Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Искусство поглощения луны

Ши Му вернулся в павильон «Ароматические таблетки», покинув Таверну «Речной Аромат». Он купил еще несколько таблеток после того, как осмотрел несколько полок. Солнце уже исчезло в западном небе, когда он вернулся в свою комнату.

Информация о магах, полученная им от Ху Мао, развернула совершенно новый мир перед его глазами; это было далеко за пределами его воображения.

Казалось, что Ю Цянь Цзи - старший ученик секты Черепах, которого он встретил на пути к секте Черного Демона - тоже был волшебником. По мнению людей, Ю Цянь Цзи достиг высшего старшего звездного уровня. Его поразительная сила сильно впечатлила Ши Му.

В секте Черного Демона было более двух тысяч учеников. Но только сотня из них были волшебниками уровня ученых. И вряд ли была вероятность того, что Ши Му столкнется с одним из этих «немногих» магов.

Ши Му хотел использовать свои силы для получения практических ресурсов от секты. Таким образом, у него не было другого выбора, кроме как подготовиться заранее.

Тем не менее, он будет заниматься этими вопросами позже. Самым главным для него было начать свою практику Искусства Разведения Небесных Слонов.

Ши Му вытащил пакет из-за пазухи. Затем он открыл его и достал десяток белых и синих бутылок.

Он купил немного таблеток для укрепления крови, помимо таблеток закалки костей.

Он сел скрестив ноги на кровати. Некоторое время он размышлял. Затем он поднял белую бутылочку и бросил в рот таблетку, укрепляющую кровь.

Затем он начал практиковать Искусство Разведения Небесных Слонов. Ши Му почувствовал огромный рост поглощения духовной энергии в своем теле, когда таблетка растаяла у него во рту и распространилась по его телу.

В сердце Ши Му чувствовал себя довольным. Но он не осмелился отступить. Он продолжал превращать пучки духовной энергии в настоящую Ци. Эта настоящая Ци протекала через его меридианы, а затем собиралась в его даньтяне.

Через некоторое время Ши Му открыл глаза. Затем он взял синюю бутылку и отправил в рот таблетку закалки костей.

Таблетка превратилась в пылающий поток энергии, стоило ей войти в его желудок. Эта энергия начала распространяться по его конечностям и костям.

Цвет лица Ши Му изменился, поскольку его кожа стала темно-красной, и его мышцы начали выступать из-под его кожи.

Звук хруста костей начал исходить изнутри его тела.

Ши Му нахмурил брови, почувствовав, как все его тело горит. Он ощутил сильную боль; казалось, что его кости горели. Эта таблетка была по праву названа таблеткой закалки костей.

Ши Му сделал глубокий вдох и продолжил практиковать Искусство Разведения Небесных Слонов. Это привело к тому, что его настоящая Ци стала протекать медленнее, и достичь чрезвычайно желаемого результата под воздействием костоподобной таблетки.

Кожа Ши Му восстановила свой первоначальный цвет через час. Звук треска костей к тому времени тоже прекратился.

Он обильно потел; настолько, что его одежда была полностью пропитана потом. Его тело излучало слой черных примесей; эти примеси испускали тошнотворный запах.

Ши Му снял одежду, чтобы вымыть свое тело. Он почувствовал себя отдохнувшим после того, как принял душ.

На его лице появился след волнения, когда он двигал свое тело.

Настоящая Ци Ши Му конденсировалась и очищалась после сеанса закалки. Тем не менее, он был в восторге от огромного повышения его физической силы.

Согласно Искусству Разведения Небесных Слонов - сила практикующего возрастала, когда он переходил на следующий уровень. Оказалось, это были не пустые обещания.

В последующие дни Ши Му продолжал заниматься Искусством Разведения Небесных Слонов. В свободное время он также практиковал свое искусство Силы Штормового Клинка.

Он знал, что мастерство Силы Штормового Клинка было более мощным в реальном бою, чем Кулак, Сокрушающий Камень.

Поэтому он продолжал совершенствовать свои тринадцать рядов Силы Штормового Клинка вместе с ростом настоящей Ци внутри его тела. Вскоре он достиг уровня десяти порезов в одном вдохе.

Однако что-то его беспокоил.

Ши Му нахмурил брови, сидя у постели в ярком лунном свете.

У Ши Му в последнее время был один и тот же сон... белая обезьяна слушала старика каждый раз, когда он ложился спать под лунным светом, стекающим через его окно. Однако он не мог вспомнить слова старика, когда просыпался.

Ши Му начал шагать взад и вперед по комнате.

Внезапно он остановился. Казалось, он принял решение. Он толкнул дверь и вышел наружу.

Лунный свет охватывал всю долину. Казалось, все жители долины спали, так как была полная тишина. Слышны были только звуки насекомых и кваканье лягушек.

Ши Му огляделся. Затем он направился вперед легкими шагами.

Через некоторое время он достиг открытой и просторной поляны в лесу.

Это было уединенное место вне непосредственной близости от тринадцатой горной вершины. Это место почти не посещалось людьми, так как оно располагалось далеко от основных районов долины.

Ши Му внимательно осмотрел окрестности. Он почувствовал облегчение, так как никого не увидел.

Затем он начал исследовать окружающие деревья. Внезапно его взгляд упал на высокое и крепкое дерево. Он подошел к нему и забрался на его вершину. Затем он поднял голову и уставился на яркую луну.

Он был занят своей практикой с того времени, когда он вошел в секту Черного Демона. Поэтому он не был знаком со всеми местами этой долины. Он боялся, что люди заметят его странное поведение. Следовательно, он не мог повторить действия из своего сна в течение многих дней.

Ши Му продолжал смотреть на луну полчаса. Однако он не смог войти в свой сон, так как его дух развеял его усилия.

«В чем дело?» Чувства Ши Му изменились, когда он пробормотал эти слова.

Обычно ему нужно было только сесть в лунном свете, чтобы уснуть и войти в страну снов. Однако сегодня он не мог уснуть.

«Может быть, моя способность входить в мир снов по моему собственному желанию пропала?» Ши Му почувствовал слабость, когда эта мысль пришла ему в голову.

Это была странная ситуация. Ши Му даже не знал причину этих странных снов и своей способности входить в страну чудес. Поэтому не было бы странно, если он вдруг потерял эту способность. Однако в том, что он потерял эту способность, был огромный недостаток, так как теперь он не сможет более увеличить остроту своего зрения; его прогресс уже замедлился.

Ши Му не был готов принять этот факт. Итак, он остался сидеть на верхушке еще полчаса. Но в конце концов ему пришлось спуститься вниз.

Ши Му вздохнул. Он собирался уйти, оглядев лесную поляну. Она вся была наполнена серебряным блеском лунного света. Более того, эта поляна была похожа на то место, где белая обезьяна слушала речь старика во сне.

Цвет лица Ши Му изменился; Он почувствовал, как молния ударила в его сердце.

Обезьяна из его сна не сидела на дереве ... она сидела, скрестив ноги на земле. Так, может быть так ...

Сердце Ши Му дрожало от волнения. Он сел в той же позе, что и белая обезьяна. Затем он начал смотреть вперед ... словно старик сидел там.

Он едва ли просидел так несколько секунд, в его голове раздался громкий звук удара. Затем его тело стало твердым.

Ши Му снова вошел в сказочную страну в облике белой обезьяны. Но на этот раз он оказался сидящим на траве на вершине горы. Старик с длинными и белыми бровями сидел перед ним. Внезапно он поднял деревянную указку и похлопал по голове белой обезьяны.

Один два три...

Громовой звук удара зазвучал в голове Ши Му. В его глазах промелькнуло несколько серебряных огней. Затем эти огни сжались в маленькие серебряные слова - это было название Искусства.

Первые три слова ярко отразились в разуме Ши Му – Искусство Поглощения Луны!

http://tl.rulate.ru/book/3400/132401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
А вот и "старый дед" появился...ну не могут китайцы без мудрого наставника =((
Развернуть
#
Не думаю что стоит торопится. Может этот старик тоже проходной персонаж из сна?
Развернуть
#
Дед походу проходной, он усваивает то что прошла обезьяна. Идет по стопам обезьяньего предка)))
Развернуть
#
Обалденная глава!
Развернуть
#
Так вот что имелось ввиду под Страной Чудес в названии новеллы. Интересно. )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку