Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Напутствие

«Принцесса, пожалуйста, подождите некоторое время. Я должен принести свой багаж. Я пойду свою комнату и вернусь в ближайшее время .» Ши Му осторожно убрал синий шип. Затем он поговорил с принцессой Хоу Ву и повернулся , чтобы уйти.

«Ши Му, ты не должен идти со мной,» прекрасные глаза принцессы Хоу Ву повернулись к нему, когда она заговорила.

Ши Му был удивлен ее словами. Он остановился и обернулся, чтобы посмотреть на нее. Пытливое выражение мелькнуло в его глазах.

«Ты, наконец, получил звериную душу и секретную технику тотема, пройдя через столько трудностей. Таким образом, для тебя будет лучше немного успокоиться и настроить свой ум здесь. Ты должен попытаться подавить опасность, скрывающуюся в твоем теле. На моей стороне будут помощники жреца Янь Я. Он послал со мной несколько воинов для моей защиты. Таким образом, моя безопасность не станет проблемой. Насколько я знаю ... овладеть секретной техникой тотема может быть не легко. Но ты сможешь обратиться к жрецу Янь Я и другим за советом, если останешься здесь. Ты не сможешь получить помощь от других варваров, если ты оставишь Дворец Священного Снега,» сказала принцесса Хоу Ву.

«Большое спасибо за вашу заботу, принцесса,» учтиво ответил Ши Му, накрыв кулак одной руки ладонью другой в знак уважения.

Принцесса Хоу Ву слегка улыбнулась. Затем она сняла с пояса пурпурно-золотой жетон размером с ладонь; жетон имел семь углов. На одной из его сторон были выгравированы древние странные чары. Слово «Союз» был выгравировано на другой его стороне. Она передала жетон Ши Му.

Ши Му почувствовал удивление, взяв жетон.

«Это пурпурно-золотой знак союза семи сект. Возьми его себе. Теперь вы сможешь в любое время свободно получить доступ к союзу. Кроме того, он дает тебе право отправиться в любую крепость союза и потребовать у них помощи. Нам удалось заключить союз с варварами благодаря твоему похвальному поступку. Так что я вручаю его тебе из благодарности,» сказала она.

«Как я могу принять его?!» Ши Му был поражен. Он попытался вернуть ей жетон.

«Брат Ши, не нужно отказаться от него. Эта вещь не будет полезна мне, и я хочу избавиться от нее. Что касается моего предыдущего поведения ... В своем сердце я чувствую себя виноватой. Так что, просто возьми это как маленькую компенсацию с моей стороны,»ответила принцесса Хоу Ву с мягкой улыбкой.

Она говорила таким образом, чтобы не оставить Ши Му возможности отклонить ее предложение. Таким образом, он должен был принять жетон.

«О ... кстати, жрец И Хе таит в себе злобу против тебя. Он не посмел изменить секретную технику тотема на глазах Первого Жреца. Но ты должен быть очень бдительными на обратном пути,» Вполголоса добавила принцесса.

Ши Му нахмурил брови и медленно кивнул.

Между тем, жрец Янь Я собрал войско сопровождающих для принцессы. Затем он подошел с группой около двадцати воинов.

В группе было немного воинов, но каждый из этих варваров обладал удивительной силой непревзойденной ступени Хоу Тянь. Лидером этого отряда была молодая замужняя женщина. Она имела холодные глаза, и носила на лице маску. Женщину окружала чрезвычайно сильная и изменчивая аура; она была воином уровня Сянь Тянь.

«Это старейшина нашего племени - Лан Цин. Теперь она отвечает за обеспечение безопасности принцессы Хоу Ву,» Уверенно проговорил жрец Янь Я.

«Спасибо за вашу помощь, старейшина Лан Цин,» сказала принцесса Хоу Ву со слабой улыбкой.

Глаза женщины в маске имели ледяное выражение. Но их холод немного рассеялся, когда она услышала слова принцессы. Она кивнула принцессе Хоу Ву.

«Жрец Янь Я, мне может понадобиться ваша помощь по поводу одного вопроса ...» Принцесса затем заговорила о ситуации Ши Му. Она сказала ему, что Ши Му должен будет остаться во Дворце Священного Снега для практики секретной техники тотема под руководством Янь Я.

«Принцесса Хоу Ву, пожалуйста, оставьте этот вопрос мне. Младший брат Ши Му может обратиться ко мне, если ему что-нибудь понадобится,» жрец Янь Я похлопал себя по груди и ответил.

«Теперь я спокойна,» принцесса кивнула, произнося эти слова. Затем она развернулась и отправилась к подножию горы вместе с женщиной в маске и другими воинами.

Ши Му вернулся в свою комнату во дворце племени Зеленого Зуба. После этого, он сел на кровати, скрестив ноги,. Его лицо пылало от волнения, когда он смотрел на синий шип в своей руке. Теперь у него было все, чтобы начать его изучение.

Стук! Стук!

Раздался ритмичный стук в дверь.

Ши Му посмотрел на нее на мгновение. Он с неохотой взглянул на шип в своей руке. Затем он убрал его обратно за пазуху. После этого он встал и пошел к двери.

Когда он открыл дверь, то увидел улыбающееся лицо молодого жреца,. Он был одет в длинную белую одежду.

«Я жрец Мо Чжу из Дворца Священного Снега. Могу ли я спросить, Ваше Превосходительство – это воин Ши Му из дипломатической миссии человеческой расы?» Спросил он.

«Значит, вы жрец Мо Чжу. Я Ши Му. Прошу, войдите,» кивнул Ши Му и ответил.

«Нет необходимости. Воин Ши Му, я пришел сюда за вами. Верховный Жрец вызывает вас,» сказал Мо Чжу. Затем он пытливо оглядел его.

«Жрец Мо Чжу, вы знаете, почему Первый Жрец позвал меня?» Ши Му был встревожен. Но он задал вопрос, не моргнув и глазом.

Две расы уже подписали мирное соглашение. Тем не менее, Ши Му был лишь телохранителем принцессы Хуо Ву. Итак, почему бы Первый Жрец решил вдруг вызвать его?

«Я не знаю этого,» Мо Чжу покачал головой и ответил.

Ши Му чувствовал себя беспомощным. Он был немного обеспокоен. Он последовал за Мо Чжу в направлении Дворца Священного Снега.

Через четверть часа они прибыли в один из залов в глубине Дворца Священного Снега

«Воин Ши Му, я не буду сопровождать вас дальше.» Мо Чжу остановился у двери и сделал жест, чтобы он вошел в зал.

Ши Му сделал глубокий вдох. Затем он вошел в двери зала и огляделся.

Это было небольшое помещение. Во всем зале было четыре длинных и толстых колонны. На каждой колонне висел масляной светильник. Светильники качались, из-за чего их свет казался колеблющимся.

Зал был оформлен очень просто. Там было только два стула, помимо кресла, расположенного в центре. Больше там не было никаких украшений. Первый Жрец Би Ли Ге отдыхал на кресле с закрытыми глазами.

«Значит, это Ши Му. Садись. Не нужно формальностей,» раздался приглушенный голос Би Ли Ге, когда он услышал звук шагов Ши Му.

"Да." Сердце Ши Му екнуло. Он поспешно бросился вперед, и приветствовал Первого Жреца. Затем он посмотрел на стул слева от Первого Жреца. После этого он почтительно опустился на него.

«Я вызвал тебя из-за Вечного Проклятия Души на твоем теле. Я полагаю, что твой план состоит в том, чтобы сначала изучить секретную технику тотема ... а затем запечатать звериную души, не так ли?» Би Ли Ге открыл глаза и вяло задал вопрос.

«Да, мой план именно таков.» Сердце Ши Му дрогнуло. Но он ответил со спокойным выражением на лице.

«Я боюсь, что ты не избавишься от этого проклятия, если по неосторожности выберешь путь рядового Воина Тотема, чтобы запечатать звериную душу. На самом деле, ты можешь оказаться в большой опасности,» Би Ли Ге покачал головой и ответил.

«Почему Первый Жрец так говорит?» Ши Му остолбенел; он чуть не подскочил на месте от удивления.

Затем странная мысль пришла ему в голову. Он подумал, что жрец племени Свирепой Змеи мог обмануть его с этой секретной техникой тотема. Но, Ши Му уже тщательно изучил ее. Он также заметил, что изображение тотема, записанное на шипе, было точно таким же, как и изображения на телах воинов племени Свирепой Змеи. Тем не менее, некоторые из записанных методов были практически аналогичны секретной технике тотема племени Летающего Ворона.

Несколько мыслей пришло ему в голову, но он был достаточно умен, чтобы ничего не сказать.

«Ты не должен сомневаться в подлинности секретной магии тотема, полученной от племени Свирепой Змеи. Дело в другом. Продолжай слушать меня.» Би Ли Ге словно прочитал его мысли, как Пророк. Он вздохнул и заговорил.

Сердце Ши Му снова дрогнуло, но он кивнул в знак согласия. Он наклонился вперед, чтобы выслушать Первого Жреца с пристальным вниманием.

Би Ли Ге начал говорить. Ши Му получил глубокое понимание секретной техники тотема варваров благодаря его словам.

Чтобы стать Воином Тотема, обычный варвар должен был попросить каждого из племенных жрецов изобразить тотем на его теле. Только тогда он мог попытаться запечатать душу зверя уровня Хоу Тянь. Он становился Воином Тотема, если печать оказывалась успешной. Затем он мог пользоваться духовной силой зверя внутри тотема, чтобы стать сильнее. Впоследствии он мог также увеличить силу звериной души. Таким образом, душа зверя также могла улучшить свое собственное культивирование.

Уровень культивирования Воина Тотема варваров был тесно связан со звериной душой, которая была запечатана в его теле. Душа обычного зверя в лучшем случае могла подняться до непревзойденной ступени Хоу Тянь. Лишь немногие могущественные и редкие души могли выйти на уровень Сянь Тянь. Кроме того, большинство звериных душ Воинов Тотема останавливались в развитии на непревзойденной ступени Хоу Тянь. Таким образом, затем они могли попытаться запечатать душу зверя начальной ступени Сянь Тянь, чтобы увеличить свою силу. Они могли добиться этого, опираясь на свои собственные силы наряду с силой их души зверя.

Простые воины могли запечатать только душу зверя на начальной ступени Хоу Тянь. Но процент успешности их попыток был меньше десяти процентов. Чем выше была культивация звериной души ... тем меньше была вероятность успешного нанесения печати. Кроме того, в процесс запечатывания звериная душа в конечном итоге могла начать контратаку, если ее уровень силы был слишком высоким.

»... и ты хочешь запечатать душу трехглавого питона. Это животное обладает кровью девятиглавого золотого дракона потопа. Таким образом, это не только чрезвычайно сильная звериная душа ... но она также принадлежит к средней ступени Сянь Тянь. Ты намерен непосредственно запечатать его душу? Ты сможешь приобрести силу воина средней ступени Сянь Тянь, если тебе это удастся. Но, возможность неудачи очень высока. На самом деле, это почти невозможно сделать,» сказал Би Ли Ге с невыразительным лицом.

Ши Му чувствовал себя так, как будто его поразила молния. Его лицо побледнело. Теперь он понял суть практики варваров. Он был в восторженном настроении после того, как получил секретную технику тотема племени Свирепой Змеи. Но, в настоящее время восторг исчез.

«Ши Mу, ты можешь практиковать технику тотема племени Свирепой Змеи. Но ты не сможешь использовать ее для улучшения культивации. Вместо этого, ты можешь только

снять Вечное Проклятие Дущи. Тебе не нужно полностью запечатывать душу трехглавого питона. Ты можешь остановить печать, направляя душу трехглавого питона, чтобы она поглотила проклятие, с помощью техники тотема племени Свирепой Змеи. Шанс успеха будет высоким, если ты сделаешь это, за исключением небольшого истощения звериной души «. Ши Му был подавлен. Но слова Би Ли Ге вывели его из ступора.

Ши Му был поражен на мгновение. Затем его сердце переполнила радость. Би Ли Ге был самым авторитетным жрецом варваров. Таким образом, каждое из его слов, должно было быть правдой.

«Первый Жрец, почему вы рассказали мне все эти вещи?» Лицо Ши Му пришло в норму через некоторое время. Его глаза сверкнули, когда он задал вопрос.

«Ши Му, ожерелье, которое ты носишь на шее ... оно принадлежит нашей варварской расе?» Вместо ответа Би Ли Ге задал вопрос Ши Му.

Ши Му опешил. Затем он вспомнил про ожерелье, данное ему Фэн Ли.

Неожиданно невидимая сила охватила его.

Он был встревожен. Он поднял голову и посмотрел на Первого Жреца. Первый Жрец оставался неподвижным. Но его бледно-желтые глаза стали ярче.

Ши Му почувствовал легкий холодок в своем сердце. Он чувствовал, как будто бесцветные глаза старика могли проникнуть в его тело и раскрыть все его тайны.

«Да, это верно,» сердце Ши Му задрожало, когда он ответил.

«Возьми его ... и отдай этому старику. Я хочу взглянуть на него,» решительно сказал Первый Жрец. Но его тон был полон достоинства.

Выражение лица Ши Му расслабилось после недолгого колебания. Затем он снял странное ожерелье с шеи. Зловещий зверь, напоминающий обезьяну, был выгравирован на его поверхности.

http://tl.rulate.ru/book/3400/213136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку