Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580. Угадай, кто я

[Сценарий завершен, идет расчет награды]

[Полученный опыт: 80 000, игровая валюта: 50 000]

[Полученные предметы/экипировка: костюм Бэтмена (классический), Кровь Бэйна]

[Закончено/принято заданий: 2/2]

[Закончено особых, скрытых заданий: 1, исследование мира: нет]

[Скачки уровня страха: 0 раз, наивысший уровень страха: 0%, средний уровень страха: 0%]

[Ваш рейтинг страхов: воплощение храбрости, вы получите дополнительную награду, она будет выбрана немного позже]

[Получено очков навыка: 568]

[Бонусный опыт за приобретенные очки навыка: 5 680, игровых денег: 56 800]

[Награда за прохождение: случайная экипировка соответствующая уровню]

[Награда за скрытое задание: игровая валюта: 200 000]

[Подсчет окончен, пожалуйста, продолжите]

После возвращение в стартовое пространство, на экране перед Фэн Буцзюэ появились результаты расчета.

Благодаря тому, что брат Цзюэ в этом сценарии активировал Бейсбольный Удар, а так же в безлюдном месте призывал Ма Суня, делая все, чтобы побыстрее выполнить задание персонажа, была и неучтенная в подсчете… Другая выгода.

Передовая Преисподней получила довольно неплохую прибыль с этого командного сценария обычного уровня сложности. Этого нельзя заметить по балансу Фэн Буцзюэ, поскольку с местом в его рюкзаке ситуация напряженная, таким образом, он вынес два предмета, причем один из них был на него надет.

Если бы сейчас посмотрели подсчет всех четверых, то обнаружили бы, что из пещеры Летучей Мыши, они вынесли массу отличных предметов, большая часть из которых имела ‘привязку после экипировки’. Даже если они не смогут использовать это сами – обменяют на деньги.

Однако сейчас, все же, посмотрим на то, что вынес брат Цзюэ. Во-первых…

[Наименование: Костюм Бэтмена (классический)]

[Тип: одежда]

[Условия экипировки: игрок мужского пола, уровень 40 и выше]

[Примечание: традиционный костюм Бэтмена, созданный на базе проекта, описанного в оригинальном мультфильме]

Этот костюм Бэтмена, на самом деле, был не экипировкой, а одеждой, потому и привязки не было. Брат Цзюэ посчитал, что эту штуку можно будет продать за хорошие деньги, потому и нацепил на себя. По правилам, установленным системой, игрок в сценарии не может вносить изменений в свою панель одежды, потому, парень надел этот костюм поверх своей основной одежды.

Далее, второй предмет…

[Наименование: Кровь Бэйна – 4 шт]

[Тип: расходный материал]

[Качество: идеальное]

[Функция: увеличивает силу, скорость, сообразительность, выносливость, восстановление пользователя (длительность 20 минут, эффект не может накладываться)]

[Примечание: из-за многолетнего прима стероидов на основе яда для увеличения способностей тела, в крови Бэйна произошли изменение, превратив ее в сильное и мощное укрепляющее средство. Внимание: данное вещество может выдержать лишь тело, усиленное до определенного уровня, обычному человеку (игрок ниже 20 уровня) необходимо разбавлять физиологическим раствором, иначе, может возникнуть отрицательный эффект]

Эти несколько бутыльков идеального качества, Фэн Буцзюэ “выменял” в сценарии на свой [револьвер с перламутровой рукоятью]. Кроме того, [монетку Двуликого] братец Тань, [пистолет огромного калибра] Роюй и [ядовитые духи] Сяолин тоже обменяли на различные расходные материалы.

Место, которое активирует ‘обмен предметов сценария’ было очень скрытым. Оно располагалось в каком-то заваленном углу пещеры Летучей Мыши (потому, тогда братец Тань и перемещал ящики, чтобы расчистить путь), и только игроки, обладающие предметами, связанными со сценарием, при приближении к этому месту, получали системное уведомление.

Проще говоря, чтобы обнаружить это место, нужно было обыскать вдоль стен всю пещеру Летучей Мыши. Но, как описывалось выше… Сейчас Фэн Буцзюэ уже, в определенной степени, мог анализировать код матрицы, потому, сейчас поиск скрытых элементов проходил в два раза эффективнее.

Под руководством брата Цзюэ, четыре члена Передовой Преисподней успешно активировали этот сюжет и, один за другим, обменяли имеющиеся у них предметы сценария на вещи, которые можно было вынести.

К слову упомяну… Что изначально брат Цзюэ получил пять бутылочек [Крови Бэйна], но он отдал одну Клибону, велев развести и ввести раствор Джоуи.

Возможно, многие из вас удивятся, зачем Фэн Буцзюэ сделал это? Ведь, как игроку, ему нужно лишь успешно закончить сценарий. А после прохождения, умрет Джоуи или будет жить, что станет с Готэмом, ему должно быть без разницы.

Верно, все, действительно, так.

Но… Брат Цзюэ все равно решил, сделать все, что в его силах, ради ‘Бэтмена’.

На самом деле, у него не было на то особых причин, он чувствовал себя, как обычный фанат. После прочтения оригинала комикса ‘Я - Джокер’, он не был удовлетворен сюжетом и финалом, потому очень хотел вмешаться в происходящее и изменить будущее этого мира…

…………

«Хм… В этот раз, определенно, получу приличное количество игровой валюты». – Закончив просматривать подсчет, Фэн Буцзюэ повернулся и направился к Хранилищу, бормоча себе под нос. – «Этот костюм немного отличается от того, что продается в Торговом Комплексе, другими словами… Это, так называемая, ‘ограниченная серия’. Если постараться, то можно его продать за хорошие деньги таким же помешанным, как братец Скакун». – Решив так, брат Цзюэ вспомнил Безудержную Тень Меча. – «Хи-хи… Уговорю этого парня стать посредником и заплачу ему комиссию, тогда без проблем можно будет получить приличную прибыль».

Игрок свободного времени, который, словно гангстера, нанимает звездного игрока известного клуба для такой работы… Фэн Буцзюэ это тоже казалось очень остроумным.

«А… Получить экипировку – получить экипировку». – Брат Цзюэ быстро закинул костюм в Хранилище и пошел получать дополнительную награду.

Его удача, неизменно, оставалась скверной, в итоге, он вытащил предмет обычного качества, к тому же, бесполезный, его даже нельзя было засунуть в Измельчитель, только продать.

Далее, Фэн Буцзюэ подошел к стеклянной колонне, что выдавала награду за прохождение сценария, и помолился, чтобы этот раз был успешнее.

Несколько секунд спустя, белый свет собрался, и парень увидел… Предмет странной формы, похожей на ‘凸’ который постепенно сформировался в…

[Наименование: Сарказм Короля Алхимии]

[Тип: доспехи]

[Качество: наилучшее]

[Защита: нет]

[Атрибут: нет]

[Эффект: значительно увеличивает эффект навыков призыва (слабые эффекты подобного типа будут перекрыты)]

[Условия экипировки: талант призыва уровня С, крепкий средний палец на правой руке, привязка после экипировки]

[Примечание: парни, что целыми днями кричат о равноценном обмене, катитесь к черту! Вам нужна тонна материала, чтобы выплавить предмет, я возьму горсть земли и все сделаю! Вы хотите выставить меня из ассоциации? Без проблем, это мой ответ! Запомните мой жест! Я не хочу оставаться в этом чертовом месте! Я, непременно, стану Королем Алхимии!]

Когда Фэн Буцзюэ вынул этот предмет из стеклянной колонны, то понял, что это подвижный металлический напальчник. Когда он проверил свойства предмета, то решительно нагнулся и… Снял со своего колена [Усилитель Алхимического Преобразования].

«Отлично». – Пробормотал брат Цзюэ. – «В любом случае, эффект не может совмещаться, тогда лучше уж поменять на более мощный усилитель без отрицательного воздействия».

С этими словами он экипировал [Сарказм Короля Алхимии], а свой прежний усилитель забросил в Хранилище. С учетом [Танца Воина Кубка], в его хранилище находилось два предмета наилучшего качества, причем один из них уже был привязан, потому, ему была лишь одна дорога, в игровой автомат… Ой, нет… В [Разрозненную Модель Демонического Измельчителя].

…………

Бывают книги длинные, но не бывает книг коротких.

Если коротко, получив награду за сценарий, Фэн Буцзюэ быстро вернулся в лифт.

Как он и говорил ранее, первый обычный командный сценарий был лишь разогревом. Далее начиналось самое главное – командный режим выживания (кошмар).

«Все готовы?» - стоило Фэн Буцзюэ встать перед сенсорным экраном, как он подключился к командному каналу и задал этот вопрос.

«Только тебя ждали». – Первой отозвалась Роюй.

«Ага». – Ответила Сяолин.

«А, тут – тут». – Голос братца Таня был торопливым, вероятно, он и сам только что вошел в лифт.

Здесь следует упомянуть… В обычной ситуации, после прохождения сценария, Фэн Буцзюэ требовалось больше времени на подготовку, чем всей команде. Причин тому было две: во-первых, рюкзаки остальных были намного больше, потому им не было необходимости каждый раз бегать в Хранилище, во-вторых, брат Цзюэ, каждый раз, еще получал дополнительную награду…

«В таком случае, выступаем…» - с этими словами, Фэн Буцзюэ принялся щелкать по игровому меню.

[Сумасшедший Поневоле, 43 уровень]

[Незаслуженное Восхищение, 40 уровень]

[Дождь Разлуки, 40 уровень]

[Скорбящая Душа, Смеющиеся Кости, 40 уровень]

[Пожалуйста, выберите режим командной игры]

[Вы выбрали режим командного выживания (кошмар), пожалуйста, подтвердите]

[Ваша команда была добавлена в командный режим выживания (кошмар), случайно сгенерированное число участников: 6 человек]

[Ваша команда добавлена к команде, которая как раз искала отдельных людей или команду]

[Совмещение завершено, идет согласование нейронной связи, создается сценарий…]

[Перемещение начинается, пожалуйста, подождите]

«Добро пожаловать в… Триллер Парк». – Это был женский голос, в нем слышалась дрожь, неуловимость и порочность…

Не успели эти слова отзвучать, как в глазах игроков потемнело, и они были перемещены.

[Загрузка завершена, в нынешний момент Вы находитесь в стадии осуществления режима командного выживания (кошмар)]

[Данный режим предоставляет краткое описание сценария, есть вероятность обнаружения ответвлений/скрытых квестов, а так же исследование мира]

[Награда за прохождение: удвоение полученного за прохождение сценария опыта]

[В ближайшее время воспроизведется краткое содержание сценария, после окончания воспроизведения, игра немедленно начнется]

Когда системные сообщения отзвучали, игроки обрели способность двигаться.

«Хм?» - как только Фэн Буцзюэ пришел в себя, мгновенно осознал одну вещь – пара холодных рук закрывала ему глаза…

Он еще не успел никак отреагировать, как услышал… Холодный глухой голос у своего затылка: «Угдааай-ка, ктооо яяя».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/228629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Иван Федорович Крузенштерн, человек-параход
Развернуть
#
Моё уважение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку