Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: В погоне

Ши Му спрыгнул со склона и бесследно исчез.

«Мальчик, куда ты пойдешь?»

Чжа Гу громко взревел. Затем по поверхности зеленого хлыста, который он держал в руке, начал течь зеленый свет. После этого на нем вспыхнуло несколько зеленых волшебных символов. Он щелкнул запястьем, и длинный хлыст удлинился в десяток раз от его первоначальной длины. Он устремился к огромному валуну высотой в двадцать футов.

«У!»

Валун взлетел в воздух, когда по нему ударил хлыст. Он полетел в сторону Ши Му! Он устремился к нему с невероятно быстрой скоростью. Его сопровождала страшная и внушительная аура. На самом деле казалось, что враг наполнил его большим количеством своей Настоящей Ци.

Кажется, Ши Му почувствовал что-то. Он обернулся и увидел приближающийся валун. Затем он быстро согнул ноги. Мускулы выступили на его руках, когда он взмахнул клинком длиной в восемь футов и обрушил его на дно валуна. В то же самое время верхняя часть его тела отклонилась назад.

Прозвучал громкий звук.

Ши Му ударил дно валуна таким образом, что он отклонился в воздухе. Следовательно, он пролетел мимо него, не задев его изогнутое тело.

Ши Му выпрямился, как только валун прошел мимо него. Его лицо выглядело бледным. Эта атака поколебала внутренности в его теле. К счастью, он не получил никаких травм.

Он бросил взгляд на Чжа Гу, который все был еще далеко от него. Затем его фигура вспыхнула, и он мгновенно пересек крутой склон.

След недовольства мелькнул сквозь глаза Чжа Гу, когда он заметил, что Ши Му исчез. Затем он повернул голову и посмотрел на рану на левой ноге.

Он увидел слабый след черного дыма, свернувшегося вокруг его раны. Этот дым также распространялся вдоль его ноги.

Внезапно в руке Чжа Гу появилась рукоятка клинка. Он стиснул зубы, когда острый нож пронзил его рану. Затем его рука начала перемещать лезвие.

Потекла свежая кровь, когда он раскапывал гнилую плоть, которая была заражена черным дымом, и вырезал ее из области, окружающей рану.

Чжа Гу издал глухой стон. Но теперь ему стало немного легче.

Ощущение онемения исчезло из его раны, как только зараженная плоть была вырезана. Тем не менее, его ум все еще был охвачен чувством головокружения, так как оно еще не полностью рассеялось.

Он покачал головой. Затем он махнул рукой и достал бумажный талисман. Он приложил его к ране. Кровь перестала течь. После этого он встал и бросился в сторону, в которой сбежал Ши Му.

Он позволил Ши Му уйти довольно далеко, так как нисколько не беспокоился о возможности его успешного побега. Эта уверенность, очевидно, проистекала от его собственного культивирования.

«Он гонится за мной!»

Ши Му мог ясно видеть движение Чжа Гу благодаря своему попугаю, который летел примерно в пятистах метрах над его головой. Поэтому он пробормотал эти слова.

Ян Ло также внимательно следил за ним. Казалось, он слышал слова Ши Му, поскольку черный дым уже начал исходить из его тела. Затем его фигура вспыхнула и он снова исчез.

Ши Му остановился, увидев это. Затем он обвел взглядом окрестности. Но силуэта Ян Ло нигде не было видно.

Затем он попытался связаться с Ян Ло через свой разум. Но Ян Ло не ответил на его зов.

В то же время он пристально посмотрел на Чжа Гу.

Поэтому он с силой топнул ногами и снова начал бежать. На его теле вспыхнул луч зеленого света, когда он использовал талисман «Возвышения Тела».Следовательно, его скорость значительно увеличилась.

Чжа Гу был на сотни футов позади него. Но он сосредоточил свое внимание на ауре Ши Му и продолжал преследовать его в умеренном темпе.

Его скорость была намного больше, чем скорость Ши Му из-за его культивирования. Поэтому расстояние между ними быстро уменьшалось. И фигура Ши Му вскоре появилась в его поле зрения.

Свирепое выражение промелькнуло сквозь глаза Чжа Гу, когда он поднял руку. Но за ним мелькнула черная дымка. Затем позади него появился силуэт Ян Ло. Холодный свет вспыхнул, когда он щелкнул своим костяным копьем. После этого свет превратился в многочисленные плотные белые копья, которые бросились в спину Чжа Гу.

В то же время подул холодный и темный ветер.

Чжа Гу почувствовал легкий озноб в своем сердце.

Некоторое время назад он был сильно ранен Ян Ло. Поэтому он не мог продолжать атаковать Ши Му перед лицом этой угрозы. Он быстро отскочил в сторону. Одновременно с этим он щелкнул рукой, и его длинный зеленый хлыст превратился в зеленую тень. Теперь он был готов встретить это скопление белых копьев.

Тень кнута собиралась столкнуться с ними. Но тогда скопление белых копий рассеялось и снова превратилось в костяное копье. Затем оно молниеносно отступило, чтобы избежать столкновения с зеленой тенью кнута.

Черный дым на теле Ян Ло вспыхнул, и его фигура стала нечеткой. Затем он исчез из виду без следа.

Цвет лица Чжу Гу потемнел. Силуэт Ян Ло исчез из пределов видимости. Но он все еще чувствовал слабое присутствие убийственной ауры благодаря своей способности к восприятию духа. Более того, казалось, что она блуждала в окрестностях, сохраняя при этом приемлемое расстояние от него.

Было очевидно, что скелет не оставил его. Каким-то образом, он скрывался в окрестностях каждый раз, когда исчезал. Но все же его невозможно было обнаружить.

"Черт!"

Чжа Гу был в ярости. Он чувствовал, что культивирование этого скелета было не слишком глубоким и грозным. Казалось, что он находится на продвинутой стадии царства Сянь Тянь в лучшем случае. Однако его скорость была необъяснимо быстрой. Более того, его атаки были чрезвычайно странными. Всех этих особенностей было достаточно, чтобы сделать Чжа Гу чрезвычайно осторожным.

«Подожди-ка, человеческий скелет. Может быть ...»

Внезапно одна мысль пересекла разум Чжа Гу.

Зловещий блеск мелькнул в его глазах. После этого на его спине вспыхнул ярко-красный свет. Затем за его плечами появилась красная змея длиной в двадцать или тридцать футов. После этого на спине змеи появилось пара огненно-красных крыльев. Но на теле змеи не было никакой чешуи.

Прозрачная тень огненной змеи превратилась в массу бушующего пламени и поднялась в небо. После этого она снова изменилась, превратившись в пару огненных красных крыльев длиной в десять футов.

Огненно-красные крылья несколько раз хлопнули. Затем Чжа Гу взлетел. Чжа Гу набросился на Ши Му, как гигантский красный ястреб.

Чжа Гу едва поднялся в воздух, когда над его телом вспыхнуло облако черного дыма. Затем из черного дыма вышло длинное и белое костяное копье.

«Ты играешь со смертью!»

Чжа Гу уже ожидал этого нападения. Поэтому на его теле вспыхнул слой зеленого света. Затем три толстые зеленые тени вырвались наружу и натолкнулись на белое копье.

В то же время в воздухе метнулся длинный хлыст - как большая змея. Затем он устремился к голове Ян Ло.

Пламя души в глазницах Ян Ло не поколебалось даже при встрече с таким вызовом. Фактически, Ян Ло просто встряхнул костяное копье в своей руке.

Костяное копье стало нечетким и превратилось в три длинных копья. Затем эти копья раздробили три зеленые тени.

«Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Три стреловидные тени были разбиты и разлетелись на куски. Костяное копье снова появилось в руке Ян Ло. Затем Ян Ло взмахнул руками - как молния.

В небе появился свет копья в форме полумесяца. Затем он жестоко обрушился на зелёный хлыст.

Эта последовательность действий подошла к концу в течение доли секунды.

В воздухе раздался громкий металлический звон.

Ян Ло отскочил назад, воспользовавшись противодействующей силой. Черный дым начал скручиваться вокруг его тела, когда он отступил. Затем он снова растворился в воздухе.

Цвет лица Чжа Гу побледнел. Но он все еще выглядел спокойным и сдержанным. Более того, следы достойного выражения можно было увидеть в его глазах.

Сила Ян Ло значительно превзошла его ожидания. На самом деле, Чжа Гу мог бы пострадать от тяжелых травм, если бы не его грозная мощь, далеко превосходящая возможности врага.

Пара огненно-красных крыльев за его спиной начала быстро двигаться, когда он продолжил нагонять Ши Му.

Он едва успел пролететь одно мгновение, когда рядом с его телом снова появилась масса черного дыма. За этим последовало появление силуэта Ян Ло. Затем он снова взмахнул костяным копьем.

«Гм!»

Чжа Гу указал ногой, и его тело переместилось в сторону. Он не обращал внимания на атаку Ян Ло и продолжал двигаться вперед.

Зеленый хлыст в руке превратился в группу нечетких теней и окутал его со всех сторон.

Издалека это было похоже на массу зеленого света.

Пламя души вспыхнуло в глазницах Ян Ло. Его костяное копье врезалось в зеленые тени хлыста. Затем Ян Ло отдернул оружие.

Чжа Гу воспользовался тенями для защиты своего тела. Внезапные удары Ян Ло не позволяли его врагу действовать безрассудно. Но его атака явно была не такой точной, как предыдущая. Скорость Чжа Гу стала значительно меньше. Но расстояние между ним и Ши Му также снижалось чрезвычайно быстро.

Кай парил на большой высоте. Он был в сотне футов над землей. Он мог ясно видеть эту ситуацию. Так что ему стало немного тревожно.

Тем не менее, он не осмелился спуститься ниже.

У Ши Му также мог видеть происходящее позади него благодаря зрению попугая.

Теперь Чжа Гу находился всего в трехстах футах.

«Ши Ту, этот скелет, похоже, в нехорошей ситуации,» - голос Кая раздался в голове Ши Му.

"Я знаю!"

У Ши Му было спокойное выражение лица. Однако следы тревоги можно было увидеть в его глазах под маской спокойствия.

Яркость пламени души Ян Ло, казалось, сильно поблекла. Он пытался идти в ногу с врагом, находившемся на уровне Земли. И это поглотило огромное количество его духовной силы.

Глаза Ши Му вспыхнули, когда он установил связь с Ян Ло. Затем он отдал ему приказ.

Яркое пламя души Ян Ло заволновалось на мгновение; казалось, он колебался. Затем он прекратил атаковать Чжа Гу, и отпрыгнул назад. Черный дым вспыхнул и постепенно исчез.

Чжа Гу был поражен. Но потом он испытал радость.

Ужасная аура убийства, циркулировавшая вокруг его тела, наконец исчезла.

Он начал размахивать огненно-красными крыльями за своей спиной без каких-либо помех. В результате этого его скорость увеличилась. Ему потребовалось всего несколько вдохов, чтобы догнать Ши Му. Фактически, он был всего в ста метрах от Ши Му.

Внезапно Ши Му повернул голову и махнул рукой. Два красных магических символа вылетели из его рук и превратились в два огненных копья; каждое из них было длиной в десять футов.

Яростное пламя бурно полыхало на огненных копьях. Они издавали громкий треск и грохочущие звуки, метнувшись к Чжа Гу.

«Это просто тривиальная техника».

Чжа Гу хмыкнул. Затем он поднял руку, а зеленый хлыст превратился в два хлыста. После этого тени кнута ударили по двум длинным огненным копьям.

«Бум! Бум!»

Два огненных копья разбились на мелкие кусочки и заполнили небо огнем.

«Мальчик, я не ожидал, что ты окажешься «последователем темной луны ». Ты смог призвать в бой скелета уровня Сянь Тянь! Кажется, ты обладаешь очень высоким статусом. Сегодня я истреблю твой дух. Тогда вы никогда не сможешь перевоплотиться!»

Чжа Гу громко взревел и взмахнул рукой. Затем зеленый хлыст начал излучать яркие лучи света. Более того, многочисленные зеленые волшебные символы появились среди зеленого света. Затем кнут начал раздуваться и стал толстым, как котел. Наверху появился длинный колючий наконечник.

Затем он свирепо обрушился на Ши Му - как будто зловещий питон взмахнул хвостом. Он бросился к нему с удивительной скоростью.

Мощный порыв ветра поразил лицо Ши Му, еще до того, как кнут оказался рядом. Ши Му стало трудно дышать из-за его угнетающей силы.

Слова, которые только что произнес Чжа Гу, несколько озадачили его. Но он отбросил эту мысль. Затем он издал низкий крик, и на его груди вспыхнул луч света. После у него за спиной появилась полупрозрачная тень трехголового свирепого питона. Он выглядел ярким и живым. Он соединился с его телом с чрезвычайно высокой скоростью.

Затем многочисленные черные чешуи начали прорастать на поверхность его тела. Они быстро покрыли все его тело.

Это был первый случай, когда Ши Му использовал силу тотема после того, как он вошел в царство Сянь Тянь. Духовная сила трехголового питона окружила его тело. Кроме того, его собственная Настоящая Ци уровня Сянь Тянь соединилась с духовной силой питона.

Аура вокруг тела Ши Му возросла и достигла средней стадии Сянь Тянь одним махом. Затем она продолжали расти даже больше.

Длинное лезвие в его руке вспыхнуло, когда он издал громкий крик. Затем он поднял руку, и лезвие длиной в десять футов обрушилось на толстую тень кнута. Вместе с ним было неслось огромное пылающее пламя.

Прозвучал громкий урчащий звук.

В воздухе взорвалась масса красного и зеленого света, и бушующее пламя взлетело к небу. Невидимая воздушная волна, подхваченная огромной силой, также разрасталась. Тело Ши Му дрогнуло, и он был отброшен назад ее ударом - как метеорит. Он ударился в горные скалы, которая находились почти в ста метрах.

Горная стена рухнула с громким грохотом. И большие куски камней похоронили Ши Му под собой.

http://tl.rulate.ru/book/3400/270186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку