Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409. Девять призрачных главарей

Пятьдесят игроков одновременно вошли в сценарий…

Город, какая-то улица.

Покрытая мхом крышка канализационного люка внезапно двинулась, затем белое порошкообразное вещество выступило из-под нее.

Этот «костяной песок» первоначально просто тек, но очень быстро превратился в «фонтан», не прошло и несколько секунд, как крышка люка была подброшена в воздух песчаным смерчем. На территорию радиусов в несколько десятков метров обрушился песчаный дождь.

Песок перемещался, как силуэты призраков… И не прошло много времени, как эти тени сформировались и превратились в девять живых (мертвых) существ.

«Без сомнения, дыхание смерти наполнило землю…» - пробормотал огромный, парящий в воздухе череп, объятый пламенем.

Его имя – «Отнимающий Душу», по уровню он уступал лишь таким высокоуровневым существа, как Четыре Бога.

А прочие восемь призраков, что были с Отнимающим Душу, выглядели так:

Призрак Проклятья, внешне он выглядел, как мужчина латиноамериканских кровей. Его фигура была крепкой и высокой, одет в красно-коричневый плащ с капюшоном. Снаружи он ничем не отличался от обычного человека, единственная разница была в том, что в его глазах не было зрачков. Его глаза были похожи на янтарь, такие же прозрачные и лучистые.

Призрак Сражения, она выглядела, как человеческая женщина, но ее рост был метра три, к тому же, все ее тело было покрыто прочным доспехом из живой чешуи, а за спиной пара драконьих крыльев.

Демон Изгнания, его тело, словно мышцы, обвивали странные лианы, они переплетались так, что сложно было различить его руки и ноги. Голова представляла собой огромный мясной шар, без носа и ушей. У него было два огромных фасеточных глаза (как у мухи, прим. пер.) и огромная пасть, внутри которой располагались два ряда неровных острых зубов.

Бестелесный Демон, в воздухе парил черный камень, объемом около трех кубометров, его природные свойства были схожи с хрусталем. Форма камня была неправильной, а поверхность покрыта бело-серым узором.

Кровожадный Демон, ростом восемь метров, вид свирепый. Верхняя половина его тела имела три головы и шесть рук, ниже пояса он был подобен змее. Все тело было покрыто доспехом из рубиновой змеиной чешуи, из-за этого тело было окрашено в багряно-красный цвет.

Исповедница, женщина лет тридцати, шатенка, одета в кожаные доспехи. Каждый сантиметр ее оголенного тела был покрыт швами, даже ее глаза и рот были зашиты стальной проволокой.

Палач, белая женщина лет двадцати, рыжие волосы, тело стройное и красивое, одета в легкий доспех. На ее лице и правой руке был доспех из человеческих костей.

Видящий, это был огромный мужчина ростом метра три, все его тело было покрыто доспехом идеальных мышц, кожа окрашена в темно-голубой цвет, длинные белые волосы заплетены в косу и свисали вдоль спины, словно хвост огромного животного.

Эти девять монстров разных видов, были подчиненными Ювана Глубокой Бездны – девятью призрачными главарями.

«Повсюду слоняются призраки…» - хрипло и тихо проговорила Исповедница. Похоже, зашитые глаза никак не повлияли на силу ее зрения. – «Количество достигает нескольких миллионов…»

«Есть и другие… Куча загрязненых предметов». – Загробным голосом сказал Видящий.

«Хочешь уничтожить?» - тут же спросила Палач.

«Для начала успокойтесь». – Командным тоном приказал Отнимающий Душу. – «Похоже, здесь есть и другие удивительные вещи…»

В этот момент заговорил Призрак Проклятья: «Путешественники из другого мира…» - его глаза засияли светом. – «Хм… Я еще никогда не видел так много путешественников из другого мира в одном месте, в одно время».

«Ха… Так или иначе, все это лишь мусор, перебьем по дороге». – Мрачно сказал Кровожадный Демон.

Пока они разговаривали, в ночном небе над их головами… Внезапно, без малышей причины, появилась белая линия. А к этой линии со всех сторон стекались потоки данных.

Несколько секунд спустя белая линия раскрылась и из нее высунулась рука. Затем, человеческая голова… А после, наружу протиснулось все тело… В конце концов, воинственная фигура выбралась из трещины и спустилась на землю, как раз между этими девятью призраками.

Этой незваной гостьей была женщина, ростом около метр девяносто. Волосы светло-зеленого цвета, она была потомком организации «Начало» - L2-Орхидея.

В данный момент, Орхидея апатичным взглядом окинула окружавших ее девятерых монстром, в ее глаза бежали потоки цифровых данных, испускающих белый свет. А она продолжала анализировать эти данные…

Данные были следующими:

- Прорыв фаервола…

- Загрузка данных…

- Активация стратегии нейтрализации…

Активация внешней идентификационной базы данных, загрузка, Запись/корректировка/запись/запись.

[Наименование: Отнимающий Душу]

[Влияние: Юван Глубокой Бездны]

[Раса: призрак]

[Уровень: ???]

[Рост: от 0 до 139 сантиметров]

[Вес: ???]

[Боевой стиль: ???]

[Имеющиеся навыки: ???]

[Степень опасности: средняя]

Распознавание речи: установлено

Местонахождения: Y-012

Отслеживание позиции: активация невозможна

Режим управления: потеря контроля

Выбор управления тактикой: вычисляется…

«Интерфейс тактики» Орхидеи выглядел примерно так. Из-за того, что она была лишь потомком второго уровня, девушка не могла получить полный анализ противника. Разблокировать некоторые данные, по-прежнему, можно было лишь столкнувшись в открытом бою или собрав информацию.

«Что ты… Такое…» - заговорил Видящий, он произносил слова медленно, а его тон, очевидно, демонстрировал удивление.

«Нет ни дыхания присущего живым, ни обычных черт, присущих мертвым». - Призрак Сражения сделала полшага вперед. – «Любопытный… Враг? Если так, то это великолепно».

«В чем цель твоего появления?» - поскольку Отнимающий Душу был самым высокоуровневым существом из девяти главарей, естественно, что уровень его интеллекта так же был самым высоким, к тому же, он знал о существовании потомков, потому задал конструктивный вопрос.

Орхидея полностью закончила анализ девяти призраков перед собой до того, как его слова отзвучали, потому она равнодушно ответила: «Моя миссия никак не затрагивает ваших интересов, я совершенно не заинтересована в этой земле, если вы не станете мне препятствовать, мы сможем мирно сосуществовать».

Отнимающий Душу чуть помедлил и продолжил: «Видимо… Твоя цель – путешественники из другого мира?»

«Любопытство тебя до добра не доведет». – Ответила Орхидея. В двух ее ответах не было никакой существенной информации, но она и не пыталась рассориться с собеседником, в конце концов, с ее нынешней силой против этих девятерых объектов из уникальных данных, ей останется только бежать.

«Позволь мне разрубить ее!» - Палач горела желанием ввязаться в драку.

«Нет…» - сказал Отнимающий Душу, он чуть помедлил и распорядился. – «Мы уходим…»

«О чем ты?» - на лицах других восьми главарей было недоумение (по крайней мере, у тех, что имели лица).

«Хватит болтать…» - строго сказал Отнимающий Душу, как их лидер, он обладал определенным авторитетом, потому никто из призраков больше не издал ни звука.

«Разделимся и очистим город от мусора». - Несколько секунд спустя сказал Отнимающий Душу. – «Но всеми силами избегайте путешественников из другого мира, а также…» - он поглядел на L2-Орхидею. – «Подобных ей существ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/162865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Юван Глубокая Глотка.
Развернуть
#
Иван Глубокая Глотка, пол женский?
Развернуть
#
Не, просто однажды во практики Стиля 3 Мечей я споткнулся и случайно проглотил один из них. Вот так я и получил это прозвище
Развернуть
#
Впоследствии я узрел высшую технику - Стиль 4 Мечей, и решил бросить фехтование
Развернуть
#
Слабак
Развернуть
#
Воин не откажется от идеалов ради силы. Знаешь куда практики этого стиля вставляют себе рукоять 4-го меча?
Развернуть
#
Это не 4-й меч, а 13-й. Именно поэтому я остановился на Технике Двенадцати Мечей
Развернуть
#
О, так вы практикуете версию из женской секты "Широкой... Души"
Развернуть
#
Нет, я практикую "Стержни Мечемаха", хотя не против опробовать и эту в парной культивации
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку