки на руки), снижает расход выносливости при всех типах передвижений (Мисагелияс доспех на грудь) и растягивает время и пространство (Мисагелияс наплечники). Все это очень полезные эффекты для братца Таня.

Выше были приведены данные персонажа братца Таня, а так же их описание.

Прочитав это, вы должны детально понять нынешнюю боевую силу Ван Таньчжи.

Кроме того, скажу еще кое-что, на самом деле, после состязания S1, братец Тань тоже стал известным игроком. Естественно, он не прославился так сильно, как брат Цзюэ или все те звездные игроки крупных клубов, однако… Его известность и узнаваемость нельзя было считать незначительной.

Почему я об этом заговорил… Причина очень проста, во-первых, так или иначе, в первом Пике Борьбы за Господство он пробился в пятьдесят сильнейших, а на отборочном этапе еще и отсеял [Гордого Небесного Дракона] и [Семь Убийств] – двух мастеров Лезвия Ножа, а этого уже достаточно, чтобы привлечь внимание. Во-вторых, он – красавчик, да и характер неплох…

Итак… С какой точки зрения не посмотри, Ван Таньчжи входил в категорию ‘топовых игроков’.

А раз он – топовый игрок, тогда то, что могли сделать Фэн Буцзюэ, Семь Убийств, Ли Роюй и другие, естественно, он тоже мог сделать…

…………

«Говоришь, хочешь проверить мои способности…» - глядя на то, как Дате машет клинком, братец Тань кисло ухмыльнулся и съязвил. – «Тогда я могу показать пару приемов…»

«Чего?» - закричал Дате. – «Не осмеливаешься скрестить со мной мечи? Тогда, как ты собрался участвовать в главной битве?!»

«Не то, чтобы нельзя было сразиться…» - тон братца Таня был довольно спокоен, это сильно контрастировало с громкими воплями Дате. – «Только… Сначала я хотел спросить, кто из вас сильнее, ты или тот генерал ‘Морской Змей’?»

«Что?» - услышав это, Дате опешил, а потом расхохотался. – «Ха-ха-ха-ха…» - отсмеявшись, он внезапно в ярости закричал. – «Не шути так! Сравнивать меня с этой мелкой сошкой!? Да я тебя зарублю, веришь?!»

«Хорошо, я понял». – Спокойно кивнул братец Тань, а потом добавил. – «Тогда, я должен кое-что пояснить…» - в этот миг, в его взгляде сверкнула едва заметная жажда убийства. – «Ты слишком силен…» - он выдержал паузу. – «С моими способностями, я не смогу ‘померяться силами’ с таким сильным парнем, как ты».

«Пф…» - Дате холодно ухмыльнулся. – «Прямо признаешь свою слабость? Ладно… Человек должен понимать свои недостатки. Иди, я сохраню тебе жизнь». – С этими словами он убрал меч и повернулся, готовясь уйти.

«Я еще не закончил». – Вопреки ожиданиям, продолжил братец Тань.

«Нани? (Что? Яп. Прим. пер.)» - Дате резко обернулся и недоуменно поглядел своим единственным глазом.

«Я не могу ‘мериться с тобой силой’, потому что…» - тон братца Таня чуть изменился. – «Против противника твоего уровня, я могу использовать лишь… ‘Убийственные’ техники».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/339517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Откудого у него [Ветер Останавливает Пыль]? У него же была [Иллюзорную Тень в 23 метра]. Ветер - это способ. ГГ.
Развернуть
#
Офигеть, навык для таланта расследования! Свершилось!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку