Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376. Тестирование

«Возможно ли, что Чжун Сю тайно отделилась от Торговой палаты?» сделала предположение красивая женщина.

«Она только что была назначена на более высокую должность и должна была стать особым посланником к расе демонов. Судя по реакции, которую она продемонстрировала в то время… Я могу сказать, что она была в восторге от всего сердца. И это выражение на ее лице тоже не было фальшивым. Кроме того, она заключила 50-летний контракт с Торговой палатой. Более того, Торговая палата не ограничивала ее свободу ... и мы не относились к ней несправедливо. Таким образом, у нее не должно быть никаких оснований для такого шага ... Но могут быть и другие вопросы, которые она скрывала от нас,» - Ван Руи Кун задумался на мгновение до того, как ответил.

«Неважно, что говоришь сейчас. Дело в том, что она исчезла. Дядя, ты мог бы так же провести расследование, чтобы увидеть, где она сейчас», - сказала красивая женщина.

Ван Руи Кун выслушал ее слова и кивнул в знак согласия. Затем он щелкнул пальцами, и перед ним появилась белая нефритовая тарелка. Затем он указал другой рукой на ее поверхность, и тарелка в ответ слегка задрожала. Затем круг маленьких магических символов загорелся на ее поверхности, и сконцентрировался в белый светящийся шар.

Ван Руи Кун закрыл глаза и влил свое духовное чувство в светящийся шар. И его брови нахмурились в следующий момент. Кроме того, намек на изумление постепенно прополз по его лицу.

"Дядя, в чем дело?" спросила красивая женщина.

«Это действительно странно! Фрагмент духа, который эта женщина оставила в Торговой палате, еще не рассеялся. Это означает, что она все еще жива. Однако, похоже, что она больше не находится на Западном Континенте ...» Ван Руи Кун ответил в медленном темпе.

«Она не на Западном Континенте… Она вернулась на Восточный Континент? Но это невозможно, поскольку прошло всего несколько дней с тех пор, как мы видели ее в последний раз!» красивая женщина выглядела потрясенной, сказав это.

«Я могу приблизительно определить местоположение людей, которые подписали контракт с нашей ассоциацией. И я делаю это через фрагмент духа, который они оставляют в контракте. Таким образом, не имеет значения, находятся ли они на Западном или Восточный континент. Даже умершие люди не являются исключением. Однако нынешняя ситуация несколько необычна. Кажется, что Чжун Сю исчезла с лица земли ... », - сказал Ван Руи Кун.

«Исчезла? Как это возможно ?!» спросила красивая женщина.

Ван Руи Кун ничего не сказал в ответ. Но его брови сомкнулись ... Казалось, он погрузился в глубокое размышление.

«Дядя, что ты думаешь о нынешней ситуации? Ее исчезновение можно считать небольшой проблемой. Но дипломатическая миссия к расе демонов не может быть отложена». Сказала красивая женщина.

«Пока еще рано говорить о том, что на самом деле с ней произошло. Поэтому нельзя обнародовать этот инцидент прямо сейчас. Тем временем я отправлю своих людей проверить различные места в городе, где до сих пор останавливалась Чжун Сю. Затем, остается вопрос о месте посланника в этой дипломатической миссии… Но я сообщу об этом президенту, поскольку этот вопрос требует дальнейшего рассмотрения », - сказал Ван Руи Кун.

...

За городом Восходящего Солнца находилась небольшая и уединенная долина. Она располагалась в ста или более милях в северо-западном направлении.

Долина была окружена горами с трех сторон. Кроме того, через нее протекал извивающийся ручей. Это был поток родниковой воды, которая собиралась от близлежащих гор. Кроме того, в прозрачной воде ручья росли высокие и стройные водные растения. Они качались вверх и вниз вместе с волнами воды.

Внезапно синий луч света спустился с облаков и приземлился в этой горной долине. В нем можно было увидеть силуэт высокого человека - это был Ши Му.

Он несколько раз посмотрел вокруг.

«Расслабься, это место так далеко, что даже Торговая палата Небесного У не может прийти сюда, чтобы тебя искать», - сказал Кай; он сидел на плече Ши Му.

Ши Му кивнул и нашел место возле ручья, чтобы сесть. Затем он снял свою коническую бамбуковую шляпу и взял воду из ручья в руки, чтобы умыться.

Он смотрел на перевернутое отражение своей голой головы в прозрачной воде и задумался о чем-то. Нельзя было сказать, о чем он подумал, но какое-то время он выглядел растерянным.

Кай заметил, что Ши Му какое-то время ничего не говорил. Но он все еще не стал беспокоить его, так как знал, что Ши Му находился в плохом настроении. Итак, он расправил крылья и взлетел в воздух. Затем он начал парить по долине.

Ши Му долго молчал. Тем временем он нашел камень у ручья и сел на него.

На протяжении всего этого путешествия он обдумывал некоторые вопросы, связанные со странным происшествием в теле Чжун Сю.

Так называемая «контратака», про которую таинственная женщина сказала в тот день, скорее всего, была связана с кровью Чжун Сю, и эта догадка Ши Му не была ошибочной. В конце концов, он все еще помнил тот день, когда они пришли на тот бесплодный холм. Он слышал, как Е Хон Яо сказала, что родословная Чжун Сю относится к крови Феникса. И это должна была быть очень могущественная родословная.

"Звук Феникса, Небесный Феникс ... Есть ли какая-то связь между ними?" Пробормотал про себя Ши Му.

Внезапное появление этой загадочной женщины, вероятно, предназначалось для спасения Чжун Сю, если ее родословная произвела контратаку после того, как в ее теле произошли странные изменения ... Это наводило его на мысль, что у нее не должно быть злобы на Чжун Сю.

Конечно, он не мог исключить, что у женщины могут быть какие-то скрытые мотивы.

Но жизнь Чжун Сю в любом случае должна быть в безопасности.

Ши Му почувствовал большое облегчение в своем сердце, когда эта мысль промелькнула в его голове.

Тем не менее, эта таинственная женщина, казалось, обладала невероятной силой, так как она смогла пройти через заклинание запрета без каких-либо трудностей. Сила ее замечательных способностей была просто ужасающей. На самом деле, Ши Му никогда раньше не видел такого грозного человека.

Дело в том, что Ши Му также смутно почувствовал, что эта таинственная женщина была гораздо более могущественной, чем старейшина У Чен из Культа Бессмертного Небесного Превосходящего.

И этот человек забрал Чжун Сю. Ши Му не знал, сколько потребуется усилий, если он попытается найти ее.

«Сила ... Я должен быть сильнее! Только тогда я смогу вернуть госпожу Сю!»Ши Му выглядел спокойным на поверхности, но он кричал и ревел в тишине своего сердца. Даже мысли, циркулирующие в его голове, достигли беспрецедентной интенсивности.

В этот момента взгляд Ши Му упал на его левую руку. Затем он приложил некоторую силу и попытался поднять свой похожий на уголь кулак.

До сих пор он не думал об этом. Но одно было очевидно ... он некоторое время приспосабливался к этому странному изменению. И конце концов он обнаружил, что его левая рука была тяжелее, чем он ожидал. Он заметил, что едва смог поднять ее сейчас, хотя приложил почти семьдесят или восемьдесят процентов своей силы.

Ши Му даже питал иллюзию, что его левая рука больше не была его собственной рукой. Всякий раз, когда он пытается поднять левую руку ему казалось, что он трехлетний ребенок, размахивающий кувалдой. Итак, это выглядело очень неуклюже.

Ши Му задумался на мгновение. Затем он сжал левую ладонь в кулак и с полной силой ударил по скалам рядом с собой.

Звук "взрыва" отозвался эхом!

Черный кулак с легкостью погрузился в горную породу прямо до локтя ... На самом деле казалось, будто он врезался в засохшее дерево. Перед его черным кулаком сплошная скала казалась бумажной пастой

Внезапно его осенило. Ши Му раскрыл пять пальцев левой руки, хотя они были глубоко погружены в горную породу. Одновременно он попытался отвести руку назад.

Чи Чи!

На секунду показалось, что пять пальцев Ши Му были вырезаны из алмаза. Это было потому, что они нарисовали на скале пять глубоких царапин, не чувствуя особого сопротивления.

Ши Му посмотрел на свою левую руку ошеломленным взглядом и некоторое время молчал.

Глаза Ши Му вспыхнули через мгновение. Затем он быстро повернул правую руку и достал длинный зеленый меч; он мерцал и излучал холодный свет. Он немного поколебался. Но затем он махнул рукой, и длинный меч превратился в ужасный холодный свет, обрушившийся на его левую руку.

Тем не менее, длинный меч был отброшен назад со звуком "пинг" ... как будто тупое оружие ударило по твердой древесине.

Он даже не мог оставить след на своей черной левой руке.

"Она на самом деле такая твердая!" Ши Му был поражен, увидев это.

Зеленый меч не был духовным инструментом. Но это был магический инструмент высокого ранга, который был очень известен благодаря своей остроте. Тем не менее, он не смог оставить ни малейшего следа на его левой руке.

Более того, Ши Му почти ничего не почувствовал, когда зеленый меч ударился о его руку… не говоря уже о чувстве боли.

Ши Му задумался на мгновение. После этого он повернул руку и вытащил черный клинок со спины.

Черный клинок со вспышкой ударил по его левой руке. Но на этот раз Ши Му использовал только тридцать процентов своей силы.

Черный клинок также отскочил от его руки со звуком «пинг». С другой стороны, левая рука Ши Му все еще была в отличном состоянии.

Ши Му сжал зубы и снова ударил лезвием по левой руке. На этот раз он прибавил еще двадцать процентов своей силы!

Но черный клинок снова отскочил назад ...

Глаза Ши Му сверкнули, и в его глазах появился намек на восторг. Он снова взмахнул черным клинком.

...

"Пинг" Раздался огромный приглушенный звук!

Казалось, что черный клинок превратился в луч света, когда он обрушился на руку Ши Му. Но на его левой руке были слабые мерцающие лучи света. Следовательно, черный клинок вздрогнул, как будто он получил мощный удар.

Лицо Ши Му окрасилось ликованием, когда он увидел эту сцену. Он приложил все свои силы, чтобы нанести этот удар. Возможно, даже первоклассный воин ранга Сянь Тянь не смог бы выдержать этот удар лоб в лоб. Но его левая рука, похожая на уголь, не только выдержала его ... она также осталась совершенно неповрежденной.

Он посмотрел на свою обожженную черную левую руку и подумал, что ее твердость намного превысила уровень духового инструмента. Даже духовные инструменты не всегда были такими же неразрушимым, как его рука.

На самом деле, слова «крепкий» было недостаточно для описания его левой руки.

Ши Му снова приложил некоторую силу в свою левую руку, и его кулак легко вошел в стену. Затем его ладонь приложила усилия, чтобы что-то схватить.

Горная порода была легко захвачена его голой рукой, а камни раздроблены в мелкий порошок.

Ши Му глаза блеснули. Он снова взмахнул рукой, в на ладони его левой руки появился черный камень, источающий слабое зеленое сияние.

Его левая рука приложила некоторую силу, и черный камень был раздроблен до мелкого порошка со звуком «ка-ча».

В ответ на лице Ши Му вспыхнуло выражение счастья. Это была черно-зеленое золотое железо. Это был материал, лучше всего подходящий для изготовления магических инструментов. Степень его твердости считалась намного выше простого железа. Но он все равно был легко раздавлен на куски; также без особых усилий.

Брови Ши Му дернулись вверх. Он снова повернул руку, и в его руке появился кусок руды размером с кулак младенца. Это была пурпурно-золотая руда высокого ранга, недавно купленная Хоу Сай Лэем на аукционе. Говорили, что это был лучший материал для очистки духовных инструментов. Он мог значительно увеличить степень твердости духового инструмента при смешении с ним.

Такой маленький кусочек руды стоил более 10000 духовных камней .Это была действительно очень дорогая вещь.

Однако Ши Му в настоящее время находился в состоянии возбуждения. Более того, он хотел проверить уникальные способности своей левой руки. Поэтому в данный момент. он, естественно, не заботится о деньгах

Левая рука Ши Му сделала попытку сжать камень. Однако пурпурно-золотая руда не разбилась на куски, как другие камни. Напротив, она вытекла из щелей его пальцев ... как будто это была мягкая глина.

Ши Му смотрел на это с глупым видом. Но затем его лицо наполнилось восторгом.

Сначала он был несколько подавлен, когда заметил странное изменение в своей левой руке. Но теперь он понял, что его рука каким-то образом получила огромное количество энергии. И такая сила превзошла все его ожидания. Так что это стало для него приятным сюрпризом.

Ши Му издал длинный и громкий крик. Одновременно он несколько неуклюже махнул левой ладонью, в которой он держал черный клинок. На этот раз он приложил все силы, чтобы ударить горную стену.

Громкий грохочущий звук вырвался из горной стены, как только в воздухе вспыхнули черные тени. Кроме того, в скале появилась огромная метка от клинка, и большие камни начали падать вниз, как дождь.

В результате большая часть скалы рухнула в считанные минуты.

В этот момент Кай находился недалеко от Ши Му. Когда он увидел эту сцену, то был ошеломлен и от шока чуть не выпрыгнул из своей кожи. Но затем он развернулся и закрыл глаза, прежде чем взглянуть на Ши Му.

В долине… Ши Му посмотрел на свою левую руку и сдержал намек радости, который был на его лице в данный момент.

Он уже почти осознал силу своей левой руки.

Он чувствовал, что в его левой руке была запечатана подавляющая и пугающая сила. Можно сказать, что эта таинственная сила была примерно в двадцать или тридцать раз больше его первоначальной силы.

Единственным предметом беспокойства был необычный вес его левой ладони. Он обладал огромной силой, но эта тяжесть была слишком несогласованна с его телом. Ши Му едва мог контролировать свою руку, хотя он обладал удивительной силой шестого этапа Искусства Разведения Сильной Злой Обезьяны. Вдобавок к этому, это все еще требовало от него напряженных усилий.

Левая рука Ши Му не помогла бы ему, если бы он попытался сражаться с врагом в таком состоянии. Наоборот, она станет для него обузой.

«О, верно, Таинственное Искусство Девяти Революций!» Он внезапно вспомнил про золотую страницу, которая была у него в голове.

Его мысли были в полном беспорядке после исчезновения Чжун Сю. Это стало причиной, почему вопрос о золотой странице также выскользнул из его памяти.

Судя по его предыдущему сну ... казалось, что состояние его левой руки должно быть как-то связано с таинственным искусством Девяти Революций. Поэтому Ши Му думал, что ему следует начать с Таинственного Искусства Девяти Революций, если он хочет найти способы разрешения этой загадки.

Он сразу же влил духовное чувство в свой разум, когда подумал об этой возможности, и понял, что золотая страница все еще находилась в его уме.

Он был в восторге, когда нашел ее. Затем он направил свое духовное чувство в золотую страницу.

http://tl.rulate.ru/book/3400/504525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку