Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271. Ложная идентичность

Нефритовый слиток испустил белое свечение. Это свечение затем сгустилось в воздухе и превратилось в световой экран. Затем по поверхности экрана пошла рябь, и постепенно на ней появилось изображение высокого человека. Кроме того, рядом с ним было несколько строчек маленьких слов.

У человека на изображении были правильные черты лица. На его спине были перекрещенны черный клинок и щест. Кроме того, его чёрные волосы были убраны наверх и развевались, как речной поток. Это добавило его личности ауру скрытой гордости.

Хоу Сай Лэй также склонился на крыше рядом с Ши Му. Он был поражен на мгновение, когда увидел это изображение. Затем он спокойно взглянул на Ши Му.

Однако казалось, что Ши Му не заметил реакции Хоу Сай Лэя, так как он продолжал смотреть вниз.

"Ши Му ?! Кто этот человек? Как он попал в список разыскиваемых людей вместе с Лю Аном? Насколько я знаю, такого человека с Лю Аном не было, верно?" - спросил мужчина средних лет в серой одежде.

«Я тоже не знаю. Возможно, этот человек является одним из вновь завербованных и доверенных подчиненных Лорда Дворца Лю. Однако, кажется, что на данном этапе существует реальная возможность схватить и убить его, поскольку награда состоит из значительного количество денег!" Ответил Дьякон Цюань.

«Зачем ты мне это показал? Может ли быть…» Взгляд мужчины средних лет в сером переместился.

«Старший брат Ли очень проницательный! Я видел этого человека не так давно. Я не обратил на него внимания в то время. Но мне напомнили о нем несколько дней назад, когда я случайно натолкнулся на этот приказ об аресте. Я уже отправил человека, чтобы проверить, находится ли он все еще в этом городе. Я думаю, что он должен быть в городе из-за предварительного конкурса на морское путешествие", - На лице дьякона Цюаня сверкнула озорная улыбка. Затем он подошел к человеку средних лет и прошептал:

«Хорошо! С этим тривиальным магом Звездного ранга будет очень легко справиться, если мы будем сотрудничать друг с другом. Этот брат поговорит с Лордом Дворца Зеленого Волка после успешного завершения задачи. И я попрогу его найти тебе замену. После этого ты будешь переведен из этого паршивого города, - пожилой мужчина в серой одежде сложил руки и сказал со смехом.

"Спасибо, старший брат Ли!" Дьякон Цюань засиял от счастья, когда услышал его слова. Затем он встал и выразил благодарность человеку в серой одежде.

Его голос едва умолк, когда на крыше внезапно появилось колебание магической силы. Затем оно быстро распространилось во всех направлениях. Вскоре оно превратилось в слой магической силы и окутало весь чердак.

Казалось, что все движения и звуки на чердаке внезапно исчезли.

Мужчина в сером и дьякон Цюань почувствовали колебания магической силы на крыше. И цвет их лиц очень резко изменился ...

Затем где-то на крыше прозвучал громкий взрыв. Фактически, это произошло прежде, чем кто-либо из этих двух людей смог отреагировать или предпринять какие-либо действия. Затем золотой свет метнулся к дьякону Цюаню, чтобы ударить его.

Огненно-красное лезвия также обрушилось вниз; оно достигало размера десяти футов, и несло с собой облако пылающего огня. Оно направилось прямо к мужчине в сером, чтобы увлечь его за собой.

Цвет лица дьякона Цюаня претерпел ужасную трансформацию. Однако его реакция не замедлилась. Прозрачная тень маленькой звезды загорелась позади его головы. Кроме того, он также поднял костяной скипетр перед своим телом. На самом деле, нельзя было сказать, откуда он так быстро его достал ...

Серый туман вырвался из его костяного скипетра. Затем три серых человеческих скелета появились в сером тумане и образовали перед ним боевой строй. Затем их рты открылись и закрылись, когда они извергли огромную растянутую белую шелковую нить. Белый шелк обвился вокруг золотого света и образовал шар.

Однако масса золотого пламени мгновенно вспыхнула посреди белого шелка. И белый шелк разорвался и рассеялся.

Вспыхнул золотой свет!

Изнутри облака света вылетел сверкающий золотой кинжал, который превратился в гигантский золотой меч размером с дверь. Затем золотое пламя обрушилось на головы трех человеческих скелетов.

«Чи» раздался приглушенный звук.

Золотой меч одним ударом разбил головы трех скелетов.

"Духовный инструмент!"

Диакон Цюань воскликнул, увидев это. Но затем золотой меч развернулся, и его рукоять мягко ударила его по голове.

Дьякону Цюаню показалось, что перед его глазами все потемнело. И он потерял сознание в следующий момент. На самом деле, казалось, что на него наложили заклинание головокружения. Более того, он все еще не убрал белый нефрит. Итак, тот упал в сторону.

Тем временем пять прозрачных теней звезд появились за головой человека, одетого в серое. Затем его пальцы начали двигаться очень быстро, как колесо. И огромная масса серого тумана начала подниматьяс от поверхнсоти всего его тела.

Затем, несколько плотно упакованных костяных копий появились среди серого тумана; они сверкнули в сером дыме. Всего там было двадцать или тридцать копий.

"Чи Чи" пронзительный звук прозвучал в комнате!

Двадцать или тридцать костяных копий превратились в мощное серое течение. И затем они устремились вперед, чтобы встретить огненный свет лезвия.

"Пин" - глухой, похожий на стук бобов звук, распространился по комнате!

Огненно-красный свет клинка задрожал и, в конце концов, рухнул после того, как на него обрушилось более десяти костяных копий. Затем он превратился в маленький красный огонек и рассеялся в воздухе.

Мужчина в сером поднял рукава, а оставшиеся десять или более костяных копий изменили направление. Теперь они устремились вверх и прорвались сквозь крышу.

Затем темный силуэт упал сверху.

Этот человек был Ши Му.

Однако, одетый в серое человек заметил, что руки Ши Му были сжаты в кулаки. Его кулаки стали сверкающими и полупрозрачными ... как будто они были сделаны из хрусталя. Ши Му прицелился и ударил по дюжине костяных копий, которые приближались к нему спереди.

«Пин» раздалось несколько тихих звуков, когда эти костяные копья начали трескаться дюйм за дюймом от кончика до конца. Затем они разбились вдребезги… как будто их поразил твердый железный молот.

Ши Му приземлился всего несколько секунд назад, но он уже влил магическую силу в свои руки. Гигантский золотой меч также был недалеко от него. По-видимому, он превратился в сияющий золотой свет, направляясь к человек в сером, чтобы поразить его.

Тем не менее, серый волшебный талисман неожиданно появился в руке человека, одетого в серое, и он быстро бросил его в воздух к золотому мечу.

Покину его руку, волшебное заклинание взорвалось и превратилось в серые лучи света. Затем оно поглотило гигантский золотой меч.

Следовательно, золотой меч замер, а золотое пламя, пылающее на его поверхности, мгновенно погасло. Более того, золотое сияние меча также сильно потускнело. Поначалу меч несколько раз задрожал. Затем он упал на землю с громким звуком. И после этого он оставался неподвижным.

«Хе-хе, так что это ты. Теперь мне не нужно искать тебя, потому что ты сам пришел ко мне! Я не ожидал, что твои боевые искусства будут так хороши. Более того, у тебя есть сильный духовой инструмент. Мне повезло, что я наложил магическое заклинание Грязного духа. В любом случае, я хотел бы дать несколько советов вашему превосходительству ... Сдавайся, и позвольт мне схватить тебя! " Мужчина в сером оглядел Ши Му. Затем в его глазах мелькнуло жадное выражение, когда он взглянул на золотой меч.

«Ваше превосходительство и я из одной и той же секты. Возможно ли, что ваше превосходительство хочет возложить руки на своих же людей? Не говорите, что ваше превосходительство планирует пойти во вражескую секту, чтобы получить за это награду», Ши Му бросил взгляд на белый нефритовый слиток рядом с телом дьякона Цюаня. Затем он спросил.

«Хе-хе, ты чувствуешь облегчение от этих мыслей, не так ли? Однако я сделаю все очень аккуратно. Поэтому я не оставлю никаких подсказок. Даже Лю Ан не найдет никаких доказательств, если он придет сюда, чтобы искать тебя. Поэтому он также не причинит мне вреда! Так что прекрати нести эту чушь и приготовься принять свою судьбу! "одетый в серое человек ответил с улыбкой.

Его голос едва умолк, когда десятки костяных копий взлетели с пола. Это были те же самые костяные копья, которые разбились и разлетелись на куски у ног Ши Му минуту назад. Затем они быстро переплелись и сгустились в форму белой кости; эта кость была похожа на маленькую костяную сережку. Затем он обвязала ноги Ши Му, приковав их на месте.

Внезапно тело одетого в серое человека начало раздуваться с молниеносной скоростью. Его обнаженная кожа приобрела голубовато-черный цвет, и на теле вырос слой густых черных волос.

После этого пара острых клыков вырвалась у него изо рта. Затем его ногти начали расти и приняли форму когтей, похожих на звериные.

Этот мужчина средних лет, одетый в серую одежду, также практиковал как боевые, так и магические искусства. Он был не просто магом звёздного уровня. Но его Искусство Зомби также достигло уровня продвинутой ступени Сянь Тянь!

"Умри!"

Он издал громкий крик хриплым голосом. Затем этот зомби с черными волосами прыгнул вперед, как разряд электрического тока. Его руки стали размытыми, и повсюду появились многочисленные плотные тени черных когтей. Раздался звук «Чи, чи», когда эти тени когтей рванулись к Ши Му ... Казалось, что они хотят схватить его и разорвать на куски.

Однако внезапно черный свет вспыхнул на груди Ши Му. И крупные черные чешуйки прорасли на его руках и ногах с удивительной скоростью. В то же время зеленый магический талисман появился в его руке. Затем он быстро приклеил его на свое тело, и слой зеленого света кутал его полностью

«Пинг» «Пинг» - маленькая кость, которая крепко связывала ноги Ши Му, разлетелась с двумя резкими звуками!

Силуэт Ши Му стал слегка расплывчатым, когда он попытался избежать удара. Однако группа плотных черных теней от когтей уже оказалась перед ним с угрожающим ревом. Они резко упали и разрезали его на бесчисленные кусочки.

Однако тело, которое они разрезали и раздробили, было лишь тенью Ши Му.

Зомби с черной шерстью был поражен этим. Он даже не отреагировал, когда позади его головы просвистел холодный ветер. Одновременно с этим из него вырвалась непостижимая аура воина уровня Земли.

«Пин» прозвучала череда глухих звуков!

Несколько теней-кулаков обрушились на спину зомби. И разразился треск.

Затем тень кулака прошла мимо его шеи.

Зомби с черной волосами рухнул на землю и тут же потерял сознание. Следовательно, он вернул себе свой первоначальный облик худого мужчины средних лет.

После этого позади него постепенно уплотнился силуэт человека; все его тело было обернуто зеленым сиянием. Этот силуэт был Ши Му! Черные чешуи, которые выросли на его руках и ногах, также начали изчезать с большой скоростью.

«Хорошо…» - прошептал Ши Му. На его лице читалось удовлетворение.

Ши Му прибегнул к высокоранговому волшебному заклинанию «Тени ветра», чтобы разрешить эту ситуацию в кратчайшие сроки. Затем он перешел в режим зверя, чтобы увеличить свою скорость. Следовательно, его скорость достигла удивительныхвысот. Поэтому победить противника стало легко.

Ши Му сделал несколько шагов вперед и поднял золотой кинжал, лежащий на полу. Затем он освободил свое духовное чувство и пронесся над лезвием кинжала. И его беспокойное сердце наконец успокоилось.

Казалось, что волшебное заклинание Грязного Духа стерло только часть силы золотого меча. В результате его контроль над мечом был затруднен. Однако сущность духового инструмента не пострадала.Таким образом, потребуется всего лишь небольшое усилие, чтобы восстановить его духовную энергию.

Ши Му спрятал золотой меч внутри своего тела. Затем оно чем-то подумал и поднял белый нефритовый слиток с пола. Затем он убрал его в свое кольцо-хранилище. После этого он бросился к трещине на крыше и помахал рукой.

Хоу Сай Лэй, казалось, ждал там долгое время. Ши Му едва поднял руку, когда Хоу Сай Лэй спрыгнул вниз.

«Старший Му, почему ты сохранил жизнь этим двум людям?» Он бросил взгляд на Ши Му. Затем он очень осторожно задал вопрос.

Все то, что Хоу Сай Лэй видел и слышал сегодня, заставило его почувствовать, будто он увидел что-то, чего не должен был. .Поэтому он, естественно, переживал беспокойство глубоко в своем сердце.

Тем не менее, теперь он восхищался Ши Му еще больше, так как стал свидетелем его удивительной силы.

Хоу Саи Лэй был умным и наблюдательным человеком. Таким образом, он ясно понимал, о чем можно было спросить ... и что следовало оставить нетронутым.

«Посланник Главного Алтаря только недавно прибыл в этот город Пи. Поэтому он не успел связаться со многими людьми. Ты очень опытен в технике маскировки. Итак, я решил, что позволю тебе заменить его. Таким образом, тебе придется председательствовать на предварительном отборочном конкурсе для морского путешествия», - прямо сказал ему Ши Му.

«Старший Му, я боюсь, что кто-то ...» Хоу Сай Лэй был ошеломлен.

«Ты сам можешь решить, как выполнить эту задачу. О, кстати ... не забудь попросить дьякона Цюаня рассказать, не открыл ли он эти сведения кому-либо еще». Сказал Ши Му.

"Старший Му, не волнуйся. И, оставь это дело мне!" Хоу Сай Лэй услышал его слова, и в его глазах промелькнул след счастья.

Одних слов Ши Му было достаточно, чтобы показать, что он очень доверял Хоу Сай Лэю.

Глаза Хоу Сай Лэя скользнули по двум людям, лежащим без сознания. Затем он махнул рукой и вызвал двух человеческих скелетов, приказав им затащить этих двух людей во внутреннюю комнату.

Вскоре из комнаты зазвучали звуки нечеловеческих криков.

Ши Му сидел на месте, скрестив ноги, и закрыл глаза. Крики разносились из другой комнаты, но, похоже, они не достигали ушей Ши Му.

http://tl.rulate.ru/book/3400/418339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему у него вдруг стал ранг Земли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку