Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285. Странные правила

Шла ли речь о средней ступени Царства Звезд или Сянь Тянь ... это считалось великолепным достижением в культе Темной Луны. Фактически, многие из дьяконов, которые занимали различные должности в алтарях, достигли этого ранга ...

Поэтому с арены вышло лишь небольшое количество людей ... примерно пять или шесть сотен человек.

Сила этих людей была огромной. Поэтому остальные участники на арене ничего не сказали, чтобы возразить. Напротив, некоторые из них тайно вздохнули с облегчением.

Ю И был только на начальной ступени звездного царства. Поэтому он был в той же ситуации, что и Хоу Сай Лэй. Так что они оба остались на арене.

«Что ж, остальные начнут со второго тура конкурса. Я попросил вас всех получить волшебные шлемы от управляющих учеников и надеть их. Я позже объявлю вам правила конкурса», - Лю Ан заметил, что поток учеников, выходящих из толпы, прекратился. Итак, он продолжил свое объявление.

Его голос едва умолк, когда вперед вышли десятки учеников Культа Темной Луны, которые стояли поблизости от арены. Они несли корзины с серебристо-серыми шлемами.

Эти шлемы были сделаны из металла. Они стояли прямо и имели вид треугольных бочек. Это выглядело ужасно безобразно. На самом деле они были похожи на шляпы клоунов.

Ши Му и другие смотрели друг на друга в полном смятении. Но затем они подошли и забрали свои шлемы.

Ши Му на мгновение осмотрел шлем, и уголки его рта изогнулись в усмешке. Затем он надел его на голову.

В следующий момент луч света упал на поверхность этого шлема, и на нем появилось число - «1052». Ши Му не заметил в шлеме никаких других особенностей, кроме этого. В нем не ощущалось даже следа магической силы. Возможно, он был не лучше, чем обычная шляпа.

Однако одна идея пришла в голову Ши Му, и он влил свое духовное чувство в шлем, чтобы исследовать его.

Базз!

Казалось, что его духовное чувство запустило какой-то механизм, когда шлем слегка завибрировал в ответ. Затем номер на нем загорелся, и испустил вспышку красного света.

Другое число также появилось в голове Ши Му по какой-то необъяснимой причине.

Четыреста тридцать!

К этому времени большинство людей в его окружении уже надели шлемы, которые так же начали светиться один за другим. Вскоре вся арена была пронизана интенсивным красным сиянием.

«Правила этого раунда соревнований очень просты. Все вы уже осветили свои шляпы. Вы, должно быть, к настоящему времени вы уже ощутили номер цели, который содержат ваши шляпы с помощью своего духовного чувства. В этом раунде соревнования вы должны будете найти владельца головного убора, который содержит номер вашей цели Однако вы будете дисквалифицированы в случае, если ваш противник собьет с головы вашу собственную шляпу, прежде чем вы захватите его. Тот, кто захватит шляпу со своим целевым номером, будет переведен в следующий раунд. По сути, вы будете переведены в следующий раунд, если вы либо выхватите шляпу у своей цели ... либо собьете ее с того человека, который пытается забрать вашу шляпу. Кроме того, строго запрещено использовать насилие в бою. Вам не разрешено бить других участников или наносить им серьезные травмы в этом раунде. Вы будете дисквалифицированы из этого соревнования, если нарушите это правило, и человек, который носит шлем с вашим целевым номером, перейдет в следующий раунд!» Голос Лю Ана зазвучал на арене.

Голос Лю Ана едва умолк, когда в толпе раздался шум.

Люди зашумели не только из-за странных правил соревнования. Строгий запрет причинять друг другу боль в этом раунде также способствовал сложившейся ситуации.

В прошлом Культ Темной Луны проводил соревнования, чтобы распределить ресурсы среди своих учеников. Однако в этих соревнованиях не было таких странных правил.

Правила, запрещающие убийство на соревнованиях, встречались часто и повсеместно. Тем не менее, соревнование, которое запрещало участникам наносить физические травмы своим противникам, не было видано нигде в мире ...

Лю Ан посмотрел на толпу под сценой и немного подождал ... Он хотел дать людям достаточно времени, чтобы мысленно переварить объявленные им правила.

«Кажется, что все поняли правила этого раунда. Второй тур конкурса начинается сейчас!» Лю Ан сделал громкое объявление.

Люди на арене напрягались и начали противостоять друг другу, как только услышали эти слова. Они также начали настороженно оглядывать окружающих людей ...

Взрыв!

Некоторые из учеников на арене уже начали действовать. Они, очевидно, увидели свои цели.

Ши Му и четыре человека рядом с ним обменялись взглядами друг с другом, и в их глазах появилось настороженное выражение.

Ши Му дистанцировался от Ю И и его двух друзей и отступил в сторону Хоу Сай Лэя.

"Какой у тебя номер цели?" Губы Ши Му задвигались, чтобы задать вопрос.

«Две тысячи шестьдесят семь. Старший Му может забрать мою шляпу, если на ней есть целевой номер Старшего». Ответил Хоу Сай Лэй.

«Нет, ты не моя цель».

Ши Му кивнул, поскольку понял, что между ними двумя не возникнет никаких нежелательных обстоятельств. Затем он сказал Хоу Сай Лэй свой собственный целевой номер.

«Брат Ши, брат Хоу, вам не нужно быть таким бдительными. На данный момент на арене тысячи людей. Поэтому вряд в нашей маленькой группе из четырех или пяти человек вряд ли будет совпадение люди. Моя цель - три тысячи шестьсот пять, - быстро сказал Ю И, глядя на краснолицего мужчину и молодую женщину рядом с ним.

Эти два человека поняли его намек и сообщили свои собственные целевые числа.

Они обменялись несколькими словами и вскоре обнаружили, что в их группе действительно не было такого совпадения. У каждого человека была своя цель.

«Мы знаем, что правила этого раунда довольно необычны. Таким образом, мы, скорее всего, не сможем достичь наших соответствующих целей в одиночку. Подход, основанный на действиях одного человека, определенно не приведет ко взаимовыгодной ситуации. Не лучше ли нам пятерым объединить усилия, чтобы справиться с проблемой? " Ю И выдвинул предложение.

Хоу Сай Лэй ничего не говорил. Он посмотрел на Ши Му так, что казалось, что он слепо доверял ему.

«Хорошо. Пятеро из нас будут работать вместе, так как брат Ю высказал это приглашение», - Ши Му задумался. Затем он кивнул в знак согласия.

"Это прекрасно!" Ю И был в восторге.

Пятеро человек достигли соглашения вскоре после этого. Они согласились с тем, что должны подождать, пока все не найдут свои соответствующие цели. После этого они уйдут вместе.

«Прежде всего, давайте перейдем на край арены, чтобы избежать нападения врага», - сказал Ши Му.

Другие люди поняли его точку зрения, и все пятеро сразу же сформировали группу. Затем они двинулись к краю арены, прикрывая спины друг друга.

Пятеро человек приближались к краю арены. Одновременно они оглядывались вокруг, чтобы найти свои цели.

На арене было большое количество людей. На самом деле там присутствовало более десяти тысяч человек. Поэтому толпа выглядела ужасно хаотично… настолько, что могла практически ослепить глаза присутствующих. Таким образом, было практически невозможно найти свои цели в этом хаосе.

Но было ясно видно, что многие люди начали собираться вместе, как Ши Му и его друзья.

Внезапно разноцветный попугай пролетел рядом с ареной. Нельзя было сказать, откуда он появился. Попугай остановился у края арены; это был Кай!

Под таким углом у Кая был панорамный вид на всех собравшихся.

В глазах Кая вспыхнул белый свет, когда он посмотрел на арену.

Момент спустя...

"Я нашел его!"

Глаза Ши Му просветлели, так как он нашел свою цель в считанные секунды с помощью общего зрения с Каем.

Этот человек был молодым магом, которому было около двадцати. Тем не менее, он находился значительно дальше от места, где стоял Ши Му в данный момент.

Кроме того, Ши Му также нашел цель Хоу Сай Лэя через несколько минут. Цель Хоу Сай Лэя стояла недалеко от его цели. Он был мастером боевых искусств, который был вооружен алым мачете. Судя по всему, он был воином начальной ступени Сянь Тянь ...

"Я нашел свою цель, а также цель брата Хоу. Брат Ю, а ты?" Спросил Ши Му.

Слова Ши Му глубоко потрясли Ю И и двух его друзей. Однако Хоу Сай Лэй засиял от счастья, услышав его слова.

«Пока нет. Однако местоположение цели брата Му уже определено. Итак, мы отложим этот шаг и протянем руку помощи брату Му, чтобы сначала завладеть его мишенью», - сказал Ю И.

«Спешить некуда. Сначала я помогу вам троим найти местоположение ваших соответствующих целей», - Ши Му покачал головой, отвечая.

Ши Му посмотрел на Лю Ана, который все еще стоял на сцене. Затем он опустил край шлема и поднял воротник, чтобы закрыть половину лица.

После этого он глубоко вдохнул, и в его глазах появился отблеск золотого сияния. Этот золотой блеск выглядел очень необычно, когда Ши Му взглянул на окружающих.

«Брат Му обладает потрясающим зрением. Это действительно похвально!» Выражение лица Ю И изменилось, когда он увидел глаза Ши Му. Затем он заговорил.

Ши Му улыбнулся и не стал это отрицать. Затем он снова начал оглядываться.

«Я нашел одного. Он не далеко отсюда. Это цель уважаемого друга Ло». Брови Ши Му нахмурились после нескольких вдохов, и он сказал, указывая пальцем в определенном направлении.

Краснолицый мужчина был поражен ликованием, когда услышал это. Он бросил взгляд на Ши Му с глубокой благодарностью.

«Пойдемте и сначала займемся им», - сказал Ши Му. Другие люди, естественно, не возражали против этого.

Они бросились вперед и очень быстро приблизились к цели человека с красным лицом. Этот человек был 30-летним мужчиной с усами, похожими на усы дракона. Он держал в руке деревянную палку; она была сделана из красного ротанга.

Этот человек, похоже, ни с кем не объединялся. Он держался близко к краю арены и очень осторожно продвигался вперед, оглядываясь вокруг. Казалось, что он также пытался искать свою собственную цель.

Внезапно усатый мужчина обернулся и увидел, что Ши Му и его спутники нападают на него, и его цвет лица ужасно изменился.

Человек не мог придумать плана действий, и, следовательно, в отчаянии бросился бежать. Две прозрачные тени звезды возникли за его головой со вспышкой света, когда это произошло. Затем он взмахнул деревянной палкой из ротанга, и в воздухе вспыхнул красный свет. После этого семь или восемь пятифутовых огненных змей появились в воздухе и бросились к Ши Му и его спутникам, издавая свистящие звуки.

Эти огненные змеи сплелись в воздухе и в следующий момент превратились в обжигающую огненную волну. Огненная волна жестоко выплеснулась и нахлынула на этих людей, чтобы поглотить их. Казалось, что эти люди будут поглощены жаркой волной через пару секунд.

Глаза Ши Му вспыхнули ... как будто он собирался что-то сделать.

Но затем земля издала громкий громовой звук и начала дрожать. Перед этими пятью людьми возникла земляная стена высотой в несколько футов, чтобы блокировать огненные волны.

Ю И произнес это заклинание. Его руки были прижаты к земле, и слой желтого свечения появился на поверхности его тела.

Взрыв!

Вздымающиеся огненные волны обрушились на земляную стену, издавая серию громких урчащих звуков. И огненные волны превратились в палящий туман, который распространился во всех направлениях. Земляная стена на несколько секунд задрожала ... как будто она была на грани разрушения. Но ему удалось отогнать атаку огненных змей.

Люди в окрестностях отступили в сторону, чтобы не попасть под палящий огненный туман.

Внезапно силуэт Ши Му мелькнул сбоку от стены и прошел сквозь горячий туман. Одновременно с этим он прочитал заклинание и махнул рукой.

Полоса белого света вырвалась из его руки и схватила усатого мужчину, когда он попытался бежать. Затем он превратился в белую цепь Ци, и тут же связал его.

Усатый мужчина закричал во весь голос. Затем он обернулся и упал на землю.

Он пытался подняться на ноги, когда увидел, что ледяной край лезвия приблизился к его шее.

Усатый мужчина посмотрел на молодого человека перед собой. Этот молодой человек держал в руке черный клинок. Усатый мужчина вздохнул и решил выйти из боя.

Затем краснолицый мужчина бросился вперед и сорвал шляпу с головы усатого человека в серой одежде. Его лицо наполнилось ошеломляющим волнением.

"Брат Ю и брат Му, спасибо вам большое!" Молодой человек с красным лицом посмотрел на Ши Му и Ю И и заговорил с благодарностью.

"Пойдемте." Ши Му махнул рукой и немного опустил шлем. Затем он быстро пошел на другую сторону арены, так как хотел покинуть это место как можно быстрее.

Дело было в том, что он только что почувствовал, что на него кто-то смотрит сверху.

Ю И и другие люди не могли понять причину, по которой Ши Му спешил покинуть это место. Но они все равно последовали за ним в быстром темпе.

На сцене… Лю Ан посмотрел на арену под сценой, и странный блеск мелькнул в его глазах.

"В чем дело?" Девушка в красной одежде рядом с ним заметила внезапное изменение в выражении лица Лю Ана и спросила.

«Ни в чем», - ответил Лю Ан. Но слабая улыбка засияла на его лице в данный момент.

Девушка в красном немного удивилась, заметив это. Дело было в том, что она не видела его улыбку с тех пор, как они вернулись.

Ее взгляд проследовал за линией взгляда Лю Ана, но она не нашла ничего странного.

«Брат Ди, я отвечаю за это место. Сестра Чжэнь, пойдем». Лю Ан обратился к Ди Фену. После этого он пошел к куполообразному зданию вместе с одетой в красное платье девушкой.

http://tl.rulate.ru/book/3400/425904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку