Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Создание магического круга

«Великий Главный Святой - , в свете нынешней ситуации ... кажется , что варвары замышляют что - то крупное. Если мы не начнем готовиться в ближайшее время ... то , возможно ...» поспешно проговорил Се Син Нандзи.

Главный Святой адумчиво кивнул.

«Манг Шан является самым сильным воином варварской расы. Он достиг средней стадии класса Земли десять лет назад. Но Хо Яо также был чрезвычайно грозным воином. Он был на начальной стадии класса Земли. Ман Шан посмел проникнуть на охраняемые территории секты Черной Черепахи и убить Хо Яо. Это свидетельствует о том, что культивирование Ман Шана было обновлено с тех пор как мы в последний раз видели его. И, я полагаю ... что это может быть как-то связано с крупномасштабным вторжением варваров . Мы знаем, что они провели эту атаку на другом уровне, чем предыдущие,» проговорил мужчина в черном, сидящий на правой стороне стоа. Он носил маску тигра; это был ни кто иной, как Тигриная Кость.

Все слышали эти слова, но никто не заговорил.

«Великий Главный Святой -, я думаю, этот вопрос должны быть вовлечены воины класса Земли. Таким образом, мы должны сообщить Великому Чан Сяо. Мы должны позволить Его Высочеству принять соответствующее решение», предложил Фэн Кон Цзи.

«Нынешняя ситуация действительно серьезная. Таким образом, у нас нет другого выбора, кроме как побеспокоить его высочество. Передайте приказ направить больше учеников, чтобы поддержать безопасность нашей секты. Кроме того, пусть все знают, что не всем ученикам позволено покидать пределы секты. Проверьте и укрепите все печати, расположенных воле въездных ворот. Это должно быть сделано аккуратно, чтобы отвадить варваров, который могут планировать внезапные атаки,» приказал старик в черном.

"Да."

Все встали и ответили в унисон. Затем они отправились прочь из зала заседаний.

Се Син Нанзи и Фэн Кон Цзи также вышли из зала. Они посмотрели друг на друг с невыразительными лицами. Затем они расстались, не обменявшись ни словом.

Фэн Kong Zi медленно спускался по лестнице. Его брови были плотно сведены на переносице. Казалось, он был в глубокой задумчивости.

Он остановился, достигнув поворота. Затем он обернулся и посмотрел на первую горную вершину.

Он мог видеть тихий и уединенный двор, скрытый в тени горного пика. Он был покрыт слабым слоем черного тумана.

Великий Старец секты Демона Разд проживал в этом месте. Это была запретная зона. Только Главному Святому было разрешено посещать это место. Даже лордам вершин и другим старейшинам секты было запрещено приближаться к этому месту.

В глазах Фэн Kong Zi вспыхнуло странное выражение. Затем он повернулся и пошел прочь.

Его фигура вскоре исчезла вдалеке. Тогда очаровательная молодая девушка вышла из-за близлежащего огромного валуна. Это была Джин Сяо Чай.

Она смотрела на удаляющуюся фигуру Feng Kong Zi в течение некоторого времени. Ее прекрасные глаза замерцали, в то время как вдумчивый взгляд появился на ее лице.

*** ***

Снаружи небольшого двора ... за первый горным пиком ...

Главный Святой секты Черного Демона открыт дверь, и вошел внутрь.

Двор выглядел вполне обычно – он был окружен серыми стенами и выложен зеленой плиткой. Он не отличался от других дворов секты. Единственное отличие заключалось в том, что в центре дворика был небольшой алтарь; алтарь был высокой в десять футов.

Верхней части алтаря горело черное пламя. Оно непрерывно испускало дым и треск.

Воздух во внутреннем дворе был относительно плотнее. Возможно, причиной этого было черное пламя. Старик в черном, казалось, страдал от этого; он начал задыхаться.

Тем не менее, он не впервые посещал это место. Он быстро пересек алтарь и оказался перед дверью дома Великого Старейшина; она располагалась за алтарем.

«Это Зон Ян. Я пришел сюда, чтобы поговорить с Великим Старейшиной,» старик в черном поклонился в сторону двери и проговорил почтительно.

«Входите,» достойный голос раздался из комнаты. Затем дверь отворилась сама собой.

Главный Святой поблагодарил его и вошел.

Комната была просторной. Но в ней не было стола, стульев, кровати или других обычных предметов интерьера и мебели.

Несколько странных узоров были нарисованы на всех четырех стенах комнаты. Они были сделаны темно-красной краской. Некоторые из изображений напоминали очертания человека, в то время как другие напоминали зверей. На стенах в общей сложности было восемь изображений.

Комната казалась темной и страшной.

Огромная черная статуя располагалась в сокровенной области комнаты.

Это была статуя величественного человека, который был одет в черную мантию. У него были вьющиеся рыжие волосы - как пылающий огонь. Его черты лица были свирепы. Он имел два рога на голове, и два длинных клыка торчали у него изо рта – как у демона. Он держал оружие, которое имело длинную рукоять; оно было похоже на трезубец. Его руки были подняты высоко; как если бы он собирался зарубить противника. Статуя была излучала угрожающую ауру.

Эта статуя была Бога Черного Огня. Секта поклонялась ему. Но перед статуей не было ни стола для почитания, ни ароматических палочек. Это выглядело странно и живописно одновременно.

Высокий силуэт сидел на полу перед статуей. Его лицо не было видно, так как он сидел спиной к двери.

«Великий старейшина ...» лицо Главного Святого выказывало уважительное выражение, и он говорил мягким тоне.

«Что случилось?» высокая фигура спросил вполголоса; ее обладатель даже не обернулся.

«Я только что получил некоторые тревожные вести.» Главный Святой пересказал все события – как был убит Великий Старейшина секты Черной Черепахи , что Великий Старейшина секты Тянь Инь подвергся нападению, и так далее ...

«Хо Яо был убит в запретной зоне его секты ... Насколько я знаю ... в секте Черной Черепахи есть пять запретных мест. Каждое из них защищено „Великой Формулой Мрачного Ада“. Эта формула связана с подземной Ци соответствующего места. Таким образом, источник энергии этой формулы лежит глубоко в недрах земли. Она не имеет ни малейшего изъяна. Ман Шан был бы уничтожил ее силой, если бы проник внутрь. Он не мог избежать этой судьбы. Кажется, что он добился большого прогресса в своей практике. Возможно, он мог бы даже достиг последней стадии класса Земли. Хехе ... он действительно был благословлен сверхъестественным талантом ... " Великий Старейшина засмеялся, как будто издеваясь. Он не стал вставать. Он повернул голову и заговорил.

У него были длинные черные волосы; которые свисали с его плеч. Его кожа была гладкой - без каких-либо следов морщин. Он выглядел не старше сорока лет. Он казался гораздо моложе, чем Главный Святой.

Тем не менее, он был более трехсот лет.

«Великий старейшина, нам нужно принять решение о том, как мы должны поступать в этой ситуации,» мягко сказал Главный Святой.

«У нас нет выбора на данном этапе. Истинная сила варваров не подвластна воображению. Наша секта не продержится против них, если три большие секты царства Да Ци падут... Соберите учеников как можно скорее ... и направьте их на поддержку Королевства Да Ци,»Великий старец отдал приказ без каких-либо колебаний.

"Да."

«Ман Шан стал невероятно сильным. Таким образом, другим воинами класса Земли тоже придется показать всю свою силу. Я должен обсудить этот вопрос с воинами Земли других сект. Что касается варварских армий и обычных Воинов Тотема ... Я оставлю этот вопрос вам,» Великий старейшина поднялся на ноги и почтительно произнес.

Выражение лица Главного Святого изменилось. Тем не менее, он почтительно подчинился приказу.

*** ***

Известие о том, что убит Великий Старейшина секты Черной Черепахи, и ранен Великий Старейшина секты Тянь Инь вскоре распространились по всему миру. Три царства и семь больших секты были взбудоражены. Все чувствовали себя неуверенно.

Семь сект основательно осмыслили сложившуюся ситуацию к этому времени. Таким образом, они начали вести переговоры друг с другом, чтобы сформировать союз. Они готовились к совместной работе, чтобы отразить вторжение варваров.

Высший эшелон лидеров секты Черного Демона решили не объявлять о вторжении варваров в общественных местах.

Тем не менее, некоторые старшие и младшие ученики по-прежнему получали информацию из различных источников. Они знали о сложной ситуации с их грозным врагом.

Тем не менее, большинство из основных учеников были все еще не осведомлены о тяжелом положении. Они были полны энтузиазма, и занимались подготовкой к ежегодному конкурсу.

Ши Му был занят практикой за закрытыми дверями. Так что он ничего не знал о ситуации и инцидентах, которые произошли за тысячи километров от него.

Он практиковал искусство Разведения Небесных Слонов и искусство Накопления Силы Духа. Кроме того, иногда он брался за заказы по изготовлению магических амулетов. Он был очень занят в эти дни. Но его тяжелая работа окупалась. Он накопил огромное количество денег, наряду с другими ресурсами.

Он собрал материалы, необходимые ему для формулы Призыва в течение нескольких дней.

Наконец, настало время. Ши Му закрыл входную дверь и окна, чтобы никто не мог увидеть, что происходит в комнате.

Это продолжалось в течение нескольких дней. Его странное поведение привлекло внимание нескольких учеников. Но никто не смел беспокоить Ши Му, как он заработал себе хорошую репутацию среди новых учеников.

В каменном доме ...

Ши Му встал на ноги. Бледно-золотистый свет в его глазах медленно исчез.

Затем он схватил черную волшебную кисточку. На его лице было измученное выражение. Но его глаза выглядели достойно, как обычно.

Странная восьмиугольная волшебная формула была нарисована на полу перед ним. Она была около десяти футов в диаметре. Эта круговая схема была разработана с помощью нескольких магических символов, которые отличались от того, что Ши Му изучал раньше. Эти символы выглядели странно - как какой-то древний иероглиф.

Некоторые из этих странных символов выглядели как домашние животные, в то время как другие выглядели как птицы. Некоторые из них было трудно идентифицировать; они выглядели как странные каракули. Но все эти символы были связаны друг с другом.

Несколько линий магического круга пересекались между собой. В точках пересечения располагалось четырьмя или пять серых и черных кристаллических камней. Эти камни мерцали, излучая холодную и мрачную ауру.

Эти кристаллы были духовными камнями атрибута пространства атрибута Инь. Они были более редкими и ценными, чем любые другие камни пяти элементов. Таким образом, большая часть денег Ши Му была потрачена чтобы получить эти камни.

Ши Му испустил долгий вздох, и спрятал волшебную кисточку. Его лицо выглядело спокойным. Затем он начал читать закинания. Внезапно весь магический круг начал источать слабый черный свет.

Лицо Ши Му побледнело, когда он увидел это.

Он первый раз рисовал волшебную формулу на полу. Трудность и сложность работы над магическим кругом нельзя было сравнивать с рисованием формул на волшебной бумаге. Тем не менее, он закончил работу в течение трех дней.

Ши Му сел, скрестив ноги, на полу. Затем он вынул Таблетку Усиления Духа и проглотил ее с тяжелым сердцем.

Он открыл глаза после того, как он сделал несколько глубоких вдохов. Затем он положил одну руку на волшебную формулу, чтобы влить в нее свою волшебную силу. Он использовал другую руку, чтобы указать на несколько мест в формуле, пока он читал заклинания.

Луч черного света вспыхнул и упал на различные места в круге - как и было указано Ши Му. Кристаллы, встроенные в узор, начали излучать ослепительное свечение.

Внезапно, вся формула Вызова начал излучать черный свет. Этот свет был ярче, чем раньше. Затем магические символы ярко осветились. Лучи света, которые они испускали, начали переплетаться.

Постепенно свет стал еще ярче. Затем раздался жужжащий звук.

Ши Му начал читать заклинание громче, чем раньше. Свет формулы продолжил становиться ярче.

Свет магического круга стал почти ослепительным через четверть часа. Прозрачный черный туман начал появляться в каменном доме.

Это удивительное зрелище, возможно, привлекло бы внимание многих людей, если бы дверь и окна комнаты Ши Му не были закрыты.

Голубые вены появились на лбу Ши Му. Капли пота размером с бобовое зерно катились вниз по его лицу.

Формула была активирована. Он начала поглощать всю его оставшуюся магическую силу.

Его дыхание становилось тяжелее с каждой секундой. Но он все еще продолжал четко повторять заклинание.

Внезапно, пространство в середине формулы исказилось. Затем черный туман стал распространяться во всех направлениях; пугающая аура начала проникать в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/3400/163084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Некоторые слова не переведены
Kong Zi
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку