Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 557 Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 557 Начало

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557. Невиданный мастер (начало)

[Важное напоминание: ваша панель предметов заблокирована; чудодейственное оружие заблокировано; до конца сценария, единственное оружие, которым вы можете пользоваться – это меч в ваших руках; все активные навыки, кроме навыков рукопашного боя, невозможно активировать]

«Чего!?» - после такого непостижимого вступления, Фэн Буцзюэ услышал новое мошенническое правило.

К тому же… Это было еще не все…

[Второе важное напоминание: в данном сценарии введена особая цифровая шкала, она уже отображается в вашем игровом меню. Изменения показаний данной шкалы будут влиять на ваши боевые успехи]

Не успели эти слова отзвучать, как Фэн Буцзюэ открыл игровое меню, и под шкалами уровня жизни, выносливости и духовной энергии, он увидел новый ‘особый показатель’.

«Что еще за шкала стильности?» - когда брат Цзюэ увидел показатель [стильность: +10], он был потрясен. Здесь, действительно, много над чем можно иронизировать, сама настройка сопоставима с ‘аурой главного героя’…

[Основное сюжетное задание активировано]

[Убить всех членов команды противника]

После краткого описания и напоминаний, появилось задание.

С этого мига, сражение объявлялось официально начатым.

«Эй-эй… Можно использовать только навыки рукопашного боя и холодное оружие… Для меня это не выгодно…» - подумал Фэн Буцзюэ. – «А противник в этом отношении – топовый мастер…»

Человек, способный заставить Фэн Буцзюэ признать себя ‘топовым мастером’, естественно, очень способный.

В данный момент, на коньке напротив него стоял именно такой человек…

Она была высокой и изящной, ее лик - обворожительным. Белая кожа контрастировала со светом луны, красота, трогающая душу.

На ее белом наряде, алела эмблема вишни. Подул свежий ветерок… Заставляя полы ее одежды танцевать, придавая ей неземной вид.

В этом бою, Павшая Нюй Хуай использовала привычные ей парные клинки.

А Фэн Буцзюэ… Использовал только что полученный меч.

Владение этим оружием у двоих людей отличалось, словно небо и земля, уже одно это… Показывало разницу между ними.

Потому, можно было сказать… Что все преимущества брата Цзюэ в талантах, уровне и экипировке, после входа в сценарий, исчезли без следа.

«Тц… В каком-то смысле, в отношении меня это несправедливо…» - снова подумал Фэн Буцзюэ. – «Ты достойна звания феи, даже система демонстрирует к тебе особое расположение?…»

«Сумасшедший Поневоле». – В этот момент, внезапно заговорила Павшая Нюй Хуай, ее голос был ледяным и спокойным. – «Я надеялась сразиться с тобой еще раз, но не ожидала… Что этот бой произойдет так скоро».

Когда брат Цзюэ это услышал, он никак не отреагировал…

Он заговорил лишь секунд десять спустя: «Непременно хочешь сразиться?»

Павшая Нюй Хуай ухмыльнулась: «Ха… Почему бы не сразиться? Это не состязание, никто за нами не наблюдает, неужели ты боишься проиграть?»

Очевидно, фея Нюй Хуай неправильно поняла смысл слов брата Цзюэ… Потому ответила на полном серьезе.

«Эх…» - брат Цзюэ вздохнул, медленно поклонился, не вынимая меч из ножен, скрестил руки на груди и встал в расслабленной позе. – «По дороге летят остатки пышного хлопка, рыдают цветы прекрасной груши. Из года в год ничто не возвращается, ненавистный месяц проглядывает сквозь дымку…» - прежде чем начинать сражение, он прочел стих, повернул голову и, глядя на противника боковым зрением, сказал. – «Павшая Нюй Хуай… Как говорится, одно сердце страдает, а другое не знает, ты продолжаешь упорно пытаться наладить со мной связь…»

«Ха?» - лицо феи Нюй Хуай вспыхнуло алым румянцем, в ее сердце было изумление, подозрение, гнев и немного веселья. – «Ты сделал какие-то странные выводы. Возомнил себя красавцем? Думаешь, что я пытаюсь добиться тебя?»

Не успели ее слова отзвучать, как Павшая Нюй Хуай тут же поняла и сказала: «Оооо… Я знаю…» - хоть и поздно, но она поняла замысел брата Цзюэ. – «Наполняешь шкалу стиля?»

Но кто мог ожидать… Что как только Павшая Нюй Хуай произнесет три этих фразы, как ее собственный показатель стиля упадет на двадцать очков, и станет минус десять…

«Плохо…» - когда она увидела происходящее, ее лицо исказилось, и она мрачно подумала. – «Не думала, что этот показатель может становиться отрицательным… Видимо, здесь нельзя говорить серьезно…» - осознав это, она устремила взгляд на фигуру брата Цзюэ вдалеке. – «Однако… Если я буду вести себя в таком же недалеком стиле, как он, чтобы наполнить эту шкалу… Разве это не будет слишком позорно!?»

Верно… Очень позорно, но… Фэн Буцзюэ не обращал на это внимания.

Это место справедливо настраивала система. Раз уж в бою мечника со стрелком Павшая Нюй Хуай уже и так получила преимущество, система должна была дать Фэн Буцзюэ средство, чтобы выровнять положение. И этот способ был воплощен в шкале стильности.

«А… Сегодня ветрено и шумно…» - после вопроса Павшей Нюй Хуай, Фэн Буцзюэ продолжал болтать, подняв лицо к луне, ведя свой забавный монолог.

Но Павшая Нюй Хуай не могла насмехаться, поскольку насмешки означали ее поражение…

«Пф…» - краснея, она подхватила. – «Разве ветрено?... Это плачут птицы…»

«Хм?» - Фэн Буцзюэ сурово поглядел на Павшую Нюй Хуай, а сам подумал. – «Присоединилась! Сначала я думал, что ты из тех людей, что никогда на это не пойдут, а, в результате, ты присоединилась!»

Между тем, Павшая Нюй Хуай думала следующее: «Нет… Нет-нет-нет… Это слишком позорно! Сначала я думала, что не будет ничего страшного, если я скажу это, но реальность оказалось тяжело вынести!»

Они оба не знали о том, что думает противник, поскольку сохраняли невозмутимые выражения лиц и продолжали говорить суровыми голосами.

«Я мог бы с тобой сразиться…» - Фэн Буцзюэ выдержал паузу в две секунды, а потом снова заговорил. – «Но… Ты, действительно, сможешь совладать с моим мечом?»

«Почему нет?» - отозвалась Павшая Нюй Хуай.

«Поскольку твое сердце еще не успокоилось». – Произнеся эти слова, Фэн Буцзюэ подумал. – «Я теряю хватку… Что это за причина?!»

«А ты откуда знаешь?» - холодно осведомилась Павшая Нюй Хуай.

«Я просто знаю». – Так же холодно сказал брат Цзюэ.

А потом оба одновременно подумали: «Два психа!»

«Возможно, неспокойное сердце, это, напротив, хорошо». - Павшая Нюй Хуай попыталась сменить тему и побыстрее начать сражение. – «Поскольку твой меч тоже не спокоен».

«Мой меч…» - с этими словами, Фэн Буцзюэ поднял свой меч, но вовсе не в смысле начала сражения. – «Действительно, шевелится…» - он сделал паузу. – «Но мое сердце уже мертво».

«Сдохни! Можешь ты просто взять и сдохнуть?! Бесстыжий! Если продолжу подыгрывать тебе, то просто не смогу на себя в зеркало смотреть!» - продолжала в душе ругаться Павшая Нюй Хуай.

Хоть от ненависти она скрежетала зубами, но продолжала в том же духе: «Правда? Сколько часов мертво?»

Фэн Буцзюэ холодно фыркнул и откинул челку со лба: «Пф… С той минуты, когда я изучил ‘ту технику’».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/218060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Это шедевр
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ахаха, ор
Развернуть
#
Отличная глава))
Развернуть
#
Я бы посмотрел, как бы она оживила его сердце и заставила шевелить меч)
Развернуть
#
Читая эти реплики у меня идут мурашки по коже, бррр
Развернуть
#
Система: Покажи мне своё искусство пикапа, Поневоле, "заставь её страдать"
Развернуть
#
Раньше Система делала стиль за них, а теперь...
Так, народ, давайте сами!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку