Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Кровавый беспорядок

Фей Ду наморщил брови, увидев следы ожогов на сломанном кнуте. Из трости в руке Ша Лэня выходила черная пламенная молния.

«Хе-хе ... Я не знал, что за этот короткий промежуток времени ты достиг такого огромного прогресса в своей технике Колдовского Огня. Но не думаешь ли ты, что сможешь спасти свое племя от воинов племени Небесного Волка с помощью этого трюка?» Фей Ду холодно засмеялся. Внезапно его тело начало излучать внушительную ауру. Затем его черный боевой волк поднял глаза и громко завыл.

Затем завыли другие двадцать боевых волков. Пехотинцы также начали кричать и шагнули вперед. Внезапно от их движений начала появляться невидимая волна странных колебаний.

Цвет лица Шэ Лэня потемнел, когда он увидел эту грозную ауру. Он сразу узнал знаменитый и часто используемый трюк племени Небесного Волка.

Он взмахнул тростью в своей руке. Внезапно из трости выстрелил черный свет. Затем черный свет превратился в черный слой и образовал барьер перед членами его племени.

Внезапно невидимые колебания резко возросли и ударили по черному слою.

Черный барьер сломался и рассеялся с мягким треском. Тем не менее, он не позволил странным колебаниям пройти внутрь.

Лицо Шэ Лэня покраснело. Он сделал шаг назад. Затем черный свет на трости рассеялся.

Мужчины из племени Латающего Ворона выглядели чрезвычайно испуганными. Итак, они с надеждой посмотрели на Ша Лэня. Однако он не сдвинулся с места.

«Ша Лэнь, будь умнее. Не пытайся противостоять племени Небесного Волка. Я даю тебе два варианта: либо отдать нам то, что я попросил, либо позволить всему вашему племени быть уничтоженным,» - произнес Фей Ду с мрачным смехом.

Цвет лица Шэ Ланга побледнел, когда он посмотрел на двадцать Воинов Тотемов племени Небесного Волка.

«Двадцать ведер продовольствия - это слишком много, я могу предложить вам только пять ведер. У нас нет достаточно количества хорошего вина и лошадей . Итак, как я могу предложить вам то, что вы просили?» Ша-Лэнь ответил ему, поразмыслив.

Несколько человек из племени Летающего Ворона были рассержены, услышав эти слова. Они снова громко закричали.

Ша Лэнь махнул рукой, чтобы подавить обиженные голоса своих соплеменников.

«Хе-хе ... Пять ведер продовольствия?» Шэ Лэнь, ты думаешь, что мы - люди их племени Небесного Волка - попрошайки? Мы не можем принять менее двадцати ведер. Хорошо! Наш молодой мастер положил глаз на твою дочь Ша Цзяо с тех пор, как он увидел ее много лет назад. Если ты обещаешь предоставить свою дочь на место наложницы в гареме нашего молодого мастера ... тогда мы не возьмем с вас никакой еды. И она будет защищать честь вашего племени Летающего Ворона», - предположил Фей Ду со злой усмешкой.

«Фей Ду, ты не будешь удовлетворен меньшей прибылью. Наше племя Летающего Ворона мало ... но это не дает тебе права унижать и оскорблять нас». Выражение лица Ша Лэня стало холодным. Затем он ответил строгим голосом.

Люди племени Летающего Ворона также подняли оружие и громко закричали.

«Хорошо, тогда ... Я удовлетворю твое желание, если ты так хочешь умереть». Лицо Фей Ду стало серым. В углах его рта вспыхнула жестокая улыбка. Затем он взмахнул рукой.

Более двадцати Воинов Тотема племени Небесного Волка бросились к членам племени Летающего Ворона, как поток стали. Сорок пехотинцев также последовали за ними.

«Все внутрь!» - громко проговорил Ша Лэнь. Затем он произнес заклинание. Внезапно вокруг его трости появился густой черный свет.

Затем в небе с шумом образовалось черное облако.

Десятки черных ворон полетели вниз, как десятки стрел с неба. И они были нацелены в Воинов Тотема племени Небесного Волка.

Эти черные вороны были чрезвычайно быстрыми; их клювы были острыми, как шипы. На самом деле они выглядели более свирепыми, чем самые быстрые стрелы.

Несколько воинов тотемов племени Небесного Волка не могли уклониться от этой атаки. Черные вороны бросились на них и ударили их клювами и когтями. Несколько всадников были сбиты со спин своих волков.

Кровь потекла из ран нескольких Воинов Тотема. Один несчастный был поражен вороном в глазницу. Его голова оказалась пронизана длинным острым клювом.

Этот воин начального этапа Хоу Тянь закричал. Затем он упал на землю и дважды дернулся. После этого он стал неподвижным.

Ша Лэнь снова произнес заклинание. Затем черные лучи света начали выходить из его тела. Внезапно где-то в деревне племени Летающего Ворона вспыхнул свет. И этот свет окружил тело Ша Лэня невероятно быстрой скоростью.

Черный свет обернул тело Ша Лэня и принял форму черного ворона. Затем его трость начала испускать вспышки красного света.

Его лицо казалось румяным, когда на нем отражался красный свет.

Он громко закричал и толкнул свою трость вперед. Трость двигалась с очень высокой скоростью - почти в два раза быстрее, чем его обычная скорость. И она вошла прямо в грудь солдата племени Небесного Волка и пронзила ее.

Черный свет снова появился со стороны их деревни. Он вошел в тела Воинов Тотема Племени Летающего Ворона. Но этот свет был слабее черного света, испущенного Ша Лэнем.

Двое мужчин потрясли острым оружием в своих руках. Затем красный свет покрыл их оружие и увеличил их атакующую силу.

Эти трое мужчин поднялись и присоединились к остальным членам племени Летающего Ворона. И им удалось противостоять атаке племени Небесного Волка ценой жизней более двадцати их людей.

Фей Ду был в ярости. Эти двадцать Воинов Тотемов были его людьми. Они практически являлись его личными солдатами. Таким образом, если бы они умерли, это было бы большой потерей для него.

Он громко взревел. Затем он махнул рукой, и черный свет выстрелил из его руки с молниеносной скоростью.

Ша Лэнь сражался с воином Хоу Тянь среднего уровня из племени Небесного Волка с тростью в одной руке и молотом в другой. Внезапно его грудь пронзила боль, и он остановил свое движение. Он опустил лицо. И цвет его лица внезапно побледнел.

В его груди открылась большая дыра; ее края окружала черная жгучая рана.

«Взрыв!» раздался громкий звук.

Тем временем воин, стоявший перед Ша Лэнем, ударил по его телу своей кувалдой. Тело Ша Лэня подбросило в воздух.

«Вождь!» Цвет лица высокого блондина побледнел. Он громко крикнул.

Внезапно черная пика вспыхнула, как ядовитый дракон, и пронзила горло блондина. Кровь начала вырваться из его раны и разлилась по всему его телу.

Исход этой битвы уже был предрешен. Последний Воин Тотема племени Летающего Ворона боролся в течение нескольких вдохов, но в конечном итоге был убит несколькими Воинами Тотема племени Небесного Волка.

Племя Небесного Волка также потеряло несколько человек. Но это не повлияло на их положение победителей.

Защита племени Летающего Ворона вскоре была разрушена воинами Небесного Волка. Затем они взяли в руки оружие и начали убивать обычных людей из племени Летающего Ворона.

«Следуйте за мной ... и найдете всех, кто еще жив».

Фей Ду спрыгнул со своего волка и поднял клинок. Затем он закричал и ворвался в деревню. За ним последовало более ста солдат.

Чувство ужаса охватило все племя Летающего Ворона.

*** ***

Был вечер. Ши Му, Ша Цзяо, Ша Син и другие возвращались в деревню.

Ши Му ехал на своем оленя Давида. Ша Цзяо и Ша Син сидели на лошадях бок о бок. У седла оного из них висела молодая желтая серна.

Ши Му держал в руке желтую сферу размером с яйцо. Она выглядела как обычный камень, если бы не ее странный аромат.

«Спасибо всем за то, что помогли мне поймать эту серну». Ши Му положил желтый шар в мешочек и повесил его на пояс. Он улыбнулся всем и приложил руки к груди, чтобы поблагодарить всех своих спутников.

Более десяти человек потратили много усилий, чтобы поймать эту ароматную серну. Это заняло у них целый день.

«Не за что, брат Ши, это привычно для нас - членов клана племени Летающего Ворона - помогать нашим друзьям», Ша Син похлопал себя по груди и ответил громким голосом.

Другие молодые варвары также помахали руками. Затем они попрощались с ним заранее, продолжая болтать какое-то время.

Ша Цзяо ехала рядом с ними. Она выглядела немного одинокой и молчала.

Ши Му также не заговаривал с ней.

Группа молодых людей приблизилась к деревне в приподнятом настроении.

Внезапно Ши Му нахмурил брови, когда его взгляд упал на черный дым, поднимавшийся со стороны племени.

Казалось, слой толстых черных облаков плавал в небе над племенем. Это выглядело странно.

В сердце Ши Му появилось непонятное ощущение. И цвет его лица стал бледным.

«Брат Ши, что случилось?» Ша Цзяо тайно посматривала на Ши Му. Итак, она была первой, кто заметил перемены в выражении его лица. Она нерешительно задала ему вопрос.

«В племени происходит что-то необычное, нам нужно ускориться», - ответил Ши Му с достойным лицом.

Выражения других людей изменились, когда они услышали это. Все они посмотрели в сторону деревни.

Но они не смогли ничего увидеть своим обычным зрением. Однако все они ускорили своих лошадей, увидев серьезность выражения Ши Му.

Они вскоре прибыли к ручью. Все были ошеломлены, увидев сцену, развернувшуюся перед их глазами.

Все племя Летающего Ворона ... было уничтожено ...

Деревня превратилась в руины. Палатки, расположенные по обе стороны от ручья, рухнули и были сожжены. На самом деле, некоторые палатки все еще испускали дым.

Среди руин лежали кучи трупов. Трупы старых мужчин и женщин, детей и всех воинов племени Летающего Ворона ... лежали рядом со сломанными молотами из камня и костяными копьями.

Каждое знакомое лицо превратилось в мертвое тело. Несколько человек были порублены на несколько частей. Было очевидно, что их убийцы были исключительно безжалостны.

Земля с обеих сторон ручья была пропитана кровью. Даже воздух пах кровью.

Лица Ша Цзяо, Ша Сина и других были полны ужаса. Увидели это, они испустили громкие крики отчаяния. Затем они спрыгнули со своих лошадей и побежали к развалинам деревни.

«Отец ... Брат ...»

"Младшая сестра…"

«Ууу... ууу ... Нет ... это не может быть правдой ...»

По их лицам текли слезы. Они громко кричали, когда искали своих близких в развалинах.

Тело Ши Му также дрожало; его лицо стало белым, как бумага.

За последние несколько лет он видел много крови и трупов на поле битвы. Но он почувствовал, как в его сердце появилась боль, подобная острому ножу, только после того, как стал свидетелем этой кровавой сцены.

Вчера эти варвары пили, беседовали, слушали музыку и весело танцевали.

Они были честными, несмотря на то, что были бедны. У них было мало припасов, но они никогда не оставляли надежды. Все молились Богу Ворону во имя его благословений ... в надежде, что он предоставит им лучшие ресурсы и скот в последующие годы ...

Олень Давида тоже, казалось был испуган. Он издал несколько беспокойных звуков и начал копать землю своими копытами.

Ши Му крепко сжал кулаки. Затем он закрыл глаза и глубоко вздохнул. Теперь его лицо восстановило спокойствие. Но его глаза сияли яркими и мрачными красками.

Он повернулся, чтобы спрыгнуть со своего оленя Давида. Затем он направился к племени, опустив голову, чтобы осмотреть землю. Бесчисленные следы на земле накладывались друг на друга. Более того, там было множество следов людей и волков.

Он шел вперед, ступая за этими следами. Затем он посмотрел на бесплодную землю перед ним.

Земля под ногами была твердой, но большие следы были все еще слабо видны. Должно быть, их было более ста человек. И, как ему казалось, они пришли с юго-восточного направления. Но количество следов, ведущих в обратном направлении, по-видимому, было вдвое больше исходного.

Холодный и мрачный огонь промелькнул в глазах Ши Му. Он сразу понял всю ситуацию. Затем он обернулся и пошел к деревне.

http://tl.rulate.ru/book/3400/184247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку