Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 588 Часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 588 Часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588. Корпорация нечисти (часть 8)

Бабах…

Звук последней разрушенной преграды, и V1-Бог Войны с Фэн Буцзюэ в руках, прорвался на крышу здания.

В данный момент, два человека оказались под чистым звездным небом.

Здешний воздух был наполнен особым ароматом, это был чуть уловимый запах крема для обуви.

Прошло всего ноль целых сколько-то там десятых секунды, как Фэн Буцзюэ заподозрил, что атмосфера здесь отличается от земной, потому воздух имеет такой запах. Но… Он очень быстро отбросил эту мысль, поскольку в те же ноль целых сколько-то там десятых секунды, он уже сделал вывод об истиной причине.

Истинная причина была очень проста, в человеческом мире в крупных городах мы используем бензин, а машины выделяют выхлопные газы. А в крупных городах королевства Монстров, монстры пользуются ‘энергией ужаса’, выделяющей другой тип загрязнения. И выпускаемый ей газ, вероятно, имеет запах крема для обуви…

«Итак… Ты рассчитываешь опустить меня или хочешь поглядеть, что я смогу сделать в таком положении?» - после того, как они оказались в воздухе, прошло около двух секунд, и Фэн Буцзюэ беззаботно заговорил первым.

«Ха… Я склоняюсь к последнему». – Холодно ухмыльнулся V1-Бог Войны.

«Ха… Вот и отлично». - Фэн Буцзюэ вернул ему холодную ухмылку.

В следующую секунду… Разлилась жажда убийства, и сверкнул холодный блеск клинка.

Когда брат Цзюэ ухмыльнулся, в его руке уже сверкнул клинок.

В промежуток между вздохами ситуация в корне изменилась.

Мелькнула дугообразная линия.

Фэн Буцзюэ нанес удар [Клинком, Неизбежно Прорывающим Оборону], это был весьма тяжелый удар, направленный в брюхо V1-Бога Войны.

А V1-Бог Войны, в этот момент, по-прежнему, обеими руками, прилагая все силы, держал противника перед собой. Он и подумать не мог… Что брат Цзюэ прибегнет к такому вульгарному трюку, поскольку, судя по двум его репликам, Фэн Буцзюэ хотел блеснуть своими умениями и силой вырваться из хватки V1-Бога Войны. Кто же мог предположить… Что его первым побуждением будет в тихую вытащить нож и использовать такую внезапна атаку.

Однако…

Никто не может отрицать, что Фэн Буцзюэ выбрал самый неожиданный и эффективный метод.

Чшшшш…

С этим странным звуком, брюхо V1-Бога Войны было располосовано. В его крепком и сильном теле внезапно была пробита брешь

«Что это за фигня…» - после атаки, V1-Бог Войны оказался удивительно спокоен, он тут же отпустил противника, быстро отскочил назад и срочно начал регенерацию.

При этом, в его глазах сверкнули потоки белых данных, будто анализируя структуру данных [Клинка, Неизбежно Прорывающего Оборону].

«В самом деле, обладаешь способностью регенерации…» - сжимая в руках рукоять кухонного ножа, Фэн Буцзюэ ловко крутанул его в воздухе, словно уличный артист. – «Эх… В конце концов, ты - первый уровень. Сколько хлопот».

После этой схватки и последовавшего за ним диалога, между двумя противниками образовалось расстояние, превышающее десять метров, каждый из них стоял в воздухе.

«Ха-ха… Как погляжу, ты еще более трудный противник, чем я представлял». – При этих словах, V1-Бог Войны уже закончил анализировать оружие в руках брат Цзюэ, но его взгляд продолжал метаться, собирая как можно больше данных о его экипировке.

«Ты уверен… Что просто ‘трудный’?» - естественно, Фэн Буцзюэ обратил внимание на действия противника (в конце концов, у V1-Бога Войны был лишь один глаз, к тому же, огромный), он тут же вяло сказал. – «И по сравнению со ‘сканированием методом вторжения’ твое ‘визуальное сканирование’ может показать чрезвычайно мало».

«Лучше увидеть хоть что-то, чем ничего не знать». – Ответил V1-Бог Войны. Он был очень рад поболтать с Фэн Буцзюэ, поскольку это время можно было использовать на восстановление тела и на сбор сведений о противнике.

«Пф… Похоже, в этом есть резон». – Сказал Фэн Буцзюэ. – «Действительно, если бы ты увидел полную силу, то, боюсь, попросту бы сбежал».

«Пф… Ты такой же самоуверенный, как о тебе говорят, Сумасшедший Поневоле». – Холодно ухмыльнулся V1-Бог Войны.

«А ты… Такой же слабый, как я и предполагал, V1». – Тихо сказал Фэн Буцзюэ.

«О?» - V1-Бог Войны чуть опешил. – «Я еще не назвался, а ты, вопреки ожиданиям, уже знаешь мое имя…»

«Я и сам могу видеть код». – Прервал его Фэн Буцзюэ. Его глаза сияли черным светом, чрезвычайно ужасающим. – «Более того… Когда ты пытался проделать удаленное сканирование, я уже видел твои всевозможные данные». – Он сделал паузу. – «Что касается твоего нынешнего плана, на этот счет у меня тоже есть догадки». – Он вздохнул. – «Ради дуэли со мной, ты даже взял под контроль группу NPC, обладающую некоторой силой, чтобы задержать моих товарищей… Ха-ха…» - Он рассмеялся. – «В некотором смысле, ты сам себе роешь яму».

Услышав это, V1-Бог Войны ехидно ухмыльнулся и продолжил своим размеренным тоном: «Да… Ладно?!»

Первое слово, он произнес нормальным тоном, но второе уже проревел.

Поскольку… Произнося второе слово, V1-Бог Войны ринулся в атаку.

Он не стал использовать техник рукопашного боя, а всем телом выплеснул цилиндрическую энергетическую волну два метра в диаметре.

Шух…

С грохотом энергия хлынула наружу.

Она, словно огромный зверь, ударила прямо в брата Цзюэ.

Именно в этот момент, один из эффектов [Мягкой Поступи] Фэн Буцзюэ – ‘на короткий промежуток времени может стабильно стоять в воздухе’ – как раз достиг критической точки.

«Путем визуального сканирования, он выяснил эффект моей экипировки на ногах, обратил внимание на способ моего перемещения по воздуху и, основываясь на этом, разработал стратегию. Хм… Довольно разумно». – За мгновение до того, как атака настигла его, в голове брата Цзюэ бродили такие мысли, словно бы эта ужасающая атака, все еще, была далеко-далеко от него…

Бах…

В один миг, ситуация в бою снова переменилась.

Вспыхнул красный луч, и активировалась Лунная Походка.

В этот ограниченный промежуток времени, Фэн Буцзюэ активировал [Искусство Соединения Души с Телом - Измененное], и при помощи усиленной Лунной Походке отскочил в сторону, своевременно избежав тщательно спланированной атаки V1-Бога Войны.

«Ха-ха-ха… Отлично уклонился!» - однако V1-Бог Войны расхохотался.

Его наступление еще не закончилось, далеко не закончилось!

«Иди сюда! Используй эту способность и скорость!» - эти слова еще не отзвучали, как фигура V1-Бога Войны оказалась за спиной брата Цзюэ. – «Повесели меня!»

Чшшшш-чшшш-чшшш-чшшш…

V1-Бог Войны принялся быстро атаковать, его кулаки, ноги, локти, колени… Выстреливали словно пушки, на короткой дистанции яростным дождем атаковали Фэн Буцзюэ…

«Тц…» - брат Цзюэ скривил губы, его взгляд стал ледяным, парень снова решительно активировал [Искусство Соединения Души с Телом - Измененное] и использовал навык. – «Кулак Летящего Дракона Наньдоу!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/231463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Халява! Спасибо тебе!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку