Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 734 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 734 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 734. Беспрецедентная борьба (часть 4)

Пока Мечник Двенадцати Ненавистей Цзянь Юнь сражался с Морским Змеем, с другой стороны… Бой Чжао Юня тоже повернулся в лучшую сторону.

Когда появился Цзянь Юнь, боевая обстановка изменилась, Чжао Юнь, который экономил силы, чтобы противостоять Морскому Змею, теперь ничего не боялся, он мог переключить все свое внимание на солдат демонической армии вокруг.

В такой ситуации, как генерал Warriors, он, естественно, обладал преимуществом.

Поэтому… Чжао Цзылун кружился с копьем, вокруг него раздавался грохот ударов, и распространялась энергия Доу.

Непрерывно подвергаясь атакам, большая часть из более сотни солдат демонической армии была убита и ранена.

«Это уже ни в какие ворота не лезет…» - увидев, что подчиненные были разбиты, Морской Змей еще больше воспылал яростью. – «Видимо, мне нужно быть немного серьезнее…»

«Так только что ты не был серьезен…» - в ту же секунду одновременно с иронией подумали братец Тань и брат Цзюэ.

«Хааааа…» - с этими словами, Морской Змей встал в позу всадника, согнув колени.

В один миг демоническая сила хлынула в небеса, поднимая ветер и разгоняя облака!

Увидев это, Мечник Двенадцати Ненавистей и Чжао Юнь остолбенели, боевые инстинкты заставили их почувствовать серьезную угрозу…

«Это, мать твою, превращение суперсаяна какое-то…» - Фэн Буцзюэ просто не мог найти слов, чтобы описать отрицательных персонажей этого сценария. – «Мне следует обратить на это внимание и спрятаться где-нибудь подальше отсюда… Не хочу, чтобы меня зацепило этим боем…»

«Хаааа!» - несколько секунд спустя закричал Морской Змей, демоническая энергия взорвалась, а лучи черной энергии окутали все его тело.

«Пробуждение Warriors (в ‘Dynasty Warriors 4’ состояние, в которое персонаж входит после снятия печати, после использования, игрок получает усиление атак и защиты, а так же, скорости атак и прочих способностей. В состоянии пробуждения можно в неограниченном количестве использовать навыки Warriors)?» - Фэн Буцзюэ тут же произнес название навыка. – «Какая-то ничтожная мелкая сошка, вопреки ожиданиям, может использовать пробуждение Warriors?»

«Неистовый танец Warriors!» - войдя в состояние пробуждение, Морской Змей не стал церемониться, а сразу атаковал Мечника Двенадцати Ненавистей.

«Плохо…» - Двенадцать Ненавистей смог сказать только это, поскольку обнаружил… Что после пробуждения скорость Морского Змея была на порядок выше, чем у него и даже уклониться от этой атаки, боюсь, было очень трудно…

Но это вовсе не означало, что Двенадцать Ненавистей ничего не мог поделать. Пока острие копья приближалось, у него было еще множество методов, как нейтрализовать атаку противника.

«Хаааа…» - с легким вскриком, Цзянь Юнь применил [Режущий Шаг], его фигура стремительно переместилась, а техника [Жестокий Небесный Скачок] подавила противника, вынудив движения Морского Змея замедлиться.

Шаг за шагом, прием за приемом, все это со стороны не выглядело сложным, но на самом деле, это были, в подлинном смысле слова, супертехники. Если бы мечник не был закален в боях, он не смог так остро реагировать на происходящее.

«Пф… Детские забавы!» - вопреки ожиданиям, Морской Змей не испугался, в демонической энергии вокруг него появилась лишь одна трещина, энергия меча противника сгорела, а Змей холодно фыркнул, продолжая наступать и не встречая никакого сопротивления.

«Остановитесь!» - в этот миг заорал братец Тань и взмахнул руками.

Будь причина, положившая начало бою, итог, мотив, логика рациональными или нет… С точки зрения Ван Таньчжи, все началось из-за него, пусть даже его сила недостаточна, он не мог быть просто зрителем, потому, он решил использовать расходный навык [Оковы из Зубов (описание в гл. 387, прим.пер.)] несмотря на то, что эта ситуация не имела никакого отношения к основному сюжетному заданию.

В прошлый раз он использовал этот навык во втором туре Пика Борьбы за Господство S1, наверняка, все уже забыли его эффект, потому я напомню: [Из руки вылетает огромный клык, и цель приковывается к ближайшей плоской поверхности]

Рев, и сила вырвалась наружу.

После того, как израсходовалось триста очков выносливости, энергетический клык быстро устремился к цели…

Этот навык можно было использовать дважды, и оставшийся второй раз… Братец Тань не мог никуда применить, и тут он, наконец, нашел необычайно подходящий случай, потому, израсходовал его.

«Хм?» - в этот раз Морской Змей очень удивился, он и подумать не мог, что этот наряженный наемным убийцей мужчина может использовать техники такого большого радиуса действия, в момент его удивления, ‘клык’ впился в правую часть груди толстяка и припечатал его к месту, не позволяя сдвинуться.

«Шанс!» - братец Тань не слишком был знаком с персонажами Раскатов Грома, и не знал, как зовут Мечника Двенадцати Ненавистей, потому, не обращаясь к Цзянь Юню по имени, просто крикнул ему одно слово.

«Благодарю за услугу, младший брат». – Находясь перед сильным врагом, Цзянь Юнь не стал много болтать, произнеся благодарность, он тут же выкрикнул название приема. – «Осенний Листопад!»

Мелькнула тень меча, и Цзянь Юнь непринужденно нацелил клинок в уязвимое место Морского Змея.

«Как наивно!» - взревел Морской Змей. – «Я нахожусь в состоянии пробуждения Warriors, техники воздействующие на тело… Для меня пустой звук!»

«Точно… Он может в любой момент снова использовать Неистовый Танец Warriors, силой разорвав оковы…» - первым отреагировал Фэн Буцзюэ, скрывающийся в отдалении.

Убийственное намерение Цзянь Юнь, направленное на Морского Змея… Уже не успевало обратиться технику…

Бах…

Пока духовный клинок летел к цели, копье преградило ему путь.

Тени сплелись, Цзянь Юнь в душе понимал, что все плохо, и мгновенно изменил намерения… Он на пределе сил взмахнул руками, раскрывая защитную сеть клинков.

Однако… Разрушительная сила и скорость Морского Змея в состоянии пробуждения Warriors способна была преодолеть все, когда оружие противников столкнулось, хоть оба меча и остались в руках Цзянь Юня, но его руки задрожали и временно лишились чувствительности.

«Пф! Сдохни!» - увидев ситуацию, самодовольно хмыкнул Морской Змей, развернулся и, воспользовавшись моментом, вонзил в спину в область сердца Цзянь Юня свое копье.

«Дерьмо!»

«Дерьмо!»

В этот миг у Цзянь Юня и братца Таня сверкнула одна и та же мысль. Для Цзянь Юнь эта атака, очень вероятно, означала поражение или даже смерть. А для братца Таня… Эта атака, очень вероятно, означала… Смерть дружелюбно настроенного к нему NPC.

К счастью, в этот момент ситуация на поле боя снова изменилась.

Мелькнула еще одна фигура и яростно преградила путь копью Морского Змея.

‘Жух-жух’ – скрежет металла, и Морской Змей был вынужден отступить на полшага, а копье в его руках было отброшено.

«Это ты…» - когда Морской Змей увидел этого человека, он внезапно изменился в лице.

«Это ты!» - выражение лица Фэн Буцзюэ так же резко изменилось.

Брат Цзюэ, действительно, знал прибывшего персонажа, но… Чего он не знал, так это, что боеспособность этого парня настолько поразительна.

Ден-ден-ден~ден-ден~ден-ден-ден… Ден-ден… Ден-ден-ден~ден-ден~ден-ден-ден… Ден-ден…

Широко известная мелодия разнеслась под небесами и достигла ушей каждого присутствующего.

«Это кто…» - снова удивился братец Тань. – «Вопреки ожиданиям, он кулаком отклонил копье Морского Змея? К тому де, появился вместе с музыкальным сопровождением?» - его удивленный взор остановился на этом человеке.

Это был очень юный парень, на вид ему можно было дать не больше двадцати. У него были густые брови и большие глаза, очень широкий подбородок, короткие волосы стояли дыбом, серьги на обоих ушах.

Из одежды… На нем была белая футболка с принтом в виде синей пятиконечной звезды, сверху на футболку была словно плащ наброшена длинная синяя куртка. На плечах он носил пару позолоченных наплечников с острыми шипами. На руках - белые перчатки без пальцев, на ногах высокие сапоги, бицепсы на обеих руках замотаны белыми бинтами.

Ден-ден-ден~ден-ден~ден-ден-ден… Ден-ден… Ден-ден-ден~ден-ден~ден-ден-ден… Ден-ден…

Музыка еще не отзвучала, а пришедший, как ни в чем не бывало, закрыл глаза прямо пред врагом и встал в картинную позу, словно на соревновании по культуризму: «Не бойтесь… Я уже здесь…»

«Вы…» - в этот момент Чжао Юнь закончил зачистку солдат демонической армии, быстро подошел и поглядел на пришедшего. После этого на его лице отразилось недоумение, видимо, он раньше не видел этого персонажа.

«Я?» - у этого человека все еще были закрыты глаза. – «Мое имя не важно…» - сказал он, меняя позу, поставил ноги на ширине плечи и гордо скрестил руки на груди. – «Я – облако… Абсолютно белое, без единого пятнышка облако… Гроза – это моя родня…»

«Твою мать…» - Ван Таньчжи чувствовал, что скоро рехнется. – «Он из дурки сбежал? Что не так с этим сценарием… С виду симпатичный и сильный парень, а ведет себя так, словно у него синдром восьмиклассника!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/329540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
О! Давайте теперь ещё про этого парня целую главу напишем!
Развернуть
#
Это кто…» - снова удивился братец Тань. – «Вопреки ожиданиям, он кулаком отклонил копье Морского Змея? К тому де, появился вместе с музыкальным сопровождением?» - его удивленный взор остановился на этом человеке.
Ошибка "К тому же".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку