Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413. Снова присяжный

Сразившийся более месяца назад с Князем Чжао Ином Фэн Буцзюэ, сегодня был уже совершенно другим человеком. Если говорить о боевой мощи, брат Цзюэ, обладал абсолютным преимуществом.

Но… Князь Чжао Ин, по-прежнему, был одним из тех противников, с кем Фэн Буцзюэ меньше всего хотел бы сражаться.

Он был игроком с прокачанным талантом призыва, в этом он был похож на Семь Убийств, они оба всецело посвятили себя одному таланту и совершенно отказались от всех прочих аспектов. Именно поэтому, в какой-то области они «совершенно не могли признать себя побежденными».

«Выставляешь против меня призванный объект?...» - Князь Чжао Ин увидел, что Фэн Буцзюэ так же призвал некое существо, чтобы противостоять ему, и тут же самоуверенно крикнул. – «Смерти ищешь?!»

[Жажда убийства явно усилилась, заставляя каменного демона сосредоточить огромную силу в невероятном приеме. Все вокруг задрожало, воздушные потоки яростно закружились, Сумасшедший Поневоле и призрак воина у него за спиной, были накрыты ужасом, перед сметающей все на своем пути силой. Навык еще не достиг своего апогея, а сила уже распространилась]

[А в этот момент…]

Комментатор резко сменил тему.

На возвышенности в нескольких десятках метров отсюда, вспыхнул луч ледяного света, и в тот же миг, светящаяся стрела полетела прямо в руку каменного демона.

Реакция Князя Чжао Ина была стремительной, он заставил каменного демона отступить на шаг, уклонившись от острия стрелы.

[От выстрела из лука Лебедя задрожала земля]

[Хаааа…]

[С легким свистом с тетивы сорвалась стрела. Пронзая ветер, разгоняя облака, она неслась стремительно, как метеор. В тот момент, когда стрела, наполненная духовной силой, упала с неба, бой принял совершенно новый оборот]

В этот миг, Фэн Буцзюэ вздохнул с облегчением. Когда он увидел, что к сильнейшему удару каменного демона приложился навык, он почувствовал, что дело пахнет керосином. А эта стрела помогла ему. Он быстро активировал навык и вместе с Ма Сунем отступил на несколько метров.

А Князь Чжао Ин, направил оставшуюся силу в то место, откуда прилетела стрела и пробормотал: «Тц… Еще один вертится под ногами?»

«Это состязание в беспорядочном бою, что значит вертеться под ногами». – Силуэт Лебедя появился на крыше ближайшего здания, он заговорил равнодушным тоном. – «К слову… Этот комментатор, действительно, любитель красного словца, кто бы стал орать ‘Хаааа’, когда атакует».

«Брат Очкастый». - Фэн Буцзюэ поднял голову и посмотрел на противника. – «Какое совпадение».

Лебедь поправил очки и, холодно фыркнув, сказал: «Брат Сумасшедший, тебе нужно побыстрее избавляться от привычки давать людям прозвища».

«О? Так вы знакомы?» - выражение лица Князя Чжао Ина чуть изменилось. – «Пф… Так значит… Двое на одного?»

«Вовсе нет». – Лебедь покачал головой. – «Я пришел не для того, чтобы кому-то помогать». – Он посмотрел на Князя Чжао Ина. – «Просто хотел сразиться с братом Ином один на один».

На самом деле, между этими двумя не было никакой вражды, просто они оба были профессиональными игроками, и фанаты каждой из сторон сравнивали их друг с другом. Потому уже долгое время оба чувствовали… Что нужно боем разрешить этот спор и узнать, кто сильнее.

«Отлично!» - Фэн Буцзюэ, растянул это слово, словно военный, и с уверенным выражением лица сказал. – «Раз все так, вы двое сражайтесь, не спешите, а я откланиваюсь». – Он обнял одной ладонью кулак другой, повернулся и хотел слинять, совершенно не испытывая угрызений совести…

«Не спеши!» - крикнул Лебедь брату Цзюэ.

«Чего?» - Фэн Буцзюэ обернулся, на его лице было написано недовольство. – «Не ты ли сказал, что хочешь сражения один на один?»

«Верно». – Лебедь чуть улыбнулся. – «Но тут есть еще один…» - когда он это сказал, по левую руку от него появился еще один высокий черный силуэт. – «Он очень заинтересован в тебе».

«Тц…» - Фэн Буцзюэ невесело искривил губы и подумал. – «Я так и знал, что он что-то задумал. С его тактикой и хитростью, ему следовало бы подождать, пока я и Князь Чжао Ин закончим бой, или внезапно атаковать в решающий момент. Однако он просто так объявился, заявил, что хочет сразиться с Князем Чжао Ином один на один…

А это не в его стиле… Значит его товарищ обладает серьезной силой, чтобы без опасений показать себя. Можно устроить два на два…»

Сумбурный бег мыслей Фэн Буцзюэ был прерван, поскольку в этот миг он ясно разглядел того, кто стоял рядом с Лебедем.

В один миг все сомнения развеялись.

«Вот оно что…» - громко обратился Фэн Буцзюэ к Лебедю. – «Так… Ты встретил его по дороге…»

Лебедь отозвался: «Верно, это мистер «Присяжный», похоже, срочно хотел тебя найти, потому… Потому я взял его с собой на поиски». – Он поправил очки. – «Мой талант расследования довольно хорош».

«Использовать NPC, чтобы разделаться со мной…» - рассмеялся Фэн Буцзюэ. – «Ха… Это в твоем стиле». – Он покачал головой и развел руки, показывая, что тут ничего не поделать. – «За то, что ты собственноручно разделаешься с Князем Чжао Ином, получишь два балла, при помощи NPC разделаешься со мной и получишь один балл. Хоть выглядит так, что из пяти возможных баллов ты получаешь лишь три, но это надежные три балла. К тому же… Чем быстрее разделаешься с таким сильнейшим игроком, как я, тем лучше, поскольку к этому времени я еще не набрал много баллов». – Он сделал паузу. – «Ты достоин прозвища ‘талантливый полководец’. Пока все думают о том, как ‘убить побольше людей’, ты уже думаешь, как ‘как помешать сильнейшим игрокам набрать много баллов’».

«Эй-эй… Не говори так, будто ему уже все удалось». – Сказал Князь Чжао Ин. – «Я не считаю, что могу проиграть».

Пока игроки болтали, тот присяжный уже соскользнул по наружной стене здания и подошел к Фэн Буцзюэ.

«Сумасшедший Поневоле». – Он делал паузу после каждого слова. – «На скамье подсудимых Суда Истины уже приготовлено местечко и для тебя».

Этот присяжный, как и следовало ожидать… Тоже не был человеком. В плане внешности, он был огромным… Хитмонли (Один из монстров в «Покемон», все его тело коричневого цвета, на руках и ногах по три пальца, на обеих ногах костяные пружины. Это покемон, который специализируется на техниках, использующих удары ногами).

«Дай угадаю…» - сказал Фэн Буцзюэ. – «По обвинению в ‘распространении первозданного хаоса’?»

«Это лишь одно из твоих преступлений». – Сказал этот присяжный.

«Пф… Это лишь одно из придуманных вами обвинений». – Сказал Фэн Буцзюэ. – «Однако, с какой стати, я должен соблюдать ваши правила?»

«Суд Истины имеет право судить любое преступление в мультивселенной». – Ответил противник. – «Ты считаешь, что казуистика и презрение помогут тебе избежать справедливого суда?»

«Справедливого?» - выражение лица Фэн Буцзюэ чуть изменилось, внезапно на его губах расплылась дьявольская улыбка. – «С моей точки зрения… Только смерть справедлива. Каждый человек может умереть, но… Вовсе не каждый человек может жить так, как ему хочется».

«Бред сумасшедшего и полный вздор…» - сказал противник. – «Неужели ты пытаешь заразить меня первозданным хаосом?»

Князь Чжао Ин стоял рядом и слушал диалог этих двоих, при этом он не смог удержаться от мысли: «Брат Сумасшедший, я считал, что ты мастер по провоцированию ненависти со стороны других игроков. Кто бы мог подумать, что ты уже прославился и в мире NPC… В каждом сценарии подвергаться нападению подчиненных Четырех Богов… Если бы мы сейчас не были в прямом эфире, я бы выразил тебе свое уважение».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/163696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#

Спасибо
Развернуть
#
/уважение
Развернуть
#
+respect
Развернуть
#
F
Развернуть
#
Кто такой этот Лебедь?
Развернуть
#
Брат Буцзюэ был с Лебедем и ещё 2-мя игроками "расследующего" типа в одном сценарии (слова подсказки: красная шапочка, бобовый стебель, Дон-Кихот, железный дровосек, Шерлок) Ну как, вспомнили?

Развернуть
#
Вспомнил, и Шапочки хватило) Просто характер отличается что-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку