Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Приглашение Лю Ана

На следующий день ... Ши Му поднялся на рассвете.

Он был в отличном настроении с тех пор, как достиг царства звездного мага. Фактически, он даже начал готовиться к Аукциону Вознесению Бессмертных за месяц вперед.

Он был настроен выиграть кровь и сущность злой обезьяны на этом аукционе.

Ему очень повезло, что он смог пережить нападение воина уровня Земли, - Чжа Гу. Дело было в том, что в то время он использовал всевозможные внешние средства - как различные магические заклинания. Однако вклад пяти этапов Искусства Разведения Сильной Злых Обезьяны тоже не остался незамеченным. Это искусство укрепило его тело до непостижимой степени. В противном случае полученные им ранения оказались бы очень серьезными ... настолько, что мышцы и кости обычного воина Сянь Тянь оказались бы раздавлены.

Более того, Ши Му также хотел бы вступить а торги, если на аукционе окажутся какие-нибудь другие хорошие вещи. В конце концов, такая возможность появлялась не очень часто.

Однако на этом аукционе не принимали золото и серебро. Единственной валютой, что там признавали, были духовные камни.

Он покопался в своем кольце Обширной Земли, но он обнаружил, что у него было не так много духовных камней. Точнее, в настоящее время он имел только два камня среднего и двадцать один камень низкого уровня.

Эти многочисленные духовные камни могли рассматриваться как значительная ценность в секте Черного Демона. Тем не менее, они не обязательно будут считаться «достаточной» оплатой на этом аукционе, поскольку в нем примут участие многие талантливые ученики из разных сект.

Однако у Ши Му все-таки еще было время на руках. И он решил заработать еще несколько духовных камней за этот период.

Ши Му уже разработал блестящий план, как достать духовные камни.

Ши Му махнул рукой, и на его ладони появилась древняя книга. Это было «Тайное искусство магии очарования».

Его понимание магической формулы достигло такой степени, что создание магического талисмана среднего уровня стало для него простой задачей. Таким образом, он мог задуматься о том, чтобы рисовать магические заклинания высокого класса, так как он достиг уровня звездного мага. Кроме того, он также был благословлен острым зрением, на которое мог полагаться в этом вопросе. В конце концов, создание высококачественных магических заклинаний не стоило ему ничего, кроме нескольких камней духа. Таким образом, ему просто нужно было несколько раз попрактиковаться. Однако, к сожалению, книга, которую он в настоящий момент держал в руке, не содержала в себе магических заклинаний высокого уровня.

Ши Му некоторое время читал книгу. Затем он открыл дверь после мгновенного колебания.

"Куда-то собираешься?" Кай сидел в стороне и дремал. Но он проснулся, услышав звук. Затем он перелетел на плечо Ши Му.

«Угу, - кивнул Ши Му.

Ши Му уже интересовался продажей магических талисманов в Небесном Ю. И он также сделал вывод, основываясь на этой информации, и решил, что в этом городе очень мало магических заклинаний среднего класса. Несмотря на это, они продавались по невысоким ценам. Поэтому Ши Му должен был нарисовать как можно больше магических заклинаний высокого уровня, если он хотел быстро заработать духовные камни.

Ши Му прошел по коридору и вышел за пределы здания. Затем он направился к выходу из гостиницы.

Однако его ноги внезапно остановились у небольшого двора. Он увидел, что молодой человек убирает комнату. Молодой человек был одет в форму официанта, а

Цзинь Сяо Чай поселилась в этой комнате.

Ши Му нахмурился. Он сделал шаг и вошел.

«Дорогой гость, вам что-то нужно?» - спросил официант, увидев Ши Му.

«Где гостья этой комнаты?» - спросил Ши Му.

«О, эта уважаемая гостья уехала этим утром, - ответил официант.

Ши Му помолчал на мгновение. Затем он обернулся и пошел к выходу.

«Старшая сестра Цзинь уже уехала?» - крикнул Кай.

Ши Му кивнул и вздохнул про себя. Дело было в том, что Ши Му хотел обсудить с ней некоторые вопросы, связанные с Церемонией Демона Ян.

Услышав ответ, Кай выглядел несколько удрученным. Итак, он присел и уныло покачал своим хвостом.

«Брат Ши, я тебя давно не видел», вдруг раздался голос. Мужчина с рыжими волосами стоял не далеко впереди. Он был одет в лунно-белый халат. Он смотрел на Ши Му с улыбкой на лице.

«Брат Лю», - удивился Ши Му.

Человек впереди был Лю Ан.

«Какое совпадение встретиться с братом Лю здесь. Брат Лю тоже живет в окрестностях?» Ши Му подошел к нему и спросил.

«Это не так ... Я пришел сюда, чтобы найти тебя, брат Ши, - ответил Лю Ан.

Его слова ошеломили Ши Му на мгновение.

«Ну, я не ожидал, что Брат Ши совершит такой крупный прорыв в магическом искусстве в течение нескольких дней. Поздравляю!» Лю Ан мгновение оглядывал Ши Му. Затем он проговорил.

«Это всего лишь небольшой прорыв, но глаза Брата Лю действительно очень острые, это поистине замечательно», - нахмурился Ши Му, отвечая.

«Это не так. На самом деле, это я должен восхищаться тобой», - сказала Лю Ан с улыбкой.

«Могу я узнать, почему брат Лю хотел встретиться со мной?» - спросил Ши Му.

«Итак, как обстоит дело ...» Лю Ан подошел на шаг ближе к Ши Му.

«Однажды я сказал Брату Ши, что у меня есть несколько друзей-волшебников Души. Фактически, сейчас они в городе Небесного Ю. Кроме того, мы проводим приватную встречу. Итак, могу ли я узнать, не заинтересован ли брат Ши поучаствовать в нашем небольшом собрании? "Прошептал Лю Ан.

Ши Му был поражен волнением, услышав эти слова.

Ши Му очень интересовался магией Души из-за Ян Ло.

На самом деле, он ломал голову, пытаясь разъяснить множество вопросов, связанных с магией души в течение долгого времени ... особенно после смерти Молодого Мастера Ю. Но он не мог ответить на них. Казалось, будто его глаза были закрыты пеленой тьмы. Эта встреча, естественно, была бы для него благословлением, так как он сможет встретить других волшебников Души и обсудить с ними эти вопросы.

Тем не менее, в прошлом Лю Ан оказался в состоянии с легкость вынести удар Ян Ло. Таким образом, его личность всегда казалась Ши Му довольно загадочной, особенно после того инцидента.

«Могу я спросить, когда начнется встреча?» - спросил Ши Му после краткого размышления.

«Я думаю, что некоторые из них уже должны были приехать в резиденцию в восточной части города. Итак, было бы лучше сначала встретиться с ними, если Брат Ши свободен сейчас. Мы будем ждать прибытия остальных. Тогда мы начнем нашу встречу, - ответил Лю Ан.

Ши Му задумался на мгновение. Затем он кивнул.

В конце концов, кратковременная встреча не могла помешать его плану заработать духовные камни. Кроме того, собрание не должно занять слишком много времени. На самом деле, скорее, он сможет обогатить свои знания за столь короткий промежуток времени.

«Это здорово. Мои друзья слышали, как я рассказывал о Брате Ши. Поэтому они будут очень рады встретить тебя», - сказал Лю Ан.

«Кай, ты останешься дома. Не следуй за мной», Ши Му повернул голову к Каю.

«Я не хочу. Мне слишком скучно тут оставаться ...» - крикнул Кай.

«Будьте послушным, и я принесу тебе вкусной еды, когда вернусь», - сказал Ши Му, пытаясь убедить Кая. Он также отправил приказ Каю через свой разум.

Странное выражение промелькнуло в глазах Кая. Затем он бросил взгляд на Лю Ана. Он расправил крылья и полетел в комнату, ничего больше не говоря.

«Пошли, - сказал Ши Му Лю Ану.

«Этот попугай также должен быть питомцем брата Ши, очень редко можно увидеть духовного питомца, который обладает столь большой мудростью. Будет неплохо взять его вместе с нами», - сказал Лю Ан.

«У меня есть другие друзья в Небесном Ю, и они могут прийти ко мне в это время. Попугай сможет легко передать мне их сообщения, если он останется в гостинице», - ответил Ши Му.

Лю Ан на мгновение рассмеялся. Затем в его глазах промелькнул странный блеск. Но он ничего не сказал.

Два мужчин подошли к выходу, смеясь и разговаривая по пути.

Через полчаса ... путники прибыли к просторному дому, который находился в уединенном районе городе.

Дом и двор выглядели очень старыми на первый взгляд. Краска отслаивалась от стены над дверью. Похоже, что никто не убирал этот дом уже очень долго. Казалось, что он оставался необитаемым в течение длительного времени.

«Это родовой дом моего друга, здесь никто не живет, поэтому он предоставил его нам. Здесь намного тише, чем в гостинице», - сказал Лю Ан.

Ши Му кивнул. Затем он сделал шаг и вошел.

Дом представлял собой образец пустынной мрачности. Более того, внутри не было видно ни следа присутствия человека.

Брови Ши Му слегка нахмурились. Это место показалось ему странным.

«Пойдем. Несколько моих друзей внутри», Лю Ан подошел к просторной комнате внутри. Похоже, что только пространство внутри этой комнаты было прибрано.

Ши Му увидел, что Лю Ан вошел внутрь и последовал за ним.

Скрип!

Лю Ан открыл дверь, и перед ними появилась гостиная. В этой комнате был разложен чайный сервиз; он казалось совершенно новым. На столе было также расположено несколько чашек чая, от которых все еще поднимался поток пара. Но было странно видеть, что внутри никого нет.

«Эй, где вы, ребята?» Проговорил Лю Ан, охватывая комнату взглядом.

Едва Ши Му вошел в комнату, как изее глубины раздался звук «Клац».

«Кажется, они во внутренней комнате. Брат Ши, садист, я позову их», Лю Ан улыбнулся Ши Му. Затем он вошел внутрь.

Но Ши Му не стал садиться. Он опустил глаза, так как почувствовал, что в этом месте происходит что-то странное.

Одна идея возникла в его уме. Затем его духовное чувство просочилось наружу из его тела, распространяясь во всех направлениях.

Лицо Ши Му изменилось в следующий момент.

Его духовное чувство было заблокирован цепкой силой, как только он коснулся стен гостиной.

Внезапно входная дверь позади Ши Му автоматически закрылась со стуком.

Затем на всех четырех стенах проплыл слой черного сияния. И, в результате, вся комната погрузилась в темноту.

Лицо Ши Му сильно изменилось. Его рука двинулась и он вытащил лезвие и шест, которые нес на спине. Слой красного света также появился на поверхности его тела в качестве защитного экрана.

«Кто стоит за этими трюками!» Ши Му сурово проговорил, пока его глаза двигались по сторонам, осторожно осматривая окружение.

С пола позади Ши Му молча поднялась тень. Это был высокий человеческий скелет-воин, который был почти на голову выше Ши Му. На нем была стальная броня, и он держал в руке огромный черный меч. Кроме того, в его глазах горели два огня синего пламени души.

Высокий скелет набросился на Ши Му, как только он появился. Его большой меч также превратился в полосу черного света и обрушился на голову Ши Му, чтобы отрубить ее.

Ши Му напрягся, когда свистящий звук достиг его ушей. Затем он развернулся и холодно фыркнул. Всплеск огня появился на поверхности черного лезвия, которое он держал в руках. Затем его пылающий клинок устремился вперед, чтобы встретить атаку.

В комнате раздался громкий металлический лязг. И несколько искр, которое были высечены этим столкновением, разлетелись во всех направлениях!

Меч скелета остановился в воздухе в застыл.

Когда он увидел это, в глазах Ши Му появилось изумление. Он чувствовал, что сила этого бронированного скелета действительно впечатляет.

Ши Му держал лезвие одной рукой. Но сила его последнего удара должна быть, по крайней мере, составлять десять тысяч фунтов. Несмотря на это, его подавляющая мощь не могла сокрушить этот человеческий скелет.

Более того, большой меч в руке скелета оказался необычным оружием.Это было ясно по тому, что край его клинка не получил ни малейшего ущерба даже после прямого столкновения с черным лезвием Ши Му.

Ши Му снова фыркнул, и короткий шест в другой его руке превратился в черную молнию. Затем черная молния вонзилась в руку бронированного скелета.

Ка-ча!

Рука скелета была также защищена доспехом. Но броня разбилась на куски, как только на нее обрушился короткий шест. Эта атака также сильно искалечила локтевую кость руки скелета.

Черный лезвие снова ожесточенно вспыхнуло. Это на мгновение заставило большой меч задрожать.

Затем огонь вспыхнул, оставляя след в форме полумесяца и ударил скелета в грудь.

Бронированный скелет издал странный звук, поскольку его гигантское тело было расщеплено на две части. Затем он рухнул на землю.

«Ах, мой скелет-генерал!» - воскликнул кто-то из внутренней комнаты. Затем изнутри вышел силуэт высокого и крепкого мужчины. Он был одет в черную одежду, и его лицо было окрашено в красный цвет.

Этот человек держал в руке булаву серого цвета. И намек на меланхолию можно было увидеть на его лице.

Фигура Ши Му вспыхнула, как только его взгляд упал на человека. Он превратился в красную тень и бросился вперед. Его черное лезвие снова вспыхнуло и превратилось в яркую полосу огня. Затем оно устремилось в сторону этого человека.

Однако казалось, что человек с красным лицом совсем не испугался. Он продолжал смотреть на приближающийся лезвие. На самом деле казалось, что он был в оцепенении.

«Старейшина Брат У, осторожно!» кто-то закричал в тревоге.

У ног человека с красным лицом появился черный свет. Затем он принял вид круга черных формул.

После этого из волшебного круга поднялась огромная голова костяного питона и схватила кромку черного лезвия, как вспышка молнии.

Однако зубы костного питона соскользнули. И его огромная голова была прижата вниз.

Затем в глазах костяного питона сверкнула пара голубых огней пламени души. Это пламя души также имело в себе оттенок фиолетового цвета. Казалось, что питон был взбешен.

К тому времени остальная часть тела питона также появилась из магического круга. Это был гигантский костяной змей длиной в семьдесят или восемьдесят футов. Его ноздри выпускали два шлейфа серовато-красного дыма. Его кости выглядели толстыми и прочными. Эти черты придавали ему ауру удивительной силы.

http://tl.rulate.ru/book/3400/352158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
тайное общество некрофилов, кто бы сомневался..
Развернуть
#
скелетов чпокают👉👌💀😄
Развернуть
#
Где гг познакомился с Лю Аном?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку